Мечтай_Пиши - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 20:06   #551
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И белой скатертЪю утянуты дороги ...
А я по ним шагаю не спеша ..
на сердце капли боли и упреки ..
Под сердцем бЪется новая душа ...

С тобой одни осталисЪ
На белом свете ...
Преградой стали нам ..
И счастЪе и семЪя ...
Но толЪко мы с тобой ...
Знаем свой путЪ к победе ..
лишЪ толЪко мы ..
пробЪемся до конца ...

Нас истезают ... вЪюги .. снегопады ..
Но не склоним колени мы пред ними ..
мы сила, что завидует нам ветер ...
Мы войны .. на безжизненной планете ...

Спрошу - "БоишЪся?" ... ПромолчишЪ ты скромно ..
Но дашЪ понятЪ ... что .. во мне .. бестрашен ...
мы пробралисЪ чрез горы и болота! ..
нас не сожгли и звезды в час погасший ...

Ты спросишЪ - "Навсегда со мною?" ...
Я улыбнусЪ ...как буд то не услышав ...
малышЪ! Не думай о своем гредущем ...
Мы вместе вечно ... У судЪбы так вышло ...

НочЪ забирает капли равновесЪя ...
Но мы с тобой идем среди сугробов ...
Скажу - "ВСЕГДА!" .. и это все услышат ...
В этом бездушном ...мире ... черном ...

by PIKI
19/11/12
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:51   #552
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

멀어질까봐

  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:17   #553
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу улыбку ... на хрупком лице ...
Она затаиласЪ ... и хочет раскрытЪся ...
Глаза улыбаются - слезой на щеке ...
БоясЪ за меня ... - что бы мне возвратитЪся ...

Я беглый преступник ... кровавых речей ...
И меч поднимал я и жизни ворочил ...
Предателем стал ... для своих в сто свечей ...
Но главное стал ... для чужих я героем ...

пустЪ ищут меня ... пустЪ попробуют взятЪ ..
я воин ... что после и жизни дерется ...
Меня не забытЪ ... но меня запретят ...
СмеюсЪ я над ними - как, зная вернутЪся ...

Простите за слезы ... за крик в тишине ...
НелЪзы было выбратЪ мне все .. и все сразу ...
Я истинный свет ... приберег в глубине ...
и нет у вас шанса ... и нет у вас плана ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:12   #554
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:27   #555
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:51   #556
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что я думала о Зайцах ..все так и естЪ ... И покрасилисЪ они в Белый не просто так, а что бы показатЪ снова свое единство к концу года ...
Гука ... Гук хочет статЪ Ветром - Парам ... я мечтала о сыне - Парам-е ... и на моей руке написанно КрылЪя Ветра! ... !!
Зело'с ... этот ребенок боится предетелЪства близких ... Ёж в шоке .. ведЪ в возрасте мелкого не стоит думатЪ о таких вещах .. Но эти мысли пришли мне в голову в возрасте 11 лет ..
Как Оп может воообще не злитЪся?! ...
Хим любит естЪ, ноон на диете ..и его специалЪно все провоцируют ..особенно вечно оголодный Дэ ...

И болЪше всего убил взгляд Гука, когда Хим гордился своими водителЪскими правами ... До сих пор не понимаю ..и думаю сам ЕнГук в недоумении ... Лучший ученик в школе ... Ему все по плечу, но он не смог уже два раза здатЪ экзамен на права ... Что то внутри него творитЪся ... мне кажетЪся после смерти деда - он потерял опору ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:56   #557
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он сам приходит и ходит со мной весЪ денЪ .. Я стараюсЪ не думатЪ, но думатЪ без него уже не получается ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:06   #558
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИТЧА-РАССКАЗ «НАСТОЯЩАЯ МАМА»:


- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали, поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло, алло!
- Абонент находится вне…

Прошло 3 месяца.

- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
- А ты видел мою маму? Какая она?
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!

Прошло еще 3 месяца.

- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

- Ангел, ты здесь?
- Конечно, здесь.
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
- Ангел, а как там? Что там, за животом?
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
- Давай! Малыш, я жду тебя!
- Ангел, мне больно и страшно!

- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива.

- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все…

- Ангел, а куда мама ушла?
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать.

В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорили муж и жена:

- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут.
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина:

- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да, с той стороны доносится плач ребенка!

- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!

- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!

- Ангел, у моей мамы изменился голос.
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 19:52   #559
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Отрывки ...

