Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 02:20   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
Южная Корея Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.)





Альтернативное название: 밤을 걷는 선비
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мистика, романтика, вампиры
Режиссер: Lee Sung Joon
Сценарий: Jang Hyun Joo, по манхве Jo Joo hee
Канал: MBC
Время выхода: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Ли Чжун Ки - Ким Сон Ёль
Ли Ю Би - Чжо Ян Сон
Ким Со Ын - Хё Рён
Сим Чан Мин - наследный принц Ли Юн
Ли Су Хёк - вампир Гви

Описание:

Много лет тому назад один ученый погрузился в пучину своих исследований. Правда некоторые утверждают, что он – обычный старик, больной проказой.

Этот человек не позволяет продавцам книг посещать свой дом. Но делает исключение из правил для умной и предприимчивой Ян Сун. Попав в одну из многочисленных политических ловушек, она потеряла своих родителей и трех старших братьев, поэтому знает недостатки коррумпированных политических властей не понаслышке. Ян Сун считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей приходится переодеваться в мальчика и осуществлять свою мечту. Но вскоре ученый узнаёт, что паренёк – на самом деле девушка!

Тем временем сельские жители в страхе и смятении из-за недавнего таинственного убийства. Власти думают, что жертва пострадала от тигра, и вызывают охотников для экспертизы. Но охотники заверяют, что тигр такого сотворить не мог…

readmanga

О персонажах:

Когда Ким Сон Ёль был маленький, у его отца был друг. У этого друга была дочь - Хё Рён. Друг и его жена погибли, и отец Сон Ёля взял девочку в свою семью. Дети выросли, полюбили друг друга и иих уже собирались поженить, но за 4 дня до свадьбы Хё Рён умирает.

Герой Чан Мина - принц, но не наследный. У этого принца есть жена как две капли воды похожая на Хё Рён.


ОСТы:

Jang Jae In - Secret Paradise OST Part 1
https://youtu.be/yf0ewSjEw8Y

Eun Ga Eun - Sad Wind OST Part 2
https://youtu.be/qKaHwJgdFUY

Yook Sung Jae of BTOB - Loving You Again OST Part 3
https://www.youtube.com/embed/nCo26eY1dU0

G.NA - Don't Cry OST Part 4
https://www.youtube.com/embed/Upe6YFF4Uvk

Beast - Without You OST Part 5
https://youtu.be/ExZ8ha0VkxI



Скачать ОСТ






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:30
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.03.2015), hellin0 (02.06.2015), kazreti (03.11.2014), mai (21.05.2015), MsMamaGala (30.07.2015), msv24 (03.07.2015), NaTaLka (16.03.2014), Strunidushi (12.05.2015), Zolotko (08.07.2015), завиSSимая (10.07.2015), Маха (03.11.2014), Морнинг (11.02.2021), Эмини (17.03.2015)
Старый 03.11.2015, 18:55   #531
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
сколько людей столько мнений. В Моей девушке раздражали все, особенно главная героиня))))
сначала все начиналось очень весело, смеялась в голос, но потом, началась драма и главные герои уже чуть ли не тонули в слезах, а у Джунки попеременно плакал то один, то другой глаз помню, тогда про него подумала, что актёр реально гей-мало того, что весь такой нежный, так ещё и ревет очень натурально, пря как девочка
Но тут в Ученом м на прям как стукнуло: неужели этот секси-шмекси красавчик вампир та самая девочка из Моя девушка
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 19:11   #532
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да. о_0

Не думала я, что после моего коммента темка слегка оживет. Посчитала, что написала для себя лично, чтоб потом было чем в качестве вещдока покрутить перед носом у тех, кто мне не поверил в перевоспитании.

Вот вроде все мы смотрели одну и ту же дораму. А всем не понравились разные люди. Ну, и понравились, соответственно:)

Я не скажу, что Джун Ки прямо вот меня пробрал до костей своей ролью. В "Аране" для меня лично он был попросту ужасен. Из-за этого я не могла согласиться на "Две недели". Переросла я уже тот дорамный период, когда можно смотреть все подряд с кем попало. Теперь выбираю дорамы с большей прилежностью по всем фронтам, потому что времени смотреть нет совсем.

Но я согласна с большинством по поводу того, что конкретно здесь у него отлично получилось "смотреть на женскую грудь". Ну, если вы понимаете о чем я. )))
Если серьезно, то у него потрясающая способность любить своих партнерш по кадру. То он прямо весь такой стесняш, который любит Со Ын, то тут прямо роковой товарищ с обложки похабной книжки (привет тебе, Ли Хен У ) с героиней девочкой-мальчиком на руках.
Ну, в общем, по шкале ниже, нежели мое преображение к Ючону, но результат тоже хороший. Хотя, конечно, не спорю и с тем, что, может, мне его дорамы попадались не самые выдающиеся.
П.С. На "Время пса и волка" не уговорюсь.))) И не из-за вредности. Я ж теперь хорошая зрительница и могу с ним посмотреть что угодно, лишь бы сюжет был хороший, а из-за того, что не смотрю я специально дорамы из фильмографии актеров до того момента, как я его увидела. Если дорама была выпущена в 2010, а я Джун Ки впервые увидела в "Аране", то не знаю, что должно произойти, чтобы я пересмотрела такой подход. Влюбиться что ли? :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 19:24   #533
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

А я вам закадрики принесла.

