Путешествие к любви / A Journey to Love (Китай, 40 серий, 2023 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2023, 18:38   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Китай Путешествие к любви / A Journey to Love (Китай, 40 серий, 2023 г.)



Путешествие к любви
A Journey to Love


Название: 一念关山
Производство: Китай
Дата выхода: 28 ноября 2023
Продолжительность: 40 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, уся
Режиссер: Zhou Yuan Zhou, Zou Xi
Сценарист: Zhang Wei

Трейлер:




В ролях:
Лю Ши Ши - Ren Ru Yi / Ren Zi
Лю Юй Нин - Ning Yuan Zhou
Фан И Лунь - Yu Shi San
Хэ Лань Доу - Yang Ying
Чэнь Хао Юй - Chu Yue
Чан Хуа Сэнь - Li Tong Guang


Описание:
По глупости, император государства У проигрывает войну государству Ань и оказывается взятым в заложники. Император Ань хочет пойти войной на другие государства, а для этого ему нужны деньги.
Он предлагает государству У выкупить своего правителя. Для вызволения императора государство У снаряжает делегацию. А стать посланником вызвалась принцесса, переодевшись принцем.
Возглавляет делегацию бывший глава Дома шести путей государства У - Нин Юаньчжоу, лучший воин государства У. Команду он составил из своих друзей.
В качестве проводника Нин Юаньчжоу приглашает в команду бывшую лучшую женщину-убийцу государства Ань из Алых стражей, которые всегда были врагами Дома шести путей.

Последний раз редактировалось Plappi; 05.01.2024 в 02:52
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (21.09.2023), NaTaLka (01.09.2023), Szaffi (21.09.2023), Багира (23.12.2023), Хильда (01.09.2023)
Старый 19.12.2023, 22:05   #51
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,155
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Клип от шиперов пары главная героиня - маленький маркиз ( нарезка из других сериалов)
https://youtu.be/RbWuzhedZ44?si=t3XSiBgJ27BISHLl


Я кстати проспойлерила себе некоторые моменты:
И вот у маркиза и принцессы ( как детей Нина и Руи) все хорошо.
Они поженились, и там такой разговор был между ними, когда они еще под домашним арестом сидели:
Что она говорила- кто сказал, что женщина может любить только одного и прилепиться только к одному мужчине всю жизнь. И когда он ей сказал, что будет любить Руи всю оставшуюся, она над его « зеленостью» со знающим видом посмеялась. Так что думаю все хорошо будет у них в браке, в конце концов.
IMG-1705

Цитата:
Ну нееееет!!! Это было моей последней надеждой!
Я морально готова была к выпиливанию 50 % основного каста. Но не вот так вот.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 22:26   #52
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я морально готова была к выпиливанию 50 % основного каста. Но не вот так вот.
Я уже почитала спойлеры на дораматв и вообще не готова
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:42   #53
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,155
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию



Я так и не посмотрела последние 5 серий, но мне нравятся клипы на принцессу и маркиза

Прочитала комментарий: Название должно было быть "Путешествие в загробную жизнь", это более точно.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 11:35   #54
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,155
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

PowerCircles ' 12
IMG-1726
:

IMG-1727
IMG-1728
IMG-1733
IMG-1734
IMG-1729
IMG-1730
IMG-1731
IMG-1732

Weibo
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 20:08   #55
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Я начала, на 3 серии.
Пока у главных ничего еще особо не происходит. Зато я приметила чудо-чудесное - младшая принцесса. Актриса 1999 года, но действительно выглядит как 14-летний мальчишка, и играет отлично.
Так, девочки, а кого вы называли маркизом?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 22:23   #56
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,155
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Принцесса лучший персонаж. И она правда очень хорошо смотрелась в роли мальчика. Маркиз будет чуть позже, он в стране Ань прославленный генерал- кудрявый и сумасшедший юнец.
По мне особой химии между героями и не было, они как-то быстро стали как пожилая семейная пара- в любви, но без волнения.

