Откровенный разговор с... Kim (Ната) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 22:27   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откровенный разговор с... Kim (Ната)

Добро пожаловать или посторонним вход разрешен.
Буду рада, если смогу ответить) на интересующие вас вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:51   #51
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все таки хочу ответ на свой вопрос!... (Ищи выше) Мне интересно....*потом напишу*
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:06   #52
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бубук Посмотреть сообщение
А как же куклы?
Прости, прости)) сразу не заметила(((
Не поверишь, но куклами ..никогда не увлекалась(( Мне их покупали, а я не играла(())))
Я с мальчишками..залезала на заборы, плавала на плоту в овраге, качалась на тарзанке и.. все в таком духе)) (с девчонками)) стала общаться..только в первом классе. С одной)) и сейчас дружу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:20   #53
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это абсолютно "ужасно"! Интересно, почему же тогда вампиры "прошли мимо дома"?...))(( А с другой стороны должна же быть хоть какая то "интрига"...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:36   #54
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бубук Посмотреть сообщение
Это абсолютно "ужасно"! Интересно, почему же тогда вампиры "прошли мимо дома"?...))(( А с другой стороны должна же быть хоть какая то "интрига"...
Как прошли???!! Кто сказал??!! Я!!?? Быть того не может???!!!
Как раз...в ворота и попали)))
Я, замечательно к ним отношусь)) Начиная с Дракулы.. и заканчивая (кто там..крайний)) от конца..Селена Маер..со своей сагой)))
Есть любимые книги, посвященные этим героям, и фильмы (особенно "Королева проклятых").

Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 13:17
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:42   #55
Бубук
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошли, прошли! Они меня ни с какой стороны не интересовали. Влюбленный - первый. Хотя, не исключаю тот факт, что мне сравнить не с чем. Так, какой вампир у тебя любимый? (((((((
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:19   #56
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бубук Посмотреть сообщение
Прошли, прошли! Они меня ни с какой стороны не интересовали. Влюбленный - первый. Хотя, не исключаю тот факт, что мне сравнить не с чем. Так, какой вампир у тебя любимый? (((((((
Вот..любимый фильм)) http://intv.ru/view/?film_id=3877
Енто..любимый герой фильма (Лестат)

В другой роли, но актер..все тот же.. Стюарт Туансенд))
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0317/0...5f94823b06.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:01   #57
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ната.
А хобби или другие увлечения кроме азии есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:33   #58
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ) прости мою невнимательность и то, что отвечаю на вопрос с опозданием.

Конечно, как без них. Ведь Азия, как таковая, появилась в моей жизни сравнительно недавно.
Но, понимаешь, несмотря на то, что увлечения есть и немало, многое из того чем занималась прежде и, что продолжает нравиться, из-за нехватки времени остается нереализованным.
Так, при всей моей любви к театру, не могу выбраться в него уже больше года. Люблю путешествовать, но приходится считаться с бюджетом и желаниями членов моего семейства. Есть возможность сходить в филармонию, но влетевший в окно соседей мячик (метко брошенный ребенком) лишает меня этого наслаждения. В школьные и студенческие времена часто ездила с поисковиками, теперь это увлечение в разряде несбыточных мечтаний. Посему.. могу назвать только одно неизменное занятие, которое не требует походов куда-либо. Оно абсолютно домашнее – это рисование. Но не просто, а по стеклу и керамике. Проще говоря, я разрисовываю посуду, бутылки, вазочки и горшочки.
А еще мне нравятся гравюры (хорошо успокаивают нервную систему).
Есть то, что забросила сама, например, танцы.
Или то, чем в ближайшее время, собираюсь снова заняться.. к примеру йогой)

Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 13:20
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:35   #59
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, вот ты Лестата упоминала. Фильм смотрела, я поняла, а книги читала? Я вот именно читала)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:42   #60
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Ната, вот ты Лестата упоминала. Фильм смотрела, я поняла, а книги читала? Я вот именно читала)
Ты говоришь о Вампирских хрониках? Конечно читала)). И киношный Лестат) отличается от книжного, скажем так, достаточно сильно. Да и сами фильмы , снятые по этим произведениям, разнятся трактовкой, постановкой и актерским составом.

Тебе больше произведения нравятся?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top