Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 00:47   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год)


Название: Dream High
Романзи: Deurim Hai
Хангыль: 드림하이
Альтернативное название: Цена мечтаний
Страна: Южная Корея
Начало показа: 3 января 2011 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Канал: KBS2
Оф. сайт

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=_uHLIl7XGEI
рус саб

Режиссер: Lee Eung Bok
Сценарист: Park Hye Ryeon

В ролях:
Главные герои:
Taec - Jin Gook
Kim Soo Hyun - Song Sam Dong
Suzy - Go Hye Mi
Wooyoung - Jason
Eunjung - Yoon Baek Hee ( Becky )
IU - Kim Pil Suk
В ролях:
Студенты:
Yoon Young Ah - Eria
Joo
Han Ji Hoo - Park Do Joon
Yoon Young Ah - Lee Ri Ah

Учителя:
Bae Yong Joon - Jung Ha Myung (Директор)
Park Jin Young - Yang Jin Man (Учитель английского)
Lee Yoon Ji - Shi Kyung Jin
Uhm Ki Joon - Kang Oh Hyuk

Остальные:
Jun Ah Min - Jo In Sung
Park Jin Sang - Jun Tae San
Kim Bo Reum - Ha So Hyun
Lee Yoon Mi - Maeng Seung Hee
Baek Won Kil - Gong Min Chul
Ahn Kil Kang - Ma Doo Shik
Ahn Sun Young - Kang Oh Sun
Lee Hye Sook - Song Nam Boon
Choi Il Hwa - Hyun Moo Jin
Park Hyuk Kwon - Go Byung Jik
Jung Min Joo - Jung Ah Jung
Lee Byung Joon - Shi Bum Soo
Ahn Seo Hyun - Go Hye Sung

В эпизодах:
Kim Hyun Joong
Jo Su Mi
Описание:
Дорама о шести подростках, которые учатся в школе искусств и готовятся к жизни в шоу-бизнесе .
Подробнее:
Джейсон, 17 лет/Чжан У Ён
Неожиданно вернулся из США и поступил в Старшую школу Кирин.
Огромный талант в пении и танцах, но ему совершенно не интересно соперничество с другими.
Он просто наслаждается танцами.
Он спокоен и даже ленив до такой степени, что может заснуть спокойно прямо перед экзаменом
или важным выступлением.
Его талант к танцам заставляет нервничать Чжин Гука и его певческий талант явно угрожает Сам Дону (персонаж Ким Су Хёна)
История Джейсона:
Детали:
Говорит на английском только, когда необходимо.
Когда надо подцепить девчонку или срезать
какого-нибудь слишком заносчивого парня.
Сильные стороны:
Врожденный талант к танцам, пению и репу. Богатые родители в Нью-Джерси.
Красив, одарен полным набором талантов суперзвезды.
Джейсон, просто наслаждаюсь!


Чжин Гук, 18 лет/Ок Тэк Ён
Настоящее имя Хён Шин Ёк. Всегда выглядит открытым и радостным, но
глубоко внутри на его сердце есть рана, которая не залечилась.
Его оставила в приюте в очень раннем возрасте мать-одиночка.
Вскоре после того, как он покинул приют, он был усыновлен Хён Му Чжином,
президентом компании его отца. Чжин Гук был несчастлив в этом доме,
к нему относились как к невидимке. Он бросил свою школу, сбежал из дома и начал новую жизнь под именем Чжин Гук.
Проводя время со своими уличными друзьями, танцуя, однажды он неожиданно очутился
на отборе в Старшую школу Кирин.
История Чжин Гука:
Детали:
Сокровище №1 Дополнительный жесткий диск, заполненный порнухой (хДДД Что они пишут на оффициальных сайтах своих??)
Сокровище №2 Мотоцикл
Хобби:
Сидеть на нижних ступеньках и смотреть на старшеклассниц в мини юбках,
проходящих вверх-вниз по лестнице.
Сильные стороны:
Высокий, красивый, отлично танцует. Так как он хорошо кадрит девиц, он
наставляет Сам Дона в отношении любовных отношений.
Плохие стороны:
Не умеет петь (Прим. пер.: угу хД) Всегда смеется и уклоняется от ответа,
когда кто-либо обращается к нему приветливо.
Чжин Гук, как только я слышу музыку, мир мой!
Источник: Официальный сайт KBS Dream High, с корейского на англ.: 2pmalways; перевод с англ. на рус.: Илона
альтернативные постеры:





Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:12
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (15.01.2013), lyubana_lyubik (24.12.2012), Strunidushi (03.07.2013), Хрюно-Зай (24.12.2012)
Старый 26.12.2012, 20:08   #591
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зая,только не спрашивай что там будет в конце,не перебивай интереса!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:08   #592
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Зая,только не спрашивай что там будет в конце,не перебивай интереса!)
И не буду! никогда об этом не спрашиваю! А то смысл потом смотреть?....
Цитата:
Как же я тебя завидую Диана, впереди еще столько интересного
Как же я люблю такие напутствия перед просмотром!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 11:22   #593
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Значит, вчера в ночи уже села посмотреть 8-ю серию, но опомнилась когда досматривала 9-ю, и то потому что серий скачанных больше не было!
Так, отчитываюсь за все серии что успела посмотреть с начала "отпуска" Альянса до сего момента!
Во-первых, я в ужасн... нет, в катастрофическом восторге от сладкой парочки Девушки-креветки и Супер-танцора!!! Когда Гуля показывала его фото, помнится, подумала, что мне там как-то нечему понравиться, но... как жестоко я ошибалась! Хотите правду? Я 8-ю серию сначала на перемотке нашла все моменты с их участием, а потом уже включила смотреть серию целиков!
Не знаю как вам, а мне Креветка нравилась даже больше в бытность когда была полненькой! Такая милашка! Нет, она и сейчас хорошенькая, но когда была пирожком что-то такое особенное в ней было! Ну сам танцор!!!! Вот не красавец, с тем же Золушкой даже не в сравнении, но вот такой очаровательный паренек оказался! Эмм... я понимаю Креветку!
Ну вот, выговорилась, теперь можно обо всем по порядку!
Сьюзи растет на глазах! Чего уж там, Учитель приложил свою немалую руку к этому! Вот просто бурные овации стоя таким учителям! Для исполнения мечты каждого готов пойти на все! Но вот... вчера в 9-й серии когда узнала что этот Министр решил его пенделем из школы выпнуть.... АААА!!!!! Да как же так??? ОТОКЕ??????
Кстати, про учителя! Я правильно поняла, что вот эту загадочную тетрадку, которую Директор перед отъездом отдал Учителю написали в студенческие годы этот же Учитель и второй, который "бог танца"? Тогда просто все встает на свои места! Точнее, становится ясным почему Директор оставил Учителя, которого вся школы с облегчением собиралась выпнуть, и зачем уговаривал второго Учителя прийти в школу, хотя отродясь с ним не был знаком......
Но... вернемся к Сьюзи! Играет она здорово! Просто каталась по полу, когда они репетировали, и все так о мечте, и слезу пустили, но... только не наша непробиваемая Сьюзи! Мне нравится ее нстрой - сначала побеждали другие, теперь наша очередь! И вот после этого а-ля Лебединое озеро, она не расстроилась из-за 3-го места. потому что ее цель была попасть в класс хореографии, чего она и добилась! Место для нее было не такой важной целью! Вот когда она об этом подруженции своей сказала - я вот.... просто руку пожать Сьюзи за это! Хотя... Золушка е и так в щечку поцеловал! Хватит и этого с нее!
Так. Золушка! Его семимильные шаги в успехе танца поражают! Когда группа этих дебютных вернулась и все с открытыми ртами смотрели на репетицию... вот то что ОНА это Сьюзи я догадалась сразу, но вот то что ОН - это Золушка... ыыыы..... Супер танец был! И еще очень понравилась их песня дуэтом на фальшивом шоу-показе! А как он оказывается рисует! мммм... По-моему Сьюзи уже начала к нему сердцем оттаивать! Ну в смысле, не только у нее к нему чувство признательности за спасение, а?
Ну и Рыжик! Ну вот... что это такое, а? Которая дорама, когда второго героя хочется отшлепать и на ручки взять-пожалеть одновременно, а? Вот когда он ушел на шоу-показ в подруженции, а потом еще и согласился выступать, а за этим потянулось еше куууча всего и вагончик - ух он у меня получитьза все "заслуги" зарабатывал! Но когда заплакал при маме Золушке от ее заботы, когда родной папаша из-за своей репутации заставил его соврать, что он вообще приемный сын!!! Папик у него, канеш, вообще жееесть.... Я канеш, все понимаю. но вот чтоб у таких зрителей типа сестры учителя развести на слезы-сопли наврать ТАКОГО...... а Рыжику еще и поддакивать на эту бредятину... ыыыы...... Папаша, а у тебя совесть есть-нет? Слыхал вообще про такое слово-то?!?!?!?!
