Искушение / Temptation (Корея, 2014 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 02:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Искушение / Temptation (Корея, 2014 год)



Альтернативное название: Yoohok / 유혹
Страна: Корея
Канал: SBS
Дата выхода: июль 2014
Эфир: понедельник и вторник
Режиссер: Park Young Soo
Сценарий: Han Ji Hoon ("Время пса и волка", "Трасса №1", "Путешествие во времени доктора Чжина")


В ролях:
Квон Сан У / Kwon Sang Woo
Чхве Чжи У / Choi Ji Woo
Пак Ха Сон
Lee Jung Shin
Lee Jung Jin


Описание:
Ча Сок Хун и На Хон Чжу переживают сложный период жизни.
Из-за предательства и бегства совладельца фирмы Сок Хун попадает в глубокую долговую яму.
Вместе с женой он отправляется в Гонконг, чтобы отыскать компаньона и вернуть деньги.
Ю Сэ Ён - наследница крупной компании семьи чеболей.
Брак и семейные отношения не имеют для неё особой ценности.
Она одержима работой, жёсткая хватка и деловой подход во всём - вот основные качества "Железной леди".
Во время поездки в Гонконг Сэ Ён встречает Сок Хуна и Хон Чжу,
и искушает их счастливый брак роковым предложением - в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует его в своё полное распоряжение.
Три дня за миллиард вон.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.07.2014 в 08:23
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.05.2014), kazreti (30.05.2014), lyubana_lyubik (12.06.2014), mai (21.05.2014), msv24 (21.05.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (10.06.2014)
Старый 21.09.2014, 15:14   #51
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Нверное все ждут откончания перевода :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 15:16   #52
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei, наверно
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 15:54   #53
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела. Очень понравилось. Мало корейских штампов. Все герои неоднозначны. Нет белого и черного, все как в жизни. Каждый персонаж симпатичен по своему, хотя далеко не идеален...
Вроде неспешное, жизненное повествование, но много интересных неожиданных поворотов сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:01   #54
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

delicate, согласна с вами И еще мне очень понравилось муз сопровождение этого сериала, три песни крутятся в преере не переставая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:27   #55
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из тех, кто ждёт.))) Посмотрев три серии, поняла, что эту дораму надо смотреть только с качественным переводом.
Очень нестандартный сюжет. Не представляю, чем кончится, но я болею за семью. К сожалению, очень не люблю актрису, которая играет богатую наследницу. Мне это немножко мешает, хотя к игре актрисы здесь претензий нет. Актёрский состав шикарный, музыка изумительная, а сюжет интригующий. Продолжу ждать.)))
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:59   #56
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdocka Посмотреть сообщение
delicate, согласна с вами И еще мне очень понравилось муз сопровождение этого сериала, три песни крутятся в преере не переставая.
Точно
Музыка в сериале очень душевная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:49   #57
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я в самом начале прочла восторженные отзывы. Поэтому сижу жду перевода. Люблю редакцию Yu Min. У меня на ней мозг отдыхает :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:33   #58
Terra1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер.:
Дорамку посмотрела с большим удовольствием. И даже стало грустно, что такие серьезные, берущий за душу и заставляющие задумываться фильмы встречаются все реже. По началу я не болела ни за какие отношения между героями. Просто наблюдала со стороны за развитием сюжета. Но потом, так зацепила меня история любви главной пары, что до финала держала за них кулачки. Остальные два героя чудили по полной. В отношении них возникал только один вопрос : "Когда же они оба остановятся?". К главному герою симпатия с первых минут не зародилась, но по мере развития истории прониклась к нему неким уважением и восхищением. Очень понравилось , что сценаристу удалось передать всю силу его чувств к любимой женщине - он не просто любил, а жил этой любовью. Сэ Юн для меня как сердце всего рассказа. Все действия крутятся вокруг неё. Персонаж она неоднозначный, но в какой-то момент повествования смогла очаровать меня. Мне нравилось видеть как она открывалась навстречу своему первому чувству, как ей было трудно научиться доверять кому-то, разделять свои тяготы. Было жалко Сок Хуна, когда она его отталкивала, пытаясь скрывать свои проблемы. В конечном итоге эти двое смогли построить свой замок и укрепить его своей любовью настолько, что никакие волны не смогли его разрушить. Боялась, что финал испортят, но слава Богу, опасения были напрасными. В итоге получилась прекрасная история о силе настоящей любви, о ценности взаимоотношений, о умении отпускать, прощать и находить свой путь не оглядываться назад.
Читала в сети много положительных и отрицательных отзывов о дорамке. Мне очень повезло начать её смотреть под нужное настроение и эмоционально подключиться к героям и их истории. Поэтому я получила огромное удовольствие от просмотра и испытала просто бурю эмоций. После финальной серии даже немного грустно стало, что надо расставаться с полюбившимися героями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:16   #59
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, у нас прошло две серии, прям на одном дыхании пошла. А гг то решил, что его в постель положат, а его работать заставили :) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:41   #60
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Начала смотреть, у нас прошло две серии, прям на одном дыхании пошла. А гг то решил, что его в постель положат, а его работать заставили :) .
Я пока посмотрел только первую серию. Понравилась. Пока не вижу связь между героеми и персонажем который узнал, что у него сын и его семьи где его мать издевается над невесткой так ей нужен мальчик, а она рожает только девочек. Ещё не понял, как это линия связана с главной.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top