Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 21.03.2013, 15:21   #531
LikhD
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу никог обидеть... мне очень нравится ПШХ. Но тут надо и с точки спихологии посмотреть....:
1. Если он у неё был первым... то после первой близости у некоторых девушек есть синдром отторжения, т.е. она начинает ненавидеть себя и этого мужчину. Она начинает себя жалеть, а его обвинять в изнасиловании... Если есть активная подруга, то она могла спровоцировать дальнейшие её поступки... и т.д.
2. Не думаю, что ПШХ лично ей в чем то навредил, но может она хочет отомстить ему за свою знакомую? Она слишком молода для отверженной...
Стоит учесть, что девочки этой страны, судя по фильмам :), очень наивны ооочень долго...

Клип только показывает как звезды могут веселиться, не значит, что она там вела себя как б... Фотки тоже симпотичные. Кто, где увидел шрамы от пластики? Единственное, что закусило - как на такую малолетку он повелся (все таки ему 35 будет!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:27   #532
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ладно вам, симпатичная девица, которая все равно не заслуживает, чтобы ее никто (а уж тем более известный человек, не извращенец) "жестко насиловал". Такое предложение даже в шутку трудно воспринять.
Наличие интеллекта в лице не наблюдается, но девица с интеллектом изначально в такую ситуацию бы не попала.
Шантажистка, жадная до денег, пыталась что-то накрутить, но ума не хватило вовремя остановиться и не вовлекать напрямую других людей.

Пак Ши Ху правильно сделал, что не поддался на шантаж, хоть ему это и дорого обходится. Такая бы никогда бы не остановилась и ее надо учить. Авось и другие любительницы этого жанра усвоят, что эти деньги не такие легкие.
Кроме того, Пак Ши косвенно доказал всем, что он не голубой, что тоже может быть полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:36   #533
LikhD
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Кроме того, Пак Ши косвенно доказал всем, что он не голубой, что тоже может быть полезно.
Точно подмечено :). Это меня обрадовало, а то все работа, карьера... с девушкой растался ( а была ли она...) Все один, брат да МАМА. Мама, я так понимаю, у них в семье главная :)

Кто-нибудь смотрит новостные каналы кореи? Я знаю только arirang. Там все ведут на английском, но вот про ПШХ ниразу не видела сообщений.... А так хочется его по телевизору в онлайн посмотреть :) :) :)

Последний раз редактировалось elena2310; 21.03.2013 в 19:44
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:01   #534
Annita7
 
Сообщений: n/a
Хорошо

"В" выступила для прессы в пользу ПШХ,подала в суд на "А",так как считает,что была обманута "А".Говорит : я пожалела "А",так как была в подобной ситуации,посоветовала ей обратиться в полицию или потребовать деньги.Я ей поверила,но потом узнала,что она всем говорит разное.Мне-что боролась сПШХ и сразу после изнасилования оделась и ушла,хотя она оставалась у него дома до 15ч. дня,любезно распрощалась с ПШХ,обменявшись тел.номерами."В" говорит,что у "А" всегда были сложные отношения нулися мужчинами,был инцидент с беременностью,когда она шантажировала знакомого мужчину и требовала деньги. Про его друга "К" говорила -он мне звонит только когда ему нужен секс! "В" говорит ,что подумывала о самоубийстве,когда узнала, во что её втянула "А", оклеветав ПШХ,но только жалость к родителям и мысли о том,как помочь ПШХ удержала её от этого шага.Публично извинилась перед ПШХ и связалась его адвокатом. Дай Бог этой "В" здоровья!за то что она стала на сторону правды! Лучше позже чем никогда. Будем надеяться,что её сотрудничество с адвокатом ПШХ,намного облегчит им построить защиту .
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:12   #535
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strongheart Посмотреть сообщение
Не, к видео никто не цепляется, просто речь о том, что меркантильный интерес затмевает все остальное вокруг. Как в басне говорится: "Кумушка, не лучше ль на себя оборотиться?" Ведь своим таким поведением она такое пятно не только на свою репутацию, но и на репутацию ПШХ наложила! Причем и в прямом, и в переносном смысле! Понимайте как хотите. Когда хочешь достичь желаемого, но не знаешь как это сделать, то любые пути хороши? Сволочная практика!
Ничего не поняла. :)) Клип это работа. Сказали ей иди в кадр, она пошла. Стажер не может отказаться. Вы о чем?
А какая репутация артиста? Ну, мужик, спит с девицами, что тут такого?
Он всегда говорил, что связи с девушками есть, неразборчив, да, но это его дело.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:36   #536
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как ему дальше роли то, в которых он так крут, играть
Да хватит уже принцев играть-то. Чай не мальчик, перейдет на более противоречивые роли, или будет играть плохишей, которых барышни любят больше чем принцев.
Делов-то...
Судьба сказала, что пора уходить с молодежных ролей, засиделся. Игры в юношу и на личном фронте до добра не довели.

