Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2021, 00:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.)


Монстр
Monster


Оригинальное название: 괴물
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 19 февраля 2021 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер
Режиссер: Sim Na Yeon (В восемнадцать лет)
Сценарист: Kim Soo Jin (Блеск в твоих глазах, Бешеный пес, Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу, Шило)
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 23:00


В ролях:
Шин Ха Гюн - Ли Дон Сик
Ё Чжин Гу - Хан Чжу Вон
Чхве Дэ Хун - Пак Чон Чжэ
Чхве Сон Ын - Ю Чжэ И


Описание:
Когда-то Ли Дон Сик был отличным детективом, а сейчас он работает простым полицейским в маленьком участке на отшибе.
Хан Чжу Вона переводят в этот же участок в качестве начальника и напарника Ли Дон Сика. Хан Чжу Вона ждет блестящее будущее, ведь его отец в шаге от того, чтобы возглавить Национальное агентство полиции.
Но однажды происходит убийство, ужасно похожее на происходившие 20 лет назад и изменившие жизнь Ли Дон Сика.

Последний раз редактировалось msv24; 30.04.2021 в 11:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (25.05.2021), Ksenia (17.02.2021), Lusi (27.02.2021), msv24 (30.04.2021), NaTaLka (03.01.2021), Sorsik (19.01.2021), vetla (12.01.2021), Маха (14.05.2021), Морнинг (13.03.2021)
Старый 14.03.2021, 00:19   #51
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разное:
Цитата:
При любви авторов к флешбекам (кстати, стильно у них получается ), может еще и покажут
Не факт. Думаю, демонстрацией царапины дело и ограничится.
Цитата:
Меня больше удивляет, а почему его вообще сажали, когда жертву последней папа видел
Думаю, банально потому, что архивариус: а) не признался в факте провожания сразу, б) кто-то (дура-маманя) подчистил его с видео, что само по себе весьма подозрительно. Но да, улики из всего этого прям аховые
Цитата:
Да уж, обыск у симулянта-оборотня грозит отбить у следственной группы аппетит не только к мясу, но и к кимчи
Мне уже отбил, а ведь я спокойно смотрю ужастики под пирожки с мясом... Но, ёлки, эти свиные (?) ножки с "фаршем" и кимчи с мини-кладбища - отборнейшая мерзость
Цитата:
После обсуждения в начале серии какие улики примет или не примет суд, закралась мысль, что пойдут по схеме мало найти преступника, надо еще суметь его посадить.
Я вижу 3 основных варианта. Первый - см. выше. Второй - долгие ковыряния в попытке доказать его причастность к остальным убийствам. Третий - у симулянта есть/был сообщник/подражатель/вдохновитель
Цитата:
По мутным ощущениям, симулянт не мог один всё это провернуть. Все эти убийства и исчезновения за 20 лет.
Я бы не сказала, что прям совсем не мог, но второй убийца и правда многое бы объяснил.
Цитата:
То есть папаша понимал, что кто-то с ним начал играться?
Точно понимал, отсюда и все его многочисленные "Ой, а я вот ещё что вспомнил" в попытке свалить подозрения хоть на кого-нибудь.
Цитата:
Ещё удивляет эта тотальная круговая порука. Особенно от полицейских. Дело ж в серийном убийце
Что-то мне Туннель вспомнился, где тоже никто до последнего не хотел признавать серийку, отмахиваясь аргументом "Так не бывает, а если и бывает, то точно не в нашей глуши" , и аж после неоднократных тычков морд в факты дело пошло
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 00:50   #52
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

всякое:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

Я бы не сказала, что прям совсем не мог, но второй убийца и правда многое бы объяснил.
Я это и имела в виду.
Вообще убийства странные. Пальцы зачем отрубать? девушки прикасались/держали в руках то, что не следовало? И почему тогда не во всех убийствах.
Интересно, а он сам что собирался с пальцами делать? Тоже выложить перед домом?

Цитата:
Точно понимал, отсюда и все его многочисленные "Ой, а я вот ещё что вспомнил" в попытке свалить подозрения хоть на кого-нибудь.
Но это ж какое хладнокровие нужно было иметь. тем более, что он не знал, что есть у другого.

