Звездная пара - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 03.10.2013, 09:35   #51
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная порция слухов...

У Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM Entertainment



По данным корейским СМИ TV report, Солли из f(x) (20) и Choiza из Dynamic Duo (34) были замечены вместе, когда они шли в сторону Сеульского леса 25 сентября в 10 утра, держась за руки.

Они прогуливались вместе, после отъезда такси.

Тем не менее, SM Entertainment опроверг слухи о романе: «[Choiza] только сонбэ Солли, и он относится к ней как старший брат. Они не встречаются. Они близки, и видятся довольно часто».



Тем самым, SM Entertainment дало понять, что они как брат и сестра.



Хичоль говорит о романе Солли & Choiza на ‘Ssul Jeon’

В предстоящем эпизоде шоу JTBC ‘Ssul Jeon’ который выйдет в эфир 3 октября, участники говорили о недавних скандалов и романах знаменитостей.

Что касается слухов Солли и Choiza, Хичоль сказал: «Когда публиковались статьи, я был в Японии, но пока меня не было, я получил 40 звонков и смс от Солли».

Он также рассказал причину, почему знаменитости чувствительны к слухам о романах, так как это бьет по их популярности. Он сказал: «У хубэ, которые имели дело со скандалами и слухами, они говорили, что обеспокоены, что их продажи снизились».

Ким Гура сказал: «Всегда встречаешь человека, в сценическом наряде и при совершенном макияже, как если бы вы встретились с ним после окончания съемок».

В завершении Хичоль сказал: «Солли мне как младшая сестрёнка, и вы думаете, я действительно бы дал согласие на роман с Choiza?»

yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:14   #52
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мун Гын Ён/Ким Бом




Мун Гын Ён (26) и Ким Бом (24) встречаются!

Эти слухи появились, так как двое снимались в дораме «Богиня огня Чон Ги», они состоят в отношениях на протяжении месяца, агентство Мун Гын Ён официально подтвердило это.

1 ноября Namoo Actors объявило: «Мун Гын Ён и Ким Бом полюбили друг друга из-за дорамы «Богиня огня Чон Ги». Они в настоящее время только узнают друг друга и начинают отношения. Пожалуйста, поддержите их».

Есть также сообщения, но они не подтверждены, что они оба, якобы, были замечены во время совместной поездки в Европу, как настоящая пара, после съемок дорамы. Мун Гын Ён в настоящее время находится в поиске других проектов, в то время как Ким Бом ищет другие проекты после промоушена китайского фильма ‘ Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon ‘.

В дораме «Богиня огня Чон Ги» Ким Бом не завоевал девушку, но похоже он завоевал настоящую Мун Гын Ён в реальной жизни.


Ким Бом и Мун Гын Ён замечены вместе в Праге




Ким Бом и Мун Гын Ён официально заявили о своих отношениях 1 ноября. По слухам, они отправились в Европу после завершения дорамы «Богиня огня, Чон Ги». Эти сообщения подтвердились после того, как двое были замечены на улицах Праги.

Актеры гуляли, держась за руки, показывая своим видом, что их не волнуют окружающие люди. Один из очевидцев рассказал: «Они кормили друг друга едой из коробочек, и это выглядело очень мило».

Говорят, что парочка планирует провести в Европе месяц.

yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:43   #53
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вик, сис, давно уже устроил... во даешь)
Вик Чжоу встречается с Ю Рин, уже давно)
Они познакомились в 2008 на съемках дорамы Черный и Белый, недавно завели щенка)
Официально они не подтверждали, что живут вместе, но думаю, так и есть, Виканя ходит счастливый такой) А еще он наконец-то выиграл Золотой колокол.

Пы.Сы. Их с Ю Рин начали ловить папарацци еще в 2010 году)

Немногие знают, что в жизни Ю Мин очень скромен и застенчив, поэтому я за него безумно рада) Надеюсь, до свадебных колоколов недолго ждать)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:29   #54
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я забросила темку...