Будем надеяться, что сделает выводы - актер неплохой. Все можно еще с пользой обернуть для себя. Он доказал, что не голубой, сразу же повел себя честно - не врал про связь, накажет шантажистку (тем самым облегчив жизнь многим звездам).
Некоторые положительные моменты есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:03   #537
emika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаткой ПШХ не была, допускала вероятность его вины. Не могла понять, как можно "приголубить" девицу, жаждущую обниматься с унитазом. Но, не так уж много она выпила для подобных обьятий. А если предположить, что это было на нервной почве, тогда многое проясняется. От чего она могла нервничать? Что если вымогательство было задумано заранее с мыслью обеспечить себе безбедное будущее? Нервно проблевавшись, барышня могла потребовать продолжения банкета и прочих утех. Предположив это, я встала на сторону ПШХ, как говориться "она его за муки полюбила" :))

Немалую роль в этом сыграла информация о меркантильности некоторых корейских барышень
http://www.emerald-peony.com/2013/03/blog-post.html
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:12   #538
vinilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще моментик из интервью мисс B, тут не озвучивался. Наша мисс А через некоторое время после всей кутерьмы с изнасилованием, назнакомилась с кем то в соц.сетях и пошла встречаться Подруга не поняла, как после изнасилования мисс А вообще такая идея в голову пришла, и ведь совсем не страшно было. Видимо, в этом случае изнасилование- процесс не запоминающийся, и на поведение, психику абсолютно не влияющий. Ну и правильно, изнасилование изнасилованием, а личную жизнь устраивать надо
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:48   #539
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто порой здесь действительно передёргивают. Из-за этой ситуации обобщают всех(я про действительно изнасилованных девушек). Или сводят всё к тому, что сама виновата, сама напросилась и прочее, что по мне уж слишком. Не все же девушки такие как эта. Не все девушки вообще такие как кореянки со своим желанием отхватить большой куш или богатого мужика любым примитивно-аморальным способом. А тут всё в кашу мешают. Что будет делать настоящая жертва, попавшая в такую ситуацию на самом деле. Видимо, заляжет на дно и будет сама справляться с травмой, потому что кто ж ей поверит, с дерьмом смешают и скажут мошенница. Типа ещё одна срубить бабла решила с нашего святого, непогрешимого и идеального принца. Опять-таки я сама утрирую. Это тут не наезд, скорее пожелание всем слегка сбавить обороты, а то все эти праведные тирады в адрес "бедняжки Ши Ху". Да выплывет он. Ничего с ним не сделается. Да жалко, не справедливо. Но фанаты у них люди бешеные, жестокая толпа, которая, однако, всё быстро забывает. Нужен правильный промоушен. Сколько в этом году народу в грязи валялось, все вернулись к нам, фанатам. Так что в попытке пожалеть ПХШ, не стоит топтать всех и вся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:05   #540
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда что ли, что полиция расшифровала результаты полиграфа и выяснилось, что врал ПШХ и что они готовы выписать ордер на его арест? Или дело все таки передается в прокуратуру? Кто что знает конкретное?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top