Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 03.02.2012, 23:11   #51
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaure Посмотреть сообщение
люди подскажите пожалуйста где можно посмотреть серии с 8ой начиная? плиииииииииз
онлайн
http://www.dramacrazy.net/korean-dra...races-the-sun/
или
http://www.epdrama.com/drama/the-moo...races-the-sun/
скачать по 350 Мб ссылка на ансаб там же
http://mediumquality.blogspot.com/20...races-sun.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:48   #52
Anara_JKS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Актеры драмы ‘Луна, обнимающая Солнце’ превратились в весенних джентльменов для журнала ‘High Cut’

Четыре молодых парня из драмы ‘Луна, обнимающая Солнце‘ превратились в милых джентльменов для недавней фотосъемки.
Е Чжин Гу, Ли Мин Хо, Им Си Ван и Ли Вон Гын на днях позировали для февральского номера журнала ‘High Cut‘. Четыре парня поменяли свои традиционные ханбоки на весенние ансамбли.


Фото:




YesАsia.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 02:26   #53
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
cami,а я запуталась в ваших вопросах


тык:
Вдовствующая королева приказала убить принца (брата короля), дабы убрать "здоровую конкуренцию" с пути. Потому как, на мой взгляд, на тот момент еще не родился наследник Короля, т.е. Ли Хвон, а может даже и Ян Мён. Т.е. у Короля не было детей и его первоочередным наследником являлся брат.
И бабка не мать тому убитому. Он сын наложницы. Поэтому ей на него с большой колокольни наплевать.
А подружиться попросила, потому как угрозы трону уже не было.
У короля к том времени сын уже был. ЧТо исходит из обычной логики и счета. Родилась Ён У, они встретились с Хвоном через 13 лет, ему 15-значит принца Ый Сона убили, когда Хвону было 2 года хДДД.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:40   #54
mubara
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

11 Episode:
Письменные предварительного просмотра эпизод 11:

Воль до сих пор не помнит своего прошлого. Какие бы вопросы ни задавал Ли Хвон, Воль отвечает, что не знает. Ли Хвон все еще тоскует по Ён У. Постоянно перечитывает ее письмо к отцу, в котором она просит того принести ей лекарство, которое навсегда снимет боль и прекратит ее мучения, что больше они не увидятся.
Ли Хвон подозревает, что смерть Ён У была весьма странная и начинает собственное расследование. Ему становится известно, что могилу Ён У вскапывали, и ее тела уже нет в гробу.

Бо Гён выросла ужасно ревнивой, и она до сих пор ненавидит Воль. Воль выгоняют из дворца и она отправляется
в больницу - ухаживать за тяжелобольными людьми. Ян Мён узнает, где она находится, и он направляется туда.
Ли Хвону весьма любопытно, чем занимается Воль. Он маскируется и покидает дворец, чтобы посмотреть на жизнь Воль. Там он видит рядом с Воль Ян Мёна, из-за чего он ужасно злится и вызывает Воль обратно во дворец.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 07.02.2012 в 00:19 Причина: Простите, не удержалась. Промт читать невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:42   #55
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mubara Посмотреть сообщение
11 Episode:
Письменные предварительного просмотра эпизод 11:

Воль до сих пор не помнит своего прошлого. Какие бы вопросы ни задавал Ли Хвон, Воль отвечает, что не знает. Ли Хвон все еще тоскует по Ён У. Постоянно перечитывает ее письмо к отцу, в котором она просит того принести ей лекарство, которое навсегда снимет боль и прекратит ее мучения, что больше они не увидятся.
Ли Хвон подозревает, что смерть Ён У была весьма странная и начинает собственное расследование. Ему становится известно, что могилу Ён У вскапывали, и ее тела уже нет в гробу.

Бо Гён выросла ужасно ревнивой, и она до сих пор ненавидит Воль. Воль выгоняют из дворца и она отправляется
в больницу - ухаживать за тяжелобольными людьми. Ян Мён узнает, где она находится, и он направляется туда.
Ли Хвону весьма любопытно, чем занимается Воль. Он маскируется и покидает дворец, чтобы посмотреть на жизнь Воль. Там он видит рядом с Воль Ян Мёна, из-за чего он ужасно злится и вызывает Воль обратно во дворец.
Какие страсти!!!Побыстрее бы уже!) Ничего кроме этой дорамы смотреть не могу, везде они только и мерещатся
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:23   #56
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Так смешно с этими тапками.))))))))) Интересно они случайно их перепутали?

И что с превью 11 серии? Не слыхать пока?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:57   #57
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
И что с превью 11 серии? Не слыхать пока?
А вот и превью к 11 серии!:)))
http://www.youtube.com/watch?v=4NLY3...ature=youtu.be
Просто супер!!! Как же теперь до завтра дотерпеть...
И что это он ей в конце сказал? Надеюсь я правильно расслышала)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:19   #58
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не много расстроил повзрослевший брат Воль, вроде он должен был быть неописуемым красавцем
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:20   #59
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, скажите, а где книгу, по которой сняли можно глянуть?
Прям ест меня изнутри, хочу посмотреть. Хоть на корейском почитать, гугл мне в помощь, но почитать
Дайте ссыль!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:31   #60
Mi Joo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, и я тоже хочу!!Люди, скажите, а где книгу, по которой сняли можно глянуть?
Прям ест меня изнутри, хочу посмотреть. Хоть на корейском почитать, гугл мне в помощь, но почитать
Дайте ссыль!

он сказал в конце что она ему очень и очень нравится

Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.07.2012 в 16:36
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top