много:

передразнивает. это из одного мейкинга








Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 19:40   #534
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А я вам закадрики принесла.

Мне кажется, бедные актеры, которым достается всякую нечисть играть. Я б там не смогла с серьезной физиономией и горящими глазами по избушкам летать.
П.С. Все забываю сказать: мне кажется, что Джун Ки относится к тем актерам, которым больше идут исторические дорамы, чем обычные. И хотя, положа руку на сердце, я не видела с ним ничего из обычной жизни, мне все равно кажется, что он родился именно для чосонских историй. Это как Иль У. Есть такая узкая категория актеров, которые идеальны в своих "микки-маусовских шапочках".
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:25   #535
Kshiska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE На "Время пса и волка" не уговорюсь.[/QUOTE]

Недавно уговорилась посмотреть Король и шут, хотя бвла категорически против настроена. Сказать что понравилось, так нет, но и не пожалела.
Рекомендую посмотреть Пса и волка. Тут два варианта: либо разочаруетесь окончательно, либо посмотрите на ребенка другими глазами. Что собственно теряете
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:35   #536
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

А я вот люблю Джуню и совершенно не люблю Пса и волка и еще некоторые его старые дорамы. Но не из-за его внешнего вида, а просто дорамы мне не нравятся совершенно.
Ну и что ж вы его так, то девочка, то ребенок. У всех разное понятие внешнего вида. Я вот ни того не другого не вижу. Да, он не мачо, но и ни разу не ребенок.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:43   #537
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kshiska Посмотреть сообщение

Рекомендую посмотреть Пса и волка. Тут два варианта: либо разочаруетесь окончательно, либо посмотрите на ребенка другими глазами. Что собственно теряете
Ли Джун Ки мне не ребенок. К счастью. Хоть кто-то не младше меня, а то иногда аж страшно дораму начинать смотреть. С виду - нормальные парни, а глянешь в биографию, все малыши-карандаши. После нескольких обломов решила больше специально с биографией не сверяться. ))) Теперь вот пребываю вся в счастливом неведении.
Если серьезно, то он же в армии уже был, значит, товарищ опытный.

Да все мне его рекомендуют. Уж будем честны до конца.) Я чувствую, что скоро падет и этот мой один из последних принципов дорамомании, но до просмотра какой-то дорамы нужно дойти своим умом и позывом. В таком случае никогда не разочаровываешься, даже если сюжет слабый. А оно ж обычно как? Послушал других, а ожидания не оправдало. Так что, возможно, в будущем, я когда-нибудь и искушусь. Когда время придет. И отпуск.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Да, он не мачо, но и ни разу не ребенок.
Пришла Света и расставила все по местам.
Я подумала, что тут термин "ребенок" из-за того, что для автора высказывания Джун Ки молод. Разве не это имелось в виду? о_0

С точки зрения внешности я бы его ребенком не назвала. И женоподобным тоже. Вполне себе нормальный такой корейский мужик. Не тростиночка. Впечатление производит приятное. Конкретно по внешности он меня вообще никогда не отталкивал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:45   #538
Kshiska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Plappi; Ну и что ж вы его так, то девочка, то ребенок..[/QUOTE]

Ну - девочка, это не от меня, а вот ребенок..., ну у них внешность в их 25 - 30 совсем детская. Хотя надо отметить, за последнее время Джун Ки значительно возмужал, что еще больше притягивает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:47   #539
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, что в Аране, что здесь - абсолютный копипаст роли. Хоть каких-то различий, изюминок не нашла (хотя и не очень пыталась). После сей доармы абсолютно уверилась в том, что историческая фантастика мимо меня вот прям абсолютно. Не цепляет ни разу, а лишь пробивает на ха-ха.
Относительно "Пса и волка", то там кроме Чжун Ки есть на кого посмотреть. Вот его персонаж вместе с ним прошли категорически мимо меня, хотя сама дорама очень понравилась.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:50   #540
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что меня особенно радует, так это то, что народ пришел высказаться. Пусть у всех мнения и разные. Последний раз я на такую активную болтовню по дораме попадала полгода назад где-то, когда мы "Мистер Бэк" смотрели коллективом. Эх, были ж золотые времена. А сейчас никого не затащить вместе смотреть.
Хотя, конечно, не мне жаловаться...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top