Королёк - птичка певчая / Calikusu (Турция, 2013 год, ?? серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 16:00   #1
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
Смущение Королёк - птичка певчая / Calikusu (Турция, 2013 год, ?? серий)


Королёк - птичка певчая / Calikusu

Производство: Турция
Год: 2013
Продолжительность: 30 серий
Жанр: драма

Актерский состав:
Фериде (Feride) - Фахрие Эвджен (Fahriye Evcen)
Маленькая Фериде - Мелиса Гиз Дженгиз (Melissa Giz Cengiz)
Кямран(Kamran) - Бурак Озчивит (Burak Özçivit)
Маленький Кямран - Тарык Байрак (Tarık Bayrak)

Сейфеттин (Seyfettin) - Мехмет Озгюр (Mehmet Özgür)
Бесиме (Besime) - Элиф Искендер (Elif İskender)
Селим (Selim)- Дениз Джелиоглу (Deniz Celiloğlu)
Нериман (Neriman) - Бегюн Кютюк (Begüm Kütük)
Неджмие (Necmiye) - Эбру Хелваджиоглу (Ebru Helvacıoğlu)
Маленькая Неджмие - Джерен Арслан (Ceren Arslan)
Мюневвер (Münevver) - Пынар Чалар Генчтюрк (Pınar Çağlar Gençtürk)
Левент (Levent) - Алптекин Серденгечки (Alptekin Serdengeçti)
Гюлмисал Калфа (Gülmisal Kalfa) - Гюнеш Хаят (Güneş Hayat)
Дилбер Калфа (Dilber Kalfa) - Хюля Гюлшен Ырмак (Hülya Gülşen Irmak)
Сютлю Нурие (Sütlü Nuriye) - Элиф Сюмбюл (Elif Sümbül)
Мишел (Mişel) - Су Кутлу (Su Kutlu)
Мари (Mari) - Эге Кёкенли (Ege Kökenl)i
Сестра Алекси (Sör Aleksi) - Аслы Ичёзю (Aslı İçözü)
Сестра Матильда (Sör Matild) - Макбуле Мейзиноглу (Makbule Meyzinoğlu)
Кристьян Валез (Kristiyan Valez) - Ферхан Шенсой (Ferhan Şensoy)
Катина (Katina) - Алие Мутлу (Aliye Mutlu)
Чаршаф Маруф (Çarşaf Maruf) - Серкан Билги (Serkan Bilgi)
Фелике (Felike) - Эсра Кылыч (Esra Kılıç)
Небибе (Nebibe) - Несли Йылмаз (Nesli Yılmaz)
Надиде (Nadide) - Сахра Верер (Sahra Verer)
Музаффер (Muzaffer) - Нурджан Ширин (Nurcan Şirin)
Кучер (Arabacı Cumali) - Эрол Айдын (Erol Aydın)
Сестра Сюперийёр (Sör Süperiyör) - Зухал Юнга (Zuhal Yunga)

Описание:
Фериде с самого детства была влюблена в Кямрана. И, хотя их чувство было взаимным, судьба не давала им соединиться, о чем смотреть сериал Королек – птичка певчая онлайн. Семейные обстоятельства привели к тому, что Фериде, молодой учительнице, пришлось оказаться в турецкой провинции. Ее карьера не строится из-за молодости и красоты. Но люди хорошо относятся к ней благодаря ее силе духа, профессионализму, скромности и доброте. Немало испытаний приготовила ей судьба. Она оказывалась в глуши совсем без средств, школы там совсем не укомплектованы, у детей даже нет учебных материалов, но она не сдается. К тому же, она взяла к себе жить девочку, которую била мачеха. Будет ли суждено влюбленным встретиться снова?...

фото:
предыдущие Кямран и Фериде и нынешние!












первые фото со съемок:



vk.com/calikusu_kanald

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.08.2013 в 16:19
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.09.2013), mai (11.10.2014), Mar222ina (04.09.2013), msv24 (25.08.2013), Szaffi (25.08.2013), Zolotko (12.11.2013), завиSSимая (29.08.2013)
Старый 26.10.2013, 13:35   #51
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

ну ладно, больше не буду!

новое:






Чёт мне кажется его подружке Джайлан нужно не к Фахрийе ревновать!