Цитата:
Что-то мне Туннель вспомнился, где тоже никто до последнего не хотел признавать серийку, отмахиваясь аргументом "Так не бывает, а если и бывает, то точно не в нашей глуши" , и аж после неоднократных тычков морд в факты дело пошло
Ну тут народ какой-то совсем незамутненный. Или так умело делает вид? Потому что говорить и делать можно одно, но в голове то всё равно должны быть сомнения.
Кстати, по поводу начальника этого полицейского участка. Я так поняла, он лишь один раз ходил в ту комнатку с видеонаблюдениями. То есть он вспомнил про ту камеру и никому ничего не сказал, а сразу пошел сам проверять что там? А уже на месте увидел Дон Шика, поэтому и удалил видео вместе с видео в участке. Он подозревал, что на видео будут свои? Удалил и молчал. Почему?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 01:16   #53
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разное:

Цитата:
Я вижу 3 основных варианта. Первый - см. выше. Второй - долгие ковыряния в попытке доказать его причастность к остальным убийствам. Третий - у симулянта есть/был сообщник/подражатель/вдохновитель
Поворот с вдохновителем и/или сообщником безусловно сюда напрашивается. Плюс нас наверняка ждут флешбеки про события 20-летней давности, а может и про остальных жертв.

Цитата:
Но это ж какое хладнокровие нужно было иметь. тем более, что он не знал, что есть у другого
Для типа, который минимум 20 лет по неизвестной пока причине в режиме 24/7 морочил головы всему городку, ожидаемое качество.

  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 01:48   #54
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размышлизмы:
Цитата:
Вообще убийства странные. Пальцы зачем отрубать? девушки прикасались/держали в руках то, что не следовало?
Мне кажется, дело не в пальцах, а в ногтях У сестры Дон Шика был броский алый маникюр, не вписывающийся в образ ангелоподобной тихони-отличницы. У племяшки на ногтях вообще целая дискотека, да и у массажистки тоже. Про официантку не помню, правда... И Дон Шик отдельно предупреждал девочку, чтобы привела руки в порядок, пока отец не увидел Триггер налицо, хотя причины я не знаю. Очередной женоненавистнический заскок?
Цитата:
Интересно, а он сам что собирался с пальцами делать? Тоже выложить перед домом?
Возможно, не перед своим
Цитата:
Но это ж какое хладнокровие нужно было иметь. тем более, что он не знал, что есть у другого.
Хладнокровия ему в любом случае хватает, столько лет тихариться-то.
Цитата:
То есть он вспомнил про ту камеру и никому ничего не сказал, а сразу пошел сам проверять что там? Он подозревал, что на видео будут свои? Удалил и молчал. Почему?
Похоже, что подозревал. Он или догадывается, или точно в курсе, что Дон Шик продолжает расследовать дело сестры, и другие копы ему помогают. Вон инцидент с документами по старым делам он тоже тогда замял без лишних вопросов, и участию архивариуса не удивился
Цитата:
Плюс нас наверняка ждут флешбеки про события 20-летней давности, а может и про остальных жертв.
Точно ждут. Правда, я бы предпочла для разнообразия флешбек с участием тех, о ком мы меньше всего знаем - т.е. троицы политиканов, архивариуса и Чжу Вона. Но, похоже, нас опять будут потчевать Дон Шиком и симулянтом
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 03:17   #55
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

разное:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мне кажется, дело не в пальцах, а в ногтях У сестры Дон Шика был броский алый маникюр, не вписывающийся в образ ангелоподобной тихони-отличницы. У племяшки на ногтях вообще целая дискотека, да и у массажистки тоже. Про официантку не помню, правда... И Дон Шик отдельно предупреждал девочку, чтобы привела руки в порядок, пока отец не увидел Триггер налицо, хотя причины я не знаю. Очередной женоненавистнический заскок?
То, что заскок на барышнях очевидно. Все пропавшие вроде как в гулящие записали.
Но, если вернуться к пальцам, то почему он только пальцы сестры Дон Шика выложил? А остальные почему нет? И где хранит? Или тоже не он выкладывал 20 лет назад?
Кстати, я правильно понимаю, что тогда у него уже должна была быть жена и ребёнок? тусовщице ж вроде не меньше 20 лет.

Цитата:
Возможно, не перед своим
Это вообще странное послание. Я про самое первое. Что он хотел этим сказать?
Цитата:
Хладнокровия ему в любом случае хватает, столько лет тихариться-то.
Пока все считали его белой овечкой можно было спокойно творить что угодно. Но откуда хладнокровие, когда секрет раскрылся? Или у него уже есть схожий опыт?

