Откровенный разговор с Sorsik (можно просто Лена :)) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 04:44   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Откровенный разговор с Sorsik ^^

Чуть не проспала весьма забавную дату - ровно год, как я пришла на наш любимый форум :)
Собственно, чтобы отметить это событие, я и решила завести свой уголок -
вдруг есть ещё те, кто обо мне чего-то не знает, но интересуется =)
В общем, добро пожаловать :)

Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:41   #51
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
И последний вопрос, а то я тебя замучила уже. С какой дорамной героиней ты можешь себя сравнить /характерные черты, жесты, манера говорить.../?
И вот тут ты поставила меня в тупик
Честное слово, никогда об этом не задумывалась)) Если вдруг придёт в голову, обязательно напишу =)
Единственное - когда (например, как в "Первом кафе "Принц") героиня говорит, что ей надо уехать за границу учиться - я её прекрасно понимаю и одобряю решение, потому что я сама так со своим мужем поступила через месяц после свадьбы... Но ничего, дождался же :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:45   #52
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, привет! С годовщиной тебя!) А мне интересно, какую музыку ты слушаешь, помимо SS501? Какие ещё группы тебе нравятся? Как относишься к русской музыке?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:51   #53
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
И вот тут ты поставила меня в тупик
Честное слово, никогда об этом не задумывалась)) Если вдруг придёт в голову, обязательно напишу =)
Единственное - когда (например, как в "Первом кафе "Принц") героиня говорит, что ей надо уехать за границу учиться - я её прекрасно понимаю и одобряю решение, потому что я сама так со своим мужем поступила через месяц после свадьбы... Но ничего, дождался же :)))
Все жду твой ответ)

Спасибо за беседу)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:03   #54
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от BabKol Посмотреть сообщение
Лена, привет! С годовщиной тебя!) А мне интересно, какую музыку ты слушаешь, помимо SS501? Какие ещё группы тебе нравятся? Как относишься к русской музыке?
Приветик! :) И спасибо))
Начну отвечать с конца) К русской музыке, особенно современной, отношение крайне печальное очень давно. Если честно, вообще не в курсе, что там творится последнюю пару лет. Признаю только Игоря Талькова, но очень остро его воспринимаю, поэтому прослушивание почти всегда заканчивается слезами))
Очень люблю французскую музыку и их мюзиклы, Гару - мой самый любимый певец уже лет десять. Из западных групп слушаю Maroon5 и Blue. Корея - тут, конечно, даблэс, а следом C.N.Blue, MBLAQ, 2am & 2pm и F.T.Island, и на закуску тайваньцы Fahrenheit =))

Леночка, за Икуту особое спасибо =)) И за приятную беседу :) Я обязательно подумаю)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:23   #55
BabKol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ!) Твоё отношение к русской музыке полностью разделяю... Как не печально, но сейчас и правда на русской эстраде творится непонятно что! Игорь Тальков? А я даже не слышала его... Надо обязательно послушать, к тому же люблю грустные песни) И ещё вопросик) Представь, что у тебя выдалась свободная неделя. Тебе никуда не нужно идти, не нужно ничего делать, ты ни в чём не ограничена: ни в деньгах, ни во времени... Как бы ты провела эту неделю?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:33   #56
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, привет!
Мы с тобой пересекались в темке "долой любовь" , и у меня эта дорамка на первом месте среди тайваньских:)))

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Очень люблю французскую музыку и их мюзиклы, Гару - мой самый любимый певец уже лет десять.
я вот одно время тоже Garou заслушивалась, был период после НотрДам де Пари:))))) и сейчас его песни некоторые переслушиваю:)))
а какие французские мюзиклы ты смотерла и самые любимые?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:37   #57
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от BabKol Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!) Твоё отношение к русской музыке полностью разделяю... Как не печально, но сейчас и правда на русской эстраде творится непонятно что! Игорь Тальков? А я даже не слышала его... Надо обязательно послушать, к тому же люблю грустные песни)
Может, и слышала, он был популярен в конце 80х - начале 90х ("Чистые пруды", например, весьма известны). Песни у него очень хорошие, но мне грустно не столько из-за них, сколько из-за его судьбы... Если возьмёшься послушать, рекомендую из лирики "Моя любовь" (вообще практически история моей жизни, только у меня конец счастливый :)), "Летний дождь", "У твоего окна", а на более серьёзную тематику - "Я вернусь" и "Глобус". Заставляет задуматься.

И про вопрос. Я бы однозначно отправилась путешествовать, потому что ничего в жизни больше этого не люблю :)) И если в моём распоряжении всего неделя, то только в любимую Францию))) Что странно - о поездке в Корею я мечтать так и не начала... Не хочется ехать в страну, чей язык я не знаю, не могу получить полное удовольствие :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:40   #58
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у меня назрел вопрос - сколько мне ещё тебя уговаривать погостить у меня? Я уже и группу поддержки собрала, если сейчас же не согласишься - я их сюда притащу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:43   #59
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Салю еще раз, один экзамен позади, осталось два и практика)

Цитата:
на французском мне, как ни странно, даже экономика понравилась
это потому что мы фанатики, мне на французском даже дурацкая реклама и детские стишки нравятся, а еще месье Сен-Симон, у которого 1 предложение занимает пол-страницы А4)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:43   #60
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хихихихих я тут уже))) Лена меня тут в качестве группы поддержки притащили))) Ну я особо и не сопротивлялась) Так когда ты поедешь в гости к Takagi?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top