B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 08.03.2012, 21:21   #51
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

B.A.P - Warrior @ OBS Wave K 2012-03-04



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM

B.A.P – Burn It Up + Warrior + Secret Love
@ Channel A Kpop Con 2012-03-06




СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:05   #52
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


FAN приколы:



vk.com

120228 MTV recording-Cute Zeeelo:


►B.A.P ☆ZELO ☆ FAN CLUB◄
http://vkontakte.ru/zelo_fc

120306 MBC Music 쇼! 챔피언 B.A.P_밥나무 (TALK):


►B.A.P ☆ZELO ☆ FAN CLUB◄
http://vkontakte.ru/zelo_fc

  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 18:21   #53
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

B.A.P – Secret Love @ MBC Show Champion 2012-03-06



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM

B.A.P – Secret Love @ JTBC Music on TOP 2012-03-07



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM

B.A.P – Secret Love @ Mnet M!Countdown 2012-03-08



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:50   #54
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Secret & B.A.P проведут свой первый совместный фанмитинг, который состоиться 23 марта в Сингапуре.



...:
Несмотря на то, что Secret выступают здесь впервые с их дебюта с первым синглом "I Want You Back" в 2009, они готовы покорить Сингапур.

Хесон, Чжи Ын, Зингер и Сонхва, входящие в состав одной из самых успешных групп, объединятся со своими младшими коллегами B.A.P во время их короткого пребывания в Сингапуре.

B.A.P (Лучшие.Абсолютные.Идеальные) – группа из шести участников, которая, выпустив один небольшой тизер, буквально поставила всех на уши, и заставила ждать с нетерпением их дебюта. Группа выпустила свой дебютный альбом "Warrior" 26 января, и именно она откроет в Сингапуре начало тура по Азии.

Помимо похода на концерт, где можно увидеть отточенную до совершенства хореографию и услышать сильных вокалистов, у поклонников есть так же возможность посетить эксклюзивную автограф-сессию и принять участие в захватывающих конкурсах, где они смогут пообщаться с любимым участником группы.
http://vk.com/club27632825
B.A.P завершат свой промоушн с “Secret Love”.:


На этой неделе популярная новая группа B.A.P завершит свой дебютный промоушн.

B.A.P провели свой очень ожидаемый дебют 26 января с песней ‘Warrior‘, на дебютном выступлении было более 3,000 фанатов. Группа добилась значительной известности ещё до официального дебюта благодаря Бан Ён Гуку и Джело, которые показали, на что они способны. Они также стали первой группой, которая сняла рекламный ролик для церемонии награждения в конце года, при этом ещё даже не дебютировав.

В дополнение к попаданию в Billboard World Album Chart, они собрали более 30,000 участников на своём официальном фан-кафе всего лишь через шесть недель после их дебюта, ведь фанаты оценили уникальный шарм каждого из участников группы - Бан Ён Гука, Хим Чана, Джело, Ён Джэ, Дэ Хёна и Чон Опа. Кроме того, их читатели в популярной социальной сети Twitter достигли общего количества более 400,000 человек.

Их компания TS Entertainment сильно выиграла от комбинирования успеха их девчачьей группы Secret вместе в новоявленным успехом B.A.P.
После того, как они в последний раз выступят в эти выходные с их песней ‘Secret Love‘, B.A.P начнут подготовку к своему комбэку, который ожидается в апреле.


Источник: allkpop
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

B.A.P на Mnet Open Studio:







не доволЪны






vk.com
07.03.2012 B.A.P на Music On Top:




Честно( ... Костюмы им МенЪше идут .. особенно Зело(!




vk.com

Интервью с B.A.P:

В студию входят шесть блондинов. После короткого и уже привычного приветствия, они выстраиваются в линию и позируют для фотографа. Черная подводка, подчеркивающая их пристальные взгляды, враждебные выражения их лиц, костюмы с беспорядочно разбрызганной на них краской – на ум приходят строки их трека «Warrior»: «Воин. Я оставлю тебя под этим солнцем. Попробуй зажечь огонь в моём сердце». Они все еще в образе жестких и сильных воинов, которых мы видим на сцене.

Но все это - лишь часть их работы. Когда мы шепотом говорим их менеджеру и стилисту: «Как насчет того, чтобы после интервью всем вместе перекусить?», выражения лиц парней быстро меняются. Жестокость исчезает, и все, что мы теперь видим – вполне безобидные дети, которые оживляются при упоминании еды, еды, которая обезоруживает B.A.P.

Хотя на сцене они похожи на жестких, внешне схожих воинов, когда вы знакомитесь с ними поближе, оказывается, что на самом деле перед вами «хорошие и воспитанные дети». Несмотря на то, что еще со времен андерграундных выступлений, Бан Ён Гук известен, как «человек, с которым сложнее всего начать разговор, поскольку он выглядит пугающе», он – человек, который начинает смущаться, когда продолжает медленно говорить своим низким голосом о том, что иногда у него бывают проблемы с произношением. Это удивляет вас, и вы начинаете задаваться вопросом: « О чем он говорит?»

Между тем, причина, по которой ему уделялось так много времени в первых двух эпизодах шоу “Ta-Dah! It’s B.A.P”, заключалась в том, что он чувствовал, что поскольку остальные участники еще не были достаточно подготовлены к этому, он должен был сделать что-нибудь, чтобы спасти шоу – ведь он лидер, и обязан взять на себя всю ответственность

В то же время, Хим Чан, его ровесник, рассказал об игре «Достань Хим Чана», в которой все участники подшучивают над ним, и что его всегда застают врасплох: «Никогда не знаешь, когда она начнется». Улыбаясь, он сказал: «Я не обижаюсь, потому что сам по себе я очень веселый человек». И когда самый младший участник группы, Джело, пьет банановый сок и внезапно проливает его, первым кто подбегает и вытирает все, является Хим Чан. В то время как Ен Дже говорит: « Если бы у меня появилось свободное время, то я потратил бы его на репетиции», к нему обращается Дэ Хен, и возражает: «Так говорят только те, кто недостаточно занимается. Я бы поехал полюбоваться океаном». Этот короткий эпизод доказывает, что они – идеально дополняют друг друга.

Самые младшие участники одинаково милы, когда мы видим их вне сцены и образа – светлокожий Джело, который не торопясь перекусывает, и слегка запинается, когда настает его очередь говорить, и Чон Оп, который просто улыбается, не произнося ни слова, поскольку он по своему характеру не особо разговорчив.

Участники группы редко ссорятся, и отлично ладят друг с другом, поэтому B.A.P похожи на группу, состоящую из единокровных братьев. Когда Дэ Хен, который родом из Пусана, начинает говорить на диалекте, остальные участники просто лопаются от смеха: «Уахахахахаха!!!», и тут же бросаются копировать каждую фразу. Так же они говорят нам, о том, что никто из них не жалуется по поводу распределения обязанностей в общежитии, что говорит нам о том, насколько они все же безобидные дети, которые легко находят общий язык друг с другом.

