Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 09.07.2014, 08:29   #51
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас вспомнила про ВИКИ и тоже решила проверить.))
1-я и 2-я серии есть ансаб, но, кажется, на 2-ю не полностью все части, 3-я и 4-я пока глухо. А еще больше нигде ничего не попадалось. Никто не хочет Ома ансабить.((
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Омчик красавец.
Да, да! Хотя, он и не красавец в классическом понимании, но я от него в восторге! Душу и глаз радует. :
Цитата:
Спасибо за такой подробный отчет.
не за что)) рада буду, если лакорн понравится)) это меня информация переполняла, и то, половина инфы улетела в трубу с первым исчезнувшим сообщением, а так я писать не умею и не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:50   #52
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с ансабом первая серия, только видео перекрыто и нарезок много)) Смотреть так неудобно)
https://www.youtube.com/watch?v=qqtM...UyvVL1p1WlEtYh
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 22:16   #53
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Вот с ансабом первая серия, только видео перекрыто и нарезок много)) Смотреть так неудобно)
https://www.youtube.com/watch?v=qqtM...UyvVL1p1WlEtYh
как-то интересно видео показывает - только в одном углу, первый раз с таким сталкиваюсь. И даже если скачать видео в размере 720, все равно показывает только на 1/4 части экрана.

На съемках



Это ж сколько раз ему пришлось ее так потаскать... Наверное, в сегодняшней серии это было. Неужели на глазах у Кван?
У меня сегодня не получилось ни начала, ни финала серии увидеть... а уж про середину вообще молчу((
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:46   #54
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот все думаю, в какой домик Ом привезет свою "жертву" Кван?))
Сначала, думала, что в Стекляный дом, тот, что он выкупил, недаром же его так называют, но, оказалось, что в сравнении с той красотой, что нам показывали, это сараюшкА, его ж там капитально перестраивать надо, если это он. Потом думала, что в дом, в котором он с дядей разговаривал, но этот дом на берегу моря вроде бы находится, да и выглядит тоже по-другому...
Сколько же у него домов в собственности?
домики:

Это когда ж такое стояние на коленях будет?

А вообще, мне кажется, это не Ом украдет Кван, а она сама обратится к нему за помощью. Не зря же он дал ей свою визитку, и сказал обращаться в случае необходимости по поводу Пакона и звонить в любое время. И постоянно это подтверждает. Так что сама придет в руки.))
ну а потом как на видео - на ручки и вперед)) Амауси (Кван) вроде бы уже ушла.

Меня все мучил вопрос, почему такое доверие к Ому у дяди, поддерживает во всех его действиях против семьи. А он ему жизнью обязан! Какой благодарный дядя оказался.
А свадьба, похоже, уже на следующей неделе, так что и побег-кража Кван тоже. ))
Синопсис 7-8 серии (16-17 июля) на тайском

и гифочки:



pantip

ну... и по теме лакорна)):
Во вчерашней серии Кван подслушала случайно, что Пак (Ом) не родной сын дяди. Количество народа, знающего тайну рождения ГГероя растет, а вот сам ГГерой пока так и не в курсе.


pantip

и как уже по-собственически Пакон в сегодняшеней серии целует в щеку Кван. фу! А бедняжке только и остается утираться после этого... в прямом смысле.
да, и все-таки напавший в красной рубашке на Кван это был не Ом, а его братец Пакон.

пятое сообщение подряд... надо притормозить немного))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:33   #55
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,387
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Нееет не нужно притормаживать! Я так хоть в темку Сиама захожу и смягчается моя вина за измену моим тайским слонам В данный момент полностью затусила с индийскими и впереди еще 100 серий! Как бы и там удовольствие получить и тут не выпасть с темы
Так что спасибо за новости и картинки!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 02:46   #56
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В данный момент полностью затусила с индийскими и впереди еще 100 серий!
100?! Ну, хоть с переводом? Или как тут: догадайся, мол сама.

А молчать я пока не в силах, так что тут я пока)) Спасибо, хоть немного мои сообщения разбавила))

Нас продолжают дразнить?) Хотя нет! Это же, кажется, уже должно было быть в сегодняшней серии, это то, что я не видела, когда Ом приехал к дому Кван, и она вышла к нему за ворота. Получается, Ом уже соблазняет Кван! А я это пропустила! горе мне, горе!

