Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:17   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)



Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 20 эпизодов примерно по часу

Режиссер: Shin Woo Chul

В ролях:
Kim Jung Eun - Юн Ми Чжу
Lee Seo Jin - Ха Кан Чже
Jung Chan - Кан Сэ Ён
Kim Kyu Ri - Пак Ю Чжин


Описание:Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство.

Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев" не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался.
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ. Со временем они даже станут неплохими соседками.
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чжэ. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чжэ проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается.

Большой плюс драмы, то что герои ведут себя соответственно возрасту)). И то что драма не заканчивается их первым поцелуем

Спасибо за описание-Eun Chan:
Изображения
Тип файла: jpg l.jpg (14.9 Кб, 2099 просмотров)
Тип файла: jpg l3.jpg (78.7 Кб, 627 просмотров)
Тип файла: jpg l1.jpg (35.7 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg l2.jpg (32.2 Кб, 460 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2013 в 00:06
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:06   #51
Voyou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В который раз уже убеждаюсь, что возраст не имеет значение, главное просмотреть первую серию, и понять затянуло ли.. мне сначала актер не понравился, но, теперь я поняла, что он идеален для этой роли, неописуем, я б даже сказала что его мимика лица, большинство всегда серьезна, она меня просто умиляет))) Правда временами хотелось стукнуть его, чтоб очнулся, не витал не понятно где)))
Актриса, сразу же понравилась, я в нее влюбилась, очень хорошенькая, серьезная, заботливая, смешная временами)))) Вначале встреча в кафе меня позабавила, когда она его за галстук тянула, а он ни в какую))))
А так же мне приметился актер Kim Nam Gil, который играл в помощника Кан Чжэ - Тэ Сан. Сама серьезность, а временами милашка, особенно в конце дорамки)
И вообще даже такого не ожидала, мне кажется дорамка удалась на все 100баллов. Все в меру - и эт главное! Так как не вовсех так, обычно перебор с чем то бывает.
Нравится такие сюжетики)))
Люблю когда герои терпеть друг друга не могут) Общаются, друг друга подкалывают в чем то...а потом любофффь...)) главное как они к этому подходят))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:14   #52
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! кто- нить может дать ссылку через мегу ? Заранее пасиб
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:41   #53
llevelin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсмотрела. Слишком много слез. Иногда, правда, они были к месту, но иногда раздражали. Ну ладно, формат такой у сериала, слезы, наивно, трогательно. Немножечко затянуто в отдельные моменты, но герои справлялись, проматывала чуть-чуть. Очень понравился вязаный трикотаж на ГлавГероине, шарфы, пальто и шапки, хотя иногда стилистов хотелось расстрелять. Второстепенные герои тоже вполне колоритны, со своими характерами.
Ну и ост, как всегда, на высоте. Только за одну только музыку рекомендую смотреть, с ней история получилось трагичной и нежной.

Последний раз редактировалось llevelin; 31.10.2010 в 16:43 Причина: дополнение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:39   #54
Voyou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а как зовут актёра, который играл отрицательного героя, верного помощника Чхан Пэ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:27   #55
Айчона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. я тут новенькая и пока не разобралась как тут можно посмотреть дорамы онлайн.что то не разберусь,подскажите...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:47   #56
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айчона Посмотреть сообщение
всем привет. я тут новенькая и пока не разобралась как тут можно посмотреть дорамы онлайн.что то не разберусь,подскажите...
Айчона, on-line можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club20948055
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:28   #57
Айчона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. я тут новенькая и не могу разобраться как можно посмотреть дорамку.подскажите...

спасибо Solnce
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:00   #58
pulchra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела вчера этот сериал!! слов нет, одни восклицания!! всего достаточно и любви, и драк! слез, конечно, многовато, на мой взгляд! но таковы уж корейцы)))
очень понравилась игра главных героев! любовная линия восхитительная - говорящие взгляды...., страстные поцелуи....они не играли, а проживали историю любви!!!(у них завязались отношения во время съемок сериала, поэтому было все очень натурально) эх.....! где б найти такого ......с ямочками!!

они очень подходят друг другу, жаль только они уже расстались!!!!

конечно же, восхищения вызывает Lee Ki Young (который сыграл правую руку Кан Чжэ)!!! а вот второй помощник не особо впечатлил!!!!!

еще бы подобный сериальчик где-нибудь раздобыть!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 02:17   #59
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lovers – одна из тех дорам, которую я могу назвать идеальной.
В ней, действительно, все сбалансировано! Потрясающая игра актеров, кстати говоря, я открыла для себя Kim Jung Eun, и безумно этому счастлива. Она настолько талантливо играет! А какая она миленькая! Так бы и затискала)
Главный герой, ох, уж этот гангстер с ямочками! Тоже не ожидала от него такой проникновенной игры. За ним безумно интересно наблюдать. Эдакий ходячий вулканчик, внутри которого все кипит, но эмоции он выражает через взгляд. Уххххх, сколько всего можно прочитать в его глазах! Когда в третьей серии он сказал, обращаясь к героине: «Только не простудись» и снял пиджак, оставшись в майке (ну, видимо, сейчас модно носить майки под пиджаки), и пощеголял секунд 5, сверкая бицепсами, я поняла, что досмотрю эту дораму до конца, чего бы мне это не стоило. И если героиню мне хотелось затискать, то его мне хотелось бы….кхм…опустим этот момент.
Актеры подобраны идеально! Они смешные, ранимые, трогательные, иногда противоречивые и брутальные, каждый со своими тараканами и на них так приятно смотреть!
Мне ни разу не захотелось перекрутить ни одного момента. Каждую серию смотришь, как прикованный. С одной стороны, хочется выпить все серии залпом и единым порывом. Но с другой стороны, хочется растянуть это дораму как можно дольше, потому что совершенно не желаешь прощаться с этими героями, их историей и чувствами. Давненько мое сердечко не совершала такие кульбиты от горла к пяткам и обратно к горлу. Это очень классная дорама с не менее классными саундами!

Девчат, я единственное, что упустила: почему главная героиня так панически боялась пункта сдачи крови?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 02:39   #60
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение

Девчат, я единственное, что упустила: почему главная героиня так панически боялась пункта сдачи крови?
Как я поняла, что-то случилось с матерью. С её гибелью связано. (Она её не спасла или что. Подзабыла, поправьте меня, если кто знает точно.)
Приятно было прочитать ваш отзыв. Сама раза 3 или 4 пересматривала. Одна из любимых дорам)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top