Вместо «завоевания Вселенной», они все еще хотят, чтобы люди внимательно слушали то, о чем они говорят. Нам не нужно измерять уровень из увлеченности своим делом, достаточно просто взглянуть на их лица, чтобы убедиться в том, что группа, в состав которой входят обаятельные и одновременно талантливые парни, все же существует. «Мы не хотим подражать другим, мы хотим стать теми, кто показывает себя настоящих». (Джело). К счастью, B.A.P уже знают это.

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Интервью с ... :

Меня зовут Хим Чан...:
[KIM HIM CHAN]

.... Это моё настоящее имя. Я не люблю его, потому что, когда я был младше, меня дразнили из-за него, но в последнее время оно стало нравиться мне немного больше, ведь теперь много людей знают его.

Я был рождён 19-го апреля 1990 года. У меня есть сестра, которая старше меня на 2 года, и давным давно мой отец остановился на имени, значащем “золотой орёл, удививший весь мир” и подумал: “Вот оно!”, и это почти стало именем для моей старшей сестры.

Я единственный член группы, у которого есть родная сестра. Моя старшая сестра так сильно~ интересуется B.A.P… Однажды она сказала: “Эй! Бан Ён Гук такой клёвый!”, а я только посмеялся над её словами: “Сделай вид, что ты не знаешь меня, не интересуйся этим!” Кроме того, однажды я пошутил на радио над тем, что мне не нравится, когда моя сестра ходит вокруг меня с немытыми волосами, и я думаю, что она расстроилась от моих слов. Сейчас же у меня есть возможность извиниться и сделать ей комплимент. Хмм… моя сестра… она имеет великолепный актёрский талант! Хахаха. (Бан Ён Гук: Она даже разработала автографы для мемберов группы).

Изначально я занимался корейской традиционной музыкой, но через знакомых получилось так, что я стал одним из тех, кого могли сделать трейни. Я думаю, это произошло из-за того, что эта область музыки была похожа на традиционную корейскую музыку, ведь я мог стоять на сцене, которую так любил. В любом случае, познания в традиционной корейской музыке помогли мне понять, что нельзя относиться предвзято к какому бы то ни было музыкальному стилю.

Недавно на смену нашему промоушну с “Warrior” пришёл промоушн во главе с песней “Secret Love”, и, если честно, мне даже в это как-то не верится. Думаю, что наша дебютная песня “Warrior” в любом случае надолго останется в нашей памяти, ведь во время промоушна было очень много разных случаев вроде рухнувшей сцены, сломанных микрофонов и даже порезов на руках.

Какое-то время я был MC на канале MTV в музыкальной программе “The Show”, и я думаю, что там я заработал быстрые рефлексы, ведь я человек, который думает, прежде чем сказать что-либо. А там я в конечном итоге научился говорить, даже сам не замечая этого. Ахаха, с учётом предыдущего опыта я надеюсь, что смогу сделать официальный перерыв в качестве ведущего музыкальной программы.

Когда игра ‘Давайте дразнить Хим Чана’ начинается, то я могу использовать эти свои рефлексы. Когда все пятеро мемберов загоняют меня в угол своими словами один за другим, я не могу не удивляться, что младшие тоже подшучивают надо мной, и я чувствую, что мне нужно чётко подвести черту! (Бан Ён Гук: Ты должен принести себя в жертву, ведь ты для них хён и должен оживить атмосферу в команде). Я злюсь… от этого. Да, точно. Хмм…

Игра, в которую мы играем в последнее время - “Ю Ён Джэ – друг музыки.” У нас есть время, чтобы подписать диски, и мы прослушиваем запрашиваемую музыку, а Ён Джэ говорит что-то вроде: “Сегодня Чон Дэ Хён, который живёт в Ханнамдонг, прислал нам историю” и проигрывает нужную песню.

Обычно донсены сами составляют наше меню. Однако иногда я спрашиваю: “Эй, не хотите ли поесть курочки? “, и в этот день мы едим курицу. Я спрашиваю донсенов о том, чего бы им хотелось, но в конце концов их ответы сводятся к одному, и это значит, что ‘мы будем есть курицу.’ Хихи.

Ён Гук и я – самые старшие хёны, но из-за того, что наши донсены очень хорошие ребята, у нас обычно не бывает трудностей по причине возраста, хотя иногда случаются моменты, когда мы друг с другом не согласны. В таких случаях мы советуемся друг с другом и приходим к общему решени. (Бан Ён Гук: Пфф… нет-нет, всё так.). Ах… А разве нет?

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Меня зовут Бан Ён Гук...:
[BANG YONG GUK]


.... На андеграудной сцене я выступал под псевдонимом Jepp Blackman.
Я родился 31 марта в 1990 году. У меня есть старший брат и сестра, на 6 лет старше.
Раньше было обнародовано, что я из Личакдо, но на самом деле я родился в Инчхоне. Личакдо – местечко, где я недолго жил в раннем возрасте, но затем я вернулся в Инчхон, а потом переехал в Сеул для учёбы в средней школе. Если честно, у меня почти нет воспоминаний о жизни в Личакдо, хахаха.

Изначально я не мечтал о том, чтобы стать артистом. Но, смотря на таких мастеров, как Supreme Team и Dynamic Duо, обращающихся к общественности, я понял, как же сильно я хочу работать в этой области. Я появился на канале MBC в программе “Lululala”, но то, что я сказал, скорее всего «вырежут». (Хим Чан: Он точно знает, какие части будут вырезаны). Я просто предупреждаю вас об этом, хихи. Я был участником различных шоу и, несомненно, смог узнать там много вещей.

Причина, по которой Хим Чан всегда дразнится в том, что когда донсены пытаются пошутить надо мной, я не могу принять их шутки. (Хим Чан: А если ты принимаешь их, то я чувствую, что атмосфера вокруг становится негативной, хаха). Это потому, что Хим Чан из всех шести участников имеет хорошую реакцию на происходящее, выражающуюся в его шутках, которые веселят всех вокруг.

Мы все спим вместе в одной комнате в общежитии, где стоят три двухъярусных кровати. Я не жалуюсь на то, что сплю снизу, но бывают моменты, когда мне бы хотелось спать на верхней полке. (Дэ Хён: Вот почему мы пытались меняться несколько раз).

Я веселюсь, использую Пусанское интонации в последнее время. Дэ Хён обычно не использует их, но когда мы просим его об этом время от времени, у него выходи очень смешно. Вот почему когда я зову Чон Опа, я не говорю просто “Чон Оп!”, а зову его как-то вроде “Мун~Чон↘Оп↗ии!”

В прошлом году я посмотрел фильм под названием “Инопланетное вторжение” с Хим Чаном, но я не слишком-то запомнил его. (Хим Чан: Он говорит, что посмотрел его, но на самом деле он заснул во время фильма). Когда я посмотрел трейлер, я не думал, что это фантастический фильм, но посмотрев его, понял, почему его хвалит даже американский военно-морской флот. После того, как фильм вышел, я подумал: “Лучше я посплю, чем буду смотреть это“, и в конце концов заснул. Хммм. Обычно я не хвалю фильмы.

