Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 13:06   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)



Джессика / Jessica Jung

Настоящее имя: Чон Джессика, Чон Суён
Значение имени: Красота и роскошь
Ник : Ледяная Принцесса, Шика (Сика), Сержант Сика
Рост: 163см
Вес: 45кг
Группа крови: B
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: SM Casting System 2000 году
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 7 лет и 6 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года
Сестра: Кристал Чон из F(x)

Биография:
Джессика родилась в Сан Франциско, Калифорния, в одном госпитали со своей одногруппницей Тиффани. Отдыхая в 2000 году в Корее, во время прогулки по магазинам, им с сестрой предложили присоединиться к компании S.M Entertainment. Она 7 лет готовилась к дебюту, работая над вокалом и танцами. Её младшая сестра, Чон Кристал, сейчас участница корейской группы f(x) в том же агентстве - S.M Entertaiment. Джессика была первой из группы, что подписала контракт с агентством SM Entertaiment. 5 августа 2007 группа дебютировала в составе 9-ти человек.
Джессика не очень спортивная, но любит футбол и умеет играть в футбол. Очень любит спать, не переносит жару и предпочитая ей прохладу. Ненавидит огурцы (и все похожие фрукты/овощи) - её буквально тошнит от одного запаха.

Сольная карьера:
В дополнение к работе в группе, Джессика вместе с Сохён и Тиффани выпустила два сингла «Oppa Nappa» (Bad Older Brother))и «Mabinogi (It’s Fantastic!)». 3 марта 2008 года вышел альбом группы 8Eight, в котором была песня совместно с Джессикой «I Love U». В клипе на эту песню снялась не Джессика.
В 2009 году Джессика спела несколько дуэтов — с Онью из Shinee под названием «One, One Year Later», и с Пак Мён Су — «Naengmyeon» и с Тиффани - Talk with me.
13 октября Джессика выпустила цифровой сингл «Sweet Delight» для сети кондитерских.
Также Джессика спела несколько саундртеков сериалов. Первый вышел 18 мая 2011 — для драмы KBS «Город романтики» — «Because Tears Are Overflowing». Также она исполнила саундтрек к драме «Дикий роман». Дуэтная композиция (вместе с Ким Чин Пхё) «What To Do» вышла 19 января 2012 года. 15 августа вышел саундтрек «Butterfly» к драме SBS «Для тебя во всем цвету», записанный совместно с сестрой Джессики, Кристал из группы f(x). Это — первый официальный дуэт родных сестер, что привлекло к треку много внимания. Джессика исполнила саундтрек «Heart Road» для драмы «Мечта великого короля». 7 сентября трек поступил в продажу. 18 сентября Джессика выпустила песню «My Lifestyle» с участием корейского репера Dok2. Песня стала официальной темой для рекламы Hyundai i30.
2 Июля 2013 года Джессика выпустила саундтрек к дораме Агенство Знакомств "Сирано" под названием "The One Like You".

2008 - Roommate - «Oppa Nappa», «It’s Fantastic»
2009 - Jessica and Park Myungsoo - NaengMyun
2009 - Jessica and Onew "One Year Later"
2009 - Jessica and Tiffany 카라멜 커피
2010 - Jessica - Sweet Delight
2011 - Jessica - «Because Tears Are Overflowing» (OST Romance Town)
2012 - Jessica and Kim Jin-pyo - What To Do (OST Wild Romance)
2012 - Jessica and Kristall - «Butterfly» (OST To The Beautiful You)
2012 - Jessica - «Heart Road» (OST King’s Dream)
2012 - Jessica ft Dok2 - «My Lifestyle»
2013 - Jessica&Kristal*Kris - «Say Yes» (OST Cobu 3D)
2013 - Jessica "The One Like You" (OST Dating Agency: Cyrano)

Клипы:

2012 Shinee «Sherlock»

2009 - Super Junior и Girls' Generation «S.E.O.U.L.»