Цитата:
Похоже, что подозревал. Он или догадывается, или точно в курсе, что Дон Шик продолжает расследовать дело сестры, и другие копы ему помогают. Вон инцидент с документами по старым делам он тоже тогда замял без лишних вопросов, и участию архивариуса не удивился
Так он же как раз случаем с документами прикрывал видеокамеру. Ну и, опять же, вон увидел он что увидел. И? Продолжал считать невиновным?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 03:50   #56
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:
Цитата:
Но, если вернуться к пальцам, то почему он только пальцы сестры Дон Шика выложил? А остальные почему нет? И где хранит? Или тоже не он выкладывал 20 лет назад?
Думаю, 20 лет назад выкладывал именно он, и явно с прицелом обвинить Дон Шика. Небось, и медиатор заодно подкинул У официантки была намечена на вечер свиданка с кем-то. А сестра... с сестрой тоже непонятно. Нам показали, что она вышла после смс якобы от Дон Шика, но на кой ему её выманивать, ещё и в такую даль? Ради потрындеть просто явился бы домой, и всё Даже если не хотел сталкиваться с родителями и выслушивать нотации, всегда можно попросить сестру открыть окно или заднюю дверь... Или она изначально не к нему шла, или кто-то другой её вызвонил с его мобилы
Цитата:
Кстати, я правильно понимаю, что тогда у него уже должна была быть жена и ребёнок? тусовщице ж вроде не меньше 20 лет.
Тусовщице уже, по идее, можно бухать, но для этого и 19 достаточно. Так что, в принципе, он мог жениться и успеть заделать ребёнка вскоре после ареста Дон Шика. Это ж глухая провинция, браки на скорую руку там наверняка скорее норма, чем редкость
Цитата:
Я про самое первое. Что он хотел этим сказать?
Как я уже говорила выше, подставить Дон Шика. Может, ещё поиздеваться. Мало ли, что он там на самом деле чувствовал к своим благодетелям... Скажем, мечтал остаться единственным ребёнком, убив сестру и посадив Дон Шика, но не срослось?
Цитата:
Но откуда хладнокровие, когда секрет раскрылся? Или у него уже есть схожий опыт?
Реакции психов под стандарты поведения нормальных людей подводить - гиблое дело. А вообще, не такой уж он и непробиваемый, вон как его от смски в ресторане накрыло
Цитата:
Ну и, опять же, вон увидел он что увидел. И? Продолжал считать невиновным?
Я по-прежнему думаю, что Дон Шика тогда отпустили не просто потому, что архивариус обеспечил алиби, и власти спешили дело замять. Посадив удобного подозреваемого, оно тоже распрекрасно бы замялось, и даже лучше. Было что-то ещё, и все ключевые игроки в курсе, но не признаются
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 04:17   #57
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Думаю, 20 лет назад выкладывал именно он, и явно с прицелом обвинить Дон Шика. Небось, и медиатор заодно подкинул У официантки была намечена на вечер свиданка с кем-то. А сестра... с сестрой тоже непонятно. Нам показали, что она вышла после смс якобы от Дон Шика, но на кой ему её выманивать, ещё и в такую даль? Ради потрындеть просто явился бы домой, и всё Даже если не хотел сталкиваться с родителями и выслушивать нотации, всегда можно попросить сестру открыть окно или заднюю дверь... Или она изначально не к нему шла, или кто-то другой её вызвонил с его мобилы
А мы продолжаем считать это первыми преступлениями?.
Просто если он и первые, то получается как-то странно и резко его переклинило. И вся эта подготовка странная, и 2 убийства за раз. И тела то находят, то нет.
И зачем обвинять Дон Шика? И если уж не срослось в первый раз, то почему дальнейшие убийства и не пытался на Дон Шика повесить, а усиленно прятал? Почему труп этой подсадной утки так удачно и вовремя нашёлся?

Цитата:
Тусовщице уже, по идее, можно бухать, но для этого и 19 достаточно. Так что, в принципе, он мог жениться и успеть заделать ребёнка вскоре после ареста Дон Шика. Это ж глухая провинция, браки на скорую руку там наверняка скорее норма, чем редкость
Типа убийство стало мотиватором для налаживания личной жизни? :)