Так, ну чем дальше, тем интереснее! Жду прям недождусь пока серии дальше закачаются!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 11:40   #594
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я правильно поняла, что вот эту загадочную тетрадку, которую Директор перед отъездом отдал Учителю написали в студенческие годы этот же Учитель и второй, который "бог танца"?
Агась,всё правильно!)
Цитата:
не только у нее к нему чувство признательности за спасение, а?
Тает,тает девчонка!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 13:53   #595
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот lyubana_lyubik согласна по поводу Аю. Она такая миленькая примиленькая аж приторно. А вот в дорамке ее пышечку люблю, ну из за их парочки с Джейсоном
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
По-моему Сьюзи уже начала к нему сердцем оттаивать! Ну в смысле, не только у нее к нему чувство признательности за спасение, а?
Мне ее героиня нравятся, а то очень часто нам показывают глупеньких наивных ГГ, да я еще Дрим Хай после Озорного посмотрела, тут прям ХеМи умничка такая, уверенная в себе и знающие чего хочет, прям отрада для глаз
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:08   #596
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вот в дорамке ее пышечку люблю, ну из за их парочки с Джейсоном
Да, с Танцором супер-попадание! К слову, еще сказать забыла - во просто горжусь Креветкой за то, что она мозги на место поставила Танцору! Сладенькая-сладенькая, а смогла подобрать слова, чтобы и не грубо, но в то же время твердо открыть ему глаза на самого себя! и про то что еще на шоу-показе он не должен был оставлять своих.... С одной стороны вроде бы и Креветку спас, ее номер, но при этом... ну да, ребячество, бежать от проблем, когда гордость зацепили.... прям порадовалась за Креветку!
Цитата:
а то очень часто нам показывают глупеньких наивных
О, точное замечание! Уже сбилась со счету сюжетов, когда главная довольно не далекого ума, про внешность я вообще молчу, и при этом ей достается главный Принц! 1 А тут как-то одно из немногих исключений!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:51   #597
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я вот lyubana_lyubik согласна по поводу Аю. Она такая миленькая примиленькая аж приторно. А вот в дорамке ее пышечку люблю, ну из за их парочки с Джейсоном
Вот вот и я о том-же и при том что не сказать что сильно блещет красотой,что могло бы компенсировать излишнее детство!)Вот недавно смотрела клип Orange Caramel,ну вот дам девочки несмотря на всё своё милашество и детскую непосредственность прям за душу брали,а вот про Аю я этого сказать не могу!Единственное удивила на Гайо,платьюшко на ней смотрелось эффектно и не по детски,хотя причёсочка опять в её стиле была!)Но голос у неё действительно красивый и очень!А вот в сериале мне её героиня очень и очень нравится и пышечкой и стройняшкой,может потому что при этом её показали очень рассудительной и не впадающей в детство,хоть и действие происходит в школе!Её пара с Джейсоном очень и очень нравится!)
cami,а давай по имени а?А то вместе обсуждаем а по нику общаться как-то не то!)Я Люба!)
Цитата:
тут прям ХеМи умничка такая, уверенная в себе и знающие чего хочет, прям отрада для глаз
Вот абсолютно согласная с этим!Сьюзи потрясающе сыграла свою роль,тем и взяла меня,плюс конечно ещё очень красивый голос!)Вообще моё знакомство с ней как раз и состоялось на этом сериале и она до сих пор у меня в любимках!)И поёт и танцует и играет прекрасно!)А ещё участвует во многих акциях и на шоу,что и говорить УМНИЧКА!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:28   #598
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вернулась с 10-й серии и бегом сюда!
Как????? Как Рыжик мог поцеловать Сьюзи?!?!?!?! Да Золушка с валидолом решился в щечку поцеловать, а тут?!?!?! Хотя это и поцелуем-то не назовешь! Так... очередной прилипыш!