Hello Saturday 16.12.2023 с английскими субтитрами
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 13:53   #57
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Я на 13 серии.
Мне пока очень все нравится. Особенно, что отношения между главными героями уже перешли в довольно взрослую стадию. Я не про постель, а взаимоотношения - отношение к друг другу, разговоры (как заметили под одной серией: "для решения проблем они умеют пользоваться ротом!" ))))) И да, я сперва была возмущена его к ней отношением - сочувствие, жалость и все такое, но он-таки был прав - хоть она и машина-убийца, в отношениях с мужчинами и восприятии повседневной, обыденной человеческой жизни она настолько же наивна, как и маленькая принцесса, которую растили взаперти от мира.
И мне нравится, что как только он осознал, пусть и благодаря обстоятельствам, что у него к ней не просто жалость, а уже гораздо большее чувство, то нам не стали тянуть резину туды-сюды, а герой сразу принял ее как свою женщину, любимую женщину. И она не стала отнекиваться, сопротивляться - а ведь могли раскрутить тему, что ей наставница влюбляться запретила! Но не стали, к счастью. И что они не прятались от друзей и окружающих тоже очень хороший ход.
Все это можно засчитать чуть ли в ноу-хау для исторических
Сперва мне не хватало брутальности герою, так нас приучили прочие исторические, но сейчас привыкла, и думаю, что это намеренно. Герой постоянно делает акцент на человечности, на личности, на собственных желаниях и счастье вне зависимости от подчиненности и сословий, что иной характер героя шел бы вразрез с ее кредо.
В общем, мелкие косяки на этом фоне меркнут, я готова на эту парочку смотреть долго.
Историю с третьим принцем в Ань и навязанной ему принцессой я мотаю, не интересно мне что-то.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 14:08   #58
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,155
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Герой и правда очень прогрессивный для исторического сериала. Тут и уважение к женщинам, и вообще- то как они стоят отношения, проговаривая все свои сомнения и как принимают друг друга. Там есть несколько очень красиво написанных диалогов между героями , еще и красиво снятые.

Это свежо- никаких недопониманий, и там недоразумений. У них сразу очень зрелые отношения.

Мне понравилась его команда, да и вся делегация. Их отношения, так все хорошо сконструировано сценаристом.

Я еще последние пять не досмотрела
Я за сериал всех их полюбила, и мне как-то не хочется смотреть как погибают любимые герои.
Пока нет душевных сил. Надо подлечиться
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 17:43   #59
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

А я уже предвижу, что таких адекватных ГГ долго еще не встречу в дорамах ((( прям печаль.
Но посмотреть эту дораму после Куньина было правильной последовательностью!

Я на 27 серии и уже прошлась по спойлерам.
Кстати, заметила, что после примерно экватора Лю Юй Нин хорошо разыгрался, сперва все-таки был довольно зажатым.
Не могу нарадоваться, что они все проблемы проговаривают обсуждениями, наставлениями, без истерик и недомолвок.
Интересно, какой был бы рейтинг у дорамы, будь у нее хоть вполовину менее трагичный финал, даже если не чистый ХЭ.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 19:29   #60
Ura
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилась финальная рецензия на дораму от AvenueX
https://www.youtube.com/watch?v=O2QY7_aAXvc

Особенно часть где рассказывает как появилось это недоразумение - последнии 5 серий.Если в кратце то авторы не влезли в лимит 40 серий и перед ними стал выбор - испортиить предыдущии 35 или нарезать несвязанных кусков на последних 5 серий. И авторы выбрали запороть финал. Этот финал напомнил мне "Кто правит миром" с Люсей и Ян Ян где также хорошие 38 серий со свадьбой в конце и 2 лишнии последнии серии только испортившие все впечатление ((
Ura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
liu shi shi, liu yu ning


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top