Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 13.08.2013, 17:25   #51
evkor
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Простите, что вмешиваюсь. Вопрос к тем, кто смотрел серии после официального появления Ни: никого из персонажей не заинтересовало, почему она именем Ган всем называлась? Или это тот рояль, который сразу часть интриги уберет? И еще: в старой версии песня часто звучит из "Неугомонной девченки", вернее наоборот)) Это в Таиланде плагиатом не считается?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:41   #52
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evkor Посмотреть сообщение
И еще: в старой версии песня часто звучит из "Неугомонной девченки", вернее наоборот)) Это в Таиланде плагиатом не считается?
А кто сказал, что это плагиат? Это может быть другая аранжировка или этот же автор написал (такое то же бывает, а-ля наш И.Николаев, у которого мелодии похожи). Думаю, на ТВ все авторские платятся.

Цитата:
Сообщение от evkor Посмотреть сообщение
Добрый день! Простите, что вмешиваюсь. Вопрос к тем, кто смотрел серии после официального появления Ни: никого из персонажей не заинтересовало, почему она именем Ган всем называлась?
Я на инглише не смотрела эту часть, только он тайском, но вроде Ни чего-то объясняла Ти по этому поводу. Что касается других участников -Сан все смекнул, поэтому и в сговоре с Ни.
Если до перевода не дожить, могу глянуть потом на инглише этот момент.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:41   #53
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evkor Посмотреть сообщение
Добрый день! Простите, что вмешиваюсь. Вопрос к тем, кто смотрел серии после официального появления Ни: никого из персонажей не заинтересовало, почему она именем Ган всем называлась? Или это тот рояль, который сразу часть интриги уберет? И еще: в старой версии песня часто звучит из "Неугомонной девченки", вернее наоборот)) Это в Таиланде плагиатом не считается?
Ни по этому поводу свою версию выдала Титу, но, поскольку в инглише я не сильна, то и вникать не стала, какое очередное вранье она выдала за истину
К радости своей увидела, что к 9-й серии характер героини стал проявляться! Еще тот кремень!
А куда подевался главный извращенец? Без него не так всё весело! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:08   #54
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HanaKiz Посмотреть сообщение
О.. надеюсь, что их будет больше, чем 15))
Скорее всего небольше 15 серий. Сценарий хороший но поверхностный. Я решила смотреть старый вариант для сравнения. как будто два разных фильма. Ст. более реалистичный но нудный( диалогии не понимала), хотя мне понравилось.В новом акцент на страсть, все остальное поверхностно.

...:
Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Смотрю 6-ю серию. Ну... и кто мне рассказывал, что с первой брачной ночью будет все all right? А вот ни фига! Меня, опытного дорамщика, на мякине не проведешь! Чутье не обманешь! Я же предполагала, что ничего не будет. Ни тебе первой, ни второй ночью мужу от этой долбанутой девственницы-фанатички ничего и не обломилось! Женился, блин, на этой придурошной.
Тебе не угодиш. В этом лакорне поцелуев и постельных сцен предостаточно, а гг-я несмотря на жалобное лицо с характером.

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
О, вот как его зовут - Сан. Скорее всего так и будет, Ни ж ему денег наверняка посулила.
Мне понравилась сцена в магазине шелка. Ган пришла расплатиться за то, что взяла. Как это взбесило Тита - жена сама за себя в магазине мужа платит за 2 наряда/ткани. А потом показывают Ни набирающую кучу ткани и говоряющую, что ей это бесплатно достнется так как это магазина Тита.
Она не за ткань расплачивалась а долг возврашала. Брала за лечение отца и просила не сказать мужу,да еще работу искать надумала. Вот тит и взбесился. Как мол я твой муж и проблемы я решаю,какого черта еще работать хочеш

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
ironledy, просвещу в кратце по 8 серии.
Тит еще не разобрался, что на Ни ему наплевать. А вот Ган его бесит своей неприступностью, в смысле, я сама по себе решу все свои проблемы, да и ревнует направо-налево. Это и есть любовь.А служанка подслушивала потому что видела как он зашел, а выход не заметила(была еще в шоке). Жалость не причем,просто на нервах Ган играет, свою комнату предложил смотряя прямо ей в глаза, а потом взбесился почему так долеко поселилась,мол не хочеш мое лицо видеть.

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Гала, классный у тебя синопсис получился! Теперь многое прояснилось! А я-то думала, что это его идея была с разводом! Любопытно, что в 9 серии наплел ей Сан в больнице, а в 10-й - ее мужу? Еще более мне любопытно, что такое сказала Титу бабушка в конце 9 серии при собранном кворуме: его матери и служанки? И почему он так изменился в лице от услышанного?))) Ой, чую, бабушка решила подергать кота за хвост и согласилась на развод. А вы что думаете?
По моему Сан пытался и с Ган денег вздернуть. по какому то поводу(говорил о Ни и Ти), а по поводу согласия на развод я тоже так подумала. Хитра бабуся)))

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Ни по этому поводу свою версию выдала Титу, но, поскольку в инглише я не сильна, то и вникать не стала, какое очередное вранье она выдала за истину
Ни сказала что мама была при смерти или умерла(точно не поняла), а потом она не смогла его найти одна без всего осталась сиротинушка,да и в 9 серии мать спросила разве она не знала где они продают сладости,сказала что все что записала(адрес и т.д.) потеряла, а Тит сказал мол она только после встречи со мной узнала что я разбогател( во дурак).

