Что мы читаем? - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 23:38   #51
Ctusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только недавно закончила "Золотой храм" Юкио Мисима, но это из разряда серьезных… а если говорить о фентези то застряла на "Свет вечный" Анджея Сапковского из саги о Рейневане, две книги прочитала залпом, а третья не идет…
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:52   #52
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю Мольера "Мещанин во дворянстве" и "Тартюф", впечатления, прямо скажем, неоднозначные...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:38   #53
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так давно приобрела "Гостью" Стефани Майер
Начало немного запутанно, но в целом мне очень нравится
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:03   #54
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только дочитала Сумерки Стэфани Майер, сейчас планирую почитать либо Гостья С. Майер, либо Шопоголик Кинсела Софи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:36   #55
Акеми-чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее, что прочла для души, а не для учебы - Исповедь неполноценного человека Осаму Дадзая) книга, по которой снялся фильм с Томой в глвной роли))
книга потрясающая, оставляет необыкновенные впечатления)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:02   #56
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Громыко, прочла всю Вольху. Хочу, чтобы она еще написала про нее книгу. Думаю, перечитаю всё ещё раз.

И на данный момент читаю "Аэропорт" Артура Хейли. Не знаю, как сказать, хотя в книге ничего не происходит эдакого, но книга прям вгрызается в голову. Я всё время о ней думаю. Читается легко, стиль у автора приятный. Жаль времени мало... Мечтаю перечитать "Идиота" Достоевского
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:33   #57
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
с Достоевским у меня та же фигня - Бесы покрываются пылью второй год)))
что ж поделаешь: классика классикой, а про Вольху, например, читать приятнее и для мозгов совсем не грузительно))
ППКС
Я люблю читать то, что под настроение. К тому же, когда мало времени стараешься с помощью книги расслабиться, здесь уже не до классики.

А из Достоевского у меня только "Идиот" пошел. "Преступление и наказание" - я не могу продвинутся дальше убийства, очень реально описаны переживание. "Братья Карамазовы" - ну так, прочесть можно, но особого восторга я не испытала.

И вообще Достоевский не мой писатель. Знаю, плохо такое говорить, особенно для филолога. Его книги погружают меня в депрессию.

А еще я питаю истинную страсть к писателям "потерянного поколения", они наиболее соответсвуют моему мироощущению.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:56   #58
Ctusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
И на данный момент читаю "Аэропорт" Артура Хейли. Не знаю, как сказать, хотя в книге ничего не происходит эдакого, но книга прям вгрызается в голову. Я всё время о ней думаю. Читается легко, стиль у автора приятный. Жаль времени мало...
Взялась за его "Отель", по рецензии одно из самых знаменитых его произведений. Правда только начала… но вгрызается уже хорошо…
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:55   #59
Curly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже читала про Вольху=) Только давно это было, года три назад, когда мир ещё по вампирам с ума не сходил.=) Помню, что первая книга очень понравилась, у меня даже от туда до сих пор цитаты сохранились))
Смешная, лёгкая книга) А ГГ ну просто душка))

Только что закончила слушать Гришковца "Следы на мне".
Перечитала Санаева "Похороните меня за плинтусом". В который раз поразилась как чутко передан мир глазами ребёнка.
Финн "Здравствуйте, Мистер Бог, это Анна". Ну это что-то с чем-то... Восновоном., конечно, про религию. Но преподнесено опть же, со стороны ребёнка. Захватывает просто невероятно.


Сейчас на очереди Анна Гавальда "Утишительная партия игры в петанк"
(Ожидаю неповторимый французский шарм. Как и в остальных её произведенияъ)
И Вишневский "Бикини". тут без коментариев. Одного люблюжитьнеиогу достаточно.
=)

А вот Гарольда Пинтера с его "Карликами" пятый год не могу прочитать. Дальше 20 страниц дело не идёт...=( Обидно....


З.Ы Если кто читал, поделитесь впечатлениями....=)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:57   #60
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина Кунца закончила читать "Дверь в декабрь". Девочку очень жалко. Сейчас читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и думаю какие же мы разные...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top