Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 19.12.2012, 18:21   #541
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и появился Кей!!! АААА , полная противоположность Су Хену. Эмоциональный, бескомпромиссный, свободный. А какой взгляд, секси бой!!! Эта точно Джун Ки играет, может быть брат близнец )))
Судьба-злодейка жестока с Су Хеном, тот кого хотел убить все жизнь,теперь считает его сыном
тык:
А тот кто был настоящим отцом умирает на глазах . И встреча с братом, который еще больше в недоумении кто перед ним
Директор такая сволота, хуже бандитов
Мин Ги больше подходит в жены его коллега по работе,чем Ари. Она для меня вообще пассивный и скучный персонаж.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:29   #542
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что ты его наконец увидела Кей просто шикарен А про директора у всех мнение единодушно - он хуже отца Ари и всех других бандюганов вместе взятых Причем самый сволочизм его сущности раскроется потом

Сцена с отцом и встреча с Мин Ги, конечно, очень сильные в эмоциональном плане. Помн, когда смотрела, все думала, что же он будет чувствовать, когда все вспомниит
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:56   #543
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу рецензию на этот сериал уже два дня, столько мыслей, но все должно быть безспойлерно и так чтобы заинтересовать будущих зрителей. Очень люблю этот сериал и героя Джун Ки. Этот сериал вне всяких мест, конкурсов, он просто с большой буквы, после него очень сложно смотреть другие сериалы такого плана, планка очень просто высока.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:52   #544
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Сцена с отцом и встреча с Мин Ги, конечно, очень сильные в эмоциональном плане. Помн, когда смотрела, все думала, что же он будет чувствовать, когда все вспомниит
Да не позавидуешь
тык:
и смерти отца, и смерти матери видел
, и после всего этого какие отношения останутся с братом? Я так понимаю он думает, что эта не Су Хен, а парень похожий на него. А в 11 вообще эмоциональная сцена
тык:
когда Мин Ги хотел арестовать его за наркотики, но так нечего и не нашел
жалко его была, зато Кей стоял спокойный, довольный и с хитрющий улыбочкой.
И как же раздражает Ари
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 01:06   #545
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Директор такая сволота, хуже бандитов
Мин Ги больше подходит в жены его коллега по работе,чем Ари. Она для меня вообще пассивный и скучный персонаж.
Да Мао ангел по сравнению с директором. Мин Ги оназначно колега по рабате подходет. А Ари мне почемуто нравилась, даже сам не знаю почему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:49   #546
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да Мао ангел по сравнению с директором. Мин Ги оназначно колега по рабате подходет.
Мао тоже неприязнь вызывает, но по крайне мере он был изначально представлен как бандит и убийца.
Ну вот и вспомнил Су Хен все, душераздирающие сцены ,я ревела вместе с ним. Не представляю как он смогу выдержать
тык:
когда брата избивали и накачали наркотой, тяжела была даже мне на это смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:50   #547
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне герой Джун Ки понравился в образе Кея, очень красивый змий-искуситель, да же когда Су Хен все вспомнил, и образ Кея уже просто играл, было чувство - что это два разных человека, хотя в конце взгляд у Кея , после воспоминаний, уже другой
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:02   #548
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и финал!!!Если даже в сериале и были недостатке, то последнее три серии затмили по накалу страстей, эмоции и интриги все.
тык:
Хотя для меня и была неожиданностью, что Су Хен останется тайном агентом учитывая через, что он прошел. Но все вполне логично, потому что спокойна жить на одном месте и дожидаться старости он бы не смог, не такой человек. В конце Су Хен все же взял большое от Кея. Рада за брата, вот прям как по моему желанию женился на своей сотрудницы. И вообще наблюдать за отношениями между братьями сплошное удовольствие,узнав правду Мин Ги не бросил его, а поддержала. Даже если ты одинок друг всегда будет нужен . А директор то какой живучий
А вот Ари меня так и не впечатлила, даже наоборот еще больше раздражала. Хотелось крикнуть "ну включи ты мозги"
Джун Ки конечно невероятен, какая мощная актерская харизма. Ведь ему пришлось воплощать несколько образов, и он здорово с этим справился
П.С улыбнула русская мафия, при чем говорили чисто
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:17   #549
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два минуса финала:
1) этот гад все-таки жив
2) есть вероятность инфаркта при кадрах, когда Ари держит ребенка, в качестве отца которого выходит Мин Ги!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:23   #550
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
2) есть вероятность инфаркта при кадрах, когда Ари держит ребенка, в качестве отца которого выходит Мин Ги!
а я сразу подумала, что эта ребенок Су Хена
тык:
у меня моментально возникли две версии, либо Су Хен умер и он его усыновил, либо ребенок от другой, что в принципе и вышла

У Джун Ки тату своя или специально для фильма?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top