Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 11:19   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий)


~ Поймать Призрак ~
Catch The Ghost

Оригинальное название: Catch The Ghost / 유령을 잡아라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 октября 2019 года
Продолжительность: ? серий
Жанр: детектив
Режиссер: Shin Yoon Sub (Принц, который живёт на крыше, Пожалуйста, вернитесь)
Сценарий: So Won, Lee Young Joo
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Мун Гын Ён - Ю Рён
Ким Сон Хо - Ко Чжи Сок
Чон Ючжин - Ха Ма Ри
Ки До Хун - Ким У Хёк


Описание:
Офицер Ю Рён из патрульной службы всеми силами пытается попасть в полицию метрополитена, мечтая поймать убийцу своей пропавшей сестры Ю Чжин - серийного маньяка по прозвищу "Призрак метро". Хотя тело Ю Чжин не было найдено, Ю Рён уверена, что её уже нет в живых и это дело рук Призрака.
Она подает заявление на единственную вакансию в Первом следственном отделе, которым руководит главный инспектор Ко Чжи Сок. Их первая встреча оставила неизгладимое впечатление инспектору, а совместное спонтанное расследование и поимка преступников, тайно фотографирующих женщин в метро (чтобы в дальнейшем изнасиловать на камеру) - нарушило его принципы "всегда следовать букве закона". Но этим двоим, настолько непохожим по характеру, предстоит стать напарниками и раскрыть не одно преступление... ©Toya




Последний раз редактировалось Plappi; 04.11.2019 в 22:28
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2019), Hatshepsut (04.12.2019), hellin0 (23.06.2019), kazreti (27.11.2019), Kislinka (09.04.2019), Ksenia (10.04.2019), mai (11.12.2019), Mari (07.10.2019), MsMamaGala (30.05.2019), msv24 (09.04.2019), NaTaLka (09.04.2019), Nicka (09.04.2019), Strunidushi (09.04.2019), vetla (09.11.2019), Бонист (09.04.2019), Маха (18.07.2019), Эмини (19.09.2019)
Старый 04.11.2019, 19:26   #51
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,276
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 19:33   #52
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утютю, что тут у нас такое в начале превью)) Глазки зырк, ручки хвать) Тотализаторщики напряглись
-----------------------
АПД. 3 серия. Усюсю, они спят за занавесочкой, прям как Джодха и Акбар

Конец хорошему в третьей серии)))

Чот я слегка фрустрируюсь от происходящего. Юрка спёрла ключи (опять), полезла куда не надо (опять). У шефа кроме мамы с альцгеймером теперь ещё и долги. А рак мозга не намечается часом?) Стесняюсь спросить: когда чтонить хорошее случится?) На то, что Юрка объяснит команде ситуацию и попросит о помощи, по-прежнему не надеюсь)) Это же слишком... нормально и ваще мы больше не доверяем полиции, они все плохие))
Новое дело почему-то повторяет предыдущее. Бедный дяденька такой бедный, злые бандиты такие злые и блаблабла. В этом месте зритель должен проникнуться, если он не циничная сволочь)))

Пысы. Кто мне объяснит, почему детективы Маша и Витя отказываются говорить о знакомстве с Юркой, тому подарю миллион долларов))) и брелок с хэллоукитти

АПД ещё раз. 4 серия. В которой до меня наконец дошло, что хит 80х - тот же самый, что пел Чжу Вон в Хорошем докторе)) маразм временно отступил))
Теперь о фрустрациях) В этой дораме в принципе никто ни с кем поговорить не может, да? Обожемой, какая драма, высосанная из двадцати пяти пальцев)) Шеф, почему ты не рассказал детективу Маше про маму? Жертвенник великий, млин. Гррр. Я устала тебя жалеть
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 20:15   #53
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сruella
Злая ты)) В ко-то веки мне эта дорама по душе и телу пришлась, а один из собутыльников по ней провокационно потопталась) Лады, я клюнул.
Цитата:
На то, что Юрка объяснит команде ситуацию и попросит о помощи, по-прежнему не надеюсь)) Это же слишком... нормально и ваще мы больше не доверяем полиции, они все плохие))
2 года стучаться по твердокаменным лбам приводит к самоактивации) Золотого часа оне ж не придерживаются-с.
Цитата:
Пысы. Кто мне объяснит, почему детективы Маша и Витя отказываются говорить о знакомстве с Юркой, тому подарю миллион долларов))) и брелок с хэллоукитти
Сама ж выше и еще раз выше написала, что они прокололись и признаться в своей некомпетентности или бессилии им местечковая ментальность не позволяет. Так что мильен и брелок твАи)
Цитата:
В этой дораме в принципе никто ни с кем поговорить не может, да?
Эх. Им, по видимому, вполне хватает говорить взглядами) Спецы, ога!

