Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 13:37   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)


Название: Leurd Tat Leurd / เลือดตัดเลือด / Lueat Tat Lueat
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа: 10 июля 2015 (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, триллер, драма, экшен
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=NXh9M1mk_IE
Тизер: http://vk.com/video-63875716_1711263...7baa4a0ba2eeb1

В ролях:
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Анавит / Вит (25 лет)
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri - Чоу (25 лет)
Pair Nicha - медсестра ( девушка Пэ) - Мэй (22 года)
Praew Chermawee (младшая "сестра" Вина, в действительности сестра Чоу) - Дутдау (23 года)
Ай / Ice Apissada Kreurkongka - Винат
Ко / Ko Vasin Asvanarunat
JayJ Jakkrit K.
Jukkaphan Wongkanit
Peerapat Suraritchaweng
Patrick Chanon Makaramani
Подробней о героях

Описание:
Это история двух семей. В один и тот же день, под одной и той же звездой родились два мальчика. Сын мафиози и сын полицейского. При рождении их поменяли. Сын мафиози (Кан) вырос в семье полицейского и сам стал полицейским. А настоящий сын полицейского (Пэ) вырос в семье мафиози. Встретившись юноши невзлюбили друг друга и между ними началась борьба на выживание.

фото:











Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3piij6

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022749
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886





Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: добавила ссылку на тему с переводом
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (07.08.2015), Hatshepsut (01.09.2014), Jasormin (19.07.2015), kazreti (08.07.2015), mai (18.07.2014), TataTa (30.06.2016), Любаня (03.08.2015)
Старый 07.08.2015, 02:13   #51
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот потому что дура, потому
спойлер:
все и потеряет
Про Вина инфы не было, это я сегодня немного общее описание лакорна почитала, а не посерийное. По сериям только первые три и финальную серию прочла, если можно так сказать.
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
мало ли что они хотят на него повесить, то же убийство Чоу, например.
Ну вообще Пупа хотел убить Чоу, но, я думаю, это было до того, как он узнал о нем правду. А дальше я пока не знаю, как и из каких соображений он решил действовать - пока и серий еще не видела, и описаний их не читала.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Меня вообще больше всего интересует вопрос объяснения мэхой подмены тем старцам из мафии...не думаю. что она может признаться, что сама всё провернула. У неё точно в рукаве какая-то сказка.
А это в какой серии было? Или это вопрос о возможном будущем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 02:35   #52
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это , Тань, у меня вопрос из будущего. Трудно принять такой фортель....и если Вин примет корону, так как-то нужно красиво обосновать замену и выставить себя страдающей стороной!

Я, конечно, девочки не настраивалась на шедевр, но и на такой слив тоже но ожидала большего психологизма и глубины Вот в этом сериале всё не так, хотя что Вин так всё с лёгкостью примет, подозревала уже давно, это такой тайский шаблонище
Показывали откровенную чепуху, а вот на основных персонажах вообще не останавливались. В этой серии под названием "квест для Чоу", вот это что было??? За каждым углом ярый представитель киллерской элиты ну это же смех! Короче, щас такая злая, что слов нет

Остальное как-бы понятно, но с какой целю мэха приходила к помощнику, что еще она хотела от несчастного? Опять стращала, чтобы ничего Чоу не сказал и угрожала?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 02:51   #53
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Нет, я не думаю, что они знают правду про Вина. А так - поскольку они знают, что Чоу не родной и прекрасно знают ее отношение к нему, то типа у них всех равные права на корону))

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
финальную серию прочла, если можно так сказать.
Так открой же, добрая девочка, секрет)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 13:31   #54
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то по ссылке "Подробней о героях" меня выносит на не существующую страницу - хотела подсмотреть имя героя и не получилось почему-то, пошла на тайском смотреть.

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Так открой же, добрая девочка, секрет)))
спойлер для Любани по финалу)):
"все умерли"))
подробнее)):
Про всех писать не буду, а Вин с Чоу упадут в пропасть (или в водопад) на глазах у остальных: мэхи, Мэй, Анана, Дау, Вайу. Причем Чоу вроде как будет пытаться удержать Вина от падения, как и 25 лет назад его отец пытался отца Вина удержать, но свалятся оба. Да еще Вин, если правильно поняла, предварительно выстрелит в Чоу.
Так что мэху разобьет паралич от такого дежавю - сын погиб на глазах, причем практически так же, как и муж.
А Мэй, страдая по Чоу, уйдет в монашки. Так дословно перевелось, а если практически, то займется волонтерством - она же медик.

И 2 года спустя Мэй на маленьком острове встретит Чоу...
спойлер:
ослепшим.