Ли Сын Ги и ЮнА


Первые слухи появились в октябре 2013 года, когда он был замечен в ее компании после возвращения из Японии.
После официального подтверждения агенств обоих сторон, стало ясно что они встречаются на протяжении 4 месяцев, их отношения находятся на начальной стадии.

Для меня это было действительно новостью...если мне не изменяет память они не снимались вместе, единственное что как-то их связывает это то что Юна была идеальным типом Сын Ги еще со времен "Сильного сердца". К сожалению нет четких фотографий где они вместе, все фотографии размыты и четко не видно.
Пожелаем им удачи!

Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, очередная порция слухов.

Несколько дней назад в китайских СМИ появились статьи относительно Шин Хе и Мин Хо, о том что они встречаются на протяжении 2-ух месяцев. Представители актеров дали официальное заявление и опровергли эти слухи.
Вообще эта парочка настолько публична и любима зрителями, что не грех заработать на них пару сотен, а то и милллионов рубликов. Смотря на них, в частности спешлы с места съемок, видно что они тепло друг к другу относятся, как друзья, но не более. Если мы предположим, что у Шин Хе роман с кем-то из актеров...давайте вспомним всех кого ей приписывали:
- Чан Гын Сок - особенно их интервью с фотосессии для модного журнала, где он говорит, что его мама очень любит Шин Хе и не против чтобы она стала ее невесткой. Все их милые фотосессии, распиаренный сериал Ты прекрасен.
- Чон Ён Хва - ну это вообще любимая тема...Прекрасный грустный и отвергнутый Пьеро после Ты прекрасен, фанатки рыдали и не могли простить сценаристам, что с ним так обошлись. По горячим следам намалевали сценарий Струны души /для меня Ты прекрасен 2/ и вот парочка наконец-то воссоединилась. Постоянно появляются статьи в которых говорится что эта парочка очень хорошие друзья.
Та же тема с Мин Хо, после Наследников которые вызвали такой резонанс, тема парочки активно обсуждается, распиаривается, нагромождается всевозможными слухами и сплетнями, чтобы максимум выжать рублики...

Вот так я вижу эти две парочки - настоящую и экранную))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:27   #55
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Удивляет и радует меня, что их отношения вызвали бурю положительных эмоций))) В Корее очень негативно относятся к союзам между актерами (актрисами) и айдолами!
В их понимании актеры это огого, высшая каста! а айдолы низкого сорта! Хотя айдолами становятся как раз-то не совсем безталанные ребята и девчонки, и через такие трудности проходят. Артистам, на мой взгляд легче, тем более сейчас, снимаются многие в дорамах, не мараются, не напрягаются))
Просто в данном случае, оба спокойные и уравновешенные люди))

В случае, например, Рейна и Ким Тэ Хи, только ленивый не склоняет их отношения, считая, что он не достоин ее. А на наш, международный взгляд, Рейн это глыба, это такая суперзвезда, а Тэ Хи, так просто средняя артистка, ничего выдающегося (я ее вообще не люблю)
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:30   #56
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильное сердце /они еще не встречаются/ Юна идеальный тип Сын Ги):




Если можно конечно судить о человеке которого видишь только с экрана ТВ, по сериалам, интервью и шоу, могу сделать предположение: Сын Ги очень открытый человек, не боится откровенно говорить о том, что нравится. И скрывать отношения мне кажется не в его характере. Юна достаточно популярный айдол, в своей группе она очень сильно выделяется - больше всех рекламных роликов, съемки в сериалах, очень много фотосессий /для меня до недавнего времени было загадкой Почему?/. Ее внешность не яркая, ее нельзя назвать суперкрасивой женщиной, но возможно та юность, та женственность и нежность которые в ней заложены, является причиной такой популярности? При всей кажущейся хрупкости, в ней чувствуется характер, она не надувает губы и не жеманится, что бесконечно радует))))

13 января Юнхо из TVXQ появился на радиопередаче ’Lee So Ra’s Music Plaza’, где говорили о романе между Ли Сын Ги и ЮнА.:
Ли Со Ра сказала: «Стало известно, что ваш коллега по агентству ЮнА из Girls’ Generation стала встречаться с Ли Сын Ги». Юнхо сказал: «Смотря на этих двух, я подумал: «Мир стал лучше. Осмелюсь ли я сделать подобное когда-нибудь?»

