Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 02:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)



Название: Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel / 1 Pound no Fukuin 1ポンドの福音
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 50-40 минут
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Sato Toya, Otsuka Kyoji

В ролях:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao
Takahashi Issei
Mitsuishi Ken
Motai Masako
Ishiguro Hideo
Namioka Kazuki
Eguchi Noriko
Nakamura Kaori
Matsuzaka Sanae

Описание
Первая переведённая пташка нового сезона зимы 2008. Поклонники Каме да возрадуются. Аминь!

Сюжет: "Юный боксер по имени Хатанака Косаку всем хорош: талантливый, упорный, послушный и милый мальчик. Его наставница, хозяйка школы бокса, где живет и тренируется Косаку, возлагает на него очень большие надежды. Она знает, этот мальчик возродит ее школу бокса и сделает ее знаменитой. Но... да, как всегда, есть одно "но": Косаку одержим едой. Парень совершенно не знает меры и ест все, что не приколочено. Из-за чего постоянно "вылетает" из своей весовой категории. Только упорные тренировки и строгая диета способны помочь ему добиться успеха.
Однажды в парке после особенно утомительной тренировки он теряет сознание, а очнувшись видит перед собой прекрасную девушку... в монашеском одеянии. И эта случайная встреча оказывается первой в цепочке событий, которые изменят его жизнь." (Flo)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2010, 18:27   #51
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм хороший, не знаю почему говорят, что Каме сыграл плохо, мне наоборот нравится его игра, а вот актриса, игравшая монахиню мне не понравилась, это не ее роль, красавицы-обольстительности ей больше идет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:25   #52
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позитивная дорама. Что касается актера Kamenashi Kazuya, то эта была первая дорама в которой я его увидела, по мне замечательно сыграл)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:36   #53
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела эту замечательную дораму, очень понравилось, актриса, которая играет Сестру Анжелу очень хорошо исполнила роль, да и по внешности хорошо подобрали, Каме как всегда лучше всех, в общем-то мне все понравились. Весёлая, интересная дорама..Каме молодец, в общем все по моему сыграли хорошо и старались
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:42   #54
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых очень люблю Камэ!Я бы по-любому посмотрела бы эту дораму, потому что он в ней снимается.У меня вообще цель все дорамы с каттуновцами посмотреть!А эту, к тому же, мне посоветовали как очень смешную.И в реале=DDDDDDD Так хорошо теперь, столько моментов было, ну очень забавных! А еще очень понравилось, что эдинг - Lips!Как же я люблю их группу...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 02:20   #55
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каме здесь такой милашка))) Очень понравилась дорама!))) Смотрела где-то месяц назад) Может даже меньше))

LiSaku) Я тоже смотрела дораму потому что там снимался Каме и потому что у меня тоже цель посмотреть все дорамы где снимались каттуновцы!х))))) Эта же цель относится к Ямапи и нескольким ньюсовцам)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:42   #56
Horikitty
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой же там Каме няшка!!! Сыграл отлично! Смеялась очень долго,как в течение, так и после просмотра) Роль у него действительно такая позитивненькая, обаятельная)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:19   #57
kott
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто супер:) а какой там Каме
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:28   #58
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой, такая милая дорамка..а Каменаши!! Я просто таяла, он тут такой кавайный и смешной .. но блин как такое чудо можно заставлять голодать?! у меня аж сердце кровью обливалось первые серии когда он голодал и даж терял сознание..
Но убивал он меня еще и своей манией не только к еде но и к Монашке как он за ней бегал.. так и хотелось быть той самой монашкой В общем эмоций Однофунтовое Евангелие вызвало море, очень понравилось, обязательно когда-нить еще раз гляну. ^__^
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:35   #59
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела. Скучновато, на мой взгляд. Эти вечные заморочки с едой (не дают бедному мальчику поесть нормально), крики "Сестра", которые под конец уже порядком надоели. Единственный плюс-после этой дорамы (второй, где я видела Каме) стала лучше к нему относиться, как к актеру. Роль милого болванчика-боксера очень даже ему удалась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:15   #60
Yumiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так) Тут Каме хвалят, значит нужно смотреть))) *побежала на торрент*
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top