Его нашел и спас Вайу, но Чоу не захотел возвращаться к Мэй из-за слепоты, типа она заслуживает счастья, а не мучений в заботах о слепом.

можно еще тут смотреть http://www.youtube.com/playlist?list...hGQudoCb9x3bbw
и 13-я серия уже выложена.

kazreti, не за что.)) Рада, если помогает при просмотре лакорна.

Вина бросает из крайности в крайность. То идейный борец с преступностью (правда, вся преступность Таиланда у него сосредоточена в Чоу), то в мгновение ока он самый большой злыднюк. Зов крови, ничего не попишешь. Сколько волка не корми он все равно в лес убежит.
А мамашка что, не захотела чтобы родной сынок становился убийцей? Или что? Неужели пожалела мальчика, который рос рядом 25 лет? Не верю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:45   #55
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ну и вполне себе нормально для такого боевика))) спасибки))

??:
пока будут Мэй защищать, будут на одной стороне, а потом опять война друг против друга
А у Мэй спросить не надо, чего ей хочется?))))


Да как-то совсем неправдоподобная метаморфоза, что у него, что у нее. Чоу ему вообще ничего плохого не сделал, кроме того, что является соперником в любви. И она непонятно, чего хочет. Чоу для нее должен быть отработанный материал, че его жалеть вдруг?
Не верю, извини. Какое сострадание, какая мазь? Мазь она принесла, потому что на тот момент он ей был нужен живым. Никаких метаний с ее стороны за все время, никакого сострадания и жалости за все время он у нее не вызывал ни разу. Никто из них. Она через любого перешагнет и не поморщится. Она его в постель с сестрой отправить собиралась и у нее ничего нигде не чесалось, я тебя умоляю. Откуда там какие-то метания вдруг взялись в последнюю минуту?
Я у Вина перемены еще с большоооой натяжкой могу принять - типа все кругом предатели, в полиции и даже в семье, все друзья, которые могли бы поддержать его, погибли и сестра не сестра. А у нее что?
Да и у Вина эта жестокость как-то не в дугу. Так не бывает.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 02:06   #56
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то я беспорядочно смотрю. Начинала 13-ю серию, но дошла до сцены, где Вин в компании Пупу и Анда и зависла: с какого перепуга они вместе, если Вин еще не в курсе, кто он на самом деле? Решила вернуться к пропущенным сериям. Но вот не удержалась, и залезла в 14-ю...

Логика Вина просто бесподобна - "я не буду делать ничего своей "семье", то бишь Анану и его жене, но т.к. отомстить надо, то убью Чоу. Так что Анану тоже придется испытать боль потери, как и нам." Вот такая своеобразная месть, выгодная ему со всех сторон. Да уж, нашел компромис... Главное, Мэй теперь его будет, во всяком случае он на это рассчитывает. Причем этот гад сказал ей, что это Чоу убил брата, а мэха подтвердила его слова.

Верим-не верим, но по сюжету, оказывается, мэха на самом деле не хотела смерти Чоу, она рассчитывала на смерть Анана, но родной сынуля сказал: " Мать, выбирай, кому жить, кому умереть. Или я, или он." Ну, тут выбор очевиден. Мне вот только не понятно, а что бы это выбор между ними дал, если бы вдруг? Вин что, застрелился бы, если бы мэха настаивала на своем?

кадры из 14-й серии:







facebook
за кадром)):

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Да и у Вина эта жестокость как-то не в дугу. Так не бывает.
Я вообще такого не ожидала. думала, что история будет хоть немного поглубже, но нет. Тут же с 1-й серии давали понять, что "зов крови" это самое главное. А я все отмахивалась, думала, что неверно понимаю.

Еще меня поразила сцена избиения Вина в присутствие мэхи. Это что было? Пойду, поищу объяснение этому маразму.))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 02:55   #57
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я еще сегодняшнюю не смотрела, но вы, девочки, подняли одну из тем, которую при желании можно было красиво и умнО обыграть!!!
Вот это мэхино сострадание, оно же промелькнуло еще раньше...когда она избила Чоу, а потом принесла мазь. Ведь можно было в этой истории отвести место таким метаниям этой запутавшейся женщины, что даже при всей её мотивации она не смогла полностью отстраниться от Чоу, поэтому вот такой переход и кажется из области шо цэ було