vk.com/korolek_ptichka_pevchaa
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:45   #52
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трынц:
Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Чёт мне кажется его подружке Джайлан нужно не к Фахрийе ревновать!
А к кому? Поделись секретом))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:35   #53
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мамочки!!!
Как я от жизни отстала!
Моя любимая книга, обожаемый сериал, и выходит новая версия)))))
Не представляю себе, конечно, другую Фериде, ибо настолько Айдан Шенер соответствовала моим представлениям об этой героини, но с чем черт не шутит))))
С удовольствием посмотрю новую версию)))
Шерри, милая, спасибо за темку, боюсь просто так я бы точно не узнала о новинке)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:53   #54
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Мамочки!!!
Как я от жизни отстала!
Моя любимая книга, обожаемый сериал, и выходит новая версия)))))
Не представляю себе, конечно, другую Фериде, ибо настолько Айдан Шенер соответствовала моим представлениям об этой героини, но с чем черт не шутит))))
С удовольствием посмотрю новую версию)))
Шерри, милая, спасибо за темку, боюсь просто так я бы точно не узнала о новинке)))
Если бы не Шерри, то и я бы отстала совсем от жизни и так бы и не узнала, что такое делается. Хочу тебя предупредить, сценаристы, явно постарались. Эта версия не похожа, ни на книгу, ни на предыдущую версию 1986 года. Если прошлая версия, полностью соответствовала книге, то эта, имеет лишь некоторые общие сходства и добавлено много другого. Новые сюжетные линии, новые герои и возможно несколько иные взаимоотношения. Явно одно, это уже не автобиография Фериде о ее любовных переживаниях и не мелодрама. Здесь прослеживаются, чувства, мысли и переживания других героев. Нет зацикленности только на одной Фериде. Тут мы видим то, что чувствуют другие герои, видим их поступки и мотивы которые ими движут, их борьбу с самими собой и с внешними обстоятельствами. Также в новом сериале присутствует детективная линия, если в книге и в старом сериале нас ждало лишь предательство Кямрана, из-за которого Фериде сбежала, то тут явно будут ложь и предательство друзей, козни и заговоры врагов. Предполагаю, что серий будет больше, чем в старой версии. Так как закрутили сюжет лихо. Что меня еще порадовало в новой версии (кроме того, что Кямрана играет, няшечка Бурак), так это еще и совершенно другой характер Кямрана. Тут он так не похож на изнеженного, холеного, слабовольного и больше похожего на барышню Кямрана. Тут совсем другой Кямран, да он так же прекрасно одевается, как и старый Кямран-бей, но тут у него другой характер. Он тверд в своих решениях, не труслив, он сильный и самодостаточный. Теперь для него не проблема залести в след за Фериде на дерево (что, конечно не значит, что он на нем усидит), он не боится столкнутся с осуждением и если придется идти против общественного мнения, ради спасения жизни человека, он это сделает (это явно видно, на фоне борьбы с появившимся очагом чумы). Теперь он не плывет, как безвольная кукла по течению. За что честь ему и хвала. Да и теперь Кямран, не работник посольства, как в 1986, он врач. И очень даже хороший врач. Вот такие тут выкрутасы закрутили сценаристы. Можно бесконечно сравнивать со старой версией и книгой, но дело сие неблагодарное и бесполезное, со счета можно сбиться))). По-моему, ничуть не хуже книги и старого сериала, и есть много плюсов. А глядя на нового Кямрана, в исполнении Озчивита и вовсе слюнами до пояса истечь можно и бесконечно радоваться. Такого Кямрана, уж поверьте, не то, что не грех полюбить, - теперь в него влюбиться, это честь. Даже не знаю, каким должен быть Ихсан, чтобы выглядеть более выигрышным и достойным. Так, что смотрите и вы ни на минуту не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:23   #55
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Allorata, спасибо за такой обширный ввод в курс дела))) То-то я смотрю на картинках там много лиц не по теме, так сказать )))) Теперь понятно почему)
Я не против изменений, вообще лояльно отношусь к ремейкам))) Всегда рассматриваю их, как отдельные произведения)))
Про героиню Фереде переживаю, так как повторюсь, очень любила ее в исполнении Айдан Шенер...А вот за героя Кямрана (шепотом) очень рада...Так как еще в книге за своё безволие и характер получал он моё осуждение...Если тут посчастливиться увидеть его героя в новой интерпретации, честь и хвала сценаристам)

Еще, меня радует тот факт, что серии переводят на русский, всё-таки это классика))). Сильно удивлюсь, если этот сериал не будут транслировать в России)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:45   #56
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Еще, меня радует тот факт, что серии переводят на русский, всё-таки это классика))). Сильно удивлюсь, если этот сериал не будут транслировать в России)
Айдан, мне тоже очень симпатична и ее Фериде замечательная. Серии переводят и есть даже одноголосая озвучка. Но вот качество видео озвученых серии в 360, это что-то. Прямо хоть бери и выдергивай звуковую дорожку и перетаскивай на видео в 720. В России транслировать собираются на телеканале Домашнии (вроде бы), но открытым остается вопрос "Когда?". Скорее всего , не раньше, чем выйдут все серии в Турции. Учитывая, что серий будет побольше (точно не знаю сколько), то трансляции в этос году, вероятно не дождемся. Так что, выдираю озвучку с плохого качества и ставлю на хорошее, чтобы своим дома показать (бабуля с мамулей сильно хотят новую версию увидеть).
Меня Адрианой звать. Будем знакомы)) И не за что.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:14   #57
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
В России транслировать собираются на телеканале Домашнии (вроде бы), но открытым остается вопрос "Когда?". Скорее всего , не раньше, чем выйдут все серии в Турции. Учитывая, что серий будет побольше (точно не знаю сколько), то трансляции в этос году, вероятно не дождемся.
Хоть и придеться ждать, но зато, нас порадуют и качеством и озвучкой)))
Да здравствует телевиденье)))!
Но я все равно не дождусь и посмотрю сначала так как есть (и на том спасибо).
Цитата:
Меня Адрианой звать. Будем знакомы))
Очень приятно Адриана (красивое имя), я Диана))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:23   #58
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже потом все пересматривать буду. Так как там будет либо качественная многоголосая озвучка, либо дубляж. Пока вот только 5 серий посмотрела какие есть и все. Так, что будем смотреть пока так. А потом насладимся в полной мере качеством.
У тебя тоже очень красивое имя. Очень приятно Дианочка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:47   #59
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Вау, Дианчик! Так рада тебя видеть! Упахали тебя? Теперь ты снова с нами?
Адриана, приветик! Ух как ты раскочегарилась!
Я сегодня токо приехала, еще даже 4 серию не смотрела! Завтра займусь ею)))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:58   #60
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Адриана, приветик! Ух как ты раскочегарилась!
Я сегодня токо приехала, еще даже 4 серию не смотрела! Завтра займусь ею)))
Шерри, а то! Раскочегаришся тут, когда такое делается в сериале))) Так, что давай смотри. Я уже 5 серию с сабами на прошлой неделе посмотрела.
Чего то мне морозильная камера уже не помогает. Не могу на Кямрана - Озчивита спокойно смотреть)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top