Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 10:36   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,249
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.)

Брачный контракт
Marriage Contract


Альтернативное название: 결혼계약 / Wife For 100 Days
Производство: Южная Корея
Дата выхода: февраль 2016 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Kim Jin Min
Сценарий: Jung Yoo Gyung
Канал: MBC
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:45

в ролях:
Ли Со Чжин - Хан Чжи Хун
Юи - Кан Хе Су

Описание:
В результате несчастного случая у героини погибает муж и она остается одна с маленьким ребенком на руках. Узнав, что у нее неоперабельная опухоль головного мозга, она предлагает Чжи Хуну брак по расчету на 100 дней, обеспечивая тем самым будущее свей дочери.
Однако, Чжи Хун совсем не планировал жениться. Он музыкант и заправский плейбой.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (11.04.2016), lyubana_lyubik (14.01.2016), mai (18.04.2016), MsMamaGala (14.01.2016), msv24 (21.01.2016), NaTaLka (18.01.2016), Морнинг (15.01.2016), Эмини (08.03.2016)
Старый 13.03.2016, 21:24   #51
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Мне еще музыка в конце обеих серий понравилась
Меня тоже эта музыка зацепила. Где бы её найти? Может кто подскажет)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:53   #52
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела две серии, даже очень..
Про непростую жизнь у богатых и бедных.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:39   #53
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По третьей. И практически с самого начала серии у меня появилось сильное желание отправить эту дораму в топку. Конечно же, наша героинька промолчала, как партизан во время пыток. Иначе как раскрутить зрителей на три ведра слез, когда во время вспыхнувшей большой и светлой любви герой узнает о болезни своей любимой и будет с горя биться головой о стенку и мы типа должны вместе с ним? Ёшкин кот, а как больница делает анализы и пробы совместимости донора? То есть, получается, главное, чтоб нужный орган был здоровый, а все остальное - хоть больное, хоть гнилое? И, по идее, героиня не может быть донором, ей лечиться нужно, а не донором быть. А нам показали, как ей ручку ваткой протерли... и все!!! Зато минут 5 нам устами героя втирали, что больница дотошно-предотошно проверит, не липовый ли брак! У них там что, больница ЗАГСом по-совместительству подрабатывает? Понятно, что ответственность на себя никто брать не хочет в случае чего (привет главгаду-главврачу из D-Day), но то, что такую болячку "проморгали" - не поверю, склонна думать, что это ляп сценариста (весьма глупый, на мой взгляд).
Надо понимать, потом у директора и дочки героини возникнет крепкая взаимная симпатия, раз он ее сейчас так гоняет. А актрисе, которая играет бывшую героя и нынешнюю его брата вечно роли достаются интересные: то танцы со сковородками, то игра на арфе... Младший брательник умершего мужа явно с головой не дружит. Он же вроде отсидел и опять собирается во что-то сомнительное ввязаться. Лучше бы шуры-муры с официанткой крутил. Единственный, от кого я тихо тащусь - это шеф-повар! Такой колоритный и языкатый дядя
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:49   #54
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Та я вообще с этими пересадками не доганяю. В Корее реально такая система странная? Или родственник, или по списку? Как-то это не вяжется с теми дорамами с пересадками, которые я смотрела.
Но вот в то, что по анализу крови не определили опухоль в мозгу вполне верю. По-моему, так не определить. Мне другие сомнительно. Больница одна и та же, у неё несколько медицинских карт что ли?
И что я вообще никак не могу понять, почему семья героя категорически не в курсе. Да не не верю я, что ни чеболь, ни его жена совершенно никак не мониторят жизнь его матери.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:12   #55
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4-я. Вот чем мне эта дорама нравится, так это тем, что полностью пока оправдывает мои ожидания: куча штампов в розовом сопливом сиропе. По жанру положено рыдать, может, потом и пойду за платочками и успокоительным, но пока что сопереживания особого героям нет. Откровенно выбешивает маман героя, которая годами бухала, не просыхая и в лицо заявляла сыну, что пофиг, когда и от чего умирать, хотя ей категорически пить нельзя было, а тут вся такая резко стала облико морале и еще к героине придирается! Молчала бы в тряпочку и радовалась, что жить будет. Арфистка вся себе на уме, зачем женишка бортанула? Уж не потому ли, что стала с ним встречаться просто в отместку герою? К вопросу о секретности "брачного контракта": конспираторы высшего уровня - все продумали, по бумажке друг про друга вызубрили, а имени ребенка герой не знает! И такими темпами про их липовую свадьбу будут знать не только в Южной, но и в Северной Корее. В этой серии понравились только жираф и сцена под дождем. Юи молодец, сыграла очень правдоподобно. И меня опять же как-то покоробило, что героиня побежала мамашку искать, а сынок так неторопливо с зонтиком вышагивал да еще минут 5 пялился, как на проезжей части его мамашку спасает чужой по сути человек!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:19   #56
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Арфистка, как я поняла, была не в курсе, что её бывший вполне себе сын чеболя, да ещё и брат её нынешнего. Поэтому и кинула. Типа сейчас она может получить 2 в 1: и любовь, и бизнес. Вот только поезд на данном этапе уже отчалил.
Секретность там и правда наивысшего уровня. Бумаги, фотографии не прячутся ни разу. Ещё и имя дочки не знать. Капец.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:24   #57
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот еще интересно, оденут ли героиню нормально и сделают ли из золушки прынцессу? Вообще по закону жанра положено. А то у нее одежки на пять размеров больше из секонд-хэнда (все понятно, жизнь тяжелая)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:25   #58
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Насчет определения болезни. Из жизни. У моей подруги тетка была. Она так за собой следила, что раз в год обязательно на месяц ложилась в клинику на тщательный осмотр, это не считая того, что планово посещала врачей. Так вот, лежала она месяц, выписали, все было отлично, а через неделю или полторы ей стало очень плохо. В итоге рак на последней стадии. Проморгали??? Не знаю. Неужели не видно, что в организме идет воспалительный процесс. Вот не знаю в чем дело, но так бывает. Поэтому в случае героини вполне верю. Но если честно Корея уже задолбала вечными смертельными диагнозами. Неужели у них трям пандемия в стране? Почему так зациклены на этой проблеме
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:36   #59
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ладно, не определили в крови. Но у неё в больнице несколько карточек с историей болезни что ли? Компьютер не определил, что одна и та же барышня?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:40   #60
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не определил компьютер, не оп-ре-де-лил! Иначе чо показывать еще 14 серий и на каком моменте зрителю судорожно рыдать с охапкой носовых платков в обнимку?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ли со чжин, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top