Кроме корейского бейсбола, я люблю Высшую Лигу Америки, особенно Texas Rangers! Мой любимый бейсболист – отбивающий игрок Марк Тейксейра (Mark Teixeira), он нравится мне ещё с тех пор, как он был в младшей лиге Техаса. Несмотря на то, что он высокий и немного пухлый, он очень быстр, когда дело доходит до бега, и у него просто отличные рефлексы. Поскольку мы с ним в одной возрастной группе, я мотивирую себя тем, что думаю: ”Он такого же возраста, как и я, и при этом работает так много.”

Конечно же, это совершенно не значит, что мы близкие друзья или что-то вроде того…
Наша цель – это, прежде всего, выйти на мировой музыкальный рынок. Люди спрашивают нас: “Собираетесь ли вы захватить Вселенную?” Но я пока что не думаю, что мы уже достигли того уровня, когда способны на это, хахаха. Прежде всего, мы сосредоточим наши силы на захвате этой планеты, и я хочу однажды доказать свои слова, добившись этого.

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Меня зовут Дэ Хён ...:
[JUNG DAE HYUN]

... Я родился 28 июня 1993 года. У меня есть брат, который старше меня на три года. Поскольку мой брат по характеру довольно равнодушен к вещам подобного рода, он никогда меня не спрашивает о том, кого из знаменитостей я видел – ему это совсем не интересно, и он просто спрашивает, как мои дела.

Во время трансляции бейсбольных матчей, мой папа болеет за KIA, а мама – за Lotte , так что, несмотря на то, что мне нравится бейсбол, мне приходится делать вид, что мне это не интересно – уж лучше не связываться с этим, когда речь идет о проблеме выбора между двумя любимыми командами моих родителей. (п/п: Пусан vs Кванджу – я бы тоже не вмешивалась)

Вначале, я не собирался становиться певцом, я был ребенком, который просто любил петь. Поэтому я начал думать, «Я должен попробовать изучить основы пения», так что я пошел в среднюю школу, где мог заниматься музыкой и участвовать в местных конкурсах, где постепенно по-настоящему увлекся всем этим. Мне начало нравится выступать на сцене, когда я увидел, что люди смотрят на меня и аплодируют мне.

Я последним присоединился к B.A.P. Я был трейни в течении двух лет (п/п: не в компании), а стажировался вместе с группой примерно 7 месяцев – возможно ли это? Когда я впервые пришел на репетиции, первыми, кого я увидел, были Ён Джэ, который того же возраста, что и я, а так же тонсены, так что для меня не составило особой трудности найти общий язык со всеми. Думаю, что я подружился с Чон Опом главным образом тогда, когда он начал помогать мне учить танцы.

Метод снятия макияжа, о котором говорил Ён Джэ – довольно дурацкий метод. У меня проблемная кожа, так что я должен уделять чуть больше внимания тщательному умыванию. Сперва я снимаю макияж специальным средством, затем протираю лицо косметическим маслом. Затем я умываюсь специальным мылом, и в самом конце, протираю лицо лосьоном для кожи. Вздох…До дебюта, я даже не представлял, какие трудности могут возникнуть из-за макияжа.

Недавно, на автограф-сессии, фанатка сказала: «Оппа, я принесла конфету, которая размером с тебя». Я думал, что она шутит и не верил, что она смогла найти такую конфету - до тех пор, пока я собственными глазами не увидел, что она принесла вооооот такую огромную конфету. Я оказался в затруднительной ситуации, потому что я знал, что если я начну есть ее, мне придется ее здесь же и доедать. (Бан Ён Гук: Не думаю, что он знает о том, что ее можно разломать и съесть по частям) Я боюсь того, что она растаяла.

Я привык к сеульскому диалекту, но бывают моменты, когда я веселюсь, говоря на пусанском диалекте. Когда хенов нет рядом, и я остаюсь с тонсенами или Ён Джэ, это выходит само по себе. ( Хим Чан: Думаю, что его диалект проявляется в те моменты, когда он жалуется на что-то вроде отсутствия еды) К примеру, если бы вдруг тонсены начали есть первыми, я бы сказал: «Вы!» вместо «Эй, почему вы это едите?». (Чон Оп: «Он изменился в лучшую сторону. Он не был особо разговорчивым.До дебюта, когда он возвращался в общежитие с улицы и включал обогреватель, единственное, что он говорил: «Ах, так тепло!»)

Если бы у нас появилось свободное время, я бы поехал к морю. Поскольку мой родной город – Пусан, я привык к виду моря, но после того, как я переехал в Сеул, я ни разу его не видел. Хотя я жил рядом с бейсбольным стадионом, моя школа находилась рядом с берегом, так что я привык к запаху моря…

Как-нибудь, я бы хотел принять участие в серьезном ток-шоу. Я хочу рассказывать истории о том и о сем. (Ён Джэ: В моем будущем шоу – «Друг музыки Ю Юн Дже») (Хим Чан: в «Шоу Опры Уинфри»?) Ах, для меня было бы честью принять участие в таком шоу.

Для того чтобы завоевать Вселенную, мы должны знать, кто/что нравится инопланетянам. Думаю, что Чон Оп будет самым популярным у них, не так ли? Потому что он больше всех похож на инопланетянина, хехе.

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Меня зовут Ён Джэ ...:
[YOO YOUNG JAE]


Я родился 24 января 1994 года. У меня есть брат, который старше меня на 7 лет. По характеру мы с ним во многом похожи.

В нашем школьном шоу талантов, я пел песню наших старших коллег - SG Wannabe (п/п популярное южнокорейское трио, исполняющее баллады, дебютировало в 2004 году с треком «Timeless»), после этого конкурса я решил стать профессиональным певцом. Конечно, тогда я не был популярен, но когда я по лестнице спустился со сцены… я подумал, что стал звездой. Дэ Хён, тебе такие вещи не знакомы, м?

Когда я присоединился к компании, Ён Гук хен был занят с Чжи Ын-сонбэ промоушеном трека «Going Crazy». Честно говоря, я смотрел только на Сон Чжи Ын – сонбэ и думал «Этот человек выглядит пугающе», когда смотрел на Ён Гука хена, хохо. На самом деле, это было, и, правда, тяжело – приблизиться к Ён Гуку хену и нам потребовалось некоторое время, чтобы найти общий язык.

Ён Гук хен не относится к тому типу людей, которые обращают внимание на кого-либо, он обращает внимание на людей, если они ему интересны. На меня он тоже не обращал никакого внимания… хахаха. (Ён Гук: Нет, это не так. Он заинтересовал меня. Но вероятно все это из-за того, что мне не легко выражать свои чувства и мысли, и поэтому он себя так чувствовал). Честно говоря, Ён Гук хен в то время был сосредоточен на создании музыки, даже в общежитии, он был полностью поглощенной этим процессом. Сближаться с участниками группы он начал только тогда, когда решил все же время от времени появляться в нашей гостиной.

