Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 10:39   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.)




Оригинальное название: 냄새를 보는 소녀
Альтернативное название: Она видит запах / A girl who can see smells
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 1 апреля 2015 г.
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Baek Soo Chan (Pure Pumpkin Flower)
Сценарист: Lee Hee Myung (Принц с чердака)
Канал: SBS
Трансляция: Среда-четверг

В ролях:
Пак Ю Чон - Чхве Му Гак
Шин Се Кён - О Чо Рим (Eun Sul)
Нам Кун Мин - Квон Чжэ Хи
Yoon Jin Seo - Ём Ми
Ким Со Хён - Choi Eun Sul (сестра Чхве Му Гака)

Сюжет:

Три года назад герой дорамы потерял свою младшую сестру в так называемом деле об убийстве "Штрих-код", вместе с ней пострадала еще одна женщина, которая чудом выжила, но потеряла все вспоминания. При этом она приобрела загадочный феномен - синестезию.
Синестезия - это особый способ восприятия, когда некоторые состояния, явления и символы непроизвольно наделяются дополнительными качествами: цветом, запахом, вкусом или положением в пространстве. При синестезии чувства словно смешиваются: человек может осязать звук, слышать цвет или видеть запахи...
Новые способности помогают ей в расследовании сложного преступления.

Персонажи:
описание:
До того, как стать копом, Му Гак был аквариумистом на острове Чеджу. Три года назад погибла его сестра, став жертвой в деле об убийстве «Штрихкод», тогда он становится копом, но занимается только одним этим расследованием.
После смерти сестры 20 дней Му Гак не ел и не спал. Пошли слухи о том, что он может умереть в таком состоянии и тут его находят без сознания, в бассейне с акулами. После этого случая Му Гак 6 месяцев находится в коме. Когда он приходит в себя, что-то случается с его телом. Необычным образом его органы чувств дают сбой, и он теряет способность чувствовать запахи. А нервная система не реагирует на боль, как при анальгезии (анальгезия—медицинский термин, означающий потерю человеком способности чувствовать боль, пока он находится в сознании.) Он не чувствует абсолютно никаких запахов, так что даже на месте преступления, где есть трупное зловоние он может ходить без маски (что ошибочно воспринимается как признак настоящего мужчины).
Вкусовые ощущения у него тоже потеряны, поэтому вкус пищи он также не чувствует, но ест за десятерых. И не важно, что пища безвкусная, он не остановится пока не съест три порции.(Что тоже ошибочно принимают за мужественность).

Как бы сильно его не избивал преступник, он не чувствует боли, поэтому может драться с ним бесконечно, пока не одержит верх. Когда наступает болевой предел, он просто теряет сознание. (что тоже ошибочно воспринимается как признак мужественности)
Он не улыбается и не плачет, таких называют безэмоциональными и холодными. Это сказывается на его способности испытывать чувства к женщинам. Хотя он хорош собой и шарм крутого мужика привлекает к нему девушек, они быстро теряют к нему интерес, видя его апатичность. Так что для него что личная жизнь, что общественная становится настоящим испытанием.

Цель его жизни - арестовать убийцу сестры. Ради этой цели он бросил любимую работу аквариумиста и стал копом. Но за три года не было найдено ни одной зацепки и дело зашло в тупик.

перевод: Strunidushi
описание:
Девушка мечтает стать комиком, хотя не раз проваливала прослушивание на юмориста в сети из-за того, что смеётся над собственными шутками.
Очнувшись от полугодичной комы, в свои 19, она ничего не помнит о прошлой жизни. И даже не знает о том, что у неё было другое имя, были родители, которые погибли от рук убийцы Штрихкод, а она осталась единственным свидетелем того преступления.
Пришла в себя она со странной особенностью: все её чувства чрезвычайно обострились, за исключением того, что она не чувствует никаких запахов, однако может их видеть. Она безошибочно определяет, где был человек по запаху, который в её восприятии тянется словно след.

Взаимоотношения:


Постеры:










Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.04.2015 в 08:06
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (31.03.2015), Hatshepsut (28.12.2014), hellin0 (26.03.2015), kazreti (29.01.2015), Mari (03.02.2015), MsMamaGala (18.03.2015), msv24 (20.01.2015), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (02.03.2015), perekatipo (03.05.2019), Sandairina (23.01.2015), Sorsik (10.03.2015), Strunidushi (02.01.2015), Ангел с генами Дьявола (30.03.2015), Ленка (04.01.2015), Маха (12.01.2015), Эмини (22.04.2015)
Старый 23.02.2015, 14:35   #51
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ник, а я ждала тебя
Цитата:
Я её на уровне Чин Се Ён не перевариваю, в некоторые моменты сильнее даже.
тык:
Ноу-ноу-ноу...главная проблема Чжин Се Ен, в том что она выглядит в своей игре, как картинка. Всегда красиво. Будто знаешь, что за тобой наблюдает человек которой тебе нравится и поэтому даже чихаешь изящно.
Поэтому и эмоций нет, нет игры лицом, мимики.
Только не надо путать...когда надо она гримасничает, но не живет ролью.
Как фото, сделайте грустное лицо - ты делаешь. На этом всё, эмоций за этим нет.

