Дьявольская красота / Beast’s Beauty (Корея, 20 серий, 2016г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 12:25   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,912
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Дьявольская красота / Beast’s Beauty (Корея, 20 серий, 2016г.)


Дьявольская красота
Beast’s Beauty


Оригинальное название: 미녀 공심이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 мая 2016
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Baek Soo Chan (The Girl Who Sees Smells)
Сценарий: Lee Hee Myung (The Girl Who Sees Smells)
Канал: SBS
Трансляция: по субботам-воскресеньям

В ролях:
Нам Кун Мин (Nam Goong Min)
Minah (Girl’s Day)
Ohn Joo Wan
Seo Hyo Rim

Описание:
В дораме нам покажут историю любви двух сестер и двух мужчин. Старшая сестра - умница и красавица, ну а младшая... сама доброта.
Ан Дан Тхэ (герой Нам Кун Мина) беден и ему приходится жить в студии на крыше. Он прошел путь от бывшего заключенного до адвоката по защите прав человека. Другой (Он Чжу Ван) - из богатой семьи и представляет собой дамского угодника.

Постеры:





Последний раз редактировалось Selena Min; 29.03.2016 в 15:55
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (06.01.2016), Hatshepsut (09.07.2016), Jasormin (17.04.2016), kazreti (01.05.2016), Lady Flame (06.01.2016), MsMamaGala (25.05.2016), msv24 (16.05.2016), NaTaLka (09.01.2016), Plappi (06.01.2016), Морнинг (25.04.2016)
Старый 23.05.2016, 17:20   #51
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется это так снято: специально для зрителя замедляют, т.е. никакой мистики и т.п., как запахах, у него просто быстрая реакция и отточенные в драках рефлексы. А нам зрелищно и красиво преподносят. Особенностью героя назвала бы - не каждый же так может.

О! У героя еще фирменная фразочка есть - не в точности:" Решим по закону или в драке?" Визитная карточка буквально))) что-то напоминает.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:38   #52
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да, непонятно с этим замедлением. Нам вот прилипыши корейские часто по кругу и в замедленном темпе, но это точно не какая-то фантастическая особенность)))) В жанре фантастика или мистика не указаны? если нет, тогда, возможно, нам просто хотят показать как герой крут.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:07   #53
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У него точно что-то там обостренно, потому что он крайне быстро среагировал, когда героиню хотела птичка пометить. Вряд ли он специально смотрел и что-то видел.
Мне его кузен негативным не кажется, но и крайне положительный он вряд ли. Он сглаживает углы в семье, но рано или поздно взорвётся. Тут уж бабка виновата.
С похищением там явно нечисто. Неужели мать тоже всё знала, но молчала?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:09   #54
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас пересмотрела эпизод в 3 серии, но там и цвет глаз меняется. Но на 100% уже ни в чем не уверена, я думала, что это на самом деле его особенность. Даже кто-то в начале темы писал))

После 4 серии стало понятно, что герой не Супермен)) Правда, как мне кажется, эта чудесная способность исчезнет, когда он вспомнит, что его сон -не сон, а детское воспоминание.

Последний раз редактировалось Shing Shing; 23.05.2016 в 19:58 Причина: ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:08   #55
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Не, это точно особенность организма: в 4 серии объяснили, что такое у него -
динамическая острота зрения:
или СЛЕДЯЩИЕ ДВИЖЕНИЯ (англ. tracking eye movements; pursuit movement) — медленные и плавные версионные движения глаз. С. д. возникают только в ответ на реальное или кажущееся движение объектов в поле зрения. Иногда к числу С. д. также относят компенсаторные движения глаз вестибулярного происхождения. С. д. возникают со средним латентным периодом ок. 130 мс. С их помощью можно безошибочно отслеживать объекты, движущиеся со скоростью до 30-40 угл. град/с. При дальнейшем увеличении скорости движения объектов глаза начинают отставать. Возникающее «смазывание» видимых объектов приводит к нарушению различения тонких деталей объектов. В связи с этим амер. психологом Э. Людвигом было введено понятие «динамическая острота зрения». Большая психологическая энциклопедия


В каждой серии и смешат в меру, и развитие сюжета происходит. Вот, например, в 4 посмешили тем, как она присела на президента и назвала его папой. или вот как она тащила Ан Дан Тэ домой (имя у него очень говорящее - хорошо запоминается) - спинка-то болела потом. Вообще они органичная пара, смотрятся хорошо. Чем дальше смотрю, тем больше нравится)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:57   #56
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я сейчас пересмотрела эпизод в 3 серии, но там и цвет глаз меняется. Но на 100% уже ни в чем не уверена, я думала, что это на самом деле его особенность. Даже кто-то в начале темы писал))

После 4 серии стало понятно, что герой не Супермен)) Правда, как мне кажется, эта чудесная способность исчезнет, когда он вспомнит, что его сон -не сон, а детское воспоминание.
Насчет цвета глаз, да, они у него как стальные становятся, но это уже для зрелищности. А насчет своей особенности он говорит как о медицинском диагнозе. Мамаша, может, и знала, а может, предполагала, но вряд ли, если это организовали президент с собачьим директором, они ставили в известность широкий круг общественности.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:39   #57
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорама в старых добрых традициях. Герои обаятельны и живые. Сюжет пока не перегружен и не провисает. Милота!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:43   #58
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добралась до 4-ой)))

Как же он классно передразнивал её!!!)))
Они и вправду очень гармоничная пара!!!)))
Кстати, сейчас меня больше не сестра главной героини бесит, а скорее псевдо тетя главного героя!!!
Вот сестра её наоборот молодец, разобрала треугольник, потому что терпеть не могу треугольники в дорамах!!!
А почему титры закончились тем, что между двух сестер Дан Тэ???
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:22   #59
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас меня больше не сестра главной героини бесит, а скорее псевдо тетя главного героя!!!
Жму руку - аналогично. Да без разницы - что там у нее за причины. Если тот, кому было бы больно от правды, уже умер, а тому, кто жив, ее знать надо - за что держаться, отрицая ее? Эх и эх, все же просто, а она делает проблему и трагедию.
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А почему титры закончились тем, что между двух сестер Дан Тэ???
Это видимо в преддверии того, как сестра будет себе локти кусать, что выбрала "по одежке" пару))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:08   #60
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я так поняла, что главная героиня совсем не родная своей семье, меня с первой серии насторожило такое к ней пренебрежительное отношение, плюс сцена, где она проверяет тест на ДНК-уж больно хитрое выражение лица у её сеструхи да и у папаши с мамашей. Скорей всего приемная она, может тоже потерявшийся ребёнок из богатой семьи
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top