Когда мы придумывали наши подписи, я спрашивал участников, какими они должны быть, но они все были так заняты, создавая свои подписи, что, по правде говоря, ничего дельного мне не сказали. Мне пришлось долго спорить с самим собой, и в конце концов я выбрал одну, но до сих пор я думаю, что ей все же чего-то не хватает. Вздох… Мне очень жаль фанатов, когда они просят мой автограф. Я не знаю, но это чувство похоже на чувство опустошенности.

Из-за того, что мои глаза красят очень сильно, я придумал собственный способ снятия макияжа с глаз, и поделил его на три этапа. Первый, я умываюсь косметическим маслом, затем использую средство для снятия макияжа. После этого, я протираю на глаза средством для снятия макияжа с глаз и кладу ватные диски на закрытые глаза. Во так~вот так~ когда я затем протираю глаза, подводка отлично стирается.

Поскольку мы можем выбирать то, что мы хотим есть, Дэ Хён и я часто конфликтуем по этому поводу. Если я хочу что-нибудь из корейской кухни, Дэ Хён говорит, что он хочет что-нибудь из китайской. Поэтому мы просим выбрать маннэ Джело и Чон Опа.

Человек, который идеально вписывается в концепцию трека “Warrior”, это Джело, как я считаю. Люди могут думать, что это не он, потому что он милый маннэ, но я думаю, что он отлично воплотил концепцию своего внутреннего бунтаря.

Обычно тонсены выбирают состав меню. Но, несмотря на это, иногда я спрашиваю, «Эй, вы не хотите цыпленка?» и в этот день мы едим цыпленка. Я спрашиваю тонсенов, что они хотят съесть, но, в конце концов, это всегда означает, что мы будем есть цыпленка. Хохо.

Чтобы захватить вселенную, мы должны знать, кто /что нравится инопланетянам. Я думаю, что Чон Оп будет популярен среди них, не так ли? Потому что он больше всех похож на инопланетянина. хехе

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Меня зовут Чон Оп ...:
[MOON JONG UP]

... В этом году я поступил в третий класс старшей средней школы искусств Ханлим (Hanlim Arts High School). Моя специализация – танцы. Я родился 6-го февраля 1995 года. У меня есть два старших брата – если сложить нашу разницу в возрасте, то они вместе старше меня больше, чем на пять лет, а разница в возрасте между ними составляет три года. Но, несмотря на это, мы очень близки и отлично ладим друг с другом – потому что когда мы были маленькими, у нас были общие игрушки, которыми мы играли и манга, которую мы читали. Мы даже общаемся друг с другом неформально, но это не значит, что каждый из нас так же ведет себя в любом другом месте. Возможно, с нашими близкими друзьями мы и можем так общаться, но когда мы встречаем человека в первый раз, каждый из нас может показаться немного не общительным.

Я бы хотел вырасти еще сантиметров на 10. Думаю, что пропустил обычный для всех скачок в росте в средних классах средней школы (п/п: 10-14 лет), поэтому я расту медленно. (Ён Джэ: он не растет в высоту – у него растут плечи). (Хим Чан: у него действительно широкие плечи, и это выглядит круто). (Бан Ён Гук: думаю, что именно поэтому у него отличные пропорции тела).

Если бы я был выше, разве это бы не выглядело бы круто, даже если бы я просто стоял и ничего не делал? Мне нравится Крис Браун, он высокий и выглядит - круче не бывает. (Ён Джэ: не волнуйся, ведь еще есть Ашер). Точно, я почти одного роста с Ашером. (п/п: рост Ашера = 174).
Джело делает отжимания на руках, и раз в три дня я его об этом спрашиваю. Иначе бы он спрашивал меня: «Хен, как ты думаешь, мое тело выглядит более накачанным?», и я не знал бы что ему ответить. Хмм, я не занимаюсь спортом, поэтому я действительно не знаю, становится ли чье-либо тело более накачанным, если человек отжимается.

Я увлекся танцами в школьном танцевальном клубе. Я участвовал в состязаниях, и постепенно привыкая к сцене, я начал мечтать о том, чтобы однажды стать профессиональным танцором. Первое направление, которое начал изучать – это бибоинг (брейкданс), и были моменты, когда я падал, делая стойку на руках, и зарабатывал ушибы. Недавно я заинтересовался крампингом. (п/п: танец, одно из направлений хип-хоп культуры, близкое к бибоингу, но гораздо более агрессивное, бурное и энергичное = гиперскоростной танец).

Я хочу поехать в Америку и по-настоящему окунуться в уличную культуру – это мое заветное желание. Думаю, что было бы забавно понаблюдать за танцевальными баттлами, и честно говоря … это так же может быть пугающе, поскольку английский язык трудно изучать (п/п: наивный, он еще не знает о немецком) (Хим Чан: но универсальный язык – это язык тела, не так ли?)

Я больше нервничал на прослушивании в школе, чем на прослушивании в компанию. На прослушивании в компанию у меня была рекомендация, так что я подготовил не так уж и много, в отличие от прослушивания в школу, для которого я столько всего подготовил, что думаю в тот момент я больше нервничал как раз из-за этого.

У вас есть японские фанаты, которые часто приходят на различные мероприятия с вашим участием. Я увидел их снова на нашей недавней автограф-сессии, и их действительно трудно забыть. Несмотря на то, что они – японцы, они немного говорят на корейском, поэтому они называли меня по имени на корейском.

Я надеюсь, что В.А.Р станет той группой, которая будет вызывать интерес, и люди будут ее поддерживать. Что сделают эти дети в следующий раз? Я хочу, чтобы даже те, кому мы не нравимся, задавались этим вопросом и наблюдали за нашей деятельностью, каждый раз, когда мы выпускаем альбом или песню.

Развлекательная программа, в которой я бы хотел принять участие… Не думаю, что я смогу участвовать в развлекательных шоу, потому что у меня проблемы с умением вести и поддерживать разговор…Хмм… (Хим Чан: Эхэх, ты должен с этим что-то сделать!)

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Меня зовут Джело ...:
[ZELO]


... Я получил свое имя в честь Зелоса - греческого бога соперничества. Мое настоящее имя – Чхве Чжун Хон.

Я родился 15-го октября 1996 года. У меня есть брат, который старше меня на два года. Он похож на нашего папу, а я – на нашу маму. Мне кажется, что мы похожи на наших родителей не только внешне, но и в наших некоторых привычках.

В этом году я пошел в старшие классы средней школы. Возможно из-за того, что я еще не повзрослел, когда я вижу хенов, я часто думаю о том, чтобы скорее стать взрослым. (Ён Джэ: Но тем не менее, я думаю, что сейчас ты повзрослел) Но окончив средние классы средней школы, тот факт, что после третьего класса средней школы, я должен идти в первый из старших классов средней школы, мне кажется немного более разочаровывающим и грустным, чем факт перехода из второго класса средних классов средней школы в третий. (п/п: ему грустно, что в старших классах он снова младший, хотя в средних он был старшим) (Хим Чан: ты взрослеешь)

Когда я учился в начальной школе, я хотел стать футболистом. Я всегда старался, чтобы я ни делал, но после того, как я увлекся музыкой, я потерял интерес к этому. Я искал в интернете видео с танцами и рэпом, повторял и разучивал движения, мне это нравилось, но я не ограничивался на этом, и ходил на различные фестивали.

