Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)


~ Королевская семья ~
Royal Family

Название: Royal Family
Хангыль: 로얄 패밀리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 марта 2011 год
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, семья
Время показа: среда и четверг 21:55
Канал: MBC
Режиссёр: Kim Do Hoon
Трейлер: №1 / №2
Официальный сайт

В ролях:

Дорама вращается вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах. Это прокурор Хан Чжи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство, а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей, Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку. © бонист





Последний раз редактировалось RASY; 10.05.2011 в 14:43
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 28.05.2012, 23:25   #51
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

бонист!!!!:

А я бомбу не заметила Только видела, как тот, кому заказывали, из-за дверуи выглядывал
Она была.


финал:

Не поняла живы герои остались или умерли. Сначала, когда подложили бомбу, подумала, что умрут, псто Чжи Хун сказал, что получил права, при этом он так странно улыбнулся (я подумала, что он знает про бомбу, что ему доложил кто-то, тем более он знал наперед действия свекрови Кей). Потом нам показывают как Кей садиться в вертолет, за ней Чжи Хун, потом показывают мать Чжи Хуна с письмом в котором говорится что они живы. А потом показывают сцену в вертолете,приплетаю Экзюпери и какой-то город. Честно, пыталась разглядеть парашюты в вертолете. Зафиг про права заикнулись, если за рулем вертолета Чжи Хун не сидел.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:30   #52
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

galya1981, вот меня момент с правами тоже изрядно озадачил
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:32   #53
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я все-таки надеюсь на ум Чжи Хуна и буду верить в то, что то, что он написал в письме правда. От такой семейки только таким способом и можно уйти.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:43   #54
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну, кстати, про "богобоязненность" в характере Кей все логично. В детстве прибила мужичка, другой сам умер, да еще и жена его с ума сошла - вот и замаливала потом грехи...
Ну где же логично, Анюта? Если грехи замаливаешь, так другие-то уже не совершишь! В христианстве заложены идеи самопожертвования и смирения. А у Кей это вообще напрочь отсутствует! Помолилась - сына бросила второй раз; еще раз помолилась - пошла планы мести строить... А как же: "Ударили по одной щеке – подставь другую.." ? (у цитаты, правда, продолжение есть..)


galya1981, а у меня письмо почему-то связывается с тем периодом, когда он сам для себя решал - защищать Кей или нет, доверять и верить ей или нет, прощать или нет. И борьба с динозаврами - это борьба разума с чувствами. И то, что он будет жив, кто бы что не говорил про его смерть - иносказание. Он имел в виду, что будет с самим собой в гармонии... Ну как-то вот так

Последний раз редактировалось Блондинк@; 29.05.2012 в 00:21
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:19   #55
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя... Начала смотреть, вроде понравились первые полторы серии. Решив, что очередной трагедии после туфелек не перенесу - пощелкала последнюю серию, и... ни фига не поняв решила почитать комменты... начитавших которых, уже не уверена, что хочу смотреть дальше
Ну может ради Джихунчика погляжу...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:30   #56
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, ну трагедией я бы эту дораму не называла, но нервы она треплет прилично, постоянно держа в напряжении. Для разнообразия я в принципе посмотрела с интересом, конец правда... но могло быть и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:37   #57
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют
тыц:

для меня непонятки с Чжихунчиком уже трагедия

И, я имела ввиду, что пока не под настроение она
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:38   #58
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мдя... Начала смотреть, вроде понравились первые полторы серии. Решив, что очередной трагедии после туфелек не перенесу - пощелкала последнюю серию, и... ни фига не поняв решила почитать комменты... начитавших которых, уже не уверена, что хочу смотреть дальше
Ну может ради Джихунчика погляжу...
Нюта, ты меня с "Туфельками" пугаешь...
А к "Королевской семье" относись проще... Хотела бы сказать, что каждый там получил по заслугам, но это не будет правдой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:40   #59
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

качественный сериал жаль тема не моя(( больше 3х серий так и не посмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:50   #60
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Нюта, ты меня с "Туфельками" пугаешь...
А к "Королевской семье" относись проще... Хотела бы сказать, что каждый там получил по заслугам, но это не будет правдой...

Светик
, не бойся! Не могу, конечно, сказать, что все будет хорошо... но о просмотре не жалею, все мысли, слюни, сопли в теме
Мне сейчас чего-нить лёгкого хочется, не такого напряжённого, плюс потасканный вид героини напрягает и не укладывается в моё мнение о супер-пуперской корейской косметике ну может генералкой сегодня отвлекусь, а завтра вместе с коллективом ууухнем
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top