Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Сообщений: n/a
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
  Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 20.12.2015, 12:09   #51
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь все взрослые люди и эти милашества не по роли, я так понимаю. Или это репетиция считается? Наобнимались всласть. Чисто дети. Завидую даже.
Забавлял еще детский смех за кадром.

Азиаты все такие дети что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 12:44   #52
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
А ведь все взрослые люди и эти милашества не по роли, я так понимаю. Или это репетиция считается? Наобнимались всласть. Чисто дети. Завидую даже.
Забавлял еще детский смех за кадром.

Азиаты все такие дети что ли?
Я думаю, они отрабатывали мизансцены. И вообще придумывали, как отыграть эпизод, вряд ли в сценарии все подробно расписано, кроме того, что "Я Но боится щекотки" и "упали вместе на кровать".
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:48   #53
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Не, нормальная серия))

Там кроме этого был момент еще лучше

Цитата:
P.S. я не загадывала, а проанализировала, ну или предвидела, как, скажем, профессор Бо)))
Доказывай теперь, шо не верблюд
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:54   #54
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Где-то видела кадры, где Я Но уезжает\улетает, а возвращается уже красоткой, они потом там с Цзы Фэном все мимо друг друга ходили, не признавали друг друга со спины)). Так что видимо нам это еще предстоит где-то в следующих 10-ти сериях.
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 21:40   #55
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
Где-то видела кадры, где Я Но уезжает\улетает, а возвращается уже красоткой, они потом там с Цзы Фэном все мимо друг друга ходили, не признавали друг друга со спины)). Так что видимо нам это еще предстоит где-то в следующих 10-ти сериях.
Так они в Рождественском парке кругами ходили и постоянно друг другу в затылок глядели, пока в шаре желаний не встретились.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:04   #56
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

вполне возможно))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 02:29   #57
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Рождественском парке кругами ходили
Ага... это я только что посмотрела в конце 8-й серии.))))

Спаси-и-и-и-и-бочки за мейкинги!!!!))))))))))))))) Обожаю их не меньше, чем сами сериалы!

Как же здорово они эмоции выражают, так нравится. Шутки, реально смешные, а не тупые... Гы))))) Повязываение фартука...

Смотрю взахлёб, одного пугающе много - продолжения... аж 10 серий, хоть бы не испортили и если эту планку до конца дотянут, будет нечто.

***:
Что интересно, ловлю себя на мысли, что Пи Я Но как парня с самого начала так и не рассматривала, благодаря режиссёру, который популярно всё объяснил сразу, почему она такая. А вот Цзы Фэна реально жалко, издевательство над мужиком. Его начало тянуть к тому, что называют внутренним человеком, характером, сущностью сначала, а потом он в 7-й что ли говорит: Меня сбивает с толку то, что Пи Я Но - женственный!!! Позже его просто естественным образом тянет к девушке, а из-за этого прикида и всей ситуации он сам себя ломает, пытаясь разобраться. Будь это реальный броманс такой на грани, я бы уже не смотрела, честно... Но зная ситуацию... получаю удовольствие от каждой серии и каждой совместной сцены, и почему-то так приятно смотреть на его мучения ( женская стервоза проснулась внутри). Меган такая красивая на самом деле и удивительно меняется в парике и в костюме. Хотя фигура всё равно выдаёт.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:17   #58
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Будь это реальный броманс такой на грани, я бы уже не смотрела, честно... Но зная ситуацию... получаю удовольствие от каждой серии и каждой совместной сцены
Плюсуюсь))

)):
Цзы Фэн же, как увидел ее в женском, сразу так и подумал, что это Я Но переоделся))))))) Я это поняла еще до того, как он это сказал))


Цитата:
Пи Я Но - женственный!
Ее бедра выдают)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:25   #59
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Плюсуюсь))

)):
Цзы Фэн же, как увидел ее в женском, сразу так и подумал, что это Я Но переоделся))))))) Я это поняла еще до того, как он это сказал))
И я Плюсуюсь!!!)))
Как же весело наблюдать со стороны, ностальгия по Гусарской балладе из детства)))

Цитата:
Ее бедра выдают)))
Сразу вспомнился момент, когда Цзы Фэн не то схватил)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:32   #60
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я что-то за полночь торможу слегка и не совсем поняла куда конкретно вы наплевали... Но, второй раз не считается... потому что был первый в парке развлечений в костюме феи, где он увидел и не узнал! И принял за девушку, пока Я Но не позвал. НО...это моё мнение личное... так что прошу не плеваться, а то я только в час ночи вылезаю, даже увернуться не успею...

Закончилась 9-я... прочитала коммент в ВК на страничке FSG AS-akura, копирую с кредитом:) уморительный...
***:

Наталия Ткачева:
"Самое смешное во всех этих сюжетах: мужик влюбляется в мужика... мужик смиряется, что он гей... а когда выясняется, что тот все же женщина... радуется? НЕТ! еще пару серий будет злится))))"


Как очевидны все эмоции на лице Байрона, даже не нужно теряться в догадках, актёрская игра как написанное на отл сочинение, без ошибок, ровным красивым почерком.
Цитата:
Сразу вспомнился момент, когда Цзы Фэн не то схватил)))
!Ага, супер... ещё усиливают же эффект паузы и их лица после этого)))

Смотрю мейкинги... Да худорбе Би даже эту хрупкую девочку тащить не просто!))) Что нравится в азиатской культуре, на шоу, во время съёмок, всегда коленочки девочкам прикрывают какой-нибудь тканью, чтобы прилично было, не важно, какая потом будет сцена... приятно почему-то...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top