Хены выбрали меня как участника, который не моется так часто, как следует. В некоторой степени это правда, но на все есть причины. Поскольку я маннэ, я моюсь последним, и пока жду своей очереди, мне трудно перебороть свою усталость и часто я просто засыпаю. (Хим Чан: Мы его каждый раз будим, но бывают моменты, когда это просто невозможно сделать – так крепко он спит) А … Я действительно не помню.

В общежитии я ответственный за стирку. Я решил заниматься этим, не потому что хены сказали мне это сделать, а потому что мне самому не нравится, когда растягиваются вещи или исчезает белье. ( Бан Ён Гук: вещи Джело никогда не растягиваются, а наши странным образом, да ….) (Хим Чан: это что-то невероятное, какая-то загадка…)

Из-за того, что мой рост = 182 см, я кажусь худым и хрупким, поэтому я хочу немного накачать мышцы. Я мог бы тренироваться, где бы я не находился, но единственное, что я сейчас делаю дома – это отжимания на руках. Хмм, может быть, к 20 годам у меня получится? У Чон Опа-хена действительно отличное тело, поэтому у меня есть причины для тренировок. Для того, чтобы накачать мышцы, я перепробовал много разных упражнений, но это длилось не долго. Наш персональный тренер сказал мне, что если я начну все сейчас – еще не поздно все наверстать…

Чон Оп-хен действительно забавный. Всем кажется, что он не такой человек, который любит шутить, поскольку он выглядит невинным и практически не меняет выражение своего лица, но в действительности, он может заставить всех нас расхохотаться, просто скорчив забавную рожицу. И, несмотря на этот талант, на сцене он придерживается мужественного и обаятельного образа, что всегда меня в нем поражает, когда я вижу эту часть него, часть которая сильно отличается от того Чон Опа к которому мы привыкли.

Если бы у меня было 24 дополнительных часа, то я действительно хотел бы заняться изучением написания текстов песен. Я не успеваю нормально читать книги, и я бы хотел иметь время, чтобы почитать, даже если бы меня ограничили во времени. Так же… Я хочу научиться трюкам на скейтборде. Прямо сейчас у меня тот период, когда я без ума от скейтбординга. хехе

Источник: 10asia | bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

28.02.2012 Бан Ён Гук и Джело в малазийской газете.:



Хип хоп дуэт из Южной Кореи, Bang & Zelo, нашел путь к сердцам малазийских фанатов.

Что же в них такого особенного, в Bang & Zelo?
Два южнокорейских рэпера-блондина обладают самыми обезоруживающими улыбками по эту сторону экватора. Более того, когда они в своей забавной одежде появляются на публике, создается впечатление, что вокруг становится светлее.

Веселый и светловолосый дуэт, известный как Бан (Бан Ён Гук) и Джело (Чхве Чжун Хон), является подгруппой нового детища TS Entertainment (южнокорейский рекорд-лейбл и агентство в сфере развлечений) – B.A.P (Лучшие. Абсолютные, Идеальные). Это группа, состоящая из шести участников, в которую помимо дуэта входят: Ким Хим Чан (21), Чон Дэ Хён (18), Ю Ён Джэ (18) и Мун Чон Оп (17). Как и многие другие корейские группы, парни снимаются в собственном развлекательном шоу, которое транслируется на SBS MTV - Ta-dah! It’s B.A.P (2012) и которое фанаты могут посмотреть на YouTube.

Бан (21) и Джело (15) приехали в Куала-Лумпур для встречи с фанатами в середине января – за две недели до официального дебюта с группой, и малазийские поклонники с нетерпением ждали их визита. Дебют B.A.P с треком Warrior состоялся 26 января этого года – для Ён Гука этот день стал вдвойне особенным, поскольку он получил награду от корейского новостного сайта Allkpop – как лучший хип хоп исполнитель 2011 года. (п/п: помните, как мы голосовали?) В Малайзии (в Куала-Лумпур), в рамках первого турне по Азии, Bang & Zelo провели пресс-конференцию, встречу с фанатами дали несколько интервью и самое главное, выступили в Sungei Wang Plaza.

Огромная толпа фанатов, пришедших на выступление, с яркими плакатами, на которых были написаны имена парней, словно сошла с ума (от их криков можно было оглохнуть), как только парни начали свое выступление. (Турне было организованно TS Entertainment в сотрудничестве с ME Malaysia и Latina Marketing)

Автор статьи встретился с Баном и Джело, которые поделились своими впечатлениями о первом турне по Азии (особая благодарность их переводчику).

Джело, который впервые был в Малайзии и просто светился от радости, сказал: «Спасибо за то, что пригласили нас в Малайзию. Я здесь впервые. Я очень рад и с нетерпением жду встречи с нашими фанатами. Надеюсь, что они продолжат поддерживать нас. Сейчас я еще не могу поверить в то, что мы действительно здесь, потому что здесь не вся группа – в будущем, когда мы приедем сюда в полном составе, думаю, что только тогда поверю в реальность происходящего».

Бан же здесь уже во второй раз. В прошлый раз он приезжал сюда в качестве зрителя – на MTV World Stage. Тогда он был еще стажером.
«У нас в графике все действительно расписано по минутам, поэтому у нас не было времени осмотреть местные достопримечательности. Но мне кажется, что это интересное место и люди здесь приветливые и отзывчивые», продолжил Бан.

На пресс-конференции за день до этого, парни выразили свою заинтересованность в малазийской кухне и желание попробовать сате, которое, как им известно, является в Малайзии настоящим деликатесом ( п/п: сате – кусочки маринованного мяса на шпажках, обжаренные на рашпере. Блюдо подается с соусом. В каждой части страны существуют свои варианты сате и соуса)

Хотя им не удалось попробовать сате, как сказал Джело, они попробовали другое популярное малазийское блюдо. «Я очень хотел узнать, что же такое сате, но поскольку сейчас время празднования Нового Года по лунному календарю, наш стафф купил вяленное мясо, которое нам очень понравилось».

До того, как присоединиться к B.A.P в качестве лидера, Бан был рэпером в андерграундной хип хоп группе Soul Connection, и был известен как Jepp Blackman. После заключения контракта с TS Entertainment, Бан, уже под своим настоящим именем, принял участие в записи трека Going Crazy, цифрового сингла его коллеги по агентству – Сон Чжи Ын, вокалистки группы Secret. Затем, в августе прошлого года, он дебютировал как сольный исполнитель, выпустив композицию I Remember – совместную работу с Ян Есобом из Beast.

