Болталка обо всех китайских сериалах и актерах - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 12:01   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Болталка обо всех китайских сериалах и актерах



Бывает неохото создавать новую тему, а есть желание поделиться мнением или инфо о сериале или просто хочется поболтать о Китае.)
Теперь для это есть свой уголок. Добро пожаловать!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2023), mai (08.12.2019), NaTaLka (20.11.2022), Sorsik (17.11.2023), Szaffi (27.03.2023), Ura (17.01.2024), Алена (29.07.2023), Беата (10.05.2024), ВалентинаВ (09.01.2024), завиSSимая (23.07.2023), Маха (08.12.2019), Хильда (02.08.2023)
Старый 21.07.2023, 21:47   #51
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,172
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Начались съемки нового сериала с Диланом Ваном
Guardians of the Dafeng
Актриса в главной роли Tian Xi Wei интересная, закончила Шанхайскую театральную академию, но пока не могу представить их вместе. Интересно что получится.
Снимают по роману.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 22:07   #52
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,172
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Еще одна мини- дорама от хитовой команды режиссера- сценариста ( Провокация, Чужое лицо и другие).
Butterflied Lover
https://m.youtube.com/watch?v=NlAOD-...luZXNlIGRyYW1h

На этот раз мистическая история в китайским стиле, похоже на вампиров :).

Сейчас выходит и очень популярна, на первых местах среди мини-сериалов.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 22:24   #53
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,887
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 395 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Начались съемки нового сериала с Диланом Ваном
Guardians of the Dafeng
Актриса в главной роли Tian Xi Wei интересная, закончила Шанхайскую театральную академию, но пока не могу представить их вместе. Интересно что получится.
Снимают по роману.
Прекрасная новость! А почему вместе их представить не можешь? По фото она довольно миленькой кажется... На один год Дилана старше даже... Или ты с ней что то видела, где она тебя не особо впечатлила?

Раз уж разговор зашёл... Тоже поделюсь, вернее побурчу по поводу одной новости, которая меня мягко говоря очень удивила... Новость официально подтверждена. Этим летом Аллен Рен, Ли Лань Ди и, внимание, Сюй Чжэн Си!... будут сниматься в дораме "Liu Shui Tiao Tiao"! Я ещё когда только сплетни увидела, сначала не поверила. Но когда всё подтвердилось, была в недоумении... У Аллена враг где то завёлся, который ему "в пару" дал такого напарника? Сейчас я возможно словлю как минимум парочку тухлых яиц в свою сторону, но Сюй Чжэн Си я считаю асом своей профессии и он как минимум на голову выше Аллена в этом не простом ремесле... Он прекрасно умеет играть любовные страдания! В его глаза можно утонуть! Помню, когда смотрела "Fairyland Lovers", где у него была не главная роль, я вообще забывала о главном герое. Ещё видела с ним в главной роли в "Новоландии" и в "Будь моей принцессой", но ему почему то просто не везёт на проекты... Кроме того у них обоих разница в росте как минимум в 6 см и Сюй Чжэн Си довольно крупный, плечистый и статный актёр, занимается фитнесом, как он на руках актрис носит, залюбоваться можно! А как целуется! Тогда как Аллен, говорят из-за брачного контракта, не целуется с актрисами из-за чего режиссёрам приходится изворачиваться, снимая сцены с ним. Фух... Высказалась... Дораму то я из-за Сюй Чжэн Си точно смотреть буду! Как я поняла его герой будет не так прост... амбициозен и одержим властью, при этом тоскующий по своей любви... Но вот чем думали люди, подбиравшие каст, для меня остаётся загадкой...

P.S. "Butterflied Lover" как только безумно красивый трейлер увидела, сразу захотела посмотреть. Обязательно оценю эту дораму, тем более что она кототкометражная.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 22:58   #54
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Сюй Чжэн Си я считаю асом своей профессии и он как минимум на голову выше Аллена в этом не простом ремесле... Он прекрасно умеет играть любовные страдания! В его глаза можно утонуть!
А голос у него так просто гипнотический! Но если Осенняя баллада офигенна, Будь моей принцессой мила, то вот Королевские слухи как-то совсем ни рыба, ни мясо. В 4 дамах его переиграл Чжу Цзы Сяо (Уикхэм), но, надо признать, самого Сюй Чжэн Си там переозвучили каким-то среднестатистическим голосом и играть особо было нечего. А еще там Ли Сянь, но его мало.

Он имхо зря загнал себя в "историческое" амплуа, это болото погубило имхо не один китайский талант.

