[актриса] Кристал / Krystal Jung - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 00:01   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,177
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Южная Корея [актриса] Кристал / Krystal Jung



Кристал / Krystal Jung

Имя: 크리스탈 정 / Krystal Jung / Кристал Чон
Корейское имя: 정수정 / Jung Soo Jung / Чон Су Чжон
Прозвища: Крис, бейби Чон
Профессия: певица и актриса
Дата рождения: 24 октября 1994
Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния, США
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: A
Семья: старшая сестра/певица Джессика из SNSD
Образование: Hanlim Multi Arts High School,
Sungkyunkwan University (Performing Arts major)
Участница группы f(x)
Агентство: SM Entertainment

Биография:

Кристал Чон, более известная как Кристал, является корейско-американской певицей и актрисой. Подписав контракт с агентством SM Entertainment в 2000 году, она начала сниматься в рекламных роликах и музыкальных клипах до 2002 года. В настоящее время она является участницей девичьей группы f(x), образованной SM Entertainment в 2009 году.

Кристал родилась в Сан-Франциско, куда её семья переехала из Южной Кореи в 1980-х годах. Во время семейной поездки в Южную Корею в начале 2000 года, когда Кристал было пять лет, она и её старшая сестра Джессика были замечены агентством SM Entertainment. Кристал предложили сняться в музыкальном видео группы Shinhwa "Wedding March".

Агентство заметило потенциал в обеих сестрах и предложило им посещать уроки пения и танцев. Тем не менее, родители отвергли предложение, полагая, что Кристал ещё слишком молода. В 2002 году Кристал начала появляться в телевизионных рекламных роликах. Она дебютировала в рекламе Lotte вместе с актрисой Хан Га Ин. В 2006 году родители позволили ей присоединиться к SM Entertainment.

В 2010 году Кристал сыграла небольшую роль в комедии "Любви все возрасты покорны". В 2011 году она взяла на себя роль Ан Су Чон в третьем сезоне популярного ситкома "Неудержимый пинок 3: Месть коротышки".

Награды:

2010 MBC Entertainment Awards: начинающая актриса (More Charming by the Day)

©Alma22, asia-tv.su

Дорамы:

2022 - Сумасшедшая любовь / Crazy Love
2021 - Класс полиции / Police Class
2020 - Поиск / Search
2018 - Игрок / Pan
2017 - Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life
2017 - Невеста речного бога / Bride of the Water God
2014 - Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2011 - High Kick 3
2011 - Welcome to the Show (cameo)
2010 - More Charming by the Day

Фильмы:

2021 - Sweet & Sour
2020 - More Than Family
2012 - I AM. - SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (документальный)



asia-tv, dramawiki, wikipedia

Последний раз редактировалось Nicka; 01.08.2018 в 03:31
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (04.08.2014), NaTaLka (31.12.2021), Sho (09.01.2014), Ленка (18.01.2014)
Старый 23.10.2015, 21:20   #51
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У f(X) камбек.
первые тизеры невероятной Кристал~


++:







  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:21   #52
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристал вместе с сестрой Джессикой сегодня посетили благотворительный ужин W Korea в пользу борьбы с раком груди


++:
















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:30   #53
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беби Чон невероятная в новом клипе f(x)



++:










++:





cr http://soojng.tumblr.com/
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:44   #54
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристал получила главную роль в китайском сериале про моду Graduation Season
Сама она сказала, что в сериале будет 40 эпизодов, а съемки запланирован на апрель 2016.

Вчера прошла первая установочная пресс-конференция.


++:































Перевод интервью

ПЕРЕВОД-Ругия Самедова
ГРУППА-http://vk.com/fx_krystal

Знала ли ты, что ты так популярна в Вэньчжоу?
Я шокирована. Благодаря “Graduation Season” я узнала много об этом городе. До этого я не была так осведомлена, но после моего приезда в Вэньчжоу и увидев как много фанатов подерживают меня , я была очень счастлива.

Ты в первый раз принимаешь участие в съемках китайской дорамы, были ли какие-то трудности, например, с языковым барьером?
Так как я впервые снимаюсь заграницей , я была немного взволнована, но я буду стараться показать себя с лучшей стороны для этой дорамы, поэтому пожалуйста, ждите ее выхода с нетерпением.

Ты учила китайский язык для участия в этой дораме?
А: Я уже начала изучать китайский, хотя съемки дорамы начнутся только в апреле. У меня было время и я занималась изучением языка. Также ввиду того , что в нашей группе есть китаянки, то я спрашивала у них моменты, которые мне были непонятны.