Юнхо продолжил: «Новость об их романе вышла в тот же день, когда должен был выйти наш видеоклип. Его релиз не был задержан, но все же». Он добавил: «Они оба симпатичные и добрые. Я думаю, это главное для хорошего человека и милой девушки, чтобы встречаться друг с другом.. Как мне кажется, Ли Сын Ги вполне хороший человек».

© YesАsia
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:02   #57
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ленусь, приветик!

Удивляет и радует меня, что их отношения вызвали бурю положительных эмоций))) В Корее очень негативно относятся к союзам между актерами (актрисами) и айдолами!
Привет дорогая)
Меня кстати тоже удивил тот факт, что эмоции только положительные)

Цитата:
В их понимании актеры это огого, высшая каста! а айдолы низкого сорта! Хотя айдолами становятся как раз-то не совсем безталанные ребята и девчонки, и через такие трудности проходят. Артистам, на мой взгляд легче, тем более сейчас, снимаются многие в дорамах, не мараются, не напрягаются))
Как посмотришь на их испытания перед первым выступлением...это семь кругов АДА не меньше...По мне так айдолы - работяги и трудяги...

Цитата:
В случае, например, Рейна и Ким Тэ Хи, только ленивый не склоняет их отношения, считая, что он не достоин ее. А на наш, международный взгляд, Рейн это глыба, это такая суперзвезда, а Тэ Хи, так просто средняя артистка, ничего выдающегося (я ее вообще не люблю)
Я бы сказала что она его не достойна...(
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:26   #58
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани из Girls’ Generation и Никкун из 2PM.

Тиффани из Girls’ Generation и Никкун из 2PM состоят в отношениях уже 4 месяца:
‘Sports Seoul’ объявили, что Тиффани из Girls’ Generation и Никкун из 2PM состоят в отношениях!

Согласно СМИ их роман длится около 4-ех месяцев, с конца прошлого года.

Источник, близкий к двум звездам рассказал СМИ: «Так как Тиффани и Никкун являются звездами Халлю, они встречались с осторожностью. Это правда, что они были друзьями в течение длительного времени, но встречаться стали недавно. Так как они оба жили в США, у них много общего и стали близки друг к другу. Однако, они только начали встречаться».

Сразу после статьи, JYP Entertainment подтвердили! «Как уже говорилось, Тиффани и Никкун встречаются 4 месяца. Они были друзьями и теперь стали парой. Пожалуйста, поддержите их».

Другой представитель: «Они были близки, так как они молоды… И сегодня они стали официально встречаться».

SM Entertainment также подтвердили: «Это правда, что у Тиффани и Никкуна роман… Они были друзьями, но в последнее время стали ближе. Пожалуйста, поддержите их».

yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:31   #59
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, не очень рада такой новости... Я Фани плохо знаю, но по потому, что я видела - характер у нее не ахти... Жалко Куню
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 01:38   #60
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никкун заверил поклонников, что он хорошо заботится о своей девушке Тиффани:


Никкун убедил поклонников, что он хорошо заботится о Тиффани.

Никкун уделил время вопросам фанатов и 9 апреля написал в твитере, «Давайте откроем фанобщение! У меня есть 15 минут! Начнем!»

Во время общения он получил сообщение, «Пожалуйста, заботься о Тиффани», на что ответил, «А разве я этого не делаю? Делаю = ]»

Многие поклонники постеснялись задавать ему вопросы по поводу его отношений, после того как пара призналась в этом публично. Но Никкун своим ответом подтвердил, что он относится к этому спокойно и свободно выражает свою привязанность к Тиффани.

Опубликовано Апрель 10, 2014
Источник: allkpop.com, Mrs. Zu© YesАsia
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top