2009 - Super Junior-M «Super Girl»

2007 - Kim Jo Han «Love is Late, I’m Sorry»


Актерская карьера:

Дебютом Джессики на театральной сцене стало её участие в корейской версии мюзикла «Блондинка в законе» вместе с Ли Ха Ный и Ким Чи У, премьера состоялась 14 ноября 2009 года.
В марте 2010 года сыграла эпизодическую роль в драме «О, моя леди!»
23 декабря съемочная группа драмы «Дикий роман» подтвердила участие Джессики в проекте в качестве бывшей возлюбленной главного героя — Кан Чжон Хи. Сообщалось, что Джессика должна появится в восьми эпизодах драмы. «Дикий роман» транслировался с 4 января 2012 по 23 февраля 2012 года.
28 сентября объявили о том, что «Блондинка в законе» возвращается на сцену, в главной роли Джессика, а также Чхве Ури и Чон Ынджи (участница A Pink). Мюзикл начался 16 ноября 2012 года и продолжался до 17 марта 2013 года.

Мюзиклы
2009-2010 Блондинка в законе Элль Вудс
2012-2013 Блондинка в законе Элль Вудс

Дорамы
2012 Романтика без правил/ Wild Romance - Кан Чжон Хи

Модельная карьера:

Вместе с Girls Generation Джессика стала моделью множества рекламных кампаний, таких как Haptic Motion, LG, Samsung, Domino’s Pizza, Elite Uniform, J.ESTINA и многих других.
В начале 2011 года Джессика стала моделью косметики Dior вместе с Хёён, Юри, Тиффани, Суён и Санни.
29 марта 2011 года Джессика впервые прошла по подиуму для показа Ли Чжу Ён на Сеульской неделе моды 2011/12. В 2011 она также была моделью Levis для журнала «Marie Claire». Так же её фотографию поместили на обложку праздничного номера «Ceci»(17 лет) + обложки «W Korea», «Cosmopolitan», «First look» и «Singles». Также её фотосессия под названием ‘Разбить Лёд’ была в декабрьском выпуске «1st Look».
В 2012 году Джессика стала моделью марки одежды Coming Step. Джессика в рамках рекламной кампании украсила обложку мартовского выпуска модного журнала «Dazed & Confused»! И появилась в журнале «Elle Girl». За год Джессика появилась в майском и июльском номерах «star Magazine», в мартовском номере «Voge Girl» вместе с Тиффани для рекламы Chanel. В июльском номере ‘Marie Claire’(и на обложке) вместе с сестрой Кристал из f(x) В так же в сентябрьском номере «W Korea»
17 Августа 2012 года Джессика и Кристал были выбраны в качестве послов Паралимпийской команды в Лондоне. 19 сентября они посетили «Голубой Дом» для встречи с Паралимпийской командой. Осенью 2012 года Джессика из была выбрана в качестве модели для косметической марки ‘banila co.
В 2013 году Джессика и её сеста Кристал заключили большой контракт с ювелирной маркой Stonehenge. Так же Джессика стала моделью марки одежды SOUP.
В 2013 году Джессика появилась в апрельском издании W-Korea,Cosmopolitan и Beauty Plus. А так же в Июльском издании Vogue Girl и в октябрьском Harper's Bazaar (вместе с сестрой Кристал)

2008 - Samsung Anycall Haptic
2010 - Dior Snow
2012-2014 Banila Co.
2012 Coming Step
2012 Chanel
2012 Hyundai PYL
2012 Cartier
2013 Stonehenge
2013 SOUP
2013 Pierre Balmain

Награды:

2013 - 7-ая Церемония Награждения Мюзиклов - Награда за Популярность
2012 - 3-яя ежегодная премия Барби и Кен - Корейская Барби


Ссылки
Джессика Чон

Последний раз редактировалось Lady Flame; 15.12.2013 в 21:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.02.2014), kazreti (15.04.2014), Sharry (20.05.2013)
Старый 10.04.2012, 23:50   #51
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большой пост про моду

Джессика считается одной из самых модниц Кореи) Посмотрим на её стиль на протяжении 5 лет - на различных публичных мероприятиях)

В начале карьеры она ребёнок)) И о моде говорить можно с натяжкой))
2007-2008:






В 2009 году Джессика начинает проявлять интерес к моде)
Ничего сверх естественного, но вкус формируется)
2009:







2010 уже показывает, что Сика пробует разные стили.
2010:











2011 год начался для Сики ярко - она была моделью подиума.
2011 год - год когда Джессика предстала в десятках разных образов. И почти ни разу не прогадала.
2011:














2012 год начался в Нью-Йорке и продолжился в Сеуле
2012 начало:




cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 00:41   #52
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большой пост про моду в аэропорту

Всегда ярко, необычно и стильно Сика выглядит в аэропорту)
Её "аэропортная мода" ни раз попадала в заголовки.

