Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 21.09.2016, 18:46   #561
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
И как я поняла по превью, так она согласится на план 3-го принца. Во как А у них тоже один отец и разные матери. Короче, вот такой семейный междусобойчик.

Ну, тож папе отдавали. Ктож против папы попрёт ...
Девы, так близкородственные браки были нормой для аристократических семей повсеместно, а уж для королевских и подавно...

Кстати, Ван Со (4-й принц) был женат на принцессе Ен Хва (сестра 8-ого) и у них было 5 детей. Второй его женой была племянница - дочь Ван Му (наследный принц).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:53   #562
Lepsissea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО по превью: Она (принцесса) придет к императрице с ноги открыв дверь и заявит "Хочу замуж за вашего сына" (имея ввиду 3-го принца ввиду больших перспектив (он же предлагал отношения)), а императрица хитро так посмеиваясь устроит ей брак с нелюбимым 4-м (ибо нечего тут ручки свои тянуть... и чтобы напакостить ее маман и брату).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:01   #563
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Ну во, переживали за рейтинг )))
Лунные набрали 1 миллиард просмотров в Китае.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 09:30   #564
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мало у нас рейтинги в процентном соотношении, а они низкие
Даже в Китае низкие??? Ну ничего, вон ещё в Японию закупили, может там дело лучше пойдёт? В любом случае, дорама нашла своих зрителей, и это главное.

Глянула 8-9 серии...
Ох, ну до чего же я хочу изменения истории. Очень хочу. Хочу, чтобы все братья живы остались, счастливы, и чтобы прекратились уже эти видения нашей Хе Су, а то прям ни дать, ни взять Нострадамус, тот тоже вечно реки крови видел...
А Волка жалко в конце, прям до слез... Ведь она же сама так толкает его на сбычу своих видений, блин.... Стукнуть бы её хорошенько и встряхнуть, чтоб перестала зубами клацать от страха.
За 10-го рада ) надеюсь, он в итоге и сам своё счастье поймёт. Должен понять, иначе за мишку обидно будет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:13   #565
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да миша такая девица хваткая, что никуда Десятый от нее не денется))) Золото, а не девушка. Видно, что неприятны ей речи о второй жене, но ради идиота-ВанЫна на все готова. Ничего, вода и камень точит, и Десятый-то не камень)
И с Волком сейчас ничего страшного не будет - у него еще один человек, которому он может доверять, есть - младший брат тринадцатый принц Бэк А. Который ВанСо с удовольствием объяснит необъяснимую женскую логику))) А когда наш доблестный Четвертый еще и кронпринца с самой ХэСу спасет и разрулит сложную ситуацию (в очередной раз), то у девушки глаза откроются. И на ВанУка тоже.
Вот смотрю на Тринадцатого и все больше мне он нравится, больше его раскрывают через дружбу с ВанСо, на глазах парень меняется - увереннее становится и на вторых ролях уже не теряется. И такое трепетное у него отношение к Четвертому и как к старшему брату, и как к другу. При этом еще и ненавязчивое, но в то же время в нужный момент он может появиться и поддержать, и другим братьям рты заткнуть, если те за спиной ВанСо злословить начинают. И Четвертый к нему тоже начинает привязываться. Аж страшно становится - как бы не подставили Тринадцатого и не очернили его в глазах друга.
Кисэн понравилась, с БэкА очень красивая пара получилась бы. Да и парень рядом с ней оживать начал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:58   #566
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и посмотрела все 9 серий махам....
Ну что сказать, актёрский состав хорош, особенно парни и старшее поколение.
И первый раз согласна с корейскими зрителями:
-10 принц, ни о чем, ведь он не младший после него ещё есть 13 и 14, а ведёт себя как Иванушка - дурачок ( в актёрском плане). Одно кривляние.
Понятно, что их взяли для хороших продаж за рубеж, его ещё можно простить, а вот главную героиню…
- Вот к Айю у меня претензий по серьёзней. Можете закидать хоть тухлыми помидорами...
Ну не может она передать все эмоциональные грани своего состояния и закадровая речь не помогает. Роль очень трудная, жалко с такими партнёрами..... А певица она шикарная, тут нет ни какого спору...
Может дальше будет лучше, очень на это надеюсь. Сценарий интересный, декорации супер, костюмы одно загляденья. А про Ли Джун Ки в маске и говорить не чего….
Но если честно, я думала, кто бы подошёл из молодых актрис.
Может Ким Ю Чжон? Но это только моё мнение, я его, ни кому не навязываю, но высказаться очень захотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:35   #567
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот смотрю на Тринадцатого и все больше мне он нравится, больше его раскрывают через дружбу с ВанСо, на глазах парень меняется - увереннее становится и на вторых ролях уже не теряется. И такое трепетное у него отношение к Четвертому и как к старшему брату, и как к другу. При этом еще и ненавязчивое, но в то же время в нужный момент он может появиться и поддержать, и другим братьям рты заткнуть, если те за спиной ВанСо злословить начинают. И Четвертый к нему тоже начинает привязываться. Аж страшно становится - как бы не подставили Тринадцатого и не очернили его в глазах друга.
Согласна, тоже очень он мне нравится. Так заботится он о 4-м - просто сердце радуется. Вон даже Хе Су нашу обучает, как смягчить сердце брата, успокоить его, примириться с помощью чая. И 13-й, которого Чжи Су играет, начинает понимать, что не так страшен наш Волк, как та волчица, что в доме заведует. Но тут, думаю, еще должен случиться переломный момент, чтобы он с братом сблизился...
Цитата:
-10 принц, ни о чем, ведь он не младший после него ещё есть 13 и 14, а ведёт себя как Иванушка - дурачок ( в актёрском плане). Одно кривляние.
Понятно, что их взяли для хороших продаж за рубеж, его ещё можно простить, а вот главную героиню…
- Вот к Айю у меня претензий по серьёзней. Можете закидать хоть тухлыми помидорами...
Ну не может она передать все эмоциональные грани своего состояния и закадровая речь не помогает. Роль очень трудная, жалко с такими партнёрами....
А я вот не согласна, категорически - ни про Бекхена, который 10-го играет, ни про Айю. Во всяком случае, я вижу в их персонажах именно то, что было задумано режиссером и сценаристом.
Бекхен как раз и играет Иванушку-дурачка, который жизни не знает, весь такой невинный глупый ребенок, которому только и впору, что с игрушками играться. Вспомнить хотя бы, как он Хе Су игрушки свои принес ) Дитя же. Вот и играет он такого...
И Айю играет нормально - за 9 серий вон какую палитру эмоций нам выдала. И любовь, и панику от неизвестности, и страх перед известностью, и нежность, и привязанность. И с каждым из братьев-актеров отлично сработалась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:32   #568
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, почему все так переживают из-за рейтинга? Думаю, даже в Корее уже давно понимают, что это далеко не основной показатель популярности дорамы.
А ведь дорама обалденная! Нравится абсолютно все, но конечно Темный лорд Ван Со вне конкуренции-сердце замирает, в горле пересыхает:)) а голос какой После этого поцелуя в конце 9й серии у ХэСу даже вопросов не должно остаться, кого любить а кому от ворот поворот
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 21:37   #569
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 08:08   #570
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, а кто что думает? Звездочет - это тот мальчик, которого Хе Су спасла в первой серии или кто-то другой, не из будущего, а из Коре?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top