Туфельки для Золушки / Glass Slippers (Корея, 2002 год, 40/40 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 02:42   #1
zuni76
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Туфельки для Золушки / Glass Slippers (Корея, 2002 год, 40/40 серий)


Туфельки для Золушки / Glass Slippers

Производство: Южная Корея
Год: 2002
Продолжительность: 40 серий
Жанр: мелодрама
Видео: Трейлер 1 Трейлер 2

В ролях:
Описание:

Драма о жизни двух сестер Тхэ Хи и Юн Хи.
После смерти жены, любящий отец посвятил свою жизнь дочерям. Десять лет он растит их один, изо всех сил пытаясь сводить концы с концами. Лишь угроза близкой смерти заставляет его обратиться за помощью к отцу – единственному человеку способному позаботиться о девочках. Но упрямый старик не простил сыну самовольную женитьбу...
Волею судьбы Тхэ Хи и Юн Хи теряют друг друга на 15 лет…
Лишиться семьи, памяти, но улыбаться вопреки всему. Любить жизнь и людей...
Иметь все чего душа желает, но быть несчастной. Нести груз вины за то, что не выполнила обещание, данное отцу.
Любимый мужчина один на двоих...


Перевод:
1-23 серия - zuni76
24 серия - Ari
25 серия - Maho
26-27 серия - Ari
28 серия - Maho
29-40 серия - Ari
Редактор:
1-20 серии koshkamyau
21-35 серии - Irika KI_r_a@mail.ru
36-40 серии - S0NY





Вложения
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 01-10.rar (143.5 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 11-20.rar (174.5 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 21-30.rar (151.7 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 31-37.rar (101.3 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 38.ass (65.9 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 39.ass (61.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 40.ass (45.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: rar Туфельки для Золушки 01-10.rar (142.5 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: rar Туфельки для Золушки 11-40.rar (467.1 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 15:54
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:24   #51
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне осталось всего 18 минут, но я не могу. До сих пор отойти не могу.
Ненавижу сценаристов, честно. Как можно было так сделать???
Досмотрю, успокоюсь, а потом выговорюсь здесь:(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:34   #52
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, до конца добрались?..)) Я неделю после всего этого отходила, как всегда смазанный конец ни о чем и без жертв не обошлось.. все-таки тащатся корейские сценаристы от плохих концов.. драма, мля..
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:23   #53
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась:))) Только последняя серия меня окончательно добила...Я наверно дней 10 точно отойти не смогу.
Похоже у сценаристов просто запрограммировано в голове такие концовки и им это походу очень нравится.
Дорама шикарная, но вот конец...
...:
Я о смерти его героя догадалась сразу как его преследовать начали. Но вот зачем, я так и не поняла.
Вот не могли его просто прибить? надо было убивать
И он тоже дурак, не мог хотя бы с Боссом пойти? понимаю угрожали, да и он в этот момент не о чём другом не думал, но почему Босса с помощником так долго не было? вечер наступил, а их нет.
Всё ждала появления пары Тхэ Хи и Босса, но опять таки напрасно.
Единственное за кого рада-это за кузена и Ён Вон, только не поняла их свадьбы или это было только фотосессия? но даже если и так, непонятна почему семья с ними не фоткалась.
В общем, последняя серия подпортила настроение и саму дораму.
Про Чжэ Хёка вообще молчу, до последней серии я не жалела его героя, а точнее не чувствовала к нему ничего.
Единственное за что рада, что героиня действительно поняла кого любит и выбрала правильного человека, который даже умер за неё.
А вот Сун Хи, я просто ненавижу, и её причина всего этого просто ужасна, считай то, что ничего она из-за героини не теряла, даже парня, ведь с самого начала он её не принадлежал. Не заслужила она прощения:(((

У меня такой вопрос, если у Сопа вообще дорама или фильм со счастливым концом?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:17   #54
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже досмотрела вчера, но сил отписываться не было
Последняя десятисерийка, тыц:

На мой взгляд, слишком мало показали пару кузен-сестрёнка.
Очень долго ждала, когда возмездие падёт на голову Сун Хи, а оно как-то мимо, итак до последнего...
От босса балдела, как я за него переживала, думала он помрёт... А какой он классный на несостоявшуюся свадьбу пришел Белый костюм, черная рубашка, светлый галстук
Тхэ Хи все-таки умничка, мне очень понравилась, и в детстве и взрослая - очень похожи.
Сопчик: я конечно, пощелкав финальную серию, знала чем закончится (и правильно сделала, а то сердце точно бы не выдержало), но все равно такого не ожидала... И, честно, прибить Юн Хи хотелось, ведь он так и не услышал слов заветных от неё. А после смерти они ему на фига? Нет, дождалась, когда умрет, а потом как заведенная любить стала...
Чже Хёк как не нравился, так и не запал в душу. Как и его, явно жаждающий яойя, помощник.


По финалу:

Первую половину финальной серии я ревела, втогрую пыталась понять смысл происходящего. Такое ощущение, что у режиссера возникла мысль: ё моё, чтож я делаю! У нас же сорок серий должно быть, так срочно, за 20 минут лепим финал, а то не уложимся...
Мдя, сложно когда на двух принцесс один прынц, а верный, вовремя неоцененный рыцарь мрёт...



Всё равно дорама очень понравилась, не жалею потраченного времени. Но в коллекцию оставлять не буду... хотя если бы умела, сделала бы нарезку по Сопчику...

Раечка, в пресловутых 1000 лет любви один из Сопчиков не помрет к финалу
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 00:06   #55
GooDRik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылки на 27 и 30 серии с народа не работают, пишут "закончился срок хранения"
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:17   #56
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего спасибо за перевод.

Решила я отсмотреть все с Сопчиком, начиная с самых ранних.

Посмотрела первую серию и вся обрыдалась. еня вот детское горе всегда сильнее выбивает на слезы.
Если дальше будет такое же все, я ж не выдержу таких страданий.

Хотя.. решив отсмотреть все с Джи Сопом, надо быть говой к морю слез.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 07:58   #57
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что? и здесь море слез и соплей? блин, Чжисоп шикарный мужчина, но почему вечно драмы? или он не умеет играть нечто позитивное? ибо когда я смотрела "Мы встречаемся", он меня там не впечатлил. а ведь это мелодрама)) надеюсь, что "Фантом" у него удался.
еще знаю, что "Месть Софи" комедия, но я ее еще не лицезрела.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:16   #58
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
еще знаю, что "Месть Софи" комедия, но я ее еще не лицезрела.
А зря))) Я раза 3 или 4 смотрела. Хорошая стильная комедия со своим настроением, не тупо ржач. Но он там не в главной роли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:23   #59
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
А зря))) Я раза 3 или 4 смотрела. Хорошая стильная комедия со своим настроением, не тупо ржач. Но он там не в главной роли.
я не говорила, что не собираюсь ее смотреть, я говорила, что ее еще не видела ; )
хочу Китаро второй посмотреть с ним, но перевода еще не нашла (но опять же, у него не главная роль, но эпичная : )
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 04:13   #60
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



В первый пост, пжлста..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top