типа так:
Любаня, то ли я коряво пишу, то ли ты меня не читаешь, то ли мы кино разное смотрим
Она мазь принесла, потому что он ей нужен живой...я тебя умоляю... у него там не смертельно было. Мэхе тогда глаза открыли, что Чоу не виновен в приключениях Вина, вот она и оттаяла...стыдно маме было.
На складе Чоу её и спас от Чена, вот она и прониклась моментом, а вот Вина понесло, что даже мэха испугалась. Вообще могла стоять и смотреть, как Вин расстреливает Чоу, так нет же...(это можно списать, что мэха не хотела, чтобы Вин стал убийцей, но я в это верю еще меньше...он народу уже настрелял, что мама не горюй, а в день коронации что это будет???)....а Вин требовал доказать материнскую любовь у него прям припадок приключился. Думаю, если бы мэха резво проявила сочувствие Чоу, так Вин затоптал бы того. Да она стояла и смотрела и не препятствовала, когда Вин спичками играл, но у неё хватило совести попросить прощения у Чоу. Это совершенно не обнадёживает, но хоть что-то.
Вот об этом я и говорю. Сюжет настолько стандартный, что весь кайф пропал Как будто я первый раз это вижу поэтому и пишу, что намного было бы интересней смотреть если бы мэха металась.
Намного было бы интересней смотреть, если бы Вин оставался положительным героем...его переживания по поводу закидонов мэхи и вообще внутренний конфликт. Та семья вырастила и считает сыном, а тут такое...Разве мы первый раз видим, как герой с катушек съезжает??? Вот так внезапно, без оглашения Показали какой-то монолог Вина, где он плачется, что если бы не этот говнюк Чоу, так жил бы он как прынц, мама бы его любила, а главное Мэй бы его былааааа
А так показали воспоминания Вина, как отец его "заложил" и т.д. Вот тут у меня и возник вопрос??? Что это за отношения были у Вина с Отцом, что он поверил во всё это. Он же полицейский и должен знать, что следят за родственниками в первую очередь!!! Да и куча там всего. Вместо того чтобы после обстрела идти и выяснять, почему спецназ их накрыл, Вин ушел в какое-то подполье
Полиция в этом сериале на полицию, но совершенно не похожа. Тем сценаристам-режиссерам нужно посмотреть старые лаки про полицию Она такая придурошная не была!!!
О родителях Чоу и Дау вообще молчок. Их как-будто нет, но в последней серии вспомнят Туда же тему и с Дау ладно ушла из дома Чоу после срыва свадьбы, но пошла жить к Вайу а почему не домой? Вот кто в этом лаке еще так же чудит, так это Дау! Это она внедрилась, чтобы найти убийцу...теперь нашла и арестовала Бедный Вайу. не можно сказать, что и не виновен, и не можно сказать, что это он убил.

Осталась серия... накипит еще...
Ну, на счёт сцены избиения... Я так понимаю... хлопцы что-то заподозрили... и с этими подозрениями пришел к дому Мэй Пупа. Раз они знают, что Чоу неродной, то прикинули, что это ....
Главное не то что они подозревают.....удивительно, если бы они не подозревали в таких обстоятельствах а получается, что еще не время для правды, поэтому и был разыгран спектакль "дети в подвале играли в гестапо".
Вот это и интересно...почему эта сладкая парочка лукмэ сразу не выложила всё...значит не всё так просто, и как я ранее писала, у мэхи есть какой-то сценарий.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 03:05   #58
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я читаю разговоры Вина... и у меня уши вянут.:
Я такой прямолинейный сказочный сюжет впервые вижу. У Вина сознание перевернулось на 180 градусов. Как такое возожно? Не, я конечно, очень много событий пропустила, у меня в багаже пока только первые пять серий, и 12-я серия Но вряд ли там были что-то такое, чтобы он мог настолько измениться. Это же какая-то шиза! И это его теперешнее стремление стать во главе организации Драконов.
Неее... если бы не Пэ, лакорн бы я забросила на первой серии, ну может, на второй, а из-за него досмотрю, и пропущенные серии тоже даже после окончания лакорна.

И насколько поняла, ни Пупа, ни Анда, пока не знают, то Вин родной сын мэхи. Во всяком случае, Вин с мэхой так считают. А вот подозревать начали, и этот допрос - это план Вина, чтобы отвести подозрения от их отношений с мэхой.