Q: Что ты можешь сказать, например, на том уровне знания китайского языка, который имеется сейчас?

«Я голодна…» Я слышала много слов, но из-за того, что произношение в китайском языке сложное для восприятия иностранцами, даже если я слышу много всего на китайском, я могу запомнить только часть из услышанного. И поэтому я запомнила только «Я голодна» на данный момент.

Ты смогла запомнить только фразу «Я голодна», потому что ты любишь есть?
Да, меня очень интересует кухня, и обычно я также занимаюсь поиском известных ресторанов вместе со своей семьей, в которых подается вкусная еда.

Фанаты хотят знать, как тебе удается сохранять свое тело в форме, когда ты так любишь есть?
Кушать – это само собой, но когда дело доходит до поддержания своего тела в форме , то я также слежу за этим.

Ты когда-нибудь думала о том, что будешь работать с знаменитостями Китая?
Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос, т.к. я даже мечтать не могла о том, что буду сниматься когда-то в Китае и никогда не думала о том, чтобы иметь опыт в съемках дорамы тут. Но я буду работать усердно, и даже если это первый раз , то и будет второй, поэтому я буду стараться показать себя с лучшей стороны, чтобы совершенствоваться в Китае.

Что ты больше всего хочешь поесть прямо сейчас?
Хот-пот? (примеч. китайское блюдо)

Почему ты выбрала эту дораму в качестве первой твоей работы в Китае?
А: Я думаю, что характер героини харизматичен и чем-то похож на мой в некоторых аспектах. Поэтому я чувствовала, что смогу сыграть эту роль.

Т.е. ты будешь играть саму себя в этой дораме?
А: Не то, чтобы саму себя, но есть некоторые схожие моменты

На данный момент в индустрии шоу-бизнеса есть много примеров долгих отношений. Что ты думаешь о них?
Не могу ответить на этот вопрос прямо, так как не осведомлена об этом.

(переводчик не ясно услышал вопрос, ниже ответ)
Я училась в интернациональной школе в начальных классах и старшей школе. А университет, в который я поступила, являлся примером обычной корейской школы и я общалась с корейцами больше, поэтому я изменила свое отношение к некоторым вещам. Было интересно вписаться в этот круг общения. Т.к. до этого я общалась больше с иностранцами, ввиду того, что училась в интернациональных школах.

Ты стала трейни, когда была еще очень юной, сожалела ли ты когда-нибудь о том, что не могла проводить много времени с одноклассниками?
Когда я стала трейни, я все еще ходила в школу, и моими лучшими друзьями сейчас являются как раз друзья из начальной школы, поэтому у меня довольно много друзей и поэтому считаю, что нет никаких сожалений по этому поводу.

Виктория также снимается в китайской дораме, обсуждала ли ты с ней какие-нибудь моменты по поводу съемок?
Ввиду того, что это мой первый опыт участия в съемках китайской дорамы, то конечно я с ней говорила по этому поводу, а также я уточняла по поводу среды в Китае, чтобы знать о некоторых аспектах. Онни мне много чем помогла.

У тебя прекрасные танцевальные навыки, будут ли какие-нибудь танцевальные сцены в дораме?
Не думаю, что будут какие-то явные моменты, так как сценарий прямого отношения к танцам не имеет, но если все же будут такие моменты, то я буду танцевать.

Хочешь ли ты принимать участие в других китайских проектах, т.к. много артистов в вашей компании вовлечены в такие проекты?
Хочу, если выпадет такой шанс.

В каких шоу ты бы хотела принять участие?
Я еще не определилась с выбором

ПЕРЕВОД на английский IntoChans
ПЕРЕВОД на русский-Ругия Самедова
ГРУППА-http://vk.com/fx_krystal
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:58   #55
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MAMA 2015 - 2 декабря

Кристал на пресс-конференции MAMA



++:







HQ:








Кристал на красной дорожке MAMA.

++:













MAMA 2015 вручение награды
++:







Выступление

++:




























сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:11   #56
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 декабря Церемония награждения iQIYI ALL-STAR

++:










cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:33   #57
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 декабря Кристал и Лэй на пресс-конференции к совместному фильму "Shut Up and Fall In Love"
(ахах "Заткнись и влюбись")

++:








































cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:41   #58
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 декабря 2015 Lily Awards, красная дорожка.


++:











++:











cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:49   #59
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2016 январь Maire Claire



++:














cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:38   #60
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристал на показе коллекции "Delvaux" 15 января

++:












сr as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top