Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 03:20   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)


Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Япония
Школьная драма
10 эпизодов + Nobuta wo Produce Housou made,
Ato 5-jikan Special! - live special

Заглавную тему Seishun Amigo исполняет дуэт "Shuuji to Akira"
(Kamenashi Kazuya (КАТ-ТУН)
и Yamashita Tomohisa (News))

Kamenashi Kazuya as Kiritani Shuji (из J-Pop группы KAT-TUN)
Yamashita Tomohisa as Kusano Akira (из J-Pop группы NewS)
Horikita Maki as Kotani Nobuko
Toda Erika as Uehara Mariko и др.

Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Киритани Сюдзи, Кусано Акира и девушке Котани Нобуко.

Киритани Сюдзи (Kamenashi Kazuya) - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Кусано Акира (Yamashita Tomohisa) в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нет, постоянно пристает с глупыми вопросами к Сюдзи. Тот терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Сюдзи едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Котани Нобуко (Horikita Maki) (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею :) На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал, что это будет Котани Нобуко.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Сюдзи и Акиры. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Котани, Сюдзи и Акирой, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

!:
Награды: 47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сериал
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший актер: Kamenashi Kazuya
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая актриса второго плана: Horikita Maki
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая режиссура
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сценарий
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая музыка к фильму

!:
Я эту дораму смотрела два раза, мне нравится. На мой взгляд здесь очень хорошо показана тема дружбы, преданности... В общем, не буду ничего рассказывать - все увидите сами!
И снова об актерах. Роль Нобуко исполнила Хорикита Маки, которую мы помним по роли Асии Мизуки из дорамы "Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету или непостижимый рай". Там же мы можем лицезреть Тода Эрику, знакомую нам по дорамам "Liar Game / Игра лжецов" и "Hana Yori Dango 2 / Цветочки после ягодок 2". Что касается мужских персонажей, роль Киритани Сюдзи исполнил Каменаши Казуя, японский певец (поет в группе KAT-TUN) и актер, а роль Кусано Акиры - Ямашита Томохиса, тоже японский актер и певец (группа News).



Описание и картинки по-прежнему таскаю с этого сайта, за что им вечный респект!


Последний раз редактировалось aversa; 24.06.2016 в 17:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (10.09.2020), Esme (30.06.2013), kazreti (12.09.2020)
Старый 03.04.2009, 03:37   #51
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, ну точно сегодня ночевать буду под столом,
Да хоть шведской, абы вместе и дружно, может и Нобуту расшевелят
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:14   #52
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела))) Акира - просто лапочка)) Кажется у Накацу появился соперник в его лице А еще очень порадовала завуч. Наверно второй после Акиры любимый персонаж.
Соглашусь, что поначалу Акира походил на обкуренного растамана. Хотя на самом деле он грустный. Вобще люди, которые больше всех дурачатся и веселятся, самые одинокие...ой, что-то меня в философию потянуло.
От дорамки в восторге)) Хотя пару раз хотела всех поубивать, но под руку никто не подвернулся. Но все равно - позитивчик!
а какие фразы ("Байсикл" например. Теперь ходим с подругой радуемся, нас уже в институте бояться начинают). жаль, что все интересное уже процитировали, но этой кажется не было:
- У тебя живот болит?
- Что?
- Ну у тебя лицо такое, как будто живот болит
- Это я улыбнулась.

Эх..а концовку могли получше сделать. Сложно им что ли было Нобуту с собой взять?(( Хочу хеппи-энд для всех и сразу))
Ну и последний сумбур на сегодня: я слышала что-то про спешалы может кто-нибудь заделится?))

Пойду Куросаги качать ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 03:24   #53
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, я в ауте! Дорамка обалденная, ума не приложу как она у кого-то могла не пойти. Выражение Пишки: "Сю-у-дзи-кун!" просто меня из колеи выбило - я тихо тащилась, пока мои все спали, а я наслаждалась по ночам обалденной дорамкой. Каме теперь мой любимчик номер два, Пишка - вообще вне конкуренции. Охренительные ребята, хотя Нобута просто кончита какая-то, если не смогла воспользоваться ни одним из них (выбрать она, видите ли, не может, кошмар!). В общем, от дорамы я в полном восторге. Дошло до того, что я (досмотрев до конца) на следующий день побежала на почту, чтобы отправить её свой 12-летней племяшке, которую подсадила на дорамы. И она, посмотрев эту дорамку, сказала мне, что если бы я ей ее не прислала, она бы этого мне не простила! Вот такая история. Правда, бедная девочка никак не смогла определиться, кто же ей больше нравится, Каме или Пишка, говорит - оба суперские (засранка такая), но это даже вдвойне приятно, вы не находите?
*из минусов могу отметить только завуча, которая меня страшно бесила и была совершенно лишняя в этой дораме*

Последний раз редактировалось Victoria; 03.05.2009 в 22:06
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 03:34   #54
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение

хотя Нобута просто кончита какая-то, если не смогла воспользоваться ни одним из них (выбрать она, видите ли, не может, кошмар!)
На этом моменте я свалилась со стула и поперхнулась колой)
Разбудила подругу, прочитала ей отзыв, посмеялись вместе)
Сказала, что будет смотреть Нобуту следующей)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 03:36   #55
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victoria, вот и ты присоединилась к нашей скромной компании, сохнущей по "Нобуте" и станающей по Камэ и Пишке)))

Мда..., а на счёт Нобуты-кончиты....В этой фразе есть рациональное зерно))) Хе-хе)) Определиться она не могла....

