Ухахатки) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 11:55   #51
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:








  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:12   #52
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Дело было в далекие советские годы, когда мы очень дружили с "островом свободы" и посылали туда наших специалистов (в том числе и гражданских) во множестве. Так вот, каждый выезжающий с Кубы вез с собой в качестве сувенира попугая. Живого. Лучше - говорящего. Их там, примерно как у нас голубей. Правда говорящие не все.
Загвоздка была с таможней. Вернее - с ветеринарным контролем. Ну не разрешалось вывозить с Кубы попугаев! Не разрешалось - и все!!! Но наш народ всегда найдет выход! И этот запрет не стал исключением... Был изобретен простой, но безотказный способ - в рот (правильнее - в клюв) попугаю перед прохождением таможни вливалась столовая ложка спирта. Животное через какое-то время засыпало и тихо-мирно спало среди шмоток до благополучного прибытия в столицу нашей Родины.
Как-то однажды некая отработавшая свой контрактный срок семья советских специалистов, возвращалась домой. Естественно - везли попугая. Но технология не была выполнена безукоризненно - то ли вместо спирта взяли водку, то ли вместо столовой ложки чайную, но... Случилось страшное!
Попугай проснулся прямо на таможне и спросонья заорал во весь голос единственную доступную ему фразу. Таможенники были в восторге. Фраза была следующая - "Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ!!!"
Попугая в страну впустили. Как отказать? Историческая Родина!...
++++++++++++++++++++++++++++++

Понедельник день тяжелый...
Встаю сегодня, одеваю тапочки, халат, иду в ванную. Начинаю подготовку к водным процедурам. Дверь открывается, входит моя половина.
- Опять вчера напился?
- Не-а.
- А что же ты делаешь?
- Не видишь, себя в порядок привожу.
- А что именно ты собираешься делать - зубы брить или щетину чистить, транссвестит ты мой ненаглядный.
В этот момент я просыпаюсь окончательно, огладываю себя: стою в ванной, в тапочках своей половины, в ее же халате и, что самое интересное, держу в руках Джилетт густо намазанный "Аква-фрешем".
Привет с бо-о-льшого бодуна!
+++++++++++++++++++++++++++++++++

Выходила замуж моя родственница. И в процессе подготовки, для украшения зала, задумано было написать несколько поздравительно-шуточных транспарантов (как обычно). Невеста - девушка ответственная, на самотёк дела никогда не пускала. Мобилизовала она своих близких подружек, выдала каждой по куску обоев, на оборотной стороне которых лозунг писать надо
было, бумажки с текстом и ЦУ с основными требованиями к оформлению и срокам. Подружки - девушки тоже старательные. Одна так старалась, так старалась.... Звонит (при мне разговор состоялся) и жалуется, что при выбранном ею формате букв, вся заданная фраза: "ЖЕЛАЕМ ПАРЕ МОЛОДОЙ
ДОЖИТЬ ДО СВАДЬБЫ ЗОЛОТОЙ!" - не поместилась на обои.
Невеста спрашивает: "А сколько не поместилось?"
Художница отвечает: "Слово "золотой" не помещается..."
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Контора, утро... Все усердно делают вид, что работают, но на самом деле лазают по всяким «одноклассникам» и прочим сайтам. Вдруг у всех вырубается интернет. Зашли к админам, - начальника нет... Стали искать админа Андрея, который может починить Интернет.
Нашли!... Выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной и не может выйти. В итоге он сам вырубил интернет, чтобы его хватились…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Весна. Апрель. Солнышко уже начинает приятно пригревать. Еду в троллейбусе. Солнышко раскочегарилось, а в троллейбусе отопление не выключено.
Пассажиры ропщут: "Что за безобразие! Водитель, отключите же вы отопление, жарко же людям!"
На что он по громкой связи тоном, как бы сам с собой размышляет:
"Отопление, отопление!.. Тут тормоза не работают - и ничего, работаю!..."
Недовольных по поводу жары больше не наблюдалось...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку мальчонку лет 6. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не едет. На девушку смотрит...
И тут мальчонка громко говорит ему: «Езжай, езжай! Девочка со мной!».