Сказать Маше про маму? Нее, она узко мыслит, не тот душевный визави с соджу. Кст, в 5 серии ее ж маман ее в этом упрекнула. Вот энта маман меня малость выбешивает - знает, по какой причине парень отказался возвышаться с ее дщерью на Олимп, и все равно лишила его зарплаты, пфе прям.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:15   #54
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Злая ты)) В ко-то веки мне эта дорама по душе и телу пришлась, а один из собутыльников по ней провокационно потопталась) Лады, я клюнул.
Бум дискутировать?)) Я счастлива
Цитата:
Сама ж выше и еще раз выше написала, что они прокололись и признаться в своей некомпетентности или бессилии им местечковая ментальность не позволяет.
Ну они всё же не преступники) И подойти с вопросом к Юрке или шефу не означает что-то признать. Окей, отказались пришить дело сестры к маньяку. С тех пор и не изменилось ничего, причастность маньяка только в голове у Юрки. Тела нет, улик нет, ничего нет.
Цитата:
Нее, она узко мыслит, не тот душевный визави с соджу.
Эк ты сурова к ней) Не вижу, чем она заслужила такое кидалово, честное объяснение он ей задолжал точно. А дальше бы как повернулось.
Цитата:
Вот энта маман меня малость выбешивает - знает, по какой причине парень отказался возвышаться с ее дщерью на Олимп, и все равно лишила его зарплаты, пфе прям.
А Юрка тебя не выбешивает тем, что постоянно шефа подводит под лишение зарплаты и ей пофиг?)) Я даже не знаю, что меня бесит больше: это, или то, что сценаристы её действия оправдывать пытаются) Бесстрашный воин, плюющий на правила во благо справедливости. Спасёт всех бедных и обиженных, пока вы там возитесь со своими запросами и протоколами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:32   #55
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,727
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Бесстрашный воин, плюющий на правила во благо справедливости. Спасёт всех бедных и обиженных, пока вы там возитесь со своими запросами и протоколами.
ага, главное сама подставляется и калечится, мозг реально не задействован. я пока за шефа всеми лапками в вопросах бюрократии

меня тож напрягает их молчание, можно подумать, запредельные темы, что все всё скрывают. Может, пока не чувствуют нужной степени доверия? ну мало ли)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:39   #56
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сruella Посмотреть сообщение
Бум дискутировать?)) Я счастлива
А уж я как щаслив! Задолбалась обсуждать сама с собой
Цитата:
..причастность маньяка только в голове у Юрки. Тела нет, улик нет, ничего нет.
А еще она однояйцевый близнец, их чуйства друг дружку никто не отменял
Цитата:
Не вижу, чем она заслужила такое кидалово, честное объяснение он ей задолжал точно.
Маман ее лапу приложила, уверена. Она-то тож молчит.
Цитата:
А Юрка тебя не выбешивает тем, что постоянно шефа подводит под лишение зарплаты и ей пофиг?))
В 5 серии ты ее реабилитируешь) Все положила на то, чтоб выслужиться командой за снятие провинности с любимого шефа. И она не знает о его маме, не сильно наскакивай)
Цитата:
Бесстрашный воин, плюющий на правила во благо справедливости. Спасёт всех бедных и обиженных, пока вы там возитесь со своими запросами и протоколами.
Так она ж свихнулась. Переклинило. Недоглядеть за беспомощной сестрой и потерять ее тяжкой гирей висит. Весом в тонну, шеф весь взмок.
И вообще это клише, да. Тяжку вину компенсировать помощью всем нуждающимся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:47   #57
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,727
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И вообще это клише, да. Тяжку вину компенсировать помощью всем нуждающимся.
она наоборот себя беречь должна, если хочет дожить до поимки маньяка. а такими темпами она только как раз и успеет долг оплатить... Но эмоциональную составляющую могу принять, только бы попутно народ не подставляла.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:53   #58
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
она наоборот себя беречь должна, если хочет дожить до поимки маньяка. а такими темпами она только как раз и успеет долг оплатить... Но эмоциональную составляющую могу принять, только бы попутно народ не подставляла.
Не привыкла она в команде работать, долгое время билась одна. А как обрела ремень безопасности на скутере, прониклась) Не все же сразу!
Шеф вон уже наперед ее реакцию предугадывает и вовремя щелкает у нее пред носом, как мило)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 21:58   #59
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,727
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Да че ее щелкать?))) Он ж с упертостью барана в одну и ту же колею)
я 5 внимательно еще не смотрела, только поплакала над разбитыми мордочками( до 6 не добралась.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:02   #60
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не скажи, у него ж опыт няньки, с мамой вон как носится, а та еще как счета опустошает. Предугадывать далеко наперед он просто обязан)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top