И у меня вопрос-просьба. А никому не попадалось случайно видео HD 720. Ну очень хочется иметь в таком качестве. А то с вачлакорна у меня качается только 360.

Скачиваю через Download Master, установила месяц назад специально. До этого ни одного загрузчика у меня не было.)) Как только видео в браузере начинает проигрываться, так над ним сразу кнопка появляется с надписью "скачать видео", жмешь на нее, а дальше выскакивает окошко, где ты выбираешь все, что надо.
Но вот с китайских сайтов так качать не получается.(( Хотя года два назад, до переустановки винды, я качала при необходимости и с юки, и тудоя, или как его там правильно. А тогда сразу пожалела систему, не стала устанавливать все программы, что у меня были, особенно китайский загрузчик, а потом как-то многое и потерялось, а теперь и не вспомню что было и как.

на съемках 6-й серии
Ом и Фай Ничанан (ฝ้าย ณิชานันท์)

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 13:21   #57
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня как волна под названием "Ом" накрыла два месяца назад, так и не отпускает, и если бы я все, что мне попадается в сети, тащила сюда,то форум бы уже обвалился.
немного Ома из 4-й серии))):








вот не поняла я тут, как он мог видеть Кван, если он стоит за воротами, а она уже внутри двора.




ink361.com

К слову сказать, это не Ом приударял за умершей женой Пакона (кузина его теперешней пассии), а Пакон женился специально на ней, чтобы она не досталась Паку (Ому). А ее маменька вынудила замуж выйти за Пакона, о чем теперь она и сожалеет, я писала об этом уже, кажется. "Что если бы можно было вернуть все назад, то она разрешила бы дочери выйти замуж за того, кого она любила".
В 4-й серии, когда нянька вытирает мокрые волосы Амауси, а та ей говорит, что Пакон сказал, что она должна выйти за него замуж, нянька тут же вспоминает ссору Пакона с женой, как он тогда объявил ей причину, по которй он на ней женился, и потому сейчас пусть она не мешает ему жить в свое удовольствие.

Сразу возникает вопрос, Пак убежал из дома еще 15 лет назад, ему тогда тоже было лет 14-15, о какой такой свадьбе может идти речь, чтобы один брат был в курсе дел другого и мог воспользоваться этим, чтобы сделать больно? Если только была подростковая любовь, ну и тогда Пакон об этом знал, и, может быть, была договоренность между родителями, в чем я лично сомневаюсь, отчим терпеть не мог пасынка, и ничего б хорошего для него не сделал бы, так вот, братец-поганец, желая забрать всё и вся у Пака, и женился на его девушке после побега. Причем практически сразу. Я когда прочитала, думала перевод не верен, но нет - 12 лет назад! Это им по сколько лет было-то? Так что, в глазах Пака (Ом) брат заслуживает мести. Пакону мало было того, что Пак исчез из дома, нужно было и остальное дорушить... Хотя сама история все равно выглядит притянутой за уши.


Но тут есть еще один момент - получается, что никакой особой любви к Амауси (Кван) у Пака (Ом) на тот момент не было, ну, помимо братской, естественно. И тогда чего от него сейчас все ждут, какой-такой неземной любви...

хотела написать три слова, а меня понесло... вечно я растекаюсь мыслию по древу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:36   #58
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А никому не попадалось случайно видео HD 720.
Нет, я тоже искала(. Нарезки вики такого качества, может быть потом загружат целый. А в Вочлакорне скачать можно? Как это делаешь? У меня пару раз не получилось, вот и забросила.
Может у Пак любви к прежней жене брата тоже не было, и это ее безответная любовь? А к Амауси у него нежные чувства, которые переросли в любовь? Эта история чем то напоминает Пин Анон.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:11   #59
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО! Может это Кван украдут, а Ом ее спасать будет? Потому она такая и поцарапанная будет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 13:25   #60
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по фото достанется не только героине Кван, но и Ому)) Бедняжечку ранили
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top