Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 11:12   #541
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как мне прокурора жаль былооо...Разбередили старые раны( И жена его бывшая мне тоже нравилась, редкий персонаж в дорамах - чтобы и рассудительная, и никаких лишних вопросов, чтобы карму себе не портить
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:33   #542
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Ой, как мне прокурора жаль былооо...Разбередили старые раны( И жена его бывшая мне тоже нравилась, редкий персонаж в дорамах - чтобы и рассудительная, и никаких лишних вопросов, чтобы карму себе не портить
Да бывшая жена прокурора просто ангел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:33   #543
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ой, как мне прокурора жаль былооо...Разбередили старые раны( И жена его бывшая мне тоже нравилась, редкий персонаж в дорамах - чтобы и рассудительная, и никаких лишних вопросов, чтобы карму себе не портить
согласна с вами .....СэХи просто замечательная девушка....я так желала им счастья,и ведь вроде всё налаживаться начало...а какими влюблёнными глазами прокурор смотрел на неё...прелесть просто!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:52   #544
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
согласна с вами .....СэХи просто замечательная девушка....я так желала им счастья,и ведь вроде всё налаживаться начало...а какими влюблёнными глазами прокурор смотрел на неё...прелесть просто!
Да, могли бы быть счастливой парой, всё шло к этому, но увы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:07   #545
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да, могли бы быть счастливой парой, всё шло к этому, но увы!!!
и не говорите...ну и поворот!
Но она прелесть..
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:59   #546
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добралась до 8 серии:):

наконец серия,где куча моих любимых романтиШных моментов!
так приятно наблюдать за улыбающимися МинХо и МинЁн...когда они не ссорятся,не ругаются,не дуются друг на друга!
вот надо же,ЮнСон прогадал с кофе и диарея началась у СынА...и ведь почти спас он НаНа от присутствия в нежелательном месте...отстранили её,она надулась...а тут он снова герой такой,схватил за руку и без разговоров кататься поехали!
ну и кричали там ерунду всякую про всех,то что на душе...типо легче стало...и надо ж было под дождь попасть,когда НаНа в белой кофте именно
ну а он...ну вот куда ещё можно смотреть конечно!
сначала поглядел,а потом говорит ей,прикройся!
ну а она....помылась и переоделась в его рубаху...я долго смеялась,когда он в комнату зашёл,а она во всём этом у плиты...там просто такой шок!
а как мило он ей тарелоньки доставать помогал...
ну и потом...почти поцеловал ведь...но снова папа всё испортил!
а на выборе кандидатов...НаНа увидела ачжосси...крышка ему,если б не скрылся!
ну и конец серии...просто убийственный...Охотника почти поймал прокурор,НаНа в заложниках...висит на волоске...и спасает её конечно кто?...Охотник!с раненым плечом...бежит кровь,этот взгляд глаза в глаза...ох!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:05   #547
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я по новой...и вновь, в глубоооооком шоке!:

Цитата:
и надо ж было под дождь попасть,когда НаНа в белой кофте именно
ну а он...ну вот куда ещё можно смотреть конечно!
ах он ..скотобаза..заглядывается!
Цитата:
...я долго смеялась,когда он в комнату зашёл,а она во всём этом у плиты...там просто такой шок!
ага! у меня ШОКирующее "представление в мониторе", а у него амнезия похоже

"Хто я?...Хде я??"
*почему вспомнился момент*:
ну вот...опять!:

Цитата:
а как мило он ей тарелоньки доставать помогал...
*капец!*

тарелочку он достал..нифига се взгляды ....
поди:
аритмия началась*

Цитата:
но снова папа всё испортил!
старый пень...ну хоть ..хоть кто -нибудь НЕ БУДЕТ их прирывать)))
Цитата:
ну и конец серии...просто убийственный...Охотника почти поймал прокурор,НаНа в заложниках...висит на волоске...и спасает её конечно кто?...Охотник!с раненым плечом...бежит кровь,этот взгляд глаза в глаза...ох!
вот точно Машу, такой момент..и опять...эта мууузыка...аххх..*включает ост*
ох уж эта песня Suddenly ...симфония в сердце и вынос мозга просто..
p.s. как то спросили что ты слушаешь-ответила: "ост из Охотника!"....*у собеседника отключился мозг*... он не въехал
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:28   #548
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
*почему вспомнился момент*:
сама такая же
наша Вероболезнь неизлечима*к счастью!*
Цитата:
тарелочку он достал..нифига се взгляды ....
даааа...чётко видно,что первым он глаза опускать на неё начал
Цитата:
..ну хоть ..хоть кто -нибудь НЕ БУДЕТ их прерывать)))
вот-вот!
дайте уже им побыть одним!))))
Цитата:
ох уж эта песня Suddenly ...симфония в сердце и вынос мозга просто..
да...сердечко сразу так и стучит в ускоренном ритме...
Цитата:
"ост из Охотника!"....*у собеседника отключился мозг*... он не въехал
только нам суждено понять друг друга
Дашууу:*
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:17   #549
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современное явление кинематографа можно смело сравнивать с ресторанным бизнесом. Где каждый из ресторанов имеет своё коронное блюдо и это становится коронной фишкой определенного заведения. Вот почему для многих Голливуд ассоциируется с супер зрелищными блокбастерами, Российское кино с сериалами о ментах, а Корейские кинематограф всецело с различными дорамами. Вот только данная дорама оказалась настолько высокого качества и в определенном смысле оригинальной, что её популярность развилась за пределами родных просторов. Так что, не удивительно, что данная дорама прородила не менее популярный Фан-клуб исполнителя главной роли, чем Фан-клуб Марио Касаса после дилогии «Три Метра Над Уровнем Неба». Действительно ли так хорош данный сериал ? Однозначно да.

Я редко смотрю сериалы и пытаюсь обходить их стороной из за того, насколько много времени они требуют для просмотра. С чем у меня постоянно проблемы. Да и сами дорамы порой мне кажутся немного абсурдными. В данном творении режиссер Джин Хюка всё дело в большей степени спасает элемент зрелищности, от которого порой откровенно веет Голливудщиной. Тем не менее, сериал напичкан различными погонями, взрывами, разрушениями, перестрелками и даже виртуозно поставленными рукопашными боями, которые смотрятся на одном дыхании. Во многом из за рапида, поворота камера на 180 и 360 градусов, слоу моушен элементов и других приёмов Джона Ву, которые делают экшн сцены еще круче. Да и сама постановка боёв впечатляет максимальным упором на реалистичность и зрелищность. Что отражается в лучших традициях франшизы «Борна».

В остальном, сериал удивительно легко прыгает от жанра боевика к комедии, от жанра комедии к мелодраме и так по кругу. При этом, эмоциональный акцент идеально смещен на каждое явление жанра и это никак не сказывается на качестве проекта отрицательным образом. Ведь чаще всего обилие жанров в проекте разрывает его изнутри. Тут же, элемент комедии смотрится с искренней улыбкой на лице, элемент боевика с разинутой челюстью, а элемент мелодрамы словно горячий нож разрезающий холодное масло. Удивительно, но атмосферно сериал просто напичкан различными эмоциями, которые накалены до предела. Что в совокупности с достаточно напряженной динамикой проекта, заставляет так жадно просматривать каждую новую сцену, что оторваться на сон, трапезу или другие дела становится просто невозможно.

С оригинальной мангой Тсукасо Ходжи я не знакома. Так что, оценивать качестве адаптации истории я не могу. Могу лишь сказать, что сюжет держится очень плотно и интересно. Ведь на первый взгляд, сериал является очередной дорамой про любовь. А уж учитывая то, насколько сложные у главных героев отношения и сколько раз за 20 серий они расходятся и сходятся снова, посмотреть тут однозначно есть на что. Особенно романтически настроенным мужчинам и женщинам, которые возможно в действиях главных героев заметят нечто своё. Да и в целом создателям удалось создать настолько красивую, приятную и идеальную пару, что я охотно сопереживал за судьбу их отношений и радовался как ребенок, когда у них всё налаживалось.

Вызвать у меня подобное сопереживание удаётся далеко не каждой ленте или сериалу, но создателям это удалось и лично для меня это показатель качества. Да и визуально пара из актеров получилась очень органичной и красивой. В остальном же, сюжет развивается очень лихо и в лучших традициях полнометражных блокбастеров. Что сопровождается различными шпионскими элементами, правительственными темами, местью и прочими элементами без которых не может обойтись ни один приличный экшн фильм с политической подоплёкой. Радует тут больше всего то, что сериал в состоянии сохранить свою главную интригу до конца 20-ой серии.

Отсюда с каждой новой серией, сериал становится еще более динамичным, напряженным и интересным. Тем более, что создатели смогли внести в данный сериал достаточно немаловажный смысл, который имеет воспитательный потенциал не только для юного зрителя, но и для старшего поколения. Поучительная сторона проекта является в том, что он пропагандирует добро. Что бы мы не просто смотрели на неё, а пытались идти с ней бок о бок в течении всей жизни. Ведь никому не секрет, что нынче проще жить наступая на чужие головы и так далее. Что в принципе тоже верно. Вот только акцент сериала смещен на такие понятие как справедливость, которое встречается всё реже и реже.

