200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 15:21   #51
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравился фильм, смотрела уже три раза)))))))и ост классный)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:31   #52
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный фильм..влюбилась в музыку..Смотрела несколько раз))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:46   #53
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно признатся у меня эт тоже первый просмотреный корейский фильм,всё больше по дорамам.Посмотрела из-за племяшки он просто обожает этот фильм,может каждый день смотреть,соответственно и меня заставляет))Особенно нравится ему момент с концерта,уже вовсю напевает,выучил наизусть.А вообще фильм легкий,не напрягает))

Мы с племяшиком тащимся от AMMY -I miss you(вернее я вслед за ним тащусь))),ну или как это песня называется.Ааа...момент со шлемом ))хотя и избито немного.А чувак из лифта в Личных предпочтениях не снимался... мм...больно лицо знакомое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:46   #54
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также и для меня - это первая кореян муви. И смотрела также несколько раз. И знаете, я почему-то не замечала при этих "несколько раз" скрытый смысл фильма, не смотря на свою откровенную очевидность) Ну просто игнорила я этот факт с пиаром пластики) Все было так привычно, мило и легко. Я тогда и не догадывалась, что большинство выходцев и кумиров из Корей частенько пользуются данным видом услуг ^^)
Но фильм все равно очень приятный) Плачет она красиво)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:49   #55
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Все было так привычно, мило и легко. Я тогда и не догадывалась, что большинство выходцев и кумиров из Корей частенько пользуются данным видом услуг ^^
серьезно??? а я и не знала, даже предположить не могла...

*чувствую себя маленькой наивной дурочкой
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 15:08   #56
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Мне тоже фильм очень понравился! И впервую очередь песня Maria в исполнении Kim Ah-jung. У нее очень приятная и легкозапоминающаяся мелодия, ну и голос конечно очень сильный! Я вообще чувствую, что скоро полностью перейду на азиатскую музыку, по сравнению с нашим безголосым большинством - здесь и с голосом, и с музыкой и ДАЖЕ с текстом все в полном порядке!
А еще в фильме очень много смешных моментов - больше всего запомнились сцены, где они пытались переспать, а она все вспоминала про свою пластику - и туда нельзя, там не тронь... Ну и сцена в лифте! Бедного мужика избили, так он еще и крайнем оказался!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 17:25   #57
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
серьезно??? а я и не знала, даже предположить не могла...

*чувствую себя маленькой наивной дурочкой
да, да) Причем практически все: у девушек, в основном, популярны пластики глаз(гг-я дорамы "Дворец), носа и скул; мальчики подвержены на исправлении носа..Точно не знаю, но слышала слух , что Ли Мин Хо и Джан Гын Сок одни из них)

P.S. В первое время ходила, изображая из себя разворачивание , а потом - " да ну все это, что они не люди что ли?")) Подумаешь в детстве другими были=) Теперь свыклась и думаю, пластика - это ну нормально, наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:07   #58
llevelin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне тоже фильм очень понравился! И впервую очередь песня Maria в исполнении Kim Ah-jung. У нее очень приятная и легкозапоминающаяся мелодия, ну и голос конечно очень сильный! Я вообще чувствую, что скоро полностью перейду на азиатскую музыку, по сравнению снашим безголосым большинством - здесь и с голосом, и с музыкой и ДАЖЕ с текстом все в полном порядке!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VoOG7LEyUJ0

оригинал песни, 99 год.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:38   #59
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от llevelin Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VoOG7LEyUJ0

оригинал песни, 99 год.
Спасибо за ссылочку. Интересно было послушать, но честно говоря мне Kim Ah-jung больше нравиться как поет эту песню. Особенно припев - он получается у нее намного ярче, наверное голос позволяет больший диапазон, вот и получается что песня звучит во всей своей мощи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:30   #60
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм посмотрела на одном дыхании! Это один из фильмов, после просмотра которого, настроение улучшается во сто крат!!! Все понравилось и сюжет, и песни, и актеры. Особенно Чу Чжи Мо=*
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top