И с Золушкой не лады! Еще ж когдааа начались у него не лады с головой, и вот аукнулось!
А как начиналось-то хорошо, а? В Японии и на улице зажгли вообще круто!!!!!! Потом еще в клубе бабахнули песней и танцами! Только я вот с музыкой к песне не поняла! Объясните неразумной! Значит, эта группа (кажись, Кей называется) в Японии снимает клип на песню, к которой музыку написал Золушка! При этом по ход съемок клипа понимает, что в музыке чего-то не хватает. И уже в клубе он просит сыграть эту мелодию девушку, которая в принципе нигде ее услышать еще не могла! Причем играет уже так, как всем нравится! Ребус мой решите!
Но вот опять же к поцелую возвращаясь - ну Сьюзи-то против совсем не была! А даже наоборот! Ей-то попробуй сделать то, чего она не хочет! Эх......
Оу, ну еще ж моя сладенькая парочка, любимочки мои! А здорово Сьюзи Танцору нервишки-то пощекотала с гепатитом, а? Конечно, чтобы еще и ему самому помочь в себе разобраться, а то он все прикрывается манерами да манерами... Юноша, ау! Очнись уже! Но вот в больнице ТАКАЯ возможность была ему объясниться. эх.... Ну да ладно, я люблю когда такие моменты чуток потянут, чтоб еще больше герои в чувствах утвердились, так что разрешаю!
Гм, когда на фальшивом показе красотка-учительница танцев упала на этого которы... "бог танца", я думала что они закрутят вместе, а оказалось... то, чего я и хотела! Правда, она по-шустрее его будет!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:28   #599
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Как????? Как Рыжик мог поцеловать Сьюзи?!?!?!?! Да Золушка с валидолом решился в щечку поцеловать, а тут?!?!?! Хотя это и поцелуем-то не назовешь! Так... очередной прилипыш!
Но вот опять же к поцелую возвращаясь - ну Сьюзи-то против совсем не была! А даже наоборот! Ей-то попробуй сделать то, чего она не хочет! Эх......
До сих пор помню этот момент как мы с сестрой плакали в два ручья вместе с СуХенчиком то бишь Сам Доном то бишь с Золушкой, настолько нам его жаль было. А Сюзи в тот момент еще к СамДончику только дружеские чувства испытывала, у нее явно симпатия больше к Гуку была
Люба я тоже очень люблю, прям красоточка. И она сейчас очень популярна, и в кино снимается, и в дораме, и ведущая, и с мисс А выступает и сольно поет
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:27   #600
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Гуля, увидела анимашку и из головы вылетели всеее мысли! Сижу и в лужицу растекаюсь!
Счас поору - почему на рутрекере скорость скачивания маленькая??????
Так..... ну о чем это я? Посмотрела ж 11 серию!
Ой, видели бы вы меня на страданиях Золушкиных! Ну как, как такого заиньку оставить глухим, а?????? Так, срочно требую волшебную палочку в студию все исправить!!! Мне по тыковку глухого хватило в "Услышь мое сердце", так там лапушку глухим вообще без каких-то надежд на выздоровление оставили!!! Все, больше таких НЕ НАДО!!!!!!!!!!
И ведь объяснить Сьюзи нормально не объяснишь! Она из-за ТОГО несчастного случая считает себя должной. а про это узнает так вообще... гляди еще в монахини острижется... А про Рыжка претензии предъявлять тоже детский сад получится.... Ваааааа!!!!!! Печалка на печальке!!!!!!!!
Еще прям тааааю на появлении своей сладенькой парочки! Ну а как Танцор записался на куры. да еще и об успеваемости отчитывается... тааак мило!
А новая стрижка Золушки - типа новую жизнь начинает? А ту песню с курсов которую он такую с чувствами написал нам покажут?????
Сьюзи прям.... памятник таким друзьям надо! Не сдавалась, не битьем так катанием все равно добилась своего с Золушкой! Да и для учителя все не подкачали! Команда у них класс!
Кстати что заметила - пока эти курсы на каникулах шли Сьюзи как-то ни разу даже не вспомнила про Рыжика! Да и он как-то телефон звонками не раздирал..... Ну и? Где высокие пламенные чувства???????
Красотка-училка мне нравится все больше! Правда легкий шок оттого что она дочь Министра.... ыыыыыы..... Он такого зятя не переживет!
Вот уже и не знаю - то ли Золушка с новым стилем на авку ставить, то ли Сладенького....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top