Случаются промшки, но куда без них)
Смотреть, в любом случае интересно/

Стиль прослеживается очень четко) всегда практично, по погоде и...с крутой сумкой.
Джессика не любит каблуки, поэтому почти всегда в кедах и балетках.

Смотрите~~

2010
2010:










2011
зима:










весна:










лето:














осень:











зима:












2012

зима~~:






cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:03   #53
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бренд одежды Coming Step, моделью и лицом которого является Джессика, выложил фото со съемок в Сеуле


Остальные фото:










cr coming step
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:54   #54
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцесса, которая талантлива во многом: портрет Джессики к ее 23-му (24-му) дню рождения

...:



Возможно, обычно о ней говорят как о певице, но это не единственное, чем она занимается. Согласно официальной информации, она, к тому же, танцор, актриса, ТВ-звезда, модель и участница развлекательных шоу. Но когда она не работает, всплывает еще больше подробностей о Джессике Чжон. Она может так сильно стесняться, что покажется равнодушной, или может быть такой же активной, как другие девушки. Неважно, какая сейчас Джессика, – точно так же, как и Girls’ Generation без всех девяти участниц – не Girls’ Generation, так и Джессика Чжон без всех ее очаровательных черт характера – не Джессика Чжон.



Понятное дело, Джессика больше всего известна своим шикарным голосом. Конечно, чего еще ожидать от одной из главных вокалисток самой успешной женской группы в Южной Кореи, если не в мире. Высокий голос Джессики и широкий диапазон – прекрасное добавление к любой песне, которую она исполняет, и ее фирменные длинные ноты всегда потрясают. Только в одном пении Джессика мультиталантлива: она может петь во многих жанрах, стилях, как сольно, так и дуэтом, на разных языках. Она всегда во всем выделяется: будь то известные танцевальные песни девушек или медленные баллады. Джессика записала саундтреки к дорамам «Город романтиков» и «Романтика без правил», а также исполняла соло и пела дуэтом. К тому же, кто забудет, как старательно она работала над глупенькой песенкой «Naengmyun»?



Конечно, Джессике, как и остальным девушкам, приходится танцевать во время многих их песен. Пусть и не всегда в центре, но она каждый раз выкладывается по полной и сосредотачивается на танце, независимо от того, репетиция это или живое выступление, или даже если она просто повторяет движения перед выходом на сцену. Однако Джессика танцует не только потому, что это необходимо для работы. Джессика рассказывала о своей любви к танцам и раньше. Она так сильно любит танцевать, что упомянула, что ее будущий избранник тоже должен любить танцы. И, хоть и Джессика известна благодаря своему вокалу, вы можете удивиться, но, когда девушек из Girls’ Generation впервые представляли как участниц новой группы SM, в своем тизере Джессика танцевала.

http://www.youtube.com/watch?v=s6USweETSgI

Безусловно, приятно посмотреть на то, как Джессика танцует. Но ей определенно известно, как поддерживать наш интерес и другими способами. Пусть даже раньше у нее было крайне мало опыта игры в театре, ей удалось получить главную роль в «Блондинке в законе», и она много раз пела и играла перед зрителями. Также она недавно закончила сниматься в дораме канала KBS «Романтика без правил», где сыграла роль Кан Чжонхи. (Что не было приятно, так это поцелуй с ее участием. Сердце кровью обливалось. Но потом пришел кошак. Сюда, кошак.)




