Путешествия^^ - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 17:11   #51
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатление супер. Нужно где то от 52-60т. руб. Можно и дешевлее и дороже. Я среднее написала. Составляли программу сами. Платили за визу, самолет, отель и завтрак. Если решитесь могу скинуть сылки в личку по планированию экскурсий.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:19   #52
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы туда поехали, как там общались?=)
на английском или как-то по-другому?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:35   #53
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходилась и на пальцах)) общаться. Главное всегда улыбаться говорить зраствуйте, спасибо и досвидание))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:53   #54
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я рада, что вы побывали в одной из мек всех дорамщиков.
Правда, что в Сеуле воздух ужасный?
Тяжело визы получить было? На дискотеках побывали или только культурный отдых? Самое главное! Как там еда, так же вкусно, как показывают в дорамах, соджу попробовали?

Ух, сколько у меня вопросов))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:59   #55
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cоджу пили. Вкус будто спирт и водку смешали и после разбавили водой( Соджу это ликер. Визу тяжело, а через тур фирму 4-7 дней. Отдых был культурным)))Если бы нам еще недельки две, то думаю мы бы точно побывали бы)))Еда острая, но есть можо. Можно в центрах найти и нашу приемлемую еду. Было все интересно пробовать. Кимчхи подают безплатно к блюду, стоит попробовать. Все места в дорамах посетить реально было бы желание и время, и еще хороший фотик с паметью большой. Мне 2гика не хватила)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:35   #56
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет соджу ты меня растроила... Я тут мечтала, как героиня дорамы упиться ей, а это оказывается разбавленная водка.
Кимчхи - это как наша капуста квашенная, просто острая?
Хотелось бы такие поездки сочетать с концертами или фан митингами любимцев.

Ну я так понимаю, знаменитости по улицам не ходят)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:46   #57
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимчхи- да острая с кр. перцем. Да по улицам не ходят. Если только сидеть и ждать у студий. Хотя одних мы встретили у отеля)) http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6368
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:41   #58
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в Корее, в Пусане и на Чеджудо. Понравилось очень, красота неописуемая. На Чеджудо понравилось особенно, ходили в зоопарк и дельфинарий. Жара, а там пингвины)) Сфоткалась на верблюде, и правда говорят, что Чеджу цитрусовый остров, ела там мини мандарины, маленькие такие. Как я ходила в магазин, просто анекдот. Дело было вечером, делоть было нечего, отправили нас (меня и племяша, который по русски нини) в магазин. Ладно, зашли купили большую колу (тоесть как купили, я сунула деньги, взяли колу и мы вышли). Дошли почти до самого дома и слышу кто то сзади кричит, подбегает тот продавец и протягивает мне сдачу, да ещё так улыбается. Я наверно до самых корней покраснела.
Этим летом мама едет в Корею, хотела чтобы ехали вместе, а я из-за учёбы не могу((
Билет до Кореи 17000. Вот что значит Япония, Корея и Китай под боком.
Больше всего хочу в Японию, родственники там есть, может приютят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:12   #59
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто собирается в ближайшее время в Ю. Корею

Традиционное представление в центре Сеула
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/...searchKeyword=



На фоне живописных видов горы Намсан и домов ханок на концертной площадке Сеульского центра традиционной музыки открываются специальные концерты для иностранных туристов .

Каждую неделю с 28 апреля со среды по воскресенье в 16 часов на площадке фольклорной деревни Ханок на Намсане будут проходить традиционные представления «Мисуда». Во время этого представления туристы смогут не просто наблюдать за действием на сцене, но также и принять участие в нем, совершить чайную церемонию в корейском национальном костюме и поближе познакомиться с традиционными музыкальными инструментами. Чайная церемония проводится культурным фондом «Мёнвон», а музыкальная часть – коллективом традиционной музыки «Чхонгаакхве». Информация доступна на английском, китайским и японском языках.

Благодая тому, что в прогамме участвуют иностранные студенты, обучающиееся в Корее, туристы не будут чувствовать никаких проблем с коммуникацией, а культурные различия будут преодолены во время этого увлекательного мероприятия.



Дополнительная информация
☞Период проведения: 28-04-2010 – 26-12-2010 (каждую неделю в ср/вт/пт/сб/вс)
☞Стоимость билета : 50 000 вон
☞Бронирование: 02)399-1114~6 (кор.)
☞Справки : 02)2261-0512~5 (кор., англ., кит., яп.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:15   #60
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так же на заметку:

Новая система посещения дворца Чхандоккун



http://russian.visitkorea.or.kr/rus/...searchKeyword=

С 1 мая вступает в силу новая система посещения дворца Чхандоккун, одного из пяти королевских дворцов Сеула.

До этого свободное посещение дворца осуществлялось только в четверг, но с 1 мая свободное посещение дворца, кроме сада «Хувон», будет возможно каждый день. Кроме того, для посетителей, как и раньше, будут доступны экскурсии с гидом в определенное время.

Однако экскурсии по заднему саду «Хувон» будут осуществляться только в сопровождении экскурсовода для того, чтобы обеспечить сохранность дворца. Сад «Хувон» может одновременно вместить только 100 туристов, поэтому для его посещения необходимо преобрести дополнительный билет. Таким образом, следут приобрести один билет при входе в сам дворец, а другой билет при входе в сад «Хувон».

Прежде билет свободного посещения во дворец Чхандоккун стоил 15 000 вон для взрослых и 7 000 вон для детей. Теперь стоимость посещения дворца в любой день недели вместе с билетом в сад «Хувон» составит 8 000 вон для взрослых и 4 000 вон для детей. Кроме того, в кассах дворца Чхандоккун можно будет приобрести комплексный билет во все королевские дворцы Сеула (Чхандоккун, Кёнбоккун, Чхангёнгун, Токсугун) и комплекс Чонмё за 10 000 вон. Билет действителен в течение месяца.

Дворец Чхандоккун был построен в 1405 году королем Тхэчжоном (1367-1422). На протяжении 270 лет здесь проживали короли и проводились различные официальные мероприятия. В 1997 году дворец был внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

<Стоимость входного билета>

♠ Взрослые: от 19 до 64 лет, дети: от 7 до 19 лет
♤ Свободное посещение: взрослые - 3 000 вон, дети – 1 500 вон / с 65 – бесплатно, скидки группам не предоставляются

♤ Посещение сада «Хувон» : взрослые – 5 000 вон, дети – 2 500 вон / возрастные скидки и скидки группам не предоставляются

Дополнительная информация
☞ Туристическая справка +82-2-1330
☞ Веб-сайт дворца Чхандоккун (кор., англ., кит.,яп. )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top