Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 08:48   #51
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

А мне в японском самым сложным представляется выучить иероглифы
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:43   #52
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю=) мне все нравится, те чувства которые они показывают, такие запутанные сюжеты, красивые актеры... в общем все!!!
А есть ли у тебя такой сериал, после просмотра которого ты сказала себе - все, жить не могу без мира дорам??
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 15:05   #53
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[TamOruku], это мой любимый фильм, так что советую посмотреть, надеюсь понравится:))))
От его улыбки я просто таяла
Меня вот тоже сначала Джесси раздражала, но в 3 сезоне она мне очень понравилась. Они друг другу очень подходят, эта пара лучше:)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:54   #54
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Enmik, вах, классные. Мне особенно понравилась там, где они в метро А this is love видела, остальные нет) Даже не знаю стоит ли мне выкладывать, может ты больше меня видела.

tiranaoki, хирагану и катакану легко выучить, а иероглифы пока не учила. Когда начну, скажу сложно или нет

kataripulk, ага, вот и мне все нравится. Ну не то чтобы я именно так себе сказала, но после просмотра самой первой своей, я поняла, что нашла для себя способ отличного времяпрепровождения, без которого жить не смогу. Это была дорама Мой любимый учитель с неподражаемым Кон Ю)

laffackles, вот я тоже так считаю насчет них. А у тебя есть еще какие-то любимые сериалы кроме него?)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:01   #55
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый любимый - Сверхъестественное, потом Кости, а дальше Мятежный дух, Холм Одного дерева:)
А у тебя?)
Твой любимый неазиатский актёр?))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:28   #56
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Самый любимый - Сверхъестественное, потом Кости, а дальше Мятежный дух, Холм Одного дерева:)
А у тебя?)
Твой любимый неазиатский актёр?))
Все знаю, но смотрела только Сверхъестественное. А еще хотела холм одного дерева посмотреть, но так и не собралась. А насчет своих я вроде уже говорила, что Мертвые как я.
Джонни Депп! Талантище, обожаю его! Я от него фанатела, какое-то время и продолжаю любить. Еще нравятся Джим Керри и Уилл Смит. А тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:33   #57
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))) И я к тебе в гости пришёл.
И мои фирменные вопросы.
Чего ты боишься больше всего???
Твой самый безумный поступок???
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:27   #58
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Все знаю, но смотрела только Сверхъестественное. А еще хотела холм одного дерева посмотреть, но так и не собралась. А насчет своих я вроде уже говорила, что Мертвые как я.
Джонни Депп! Талантище, обожаю его! Я от него фанатела, какое-то время и продолжаю любить. Еще нравятся Джим Керри и Уилл Смит. А тебе?

Посмотри обязательно, может понравится:) Я как раз пересматривать собираюсь:)))
Я совсем забыла что это сериал:))
Мне тоже нравится и Депп, и Керри, и Смит, но больше всех мне нравится Дженсен Эклс, мой любимый актёр, а вообще если посчитать список моих любимых американских актёров, то их где-то 500
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:37   #59
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yoon-Min, приветик:)
В последнее время страшно начала бояться летать на самолете, даже не знаю, как теперь это преодолевать(
А самый безумный поступок заключается в том, что живя на дальнем востоке, я была в Корее и Таиланде, но ни разу не побывала в Японии.

laffackles, а много там серий, сезонов?
Я и не сомневалась, по-моему всем девушкам, которым нравится сверъхестесственное, нравится и Эклс
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:43   #60
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Даш, привет)
Они в метро супер конечно)
Не знаю, я обычно картинки не ищу, мне друзья кидают)))

Как настроение?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top