К ноябрю прошлого года, композитор и поэт-песенник Бан объединился с новичком Джело ( получившего свое имя в честь греческого бога Зелоса, олицетворяющего преданность, соперничество и старательность). Дуэт дебютировал в декабре с треком Never Give Up – оптимистичной песней, призывающей учащихся не бояться экзаменов.

Разница в возрасте между самым старшим (Бан) и самым младшим (Джело) составляет 6 лет. Комментарий Ён Гука: « У нас действительно довольно ощутимая разница в возрасте, поэтому можно сказать я чувствую что-то вроде разницы между поколениями. Но нам нравятся одни и те же музыкальные направления: одни и те же музыканты, одна и та же музыка. Музыка – наш универсальный язык. Never Give Up – композиция о тревогах и мечтах подростков, ровесников Джело. Он ввел меня в курс дела, так сказать. По правде говоря, это был веселый опыт – написание этой песни и наши совместные выступления».

Наблюдая за тем, как они поддерживают друг друга, мы попросили их рассказать о самых привлекательных чертах каждого из них.

Бан: «Джело очень милый и непоседливый, он, и, правда, всегда оптимистично настроен, в отличие от меня. Это действительно привлекательная черта его характера».

Джело: «Он всегда заботится об участниках. Бан отлично справляется с обязанностями лидера. Он тот человек, на которого всегда можно положиться».

А теперь вопрос, ответ на который интересен всем: какой должна быть их идеальная девушка?

Для Ён Гука: «Девушка, живущая обычной жизнью, и которая не мусорит, когда идет по улице» (п/п: следим за чистотой и порядком, девочки)

Для Джело: «Мне нравятся девушки с красивыми улыбками».

В завершении интервью Бан и Джело сказали: «Спасибо за поддержку, которую нам оказали малазийские фанаты. Мы любим Малайзию и наших здешних фанатов. Надеемся, что вернемся сюда уже вместе со всей группой».

Да, мы надеемся на то,что скоро с вами увидимся!

Источник: bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

GIF:

Мой Ласковый и нежный ЗверЪ








Зело, Енгук, и Рука

чему только детей учат

ну и Химло, напоследок

Он так мило это сделал

vk.com

Хе-хе~ По очереди носили:




vk.com

Show Champion – Хим Чан – Король лести:


Шин Ен: Скажите честно, кто-нибудь из вас, хотя бы раз, встречался с кем-либо втайне?
Шин Дон: Давайте, если, да – то будем поднимать руку? 1, 2, 3!
Хим Чан: - поднимает руку-
Шин Дон: Ага! Он поднял руку! (x2) Для начала представься.
Хим Чан: Привет, я – Хим Чан, вокалист B.A.P.
Шин Дон: Расскажи, что это за тайная любовь у тебя была?
Шин Ен: И как давно это было?
Хим Чан: По правде говоря, я и сейчас в таких отношениях
Шин Ен: Тайная любовь…продолжается (x3). Надеюсь, что он не собирается сказать, что…
Шин Дон: Нет, ни в коем случае
Хим Чан: Честно говоря, не только у меня сейчас такие отношения, но и у всех участников группы. Я не могу сказать вам, кто они, но я назову прозвище, которое мы им всем дали. Мы называем их "Baby."
vk.com
Перевод на русский: IrinApril

[PREDEBUT PHOTO]:


vk.com

[FAN ACCOUNT]:

Съемки последнего эпизода TA-DAH!

- Для участия в съемках последнего эпизода Tadah, наугад было выбрано 4 фанатки.
- Хим Чан сделал комплимент всем четверым, сказав, что они красивы (заработал балл)
- Одна из фанаток, едва войдя в студию, присоединилась к нескольким участникам съемочной группы, которые смеялись над Дэ Хеном, сказав, что у него проблемная кожа (п/п: в который раз убеждаемся, насколько странное у них чувство юмора). Несмотря на то, что это была лишь шутка, Дэ Хён был явно задет и поэтому ответил: «Сегодня я был у дерматолога!»

- Одна из фанаток, была нуной-фанаткой Джело и когда она сказала Хим Чану сколько ей лет, тот произнес: «Что? Это означает, что тебе не должен нравится Джело~»
- Манера речи Чон Опа настолько чиста и невинна, что он походит на ангела.
- 2 фанатки спросили Дэ Хена, почему он такой тихий, и зачем он носит маску – они не могли разобрать то, что он говорил, но он продолжал им отвечать, хотя никто его не понимал. «На помощь» пришел Хим Чан: «Вот поэтому-то он и носит маску» (Почему? Все из-за того, что он слишком много говорит)

- В конце съемок, Хим Чан правильно назвал по именам всех фанаток ,потому что он быстро запомнил каждую из них.
- Когда фанатов попросили выбрать любимого участника, съемочная группа предупредила их, сказав, что их мнение, возможно, изменилось, после того, как они встретились с ними в живую, на что Хим Чан сразу же возразил: «Нет такой камеры, которая бы смогла испортить мою внешность!» (п/п: мне бы такую скромность=)
- У участников группы была возможность «обратиться» к фанатам. Ён Джэ спел, Хим Чан написал на листе бумаги I ♥ BABYs, Ён Гук отказался, Чон Оп показал движение «мы тяжелее, чем гантели», Джело сказал: «Вы – мои», а Дэ Хён тоже что-то сказал (но его опять никто не понял)

- Фанатка-нуна вручила всем участникам небольшие подарки с открытками, на обратной стороне каждой из которых было нарисовано ♥. Ён Джэ подумал, что сердечко на открытке есть только у него, и сказал: «Я ей нравлюсь»
- Часть, где они пели в караоке. Ён Джэ сел недалеко от фанатов. Все сразу же сделали комплимент его внешности. Парни были словно заворожены процессом выбора песен - в итоге все отлично провели время.


Перевод на русский: IrinApril
vk.com

FACT:
Иногда Джело становится «стеснительным мальчикам» рядом с Ён Гуком из-за их разницы в возрасте.

Так как все участники B.A.P блондины, однажды фанатка по ошибке дала шоколад Ён Гуку. Потом она сказала: «Ох..эм передайте это Дэ Хёну»

Хим Чан и Джело всегда ведут себя ребяческий (они как дети малые)
Bundang - родной город Чон Опа.



cut from Ta-dah It's B.A.P Episode 9:
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:05   #55
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

B.A.P (Feat. Ai Lee) – Secret Love @ KBS Music Bank 2012-03-09



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM

B.A.P (Feat. Ai Lee) – Secret Love @ MBC Music Core 2012-03-10



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:25   #56
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


120311 B.A.P & Ailee - Secret Love @ Inkigayo


PREDEBUT:

Попробуйте УзнатЪ Зайцев




TA-DAH It`s B.A.P episode 10 last ep:
Много гифок:

















Тормознутый/но/милый










vk.com
[TWITTER]:

Сообщение от Ён Джэ

[TRANS]
[IMG] Сегодня прошло наше последнее выступление в рамках промоушена первого альбома! От Warrior и до Secret Love, всем Baby, кто проявлял к нам интерес, спасибо!! Немного потерпите до нашего следующего альбома, хорошо? Пока![/IMG]
[TWITTER] 11.03.2012
Сообщение от Ён Джэ @BAP_Youngjae

Обложка программы фест-а IDOL CON 2012:


vk.com

Сообщения оставленное на мини-фанмитинге после Inkigayo:


Сообщение от Хим Чана:


Цитата:
Даже если сильно будете скучать - терпите!
И я потерплю, а затем вернусь в роскошном образе.
Я люблю вас, Baby.
Сообщение от Ён Гука:


Цитата:
Мы вернёмся! И скоро вы также громко будете приветствовать нас! Большое спасибо за всё!
Comin' soon
Сообщение от Дэ Хёна:


Цитата:
Это Дэ Хён. Скоро мы вернёмся в ещё лучшем образе. Вы будете нас ждать, не так ли?
Сообщение от Ён Джэ:


Цитата:
Мы скоро вернёмся! Вы же не будете нам изменять? Будете или нет? Не будете!!!
(Простите.. за почерк..)
[TRANS]:


Ta-Dah - Хим Чан: такой, какой он есть

Ён Джэ: Давайте узнаем, о чем беспокоятся участники В.А.Р?
Хим Чан: Мне грустно от того, что не существует такой камеры, которая способна уловить всю мою красоту.
Ён Гук: О чем это ты?
Хим Чан: Я говорю о том, что не существует такой камеры, которая могла бы передать всю мою красоту на 100%.
Ён Джэ: Джело, пристрели его.

Перевод на русский: IrinApril

Ta-Dah: сообщения от участников В.А.Р для тех, кто смотрел шоу.

Хим Чан: вот и заканчивается наше участие в этом шоу. Вначале нам было сложно, но мы прошли этот длинный путь до конца. Это шоу очень много значит для нас и думаю, что это именно та программа, в которой я бы хотел сняться еще раз. И в конце я хочу сказать, что я всех вас люблю.

Чон Оп: "Ta-Dah! It's B.A.P" – вышел 10 и последний эпизод шоу. Когда начались съемки, всем казалось, что я действительно люблю тренировки, но ближе к концу шоу я их забросил. Огромное спасибо всем тем, кто был с нами и смотрел это шоу до самого конца.

Джело: Я – Джело. Я никогда не умру.

Дэ Хен: Оставлю это без комментариев.

Ён Джэ: Я счастлив, что во время съемок последнего эпизода вы были рядом с нами. Думаю, что благодаря шоу я узнал (и задумывался) о многих интересных вещах. Я до сих пор не могу поверить, что съемки закончились. Я хочу выразить глубокую благодарность съемочной группе, которая за время нашего участия в шоу, стала второй семьей для В.А.Р. Спасибо!

Ён Гук: Вы меня слушаете, земляне? Прежде всего, мы узнали, что благодаря нам, приземлившимся здесь, и услышавшим вас, наша планета МаТо спасена, что весьма неплохо для нас. В.А.Р. продолжат усердно работать, чтобы покорить эту планету, и хотя съемки Ta-Dah с нашим участием закончились, я уверен, что съемочная группа, найдет других новичков для шоу. Как бы то ни было, огромное спасибо всем тем, кто смотрел "Ta-Dah! It's B.A.P" и всем нашим BABYs, пришедшим на съемки последнего эпизода. Мы всегда будем выкладываться на все 100%, чтобы стать теми В.А.Р., которые смогут завоевать всю планету Земля.

Источник: bapbaby
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 06:48   #57
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы ХимЧана не узнала бы.... => http://cs10481.userapi.com/u90090315...x_783a0475.jpg
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:04   #58
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P (Feat. Ai Lee) – Secret Love @ SBS Inkigayo 2012-03-11



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:48   #59
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P вместе с рабочим персоналом Ta-Dah!

[OFFICIAL CAFE] 12.03.2012
Фото с оф.кафе группы @ TS-ASIAN

B.A.P делятся мыслями по поводу завершения их дебютного промоушна.:



После завершения их дебютного промоушна B.A.P дали короткое интервью, в котором они благодарят своих фанатов и делятся своими мыслями насчёт их промоушна.

В начале они сказали: "После нашего дебюта мы занимались промоушном полтора месяца, но мы немного расстроены, что не можем делать это чуть дольше. Теперь мы хотим, чтобы время пролетело быстрее, и мы бы смогли представить вам свой новый альбом. В скором времени мы предстанем перед вами в новом образе."

Когда речь зашла об их популярности, Хим Чан сказал: "Я думаю, что зрителям очень понравилась концепция нашей группы. Так как наши выступления обладают сильной энергетикой, то все понимают, как тяжело мы работаем, чтобы достичь таких результатов. Мы очень благодарны за это."

Лидер Бан Ён Гук заключил: "Независимо от того, каков оказался результат, это был наш дебютный альбом, он получился достойным и много значит для нас. Пожалуйста, ждите сильного возвращения B.A.P!"

B.A.P планируют своё возвращени в апреле.

Источник: allkpop
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:05   #60
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Забыла "покраситЪ" ЁнДже ... просто с Желтым было бы сложновато читатЪ


Интервью с Ён Гуком для японских новостей:




Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

Когда я учился в средней школе, я увлекался и занимался независимой музыкой и хип хопом. Потом, когда я стал старше, Untouchable, мои нынешние сонбэ, представили меня компании, и я стал стажером. После этого я стажировался для В.А.Р и сольной деятельности. Это заняло где-то год. В общей сложности, я готовился к дебюту шесть лет.

Q4. Твои сильные и слабые стороны?

Думаю, мое преимущество, в сравнении с остальными участниками, это то, что у меня больше музыкального опыта. Мой недостаток, это то, что я не такой милый и доброжелательный как мои тонсены.

Q5. Если бы В.А.Р были семьей, кем бы был ты?

Я был бы отцом. Я самый старший, и мои донсены всегда обращаются ко мне за советом. Мы говорим о разных вещах, и я им стараюсь помочь. Поэтому, я отец.

Q6. В чем заключается привлекательность В.А.Р?

Мы – группа, у которой много привлекательных сторон. У каждого участника есть милая и мужественная стороны. Разве это не очаровательно – то, что мы все шестеро – блондины? Каждый участник – сильная личность, в этом и заключается привлекательность В.А.Р.

Источник: itsbap
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Интервью с Хим Чаном для японских новостей:




Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

Я с детства был без ума от музыки. Вначале я изучал европейскую музыку. Я изучал и корейскую традиционную музыку, так как это моя специализация, но человек из этой индустрии вызвал мой интерес к этому, потому что мне была интересна индустрия развлечений. Я умею играть на джангу (корейский традиционный инструмент, барабан) и, следовательно, я работал с человеком, играющим на японском сямисене (японский традиционный струнный инструмент). Наш институт искусств и японский очень близки, так что я еще учусь, но сейчас я не могу ходить на занятия.