П.С. Удивительные вещи творятся))) Я вот тоже на Тайвань подсела))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:17   #56
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное дело, почему только мне показалось, что Нобутик не была влюблена ни в Сюдзи, ни в Акиру!? Вот правильно говорят, что действительно талантливые фильмы каждый воспринимает по-своему... или так не говорят..?
Короче, не в этом суть)) А в том, что Нобута, по моему мнению, проявляла только дружескую любовь к этим двоим. Либо просто хорошо скрывала свою любовь к кому-то из них.
Насчет концовки. Думаю, Нобутик отпустила Акиру, потому что в отличие от неё, эти двое не привыкли к одиночеству. Конец, конечно, грустный, но всё равно какой-то позитивный.
Общее впечатление такое: дорама потрясающяя, со смыслом, поучительная и жизненная. Но все-таки в ней есть свои некоторые странности, которые я не поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:35   #57
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Нобуте ни один из них не нравился. И вобще там же сцена с проклятьем была, когда её одноклассник с лестницы свалился. Может это он ей нравится?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:20   #58
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЕЕЕЕ))))
я сделала это)))))))я посм её всю сразу......


Б@раб@шк@= , нашла? я тоже хочуууу...поделись

lee-tyan, согласна ...акира повеселил...ухаха... (ходя чуства он такиеже вызывает)
+ его "акира ушоке" просто прелесть...

Desperados, ме тоже это показалось когда она ту фигню выкинуло в речку....хотя реньше я была уверена что она влю в сюдзи

Liatra, она ж сказала что это чел ей не нра....или это не тот с кот она ходила на свидание(ме показалось он был)...


и по поводу переезда акира....сначала я тоже задала такой вопрос как сюдзи, но потом подумала - вот вот а уж она одна справица...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:46   #59
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
Странное дело, почему только мне показалось, что Нобутик не была влюблена ни в Сюдзи, ни в Акиру!? Вот правильно говорят, что действительно талантливые фильмы каждый воспринимает по-своему... или так не говорят..?
Короче, не в этом суть)) А в том, что Нобута, по моему мнению, проявляла только дружескую любовь к этим двоим. Либо просто хорошо скрывала свою любовь к кому-то из них.
Насчет концовки. Думаю, Нобутик отпустила Акиру, потому что в отличие от неё, эти двое не привыкли к одиночеству. Конец, конечно, грустный, но всё равно какой-то позитивный.
Общее впечатление такое: дорама потрясающяя, со смыслом, поучительная и жизненная. Но все-таки в ней есть свои некоторые странности, которые я не поняла.
Финал, думаю вполне логичный. Ведь всё время Акира и Сюдзи помогали Нобуте. А под конец оказалось, что у Сюдзи тоже есть проблемы с общением. Помните разговор Сюдзи и Нобуты перед его отъездом. Когда он сказал ей:"Когда я почувствую, что могу полюбить кого-то, я в первую очередь подумаю о тебе." Нобута знала, что делала, когда отпустила этих двоих. Умная девочка. Только Акира в состоянии помочь Сюдзи стать другим. Вообще Акира - ключевая фигура в этой дораме. Наверное из-за его нетипичного для японцев восприятия мира- оптимист до мозга костей. Человек, который уверен в том, что безвыходных ситуаций не бывает. Написала всё это и испугалась...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:09   #60
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
но когда Акира спросил нравиться ли тебе этот парень (Шитака) то она ответила - не знаю. точно серию не помню...10 вроде.
Всё равно он её не пара, как я считаю...
Цитата:
А под конец оказалось, что у Сюдзи тоже есть проблемы с общением.
Сюдзи вообще очень интересный персонаж. С одной стороны - он искренне желает сделать этот мир лучше, пусть даже немножко... и поэтому помогает Нобуте. С другой - надевает маску перед окружающим миром, чтобы люди его приняли за своего... он боиться выделиться из толпы. Не знаю плохо это или хорошо, но чем-то Сюдзи напоминает мне саму себя...
Цитата:
Вообще Акира - ключевая фигура в этой дораме.
Согласна, он самый интересный персонаж из всех и очень независимый. Преклоняюсь перед Ямапи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top