Самая нелюбимая дорама. - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 13:44   #51
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клуб развлечений - не люблю, когда нет сюжетной линии, да и ситуации совсем уж нелепые, это крнено насилие, но я все равно досмотрю эту дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:15   #52
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не так много смотрел дорам, ну полсотни от силы.
Недосмотренных у меня не бывает, я если уж смотрю, то смотрю до конца.
Бывают конечно бредовые сюжеты, посмотреть, посмеяться, и забыть.
Но единственная, о которой я вообще пожалел, что стал ее смотреть - это Кими ва Петто.
Не буду комментировать, просто личное неприятие.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:25   #53
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любовный контракт" тоскливая вещь, посмотрела пару серий и вырубила. "Куросаги" просто жалко, что потратила время на просмотр. Там даже Маки не спасает...хотя, ее героиня это вообще мрак. Потом "Нобута" - муть полнейшая. "Proposal Daisakusen" просто "беее"...может просто не люблю Яма Пи? Вай Вай Лав тоже не пошел, особенно после обожаемого Дьявола. А вообше много вещей, которые не понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:41   #54
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понравился Вставай (наверно я что то не понимаю просто). и была еще жуткая японская дорама (даже название не запомнила), где мальчик с девочкой поменялись телами. Бред полный
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:33   #55
maryka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственная дорама, которую я не смогла осилить (не дотянула даже до 3-ей серии) - "My boss, My hero", хотя читала о ней массу положительных отзывов.
Не понравились (хоть и посмотрела полностью) "Продвижение Нобуты" и "Парень из электрички". На мой взгляд у этих дорам не очень вразумительный сюжет))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:18   #56
Mariska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала что когда нибудь придется писать в эту тему, я посмотрела далеко не все дорамы и все что начинала смотреть смотрела до победного, в каждой дораме мне что то не нравится а что то нравится. Но есть все таки одна, которая нарушила мое мирное любование прекрасным.
Лучшая подруга прекрасной Анны
посмотрела 1.5 серии. эта дорама меня по настоящему бесит и все гг тоже, просто Бред с большой буквы а думала что будет смешно, так жестоко я еще не ошибалась в выборе.. Стала с большей опаской выбирать дорамы для просмотра потому что на такую бомбу не хотелось бы снова попасть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:34   #57
Nyappy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по нме посмотреть Продвижение Нобуты стоит. я просто фанатею от Yamashita Tomohisa. А там у него такая мимика... Но насчет сюжета вы правы))) Бред полный)))

Самые нелюбимые дорамы это наверное Марс( оч не люблю актрису, которая играет в главной роли), Токийская Джульетта (осилила первые две серии), Сад падающих звезд(смотрела после корейской и японской версии) и наверное Любовный контракт (не идет как-то)...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:10   #58
Алекс_Lynx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гокусэн - знаю, что это классика, но меня неспасло даже все симпатичные актёры, которые там есть.
Битва братьев - не пошла...
Куросаги - затянуто... посмотрела 3 серии и уже устала (даже наличие Ямапи неспасло)
Первый поцелуй - смотрела исключительно из-за нечего делать...
Дьявол рядом с тобой - хех... начала смотреть его только из-за того что читала мангу и актёры были теже что и в ППЧ. обсалютно невпечатлило
Марс - нелюблю Барби и затянуто. (А вот манга одна из моих самых любимых)
Сад падающих звёзд - вызвало отвращение (незнаю почему)
Иль Чжи Мэ - начала смотреть изключительно из-за Джун Ки, но потом поняла, что исторические дорамы не для меня (ну по крайней мере такие)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 02:57   #59
Westania
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Что-то около 1% - в дораме бесит меня актриса, фу. Актер прикольный, недавно посмотрела с ним фильм "Дуэлянт"
- Только ты
- Замужем в аду
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:01   #60
Milka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне ещё очень не понравилась дорама "Звезда и нищий Таро",ну очень не понтравилась(И "Токийская Джульетта" .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top