Q4. Твои сильные и слабые стороны?

Мой недостаток – то, что я очень послушный, и все, что я чувствую можно прочесть по моему лицу, но я хочу стать послушным человеком. Однако, когда нам нужно придать лицу бесстрастное выражение, это представляет для меня серьезную проблему.

Q5. Если бы В.А.Р были семьей, кем бы был ты?

(Хим Чан думает… а потом отвечает на японском)Хмм… ONESAN? (означает «старая сестра») [ха? Старая сестра группы? (у него не достаточно хороший японский)] [COLOR="rgb(255, 0, 255)"]нет! Я хотел сказать «OKA-SAN!» (означает «мама»). Поскольку моя мама отлично готовит, и я тоже умею готовить, и могу приготовить основные блюда, к примеру JJIGAE [/COLOR](блюдо из тушеного мяса или рыбы, обычно с овощами, рисом) и жаренный рис. Я СВОБОДНЫЙ ПАРЕНЬ

Источник: itsbap
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Интервью с Дэ Хёном для японских новостей:




Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

Я с самого детства очень хотел стать певцом – особенно когда смотрел ТВ. Когда я выбирал специализацию в средней школе, и поскольку я стремился стать певцом, то поступил на отделение практической музыки. После этого я поступил в музыкальную академию, и во время обучения в академии, я пошел на прослушивание в В.А.Р, и стал стажером. Хотя я занимался в академии, после того, как я присоединился к компании, и до момента дебюта прошло около 6-ти месяцев. Я был последним, кто присоединился к группе. До дебюта я должен был много и усердно заниматься, поэтому я всегда хочу выкладываться по полной. У меня нет свободного времени из-за возникающих трудностей или проблем.

Q4. Если бы В.А.Р были семьей, кем бы был ты?

Я был бы старшим сыном, Хим Чан хен – мамой, а Ен Гук хен – папой. По возрасту, я старший сын, но не кажется ли вам, что я произвожу впечатление среднего сына? (Интервьюер: Ен Дже сказал, что он был бы мамой, смеется). Нет, это не правильно. Ен Дже определенно имеет в своем характере женские черты - он мягкий и спокойный человек, но…Думаю, что все же этого не достаточно для того, чтобы назвать его мамой группы (смеется).

Q5. Что ты чувствовал во время преддебютной деятельности других участников?

Я не завистливый человек (смеется). Они привлекли внимание к нашей группе, поэтому я их очень сильно поддерживал. Если бы мне пришлось заниматься этим, я бы спел в дуэте с какой-нибудь вокалисткой. Я пел в дуэте, когда учился в академии, и поскольку считаю это интересным, то поэтому я бы хотел это попробовать.

Источник: itsbap
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Интервью с Ён Джэ для японских новостей:




Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

Во время школьной поездки был концерт, и я пел, стоя на сцене, а мои друзья очень поддерживали меня, и было совершенно не страшно. Это была первая возможность выступить. Я начал думать о том, чтобы стать певцом, мечтал сделать это своей профессией. Мечтая стать певцом, я начал обучаться музыке и понял, что она привлекает меня с каждым днём всё больше и больше. Я любил музыку всей своей душой и, наконец, стал участником B.A.P. Сначала я один год тренировался в другой компании, когда дебютировать было очень трудно, потом я разговаривал с настоящей моей компанией (TS), и в нынешней компании я провёл ещё 1 год до своего дебюта. Во время практики не было ничего, что было бы слишком сложным для нас. Чтобы стать профессионалом, думаю, что мне были необходимы соответствующие навыки и личные качества. Я чувствую некоторое напряжение под названием “Я должен нести ответственность”.

Q4. Твои сильные и слабые стороны?

Слабые места? Хмм… У меня нет никаких слабых мест (Интервьюэр: О! Этому стоит поаплодировать!). Недостатки, ммм… я немного застенчив.

Q5. Если бы B.A.P были семьёй, какой была бы в ней твоя роль?

Я думаю, что Хим Чанни-хён, вероятно, скажет, что он был бы мамочкой, но мама группы - я. Хим Чанни-хён просто макнэ, который никого не слушает. (смеётся) Ён Гук-хён – папа, а я - мама. Дэ Хённи – старший сын. Чон Оппи и Джело – наши макнэ. Хим Чанни-хён – макнэ, у которого до сих пор нет своей головы на плечах. (смеётся) Видите, я обо всём позаботился.

Источник: itsbap
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Интервью с Чон Опом для японских новостей:




Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

В первый год средней ступени средней школы (~12 лет), я увлекся танцами, как хобби. Хотя я начал заниматься танцами не придавая этому особое значение, но поскольку я люблю танцевать, в итоге, я принял участие в самом важном для меня соревновании. Стоя на сцене, я осознал всю привлекательность сцены, и выбрал этот путь. Сейчас я учусь в старшей средней школе искусств. Я был стажером компании около 1,5 лет.

Q4. Если бы В.А.Р были семьей, кем бы был ты?

Вторым младшим сыном. Если считать по возрасту участников группы (смеется).

Q5. Что ты чувствовал во время преддебютной деятельности других участников?

Когда Джело начал выступать, я был впечатлен и счастлив, потому что он отлично со всем справлялся, хотя он еще ребенок. Начать деятельность вместе с такими участниками, как В.А.Р - просто прекрасно и я очень ждал этого.

Источник: itsbap
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Интервью с Джело для японских новостей:



Q3. С чего все у тебя началось, и как ты получил возможность стать музыкантом?

Когда я был младше, я приходил домой, и тренировался – занимался битбоксингом и танцевал перед маминым комодом с зеркалом. Однажды, в моем районе проходили съемки шоу для кабельного ТВ. Моему другу разрешили пойти, - после долгих переговоров, я тоже получил разрешение. После школы, я зашел домой, оставил сумку, и ничего не сказав, отправился на съемки. Моя мама надела солнечные очки, и незаметно проследила за мной, и увидела, как я читал рэп и танцевал. После этого она разрешила мне продолжить заниматься. Я начал читать рэп, танцевать и заниматься битбоксингом в пятом классе начальной школы. Через год я был готов к дебюту. (Интервьюер: вы можете посмотреть видео с Джело в начальной школе на on youtube!) В то время я был пухлощеким.

Q4. Твои сильные и слабые стороны?

Мое преимущество – то, что я молод и могу заниматься многими вещами. Я так же умею играть на различных музыкальных инструментах. Мой недостаток – это то, что я действительно разговариваю во сне. Да, я знаю об этом.

Q5. Если бы В.А.Р были семьей, кем бы был ты?

Я был бы милым и невинным маннэ, которого очень сильно любят его хены.

Источник: itsbap
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]


Мое Любопытство меня УбЪет)! .. но Это Стоило Того
[Pre Debut]:

ZELO - RAP 누가 막어 by 도끼 (Dok2)


ZELO - Rap at JOY Dance Academy (2)


ZELO - Dance at JOY Dance Academy


ZELO - Rap at JOY Dance Academy

youtube.com


  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top