Исполнитель главной роли Ли Мин Хо хоть и был до этого известен, но однозначно именно эта роль сделала его безумно популярным для всех. Не удивительно, что он был назван самым популярным корейским актером на территории бывшего Советского Союза. Ли Мин Хо очень харизматичный парень с яркой внешностью. Да и актерским талантом не обделен. Персонаж ему достался очень сложный и он достойно отыграл его все 20-серий. Аж придраться к его игре просто невозможно. Не удивительно, что ему выдали немалое количество наград за его игру.

Не менее великолепно справилась и Пак Мин Ён. Сыграла она настолько естественна, что порой создавалось ощущение, что она играет себя настоящую в жизни. Да и девушка безумно привлекательная. Собственно как и Хван Сон Хы и Гу Ха Ра, которые постоянно радовали глаза своими привлекательными внешностями. Ли Джун Хёк сыграл просто великолепно. Ему удалось создать настоящий идеал справедливости и настолько естественный, что становится безумно жалко его персонажа за трагическую судьбу. Ким Сан Джунг просто великолепно сыграл главного антагониста ленты. Одним выражением лица он доносил столько, что даже можно было обойтись и без слов для полной убедительности. Не менее хороши и Чон Хо Джин с Кимом Сан Хо, которые в компании с другими актерами отыграли свои роли не менее великолепно.

Музыка композитора сериала получилась очень динамичная, зрелищная, увлеченная и достаточно героическая. Во многом похоже на работу Джона Пауэлла для «Часа Расплаты» и «Мистера и Миссис Смит». Да и на «Скалу» Ганса Зиммера местами похоже. Только с отсутствием военного звучания и меньше динамики. Композитору отлично удалось создать как идеальные экшн мотивы, так и безумно красивые романтические увертюры. Что доводили до идеала такие роскошные треки как It’s Alright от Yang Hwajin и Suddenly от Kim Bo Kyung, которые выделились ярче остальных саундтреков и просто запали мне в душу. Собственно как и роскошная главная тема сериала.

Очень динамичная, напряженная, увлекательная, романтичная, красивая и поучительная дорама, смотреть которую одно удовольствие. Я безумно впечатлена и по этому, охотно рекомендую посмотреть её и вам. Ибо оно того стоит.
Еще немножко о героях
Ли Юн Сон (Ли Мин Хо)

Что может лучше мести отравить жизнь молодому юноше, воспитанному в жестоких условиях выживания в Золотом треугольники? Если каждый божий день он только и учится восточным единоборствам и владению огнестрельными орудиями?

Как такой человек может быть не одинок? В чем его счастье?

Все свои сознательные 28 лет он только ждал момента, когда сможет отомстить…

Я честно признаться просто влюбилась в этого персонажа…

Несмотря на суровое воспитание и жажду мести в его сердце, которое не знает не любви ни счастья, теплится простая надежда… Он хочет быть как все… простым человеком с обыкновенными ценностями.

Но увы, судьба преподнесла ему иной расклад…

Ким На На (Пак Мин Ен)

Эта первая главная героиня, которая не выводила меня из себя, а наоборот, находила поддержку.

Девушка, пережившая страшную потерю… гибель матери и отец в комотозном состоянии на протяжении 10 лет.

Как можно продолжать жить одной в целом мире?! Где взять столько сил?

Но она не просто продолжает жить, она учится, самосовершенствуется и даже попадает в Чхованде (Голубой дом правительства Республики Кореи) в качестве охранника президента.

Ее не страшит угроза смерти, она верит в себя и в свои силы…

Прокурор Ким Ен Чжо и его жена заслуживают отдельных похвал.

Как мне нравится ее героиня, врач-ветеринар, не задающая лишних вопросов, и так понимающе относится к работе своего бывшего мужа.

Прокурор, сын Министра Образования, вроде может позволить себе просто шиковать и разбрасывать папины денежки, но он другой!

Он настоящий страж ПРАВОСУДИЯ! за что ему отдельный поклон. Напористый, неукротимый пожар, покоряющий всех виновных…
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:48   #550
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые товариСЧи форумчане, фанаты Городского охотника, пожалуйста поделитесь ссылками на клипы с Городским охотником! Хочется понастальгировать!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top