Еще одно занятие, к которому Джессику подходит серьезно, это позирование перед камерой. Она снималась для многих журналов, в том числе «Dazed and Confused», «Marie Claire», «1st Look» и «W» - и это только прошлогодние фотосессии. Она является моделью «Coming Step». Она даже прошлась по подиуму на Сеульской неделе моды в прошлом году. Каждый раз, когда Джессика выступает в качестве модели, она, как всегда, прекрасна. От многих моделей требуют сохранять серьезное выражение лица на работе, и Джессика не исключение. Она известна тем, что выглядит серьезной, даже когда официально ничем не занята, хотя, как уже было сказано, это потому, что она может быть застенчивой. Иногда это даже превращается в равнодушие или сонный вид. Тем не менее, прозвище «Ледяная принцесса», данное ей только из-за поведения, девушка по праву заслужила.



Однако любой, кто узнал Джессику поближе, утверждает, что она милая и заботливая. Юри даже назвала ее «теплым льдом». Джессика присматривает за своей младшей сестренкой Кристал, постоянно дает ей советы, как преуспеть в качестве исполнителя, и всегда ее поддерживает. Она может изменить своему знаменитому прозвищу и начать вести себя прямо противоположно: девушка становится миленькой и активной, как и остальные участницы. Часто она забегает еще дальше: дразнится и дерется, правда, конечно, в шутку.



Миленькая и активная Джессика может показаться противоположностью серьезной и сонной Джессики. С первого взгляда так и есть. Но с Джессикой Чжон не все так просто. Джессика просто-напросто ведет себя, как Джессика. Каждая черта ее характера украшает эту замечательную, талантливую, очаровательную девушку, которую мы так любим. Из миленькой девочки-подростка, с которой мы познакомились почти пять лет назад, она превратилась в прекрасную молодую женщину, на которую мы не можем наглядеться. Но ее таланты и внутренние качества остались прежними, и, несмотря на то что сегодня она становится на год старше, причин на то, что это поменяется, нет. И мы будем любить ее еще сильнее.

Источник: soshified.com
Перевод: Елена Белошицкая (http://vk.com/girlsgeneration)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2012 в 13:10
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:59   #55
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаты празднуют день рождения Джессики объявлением в газете.


В честь празднования 23 день рождения Джессики (прим. 24 по-корейскому возрасту), фанаты решили сделать особенный подарок, разместив объявление в газете.
Джессика получила своё прозвище "Ледяная принцесса" за её обычно безразличное выражение лица. Однако она получает много любви от своих поклонников за свой весёлый и мягкий характер, а также за дружелюбность по отношению к фанатам. Сейчас у Джессики небольшой перерыв в деятельности, после съёмок в своей первой дораме "Романтика без правил".
В праздничном объявлении содержится стихотворение и небольшое сообщение:

Когда слёзные снежинки падают
В наши сердца, полные сострадания,
Белоснежная ледяная принцесса
Со страстным сердцем
И своими сладкими устами,
Позволь цвести бутонам любви,
Наполняя наши сердца счастьем.

С днём рождения, Джессика<3
Мы празднуем 24-летие Ледяной принцессы из SNSD<3
Заботься о нас, пожалуйста, и в будущем!
Мы - счастливые сонэс, поддерживающие её всегда и везде.
[SONE Oath] Мы будем любить тебя, пока наши сердца не станут ледяными кубиками.

Фаны SNSD в твиттере также отпраздновали день рождения Джессики, отправляя твиттеры с тэгами #IcePrincessDay и #HappyJungJessicaDay, которые заняли 1 место в тренд-листе по всему миру. #Happy Birthday Jessica Jung также занял 2 строчку в трендах.

Source: Newsen
Translated by: minigiglo@soshified
Edited by: bhost909@soshified, michaelroni@soshified
Перевод (http://vk.com/girlsgeneration)


Фанаты со всего мира выкладывали свои поздравления)
Некоторые были очень оригинальными, некоторые очень красивыми, некоторые трогательными. Пара фотографий и видео.


ещё:


http://www.youtube.com/watch?v=RZPyy...hannel&list=UL

http://www.youtube.com/watch?v=w3cng...hannel&list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=c8cSV...hannel&list=UL

сr as tagged soompi
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:22   #56
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[От ДЖЕССИКИ] спасибо вам~ㅎㅎ

Разве можно мне получать такое большое количество любви и поздравлений с днём рождения?
Я так тронута и благодарна, ах~
Надеюсь, что все мои чувства будут доставлены ㅠㅠ (доставляйтесь... доставляйтесь... доставляйтесь...хехехе)
Спасибо вам всем, это был самый счастливый день в моей жизни!