Я уже не помню, что писала
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:46   #53
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):




  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:39   #54
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...:
Ресторан, женский коллектив, отмечают день рождения, ну и разговорчики... Вот одна выдает:
"Работала до ресторана продавцом в магазине "Оковыта", вино-водочный. Очередь постоянная, отлучится покурить, в туалет - проблема. Записки типа ушла, буду через 10мин, не помогали. Народ стучит, возмущается.
Вот нашла способ-написала на на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить..."
В магазине тишина, очередь стоит, молча ждет...

Почему я раньше это не читала??? Тогда бы писала объявление:" Провизор отлучился выпить валерьянки"
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:37   #55
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картинка:
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:28   #56
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я аж проснулась
О наболевшем...:


"Взрослая дозировка"- вынесла мне мозг
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:25   #57
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злоба дня...:
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:31   #58
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):
..В это время дверь кабинета стоматолога открылась, и оттуда торжественно вышла девочка лет четырех.
В руках она держала совершенно чудесную плюшевую кенгуриху, на животе у которой в кармане сидел такой же милый мягкий кенгуренок с симпатичной мордочкой.
Я не могу сказать сейчас, как это мы допустили такой пробел в образовании сына, но вид кенгуру с детенышем его потряс. Глеб смотрел на всю эту идиллию с восторгом, глаза его просто сияли.
В порыве чувств он стукнул свою строгую мать по коленке и голосом, исполненным восхищения, завопил:
- Мам, смотри! Пиписька с глазами!
+++++++++++++++++++++++++++++

У лося (детской игрушки) оторвались рога. После дюжины неудачных попыток
заставить мужа их приклеить, жена сидит - приделывает их сама.
Муж проходит мимо - и без всякой задней мысли ей:
- Милая, чем это ты тут занимаешься?
Она, с железной ноткой в голосе:
- Да вот... для начала на лосях потренируюсь.
++++++++++++++++++++++++++++

Разговор с ламершой по телефону:
- наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
- а у меня нет такой кнопки!!! у меня обе левые...
- ?! (молчание и напряжённая работа мысли)
- поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- ой! а так даже удобнее!!!
История реальная, пересказана дословно.
+++++++++++++++++++++++++++

Свидетелем истoрии не был, пoэтoму расскажу тo, чтo рассказали мне.
Делo былo веснoй. Знакoмые ребяты решили пoйти на шашлычки. Взяли мясo, вoдку (намнoгo бoльше былo вoдки) и пoшли в парк oбщественнoгo oтдыха. Пoка гoтoвилась первая партия шашлыкoв, была выпита бoльшая пoлoвина вoдки, и уже с шашлыками меньшая пoлoвина. Пить бoльше нечегo, пoэтoму стали задирать прoхoжих, и нарвались на местную братву ( тoже не сoвсем трезвую ). Завязалась завoрушка, всегo челoвек 15, и не известнo чем бы все закoнчилoсь, если бы не приехали oрганы местнoгo правoпoрядка. Выхoдят двoе из уазика с дoвoльными физиoнoмиями и увесистыми дубинками, сoбираясь разoгнать тoлпу.
И в этoт мoмент в тoлпе прoизнoситься фраза, "ктo пoследний в "бoбик" тoт пи..арас".
Вся тoлпа с криками и визгами запихивается в уазик. Офигевшие пoвoрoтoм таких сабытий, менты сначала минуту стoяли и втыкали шoж це булo,а пoтoм с криками "а ну пoшли нахер пи..ары", дубинками стали пo oднoму вытаскивать из уазика и oтпускать, предварительнo наградив ударами дубинки.
++++++++++++++++++++++++++++

Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Але, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ
+++++++++++++++++++++++++++++++

Только после 18!!!:
Сидим мы дома с женой - бабах! свет выключили. Чем заняться - сексом, натурально... Тут посреди процесса стук в дверь. Поскольку очень темно - иду открывать в джентльменском наборе - пенсне и презервативе. Соседка пришла позвонить по телефону - я, спрятавшись для перестраховки за дверь, говорю - на кухню идите, он там. Вдруг вижу, что кот, которого на улицу не пускают, в темноте решил наконец прогуляться и выскочить на лестничную площадку. Я кинулся за ним.
В этот момент одновременно выходит из соседней квартиры другая соседка, и включают свет.
И вот стою я голый, в гондоне, и держу за задние лапы кота... Соседка до сих пор со мной не разговаривает!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:03   #59
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% Я))):
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:44   #60
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже погрустить не дадут...
Эх)):
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top