А когда эта дорамка про воды ожидается?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 23:01   #55
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Смотрю сейчас Ветер поможет тебе пройти тысячи ли, пока только в самом начале, можно сказать (на 10-й серии). Всё очень даже привлекательно пока, надеюсь, так и останется.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 23:37   #56
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,887
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 395 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А когда эта дорамка про воды ожидается?
Съёмки вроде только несколько дней назад как начались. Поэтому предположу, что скорее всего не раньше второй половины 2024 года.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А голос у него так просто гипнотический! Но если Осенняя баллада офигенна, Будь моей принцессой мила, то вот Королевские слухи как-то совсем ни рыба, ни мясо. В 4 дамах его переиграл Чжу Цзы Сяо (Уикхэм), но, надо признать, самого Сюй Чжэн Си там переозвучили каким-то среднестатистическим голосом и играть особо было нечего. А еще там Ли Сянь, но его мало.

Он имхо зря загнал себя в "историческое" амплуа, это болото погубило имхо не один китайский талант.
Осеннюю баладу с ним пока не смотрела... Комментарии к его последним двум дорамам меня не обрадовали, поэтому всё никак решиться не могу... Но то, что он только в халатниках снимается возможно да, на руку ему не играет... Очень хочется для него дорамы, которая бы всколыхнула рейтинги и подняла его как актёра на новый уровень. Такой талант пропадать не должен! И да! Про его голос я совсем забыла! Когда впервые услышала, действительно как завороженная слушала.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 23:49   #57
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,172
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Я ее видела в New life begin, и она очень хороша. У нее и комический дар есть, и вообще я о ней довольно высокого мнения.
Просто с Диланом они как будто из разного материала, разная органика.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 01:00   #58
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Съёмки вроде только несколько дней назад как начались. Поэтому предположу, что скорее всего не раньше второй половины 2024 года.
Буду ждать тогда!

Цитата:
Осеннюю баладу с ним пока не смотрела...
Имхо, дорама очень хороша, там и ГГ-актриса хороша (и второстепенные хороши), и даже "историчность" борозды не портит.

Цитата:
Комментарии к его последним двум дорамам меня не обрадовали
Это к каким? За этот год? В Королевских слухах/Времени притворяться ему играть нечего, героиня там без харизмы, а сценарий без огонька. Вторую не стала смотреть, потому что описание отпугнуло и опять же ГГня. И это тоже "халатник", как вы назвали.

Цитата:
Очень хочется для него дорамы, которая бы всколыхнула рейтинги и подняла его как актёра на новый уровень. Такой талант пропадать не должен!
Да, было бы здорово! Я бы еще хотела След с ним посмотреть, но он не переведен практически (только первые три серии). Это современность, детектив, 2020 год.

Цитата:
И да! Про его голос я совсем забыла! Когда впервые услышала, действительно как завороженная слушала.
И вот эту красоту какая-то нечуткая душа дублировала!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 11:04   #59
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,887
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 395 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Хильда, я думала мы уже давно на Ты. :))

Цитата:
Сообщение от Хильда
Это к каким? За этот год? В Королевских слухах/Времени притворяться ему играть нечего, героиня там без харизмы, а сценарий без огонька. Вторую не стала смотреть, потому что описание отпугнуло и опять же ГГня.
Да, я имела ввиду "Время притворяться"(Royal Rumors) и "Чун Цзы"(The Journey of Chongzi). У "Чун Цзы" рейтинг на известном сайте совсем маленький и народ прямо почти поголовно недоволен ни сюжетом, ни парой. Хотя для меня ещё одним поводом посмотреть было бы там наличие Ван Чжо Чэна, который брата Вэй У Сяня в Неукротимых играл...
"Чун Цзы":



Но сюжет видно совсем вода, эту воду ещё и на 40 серий развезли...


А в "Время притворяться" не мой жанр(романтическая комедия), хотя там вот вроде большинство парой и дорамой довольны. Мне серьёзная трава нужна как например "Любовь и искупление", которую я сейчас смотрю. Но "Осеннюю баладу" теперь точно запланирую на просмотр, спасибо что напомнила о ней и за рекомендацию. :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 17:16   #60
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Хильда, я думала мы уже давно на Ты. :))
Точно!

Цитата:
Но сюжет видно совсем вода, эту воду ещё и на 40 серий развезли...
Не могу сказать, мне одного описания хватило. )))

Цитата:
А в "Время притворяться" не мой жанр(романтическая комедия), хотя там вот вроде большинство парой и дорамой довольны. Мне серьёзная трава нужна как например "Любовь и искупление", которую я сейчас смотрю. Но "Осеннюю баладу" теперь точно запланирую на просмотр, спасибо что напомнила о ней и за рекомендацию. :)
Я люблю ромкомы, но это даже как ромком - очень пресная трава. То есть, имхо, один из главных просчетов - не самая обаятельная актриса в роли ГГ. То есть, там второстепенные роли/актрисы лучше, чем она, запоминаются. Играть ей правда тоже особо нечего, но ведь и остальным столько же.

Баллада для дорамы такого жанра просто гениальна, ящитаю. Не без штампов, конечно, но они очень умело использованы, вот пишу и прямо хочется пересмотреть!

Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top