Я~ задула все свечки на торте ^^ хехе
Мои девочки пели мне вместе, я люблю вас (сердце)

p.s. В тот самый момент, когда я задувала свечки, Мён (Тиффани)! щёлк!! сделала фотоㅎㅎ даже если оно не очень красивое, у меня день рождения... просто... забудем, хехехе

cr http://girlsgeneration.smtown.com/pa...o=102&LangNo=1
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:08   #57
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика появится в майском номере журнала Star1 Magazine
Интервью.

...:
Джессика показывает свой неповторимый цвет в журнале @star1


Недавно журнал о жизни знаменитостей @star1 провёл интервью с Джессикой, в котором она ответила на вопросы о своём опыте участия в фотосессиях, съёмках в дораме "Романтика без правил" и о настоящей себе.


Q: Что ты думаешь по поводу своей персональной фотосессии в дождливую погоду?
A: Я и прежде снималась под дождём, поэтому это было не сложно. Однако я чувствовала себя немножко одиноко, потому что я редко участвую в одиночных фотосессиях без моих мемберов, с которыми можно было бы поразвлекаться.

Q: Тебе нравится дождь?
A: Когда я была маленькой, я его не любила... но в последнее время мне начала нравится дождливая погода. Иногда я наслаждаюсь ощущениями от прослушивания песен о дожде в дождливые дни.

Q: Чем ты занимаешься после съёмок в "Романтике без правил"?
A: Сейчас я отдыхаю. Наслаждаюсь редкими моментами сладкого отдыха, так как я не участвую в мюзикле или являюсь постоянной участницей развлекательного шоу. Я встречаюсь со своими друзьями и знакомыми. А ещё я навестила своих родственников в Сан-Франциско.

Q: Ты сыграла роль в серьёзной дораме "Романтика без правил". Расскажи об этом.
A: Это было очень интересно. Если бы мне выпал ещё один шанс, я бы снова согласилась. Сама по себе дорама не была тяжёлой, но я столкнулась со многими сложностями, пытаясь скоординировать всё моё расписание из-за большого количества международных выступлений. Плюс у меня не было достаточно времени, чтобы подготовить себя, потому что решение о моём участии было так быстро принято. По этой причине я чувствую, что не показала всего, на что я способна. Это была трудная, но очень приятная работа. Мне кажется, очень интересно создать эмоциональный сюжет и сохранить его до самого конца. В некоторых моментах было трудно, учитывая тот факт, что моя героиня была очень непоследовательна в эмоциональном плане, но мне понравился этот вызов. В следующий раз мне хочется сыграть какую-нибудь весёлую или мелодраматическую героиню.

Q: Я предполагаю, что ты была немного обремлена корейским языком. Это всё ещё сложный язык. Как ты справлялась со сценарием?
A: Ежедневное общение совсем не трудное. Были сложные слова в сценарии, как например... ммм... поговорки или что-нибудь связанное с правовыми вопросами, которые было трудно понять. Тем не менее, я была счастлива выучить корейский ещё лучше, во время съёмок дорамы.

Q: С точки зрения Джессики, петь или играть: в чём отличия?
A: Многие знаменитости рассказывают о чувстве наслаждения на сцене, но я думаю, что у меня всё немножко по-другому. Лично мне нравится слушать свой собственный голос в наушнике. Звук моего голоса, транслирующийся из наушника даёт мне странное чувство. Думаю, это чувство стимулирует меня и от него мне становится радостно.

Q: Многие мемберы SNSD сейчас заняты сольными проектами и индивидуальной деятельностью.
A: Я их поддерживаю. Горжусь ими. У меня... на самом деле была дилемма, ещё со времён, когда я была стажёром. Я всегда думала о том, что мне выбрать и на чём сосредоточиться: пении, актёрском мастерстве или танцах. У меня даже был период "спада" из-за этого. "Танцы" - это для ХёЁн, "Пение" - ТэЁн, "Актёрское мастерство" - для Юны... У меня был трудный период размышлений, как же мне охарактеризовать себя. Но теперь, я думаю совсем по-другому. Я стараюсь позитивно мыслить обо всём. Я по-прежнему хочу попробовать множество вещей в различных направлениях. Может быть, в конечном итоге это приведёт к уникальному образу Джессики?