Цитата:
Как я уже говорила выше, подставить Дон Шика. Может, ещё поиздеваться. Мало ли, что он там на самом деле чувствовал к своим благодетелям... Скажем, мечтал остаться единственным ребёнком, убив сестру и посадив Дон Шика, но не срослось?
А остальные убийства по накатанной?
Вот чего-то задумалась, а что за великое строительство собирались провести 20 лет назад и сейчас? Я именно про место. Как-то крайне подозрительно это накрывается медным тазиком. Может тут ровно также как сказал глава участка: крупное скрывается за мелким? Может где-то там в поле или на горке горы трупиков и кому-то невыгодно, чтобы там начались раскопки? А "мелкие шалости" симулянта кто-то умело провоцирует.
Цитата:
Реакции психов под стандарты поведения нормальных людей подводить - гиблое дело. А вообще, не такой уж он и непробиваемый, вон как его от смски в ресторане накрыло
Не думаю, что его накрыло от смс-ки. Скорее наоборот, адреналин от того, что кто-то вступил в игру.
Пока вся ситуация чем-то смахивает на "Цветок зла", когда есть типа главный монстр, а соучастник был неочеевидным. Возможно и здесь кто-то как рояль в кустах.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 04:59   #58
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:
Цитата:
А мы продолжаем считать это первыми преступлениями?
Да, других подозрительных смертей/пропаж людей до вроде бы не было. Во всяком случае, в списке возможных жертв, прорабатываемом Дон Шиком, я такого не припомню.
Цитата:
Просто если он и первые, то получается как-то странно и резко его переклинило. И вся эта подготовка странная, и 2 убийства за раз
Одна из девушек всё-таки могла быть совпадением. Кстати! А не с архивариусом ли у кого-то из них была свиданка? Ночь, романтика, камыши, они с девушкой застают убийство... Или, скажем, он опаздывает и застаёт только убийство номер 2. Сбегает в ужасе, несколько дней лежит в отпаде, пока Дон Шика маринуют допросами, затем кое-как собирает мозги в кучку и идёт выручать друга сказочкой про алиби
Цитата:
почему дальнейшие убийства и не пытался на Дон Шика повесить, а усиленно прятал?
Разочаровался после неудачи, посчитал слишком опасным мутить воду, да мало ли... Ещё могла смерть Ли-старшего выбить из колеи.
Цитата:
Почему труп этой подсадной утки так удачно и вовремя нашёлся?
Подсадная утка - не местная. Ещё и иммигрантка без визы и связей. Личных отношений там, скорее всего, не было, в отличие от других жертв, поэтому и подход боле пофигистский. Как там Дон Шик сказал... Тела, которые не нашли, не просто лучше спрятаны, убийца их просто не хочет отдавать. Градация трофеев, чё А феерически удачный тайминг... Это уже любовь сценариста к Чжу Вону
Цитата:
Типа убийство стало мотиватором для налаживания личной жизни? :)
Сопутствующим ущербом - на самой сговорчивой из обхаживаемых женился, остальных чик-чик и в кимчи
Цитата:
А остальные убийства по накатанной?
Вошёл во вкус, обычное дело. А почему бы и нет, собственно? Кайф получил, с рук сошло, и его даже никто не заподозрил, так чего останавливаться?
Цитата:
Вот чего-то задумалась, а что за великое строительство собирались провести 20 лет назад и сейчас? Я именно про место. Как-то крайне подозрительно это накрывается медным тазиком.
Я так понимаю, речь о крупном заказе на перестройку всего округа. Вон денди в 7-ой так и говорит, мол, я сделаю эту дырищу синонимом кардинальных изменений к лучшему, на всю страну прославлю Так что речь и о больших деньгах, и о серьёзном пиаре для всех сторон. Денди получает подряд, бабло и продвигает свой бизнес, почти-мэр получает голоса избирателей и красивый пункт в резюме, Хан-старший получает... ну, теперь-то ему уже пофиг на их местечковые барахтания, о чём он им и напомнил А тогда, вероятно, речь шла о связях и, возможно, доле от распиленных на стройке средств.
Цитата:
Может где-то там в поле или на горке горы трупиков и кому-то невыгодно, чтобы там начались раскопки?
Вариант. Но тогда, получается, они должны знать об убийце побольше Дон Шика, раз в курсе, где трупы киснут... А они, судя по беседе Хана-старшего с денди, даже подозреваемого не имеют, раз строят планы повесить всё на абы кого.
Цитата:
Пока вся ситуация чем-то смахивает на "Цветок зла", когда есть типа главный монстр, а соучастник был неочеевидным. Возможно и здесь кто-то как рояль в кустах.
Не очевидным в этой кунсткамере может быть только персонаж, которого нам ещё не успели представить, все остальные - подозрительные по самое не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 22:23   #59
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Одна из девушек всё-таки могла быть совпадением. Кстати! А не с архивариусом ли у кого-то из них была свиданка? Ночь, романтика, камыши, они с девушкой застают убийство... Или, скажем, он опаздывает и застаёт только убийство номер 2. Сбегает в ужасе, несколько дней лежит в отпаде, пока Дон Шика маринуют допросами, затем кое-как собирает мозги в кучку и идёт выручать друга сказочкой про алиби
Из показанный воспоминаний (хотя не факт, что им можно верить), сестра оказалась невольным свидетелем. Но там и первое убийство вроде как случилось незапланированным. Но вот сестру нам показали только связанной и симулянт настаивает, что не убивал. И архивариус да, очень подозрительный. Крики барышень его ж с тех пор мучают.