Все-таки я слишком много пропустила, чтобы понять, какие могут быть общие дела у начальника какого-то там особого отдела полиции по борьбе с чем-то, то бишь Вина, с матерью мафиози? Я имею в виду для окружающих это как выглядит? А для родителей Вина? Так что для меня, что поведение Дау, что Вина - непонятны оба.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ну, на счёт сцены избиения... Я так понимаю... хлопцы что-то заподозрили... и с этими подозрениями пришел к дому Мэй Пупа. Раз они знают, что Чоу неродной, то прикинули, что это ....
Главное не то что они подозревают.....удивительно, если бы они не подозревали в таких обстоятельствах а получается, что еще не время для правды, поэтому и был разыгран спектакль "дети в подвале играли в гестапо".
Вот это и интересно...почему эта сладкая парочка лукмэ сразу не выложила всё...значит не всё так просто, и как я ранее писала, у мэхи есть какой-то сценарий.
Склоняю шляпу, я сама не догадалась, полезла в описание серии. Ну да, Пупа заявил, что Чоу не мог убить Чена.
Цитата:
Вот это и интересно...почему эта сладкая парочка лукмэ сразу не выложила всё...значит не всё так просто, и как я ранее писала, у мэхи есть какой-то сценарий.
спойлер:
Стравить Пупа и Анда, чтобы те поубивали друг друга, и объявить Вина настоящим наследником и главой
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 03:28   #59
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

То, что мэха стравливает хлопцев, уже не секрет. На экстренном созыве совещания мэха начала действовать, а затем и внесла раскол в связку Пупа+Анда. Подстроила так, что Пупа узнал, что Анда может его продать за копейку.
Разделяй и властвуй! Не нами придумано, но действует

Тут мне как раз и не даёт вопрос, которым я уже всем мозг вынесла
Как мэха собирается короновать Вина??? Да там сидело столько народа за столом, что впору устраивать газенваген, чтобы добраться до заветного стула
Как объяснит появление Вина? Значит с неё анализ на ДНК и слезливая история, как для программы Малахова, как так поменялись дети
Ну не скажет ли она, что поменяла, чтобы внедрить и разрушить полицию Таиланда
Я из-за этого спать не могу

Ничего не понимаю...как-будто Вин не в розыске...
Я понимаю, почему за Чоу "проголосовали, но тут кандидатура дальше резюме не пройдёт...так что если и "выберут", так только из за того, что мама сказала
...шо полиция, шо мафия в лаке...никакого уважения к организациям

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.10.2015 в 16:31
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 04:07   #60
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как мэха собирается короновать Вина??? Да там сидело столько народа за столом, что впору устраивать газенваген, чтобы добраться до заветного стула
Ну пока она только объявила о своих намерениях:

"Всем известно, что на нашего главу уже выдан ордер на арест по обвинению в убийстве. И хотя Чоу это сделал, чтобы защитить меня, однако, чтобы это не повлияло на нас, я приняла решение снять Чоу с занимаемой должности. Таким образом, необходимо выбрать нового главу организации.

И я воспользуюсь своим правом в назначении следующего главы, когда придет время. У меня есть уже такой правильный человек. Сообщу на следующем собрании."

В соответствии с каким правом, я точно не поняла, там что-то про кровное родство, ну и еще то, что она тоже леди-босс мафии.
Ну а то,что завтра скажет, посмотрим.))

Так Вин в розыске? Тогда это снимает одни вопросы и добавляет новые. Вот что значит пропустить всю середину лакорна.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Как объяснит появление Вина? Значит с неё анализ на ДНК и слезливая история, как для программы Малахова, как так поменялись дети
ответ:
Так и есть. Предоставят документы с анализом ДНК, что она биологическая мать Вина.
На все возмущенные возгласы заявила, что Вин действительно является ее и Чангчонга сыном, и потому как прямой потомок имеет все права. Она приносит всем свои извинения, что лгала все эти годы, но это было сделано в целях безопасности Чангчонга. *причем тут безопасность мужа не поняла* И вообще она сама знает кого родила, Вина или Чоу.
В общем, всем документы в зубы, и все радостно хлопают в ладоши.
из автоперевода серии:
Цитата:
Среди членов хора похвал. Anavil самодовольный самонадувающиеся возгордились о другом человека с той же Anavil повернулся, чтобы посмотреть на руки затянуть омрачено подавления крайность. Anavil улыбка выглядела как победитель.
Вайу в шоке, Анда вроде как уже убит, а Пупа злится, пролетел с местом главы, как фанера над Парижем, развели его, как ребенка. Вот после этого и похитит Мэй, чтобы всем отомстить.

Что было с Вином и что стало. Хотя с другой стороны, он как был человеком крайностей, таким и остался, только окраску сменил.

В описаниях персонажей, как мне кажется, ошибка. Тот кто, составлял их, что-то напутал. Из того, что я видела, именно Пупа больше злобы и ненависти проявлял к Чоу, а не Анда. Пупа столько гадостей сделал Чоу, стремясь занять его место, а Анда только на поводу у Пупа шел. Хотя я еще многого не видела.))
Мне вот еще непонятно, зачем Чен похитил мэху. Решил отомстить за отца? Или что-то другое?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.10.2015 в 16:31
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
arak amornsupasiri, gun kantathaworn, лакорн 2015, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top