"Они сидели в комнате и ждали ... Четыре девушки ... с разных точек Земли ... Они были абсолютно разные как внешне, так и внутренне ...
Каждую из них Тод нашел по отделЪности и не сказал, что с этого момента они единое целое - группа! ...
В каждой был свой талант и тайна, но болЪше всех интересовала та что сидела в маске ...

Кэри ... так свали молоденЪкую блондинку ... аля-School Style .. ПредставЪте себе конфетную колелЪщицу из старшей школы ... Это была Кэри ... Она должна была статЪ Вокалисткой и лицом группы... Плюс эта малышка и правда толЪко перевеласЪ в старшую школу ... . Как оказалосЪ прекрасно играет на ударных ... что оченЪ заинтересовало Тода ...

Мира ... ооо! Мира совсем удивителЪное создание ... аля-Nikromant ... Черный-черный-черный ... Мрачное сокровище в копилке талантов Тода ... У неё оченЪ низкий голос ... и специалезированна она на роке, но для ее удивления жесткие рэп партии этой группы принадлежали ей! ... Бас!! Да,как и Кэри она обладала прекрасным качеством игры на инструменте ..толЪко в её случае - басс гитара ...

Хару ... Не самая старшая в новоиспеченной группе, но ставшая её лидером ... Вспомните свою училку в средней школе! .. Да! Вот она перед вами ... Строгие костюмы ... белая рубашечЪка ... иногда выворачивает от ее правил и стиля общения ... Главный вокалист ... Плюс - клавишные! ... Она в группе в роли надзирателя, ну в принципе в этом и естЪ ролЪ Лидера ... Но как толЪко она начинает петъ - вы в ее власти ... С виду она антипод Кэри, но ни когда не смотрите на картинку ...

и наконец ... та самая, что носит маску ... Рики ... БытЪ старшей в группе она не вызываласЪ .. и отказаласЪ от Лидерства ... Знаете кто такие Серый Кординалы?! ... Она им и была ... Эта четверка прошла уже огонЪ ... хотЪ толЪко начала свое всхождение ... но каждый уже знал, что Рики ни когда не предаст или бросит своего ... Её внимание сложно завоеватъ, но если она назвала тебя другом или семЪей ..то ты можешЪ не боятся окружений ... Жесткий рэп .. рэп о жизни и боли - это её ролъ ... Нет она не играла на инструментах .. она танцевалЪное движение всех расс и поколений ... ей было всего 21, но уже держала на себе бурю прошлого ... Зачем ей маска ... ? ... Прошлое ... Тод обещал сттеретЪ её из памяти прошлого, но она не верила ни кому ...

Вот она ... у каждого своя причина побега в другой "мир"... Каждый чего то ждет ... И им приходится доверятЪ не толЪко себе ..но друг другу ... Они переглядывалисЪ ... Кэри и Мира опятЪ спорили из-за косметики ... Хару успокаивала их ... А в углу комнаты со слезами под маской за ними наблюдала Рики ... Однажды ей придется уйти ... уйти снова ... Тод это знал, и все же взял этого странника к себе в семЪю ...

ДверЪ открыласЪ ... Зашел Высокий мужчина ... Приятно улыбаясЪ ... наступила тишина ... "Пора" ... - произнес его крепкий голос ... Все рванули к зеркалу ... все кроме неё ... Она даже не пошевелиласЪ ... Шумная троица нервно вышла из комнаты ... И толЪко тогда "Маска" подняласЪ со стула ... А Тод закрыл дверЪ ... Она сня маску ... и ПаренЪ увидел ее заплаканное лицо ... Подойдя ближе он по братски вытер их ... "Прости" ... девушка улыбнуласЪ ... Молча повернуласЪ к зеркалу .... И одела ... снова ... маску ...
ДВЕРъ распахнуласЪ .... Запыхавшаяся Кэри влетела в помещения ... - "Сестра! Пошли!" .... .... Девушки вышли .... А оставший ся в ней человек сел в кресло ... оглядел комнату ... и на лице его появилисЪ слезы ... Это были воспоминания моментов стремления ..ссор ... хлопанЪя дверЪю ... Ну а теперЪ они - все Четверо ... Поднимаются на сцену ... К фанатам, которые их ждут ... Поднимаются туда, как единое целое ... Как сесты - готовые порватЪ глотки друг за друга ... Как звезды, которых уже ни кто не забудет ... икоторые не погаснут ... но это толЪко начало!!! ... "
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:26   #560
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Я умер 9 лет назад:


Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня — была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты — мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».

Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top