Шин Се Ген тоже, ох как далеко до такой игры, где понимаешь, что актер взял на себя личность своего героя, НО
В Ирон Мэне она делала эмоции (не на высокой ноте, но они были)
Те эмоции за которые сопереживаешь героине, а не мечтаешь чтоб ее камаз сбил в очередной сцене.
Для нее это нифиговый шаг вперед :)
Насчет "Вау", да там же вся дорама в ромкомовских моментах в стебной форме идет.
Тем более от ее героини требовалась эта мимишность (она же там ребенок, ей-богу)

А вообще, тут такая роль, в Камеди была идельная сценка)
Актриса должна быть готова к подобному
Переигрываете, недоигрываете))):
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:41   #52
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в принципе после того кого тут предлагали это самый щадящий вариант...конечно не айс, но хотя бы не Сарафанчик...

Ну блин! Во всей Корее не нашлось актрисы для моего Ючона что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:00   #53
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хан Гру более комедийная актриса, но она молодец, молодая, но играет так живо!

Сюда бы О Чжи Ын.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:12   #54
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинаю потихоньку понимать яойщиц - ну их, этих недоактрисулек, снимайте про бромансы
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:28   #55
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, да-да, и я тут)
Цитата:
На этом всё, эмоций за этим нет.
Ей отлично подхотят роли помирающих девушек, она ж таких и играет. Ей нельзя на главные роли(или главная женская роль, но не одна из самых важных в касте когда суть истории не на главной паре сконцентрирована). Играть холодильных девушек или жёстких девушек тоже не плохо. Чем она была плоха в роли ШпиЁнки в докторе. В сценах с товарищем северокорейцем отлично смотрелась. Да и в маске в активных сценах работала. Просто когда надо живость изобразить, не дай бог любовь, эмоции - труба-дело.
Цитата:
Насчет "Вау", да там же вся дорама в ромкомовских моментах в стебной форме идет.
Тем более от ее героини требовалась эта мимишность (она же там ребенок, ей-богу)
Где доказательства, что она сможет сделать красиво и эмоционально без стёба. Стёб тоже должен быть обаятельным, смешным, не раздражающим. Кстати ко всейму проочему вроде и симпатичная, а в Железном человеке всё время какого-то грызуна напоминала. А вот то, что шаг вперёд - правда. Но пусть она карьеру делает не с Ючоном.

Короче всё хуже, чем я предполагала в начале подбора каста.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:58   #56
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня игра лицом очень важна. Раз тут грят, что не выжимает, усе, смотреть не буду!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:38   #57
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пак Мин Ён, Пак Шин Хе, Хан Гру, Пак Сэ Ён(в Вере играла, в Дожде любви), девчонка из Пиноккио( фантака-журналистка), из Ночного дозора( дочка министра), Ким га Ын(рыженькая из Я слышу тебя). И это я от балды имена актрис и их образы повспоминала. Ну можно же найти кого-то, просто всегда одни и те же лица, каких-то однотипных заторможенных девиц вечно берут.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:45   #58
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если бы ПШХ или Сарафанчик напилась бы с горя...
А Сарафанчик это кто? Я думаю это спорный вопрос на уровне личных предпочтений. В Пиноккио ПХШ показала, что не такая уж она и кривляка. Наверное, это так же как в Железном человеке кому-то понравилась Син Се Гён. Лично мне она в Короле моды уже к 5 серии просто дико раздражала. Из серии "да что б ты поскользнулась". А что она лучше в "Когда мужчина влюблён". да ладно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:50   #59
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А Сарафанчик это кто? Я думаю это спорный вопрос на уровне личных предпочтений. В Пиноккио ПХШ показала, что не такая уж она и кривляка. Наверное, это так же как в Железном человеке кому-то понравилась Син Се Гён. Лично мне она в Короле моды уже к 5 серии просто дико раздражала. Из серии "да что б ты поскользнулась". А что она лучше в "Когда мужчина влюблён". да ладно.
Сарафанчик это Чжин Се Ен, а прозвище ей перепало из сериала Эпоха страстей. Кстати мне говорили что ПШХ в Буратинке очень даже ничего, я пока не набралась мужества посмотреть... Ой Когда мужчина влюблен, меня бесили оба..что Он что Она...причем я даже не могла понять кто больше...
Открою секрет...я наверное мыслю субъективно, мне просто ну очень нравится Ючонка и ради него я потерплю наверное всех...хотя ему всегда везло с героинями...но как говорится не всегда везет...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:32   #60
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, и Ючон и Се Кён утверждены на роли.
Съемки начнутся уже на следующей неделе.
soompi
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top