Извините за грамматику, что то плохо смотрела
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:37   #55
Yulyana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто с ансабом смотрел? мне интересно что именно сказала бабка Ни при ее официальном представлении семье. Мне кажется, что-то типа того зачем та Гандаваси представлялась. Потому как Ни сильно покоребило, кое как сдержалась.

Просто терпежа нет и смотрю на тайском, а потом только с субтитрами. Времени нет еще и с ансабом посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:44   #56
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

нам в 4 или 5 серии показывали как Ган купила что-то, а Тит еще ее в машине отчитывал что на заливу купила, а потом продавщицу отчитывал увидев чек или я ошиблась и она не платила.
С англ.сабами не смотрю.
жалость - одно из чувств, если б что-то к Ни осталось Тит бы уже давно поцеловал ее, с Ган же он не церемонился
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:45   #57
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из ендинга осталось только 2 сцены, встреча Ти с другом младшей сестры(кажется еще не было,может прояснит какую то недопонимание) и там где бабулья складывает их руки вместе(наверное в конце будет примирение).

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
нам в 4 или 5 серии показывали как Ган купила что-то, а Тит еще ее в машине отчитывал что на заливу купила, а потом продавщицу отчитывал увидев чек или я ошиблась и она не платила.
С англ.сабами не смотрю.
жалость - одно из чувств, если б что-то к Ни осталось Тит бы уже давно поцеловал ее, с Ган же он не церемонился
Про покупку не помню,я про денги которые она вернула старику, Чуства точно не остались,уже давно. Просто Ти не осознает это(до мужчин поздно доходит)

Кстати в старой версии Ти после встречи С Ни чуть было не переспал с ней(она заташила его на берег и вела себя точно как в первой их встрече,потом они в гостинице в постели были, он вдруг остановился).

В восьмой серии Ти унизил Ган не из-за Сана а потому что мачеха сказала ее отец и Ган устроили этот брак из-за денег, будто это отец проиграл много и был в долгах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:22   #58
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
По моему Сан пытался и с Ган денег вздернуть. по какому то поводу(говорил о Ни и Ти), а по поводу согласия на развод я тоже так подумала. Хитра бабуся)))
А за что с Ган ему деньги дергать? Он же понял, что она - не Ни?

...:
Я так понимаю, что в 10-й Сан будет претендовать на свою, типа, жену Ган (по легенде Ни), ревность у Тита зашкалит, и он быстрее будет определяться со своими пристрастиями. Хотя... может быть и обратный процесс... как в народе говорят... "если мы вам не нужны, на фиг вы нам вср...лись" ))) и Тит согласится на развод, раз уж жене не нужен )) Либо замутит с сестрицей назло Ган. У кого какие версии будут?

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Кстати в старой версии Ти после встречи С Ни чуть было не переспал с ней(она заташила его на берег и вела себя точно как в первой их встрече,потом они в гостинице в постели были, он вдруг остановился).
а тут наш пострел оказался более стоек! )))) Хотя... весна еще покажет, кто где срал! Уж извините за латынь! )))) Но из песни слов не выбросишь )))

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Ни сказала что мама была при смерти или умерла(точно не поняла), а потом она не смогла его найти одна без всего осталась сиратинушка,да и в 9 серии мать спросила разве она не снала где они продают,сказала что все что записала(адрес и т.д.0 потеряла, а Тит сказал мол она не только после встречи со мной узнала что я разбогател( во дурак).
Ой, как мне это напоминает: "... сами мы не ме-е-е-естные! Маму сняли с поезда на опера-а-а-ацию... помогите, люди добрые-е-е-ее!!!" )))))

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Извините за грамматику, что то плохо смотрела
чего извиняешься? Открой свой ответ и исправь! ))))

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Она не за ткань расплачивалась а долг возврашала. Брала за лечение отца и просила не сказать мужу,да еще работу искать надумала. Вот тит и взбесился. Как мол я твой муж и проблемы я решаю,какого черта еще работать хочеш
Ну да... а в наказание всё пытался ее в шейку губёнками треснуть в поцелуе! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:55   #59
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
В восьмой серии Ти унизил Ган не из-за Сана а потому что мачеха сказала ее отец и Ган устроили этот брак из-за денег, будто это отец проиграл много и был в долгах.
Если б только из-за этого он бы когда деньги кидал не заикался о том, что будь только моя, и больше ничья.

ИМХО, этим он ее унизил, намекнув, что она любому может продаться за деньги. А вот Ни давала всем напрополую без денег

Блин, троица мне нравится (бабуля, мать Ти и служанка), но чего они вслух говорили. Ни все и услышала - хотят показать, что Ган хорошая, а Ни плохая.
О, Ган у нас учительницей заделалась.
Не, ну так неинтересно, как что Титуха лезет к Ганька с поцелуями. Сначала выльет ушат помоев, а потом приласкает.

Мне Ган жалко, Сан я так поняла сказал, что с ней мутил, да еще миллион захапал, сочно аннулировать чек.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:01   #60
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я уж было заскучала.... сколько можно начинать поцелуй на фоне рева турбины... а тут классный ход!
Галя, я с тобой полностью согласна. Женский коллектив приколится над Титухой и делают глазки такие невинные невинные...
Понравился момент когда Ни лазила по тумбочкам... типа Сурияканы такие бедные, что даже украсть нечего...
А так я в печальке... в конце спойлер отгрызли.... а ведь начинается самое интересное. Титуха будет познавать мир! А то сидел возле мамы конХветки грыз.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top