Q: Есть образ Джессики, который нам всем известен, но мне интересно, какая же "настоящая" Джессика на самом деле.
A: Когда я дома, я не вылезаю из кровати. Я читаю, пользуюсь компьютером, слушаю музыку, даже ем в кровати. Со всеми делами разбираюсь не вставая с постели. (Джессика известна, как соня в SNSD) Мне не очень нравится выходить куда-нибудь. Но если я всё же выхожу, мне нравится одевать удобную одежду.

Q: Имя "Джессика" излучает очень стильную ауру.
A: Честно, мне не очень нравится наряжаться. Я за удобную моду. Большинство модной одежды, которую я ищу в интернете, - это очень простые вещи. Вязаные изделия, леггинсы, огромные сумки... Вот то, что я обычно покупаю. Особенно мне нравятся обувь и сумки, но мой размер ноги - 255, поэтому мне очень трудно найти подходящую пару. (Прим. переводчика: в Корее размер обуви измеряется в миллиметрах)

Q: Ты выглядишь очень худенькой. У тебя есть своя собственная секретная диета?
A: Я набрала очень много после окончания съёмок в дораме, потому что я ходила повсюду и жевала. Во время съёмок я весила где-то 40-41 кг. Когда я на самом деле сажусь на диету, я использую тренировочную технику, которая не формирует мускулы. Конечно, я контролирую, что я ем, но я не делаю этого слишком часто.

Q: Тебе дали прозвище "Ледяная принцесса" ещё во время дебютных дней. Этот фантастичный и холодный образ беспокоит тебя?
A: Лично мне нравится прозвище "Ледяная принцесса". Но моя настоящая личность настолько отличается от моего имиджа, что люди, хорошо знающие меня, зовут меня "Неуклюжая Джессика". И я не против холодного образа. Думаю, это моё уникальное преимущество по сравнению с другими.

Q: Прошло уже пять лет с момента твоего дебюта, когда ты ещё была подростком. С тех пор прошло много времени. Что же успело поменяться за этот период?
A: Это правда, что я ставила награды на первое место. Я всегда жадно думала, что должна сосредоточиться на получении наград. А теперь думаю, что моё поле зрения расширилось. Самое главное, для меня или для SNSD, получать удовольствие от выступлений на сцене, нежели цепляться за награды. Честно говоря, я больше и не цепляюсь за них. Я также выработала привычку смеяться над любыми негативными статьями. Думаю, это то самое спокойствие ума, которому научило меня время.

Источник: soshified.com
Перевод: Маргарита Гайдашова
Star1 Magazine twitter


HQ фото
еще фотка:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2012 в 13:11
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:41   #58
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Джессика улетела в Тайвань. Она была приглашена на открытие бутика Burberry в Тайпее.




Больше фоток в Корее
Сика:






А это уже Тайпей. Джессику в аэропорту встречало больше 300 фанатов.
Она прилетела с одним менеджером, Burberry выделили ей телохранителя)
Репортеры тыкали камеры прямо в лицо, фанат вокруг кричали: не толкайте её, уберите вспышки. но кто их слушал? ( вот поэтому знаменитости носят очки - ослепнуть можно от вспышек.


Сика:





cr a tagged
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:54   #59
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях Джессика встретилсь со своей онни, Мисс Корея, Ли Хани.

Эти девушки знакомы и дружат с 2009 года, когда обе принимали участие в мюзикле "Блондинка в Законе" (2009-2010 года)


Приятно видеть, что после съемок в драме Джессика хорошо проводит время)

Cr @honeykayagum twitter
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:18   #60
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джессика в Тайпее на открытии бутика Burberry.


HQ красивые фото тут
HQ:






С Дэниэл Хенни ) Идеал мужчины для Джессики



HQ:




Дэниэл Хенни об новил твиттер)
"Прекрасный вчерашний вечер! Повеселились с Джессикой из SNSD... "


cr @danielhenney
As tagged
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top