Цитата:
Разочаровался после неудачи, посчитал слишком опасным мутить воду, да мало ли... Ещё могла смерть Ли-старшего выбить из колеи.
Ну вот если он настаивает, что он не убивал, то и пальчики мог не он.
Опять же, всё очень странно. Убийства были незапланированными вроде как. Он вроде псих, но сомнительно, чтобы у него вдруг так быстро появилась идейка с пальчиками.

Цитата:
Сопутствующим ущербом - на самой сговорчивой из обхаживаемых женился, остальных чик-чик и в кимчи
По ходу не всё так просто и они явно друг друга стоили. Тем более раз он её 20 лет искал. И да, ребёнка её воспитывал как своего. Он не мог не понимать, что скорее всего не его.

Цитата:
Вошёл во вкус, обычное дело. А почему бы и нет, собственно? Кайф получил, с рук сошло, и его даже никто не заподозрил, так чего останавливаться?
Я вот собственно не поняла относительно тех убийств по стране. Я так понимаю, это он в процессе поиска бывшей с ними пересекался и убивал. Тогда там, наверное, трупиков по полям да весям уйма.

Цитата:
Вариант. Но тогда, получается, они должны знать об убийце побольше Дон Шика, раз в курсе, где трупы киснут... А они, судя по беседе Хана-старшего с денди, даже подозреваемого не имеют, раз строят планы повесить всё на абы кого.
Не, они как раз не в курсе. Им и одного трупа за глаза, чтобы голова разболелась. Может невыгодно некоему соучастнику, вот и подкидывает 1 трупик в нужное время, чтобы остальные держать в целости и сохранности.

Цитата:
Не очевидным в этой кунсткамере может быть только персонаж, которого нам ещё не успели представить, все остальные - подозрительные по самое не хочу
ну вот оказалось, что мамаша тусовщицы жива и здорова. Мало ли кто ещё.

Вообще удивительно, что симулянта так быстро раскрыли и быстро слили. Но теперь явно, что есть таки рояль в кустах. Самоубиться ему явно кто-то поспособствовал. Причины, конечно, могут быть разными, но сам факт.
А мы то гадали, что дальше будут показывать...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 23:01   #60
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:

Цитата:
ну вот оказалось, что мамаша тусовщицы жива и здорова.
Все, конечно, может быть, но официально она как раз мертва. Чжу Вон с Дон Шиком ее "воскресили", чтобы симулянта на на карту захоронений расколоть.

Цитата:
Я вот собственно не поняла относительно тех убийств по стране. Я так понимаю, это он в процессе поиска бывшей с ними пересекался и убивал. Тогда там, наверное, трупиков по полям да весям уйма.
"Наживку" Чжу Вона симулянт не в городке убивал, но труп ее приволок закапывать по месту жительства. Похоже, по всей стране копать все-таки не придется и большинство жертв в тех же камышах похоронены.



размышлизмы по 8:

8 серию можно было бы озаглавить "наша песня хороша, начинай сначала". Убийцу поймать-то поймали, но от сестры Дон Шика тот открещивался до последнего (хотя, где похоронили таки обещал показать, но мог и врать ради встречи с женой), значит, есть кого ловить оставшиеся серии. И, если после сцены воспоминаний о первом убийстве, где постоянно акцентировали внимание на пальцах жертвы, сомнений в том, что идея отрубать пальцы принадлежит симулянту практически нет, то прецедентов с подкидываем их родственникам жертв за всю 20-летнюю маньяческую карьеру нет.
Пока самыми подозрительными выглядят шеф полицейского участка и архивариус, первый, пожалуй, даже более подозрителен. Но мотив для убийства сестры Дон Шика для архивариуса придумать проще.


Отношения напарников прогрессируют. И подрались, и в Пусан съездили (сцена Чжу Вон смотрит на рыбу, рыба смотрит на Чжу Вона была прекрасна ), и подозреваемого развели, а ритуальным обещаниям на тему "я тебя все равно, когда все закончится, посажу", кажись, уже и сам Чжу Вон не верит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, драма, полиция, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top