Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 01:48   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)

Что-то накатило болтливое настроение.
Поговорите со мной, человеки!
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:25   #601
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение

Выиграли Sweet Heart, трио, которые перед песней с Фебрисами поругались, а в конце любовь победила. :Р
несогласна хD

  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:23   #602
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, поздравляю с выступлением!) Тоже с нетерпением жду видео.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:27   #603
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бася, Юльчик, спасибо за сегодняшний вечер))) Хорошо посидели и долго))) Эх, жаль, надо было шоколадный чизкейк попробовать всё-таки Шучу))) Юльчик, как ты спела даже без распевки ))) Спасибо, это было чудесно))) Ещё одно выступление, на "бис"))) Спасибо и Басе за эту просьбу - ещё раз спеть))) Ох, слушала бы и слушала)))
Надеюсь, нормально добрались/доберётесь обе)))

Кстати, да, Лен, Юлька ещё и всех развеселила, а не просто банальное, тысячу раз за вечер спрашиваемое: "Скажи что-нибудь по-корейски" и попытка сказать корейские "спасибо" и "здравствуйте"))) Вот Юльчик нас всех здорово обрисовала, любителей к-попа Жаль, что ты ушла пораньше, там ещё классные артисты были, Фебрисы, уже с танцем, выступали))) А главное, как Анита объявляла победителей))) Забавно, весьма забавно это было))) А вот наградила бы я других, ну да не нам решать))) Кстати, во многом именно подтанцовка или сценки постановочные всё и решили (надо было мне что-то сзади изобразить, 7 лет танцев зря пропадают))), даже Цой так и сказала: "Если боитесь выступать без подтанцовки в Корее, лучше сразу откажитесь")))
Да, девочки-близняшки, первые "зажгли" и "фотограф" Юлия в зелёном очень проникновенно спела тоже) Спасибо за песню)))
Ахаха, Лен, убила А какой ты меня представляла? Смуглой, с иссиня-чёрными волосами? А Юлька моторчик ещё тот - не зря ж везде успевает и талантов масса)))


Ну что, теперь можно и немножко видео со вчерашнего мероприятия.
Ахаха, Юльк, я нашла кусочек твоего выступления)))

Вот так началось всё (Анита молодец, неужели в нашем шоубизе у кого-то есть голос?):

Спела она 4 песни: "На восток", "Небо" и ещё две, которые я не знала. 3 - "The best" что ли, а 4 - на корейском. Интересно, зачем я это пишу? Никому ж не интересно Вот жаль, что видео и сотой доли эмоций не передаёт - и в случае с Анитой и с остальными конкурсантами... Но это всегда так. Зал Цой зажгла, общее настроение задала.
Всего участников было 23 вроде.
Дальше выступали вот эти самые близняшки, которые упоминаются выше:

Дальше была лирика и более взрослая дама, которая после в интервью сказала, что любит "более серьёзные вещи", молодец, смелости не занимать

Дальше был ещё один дуэт, сорри, как уже говорила, названий не помню, песен тоже многих не знала Да, я тоже не такой уж к-поп фанат
...:
(ахаха, как тут другой Юли-кореефилки не хватает, которая кажется весь к-поп знает. Она же Юля, да?)


Лен, если что добавь, что помнишь)) Или названия песен, выступающих)))
Следующая, тот самый "фотограф", у которой в интервью после исполнения спросили: "Ты же изучаешь корейский? Назови свою профессию по-корейски". Она назвала, потом перевела нам))) Песня, соответственно Gummy - "I love you even if I die" ("Я буду любить тебя даже если я умру" - короче, грюстняк правил балом в основном):

После вот этот сине-рыжий дуэт тоже неплохо зажёг))):

Дальше была та самая девушка Юля в зелёном.

А вообще было и много совсем незнакомых песен, не айдол-групп Кореи, и много ОСТов: из "Цветочков", "Ангелочков", "Одержимых мечтой / Dream High".
Потом была девочка из Новосибирска (про которую мы сегодня говорили):

Эх, надо было мне всё записывать, хотя бы и в темноте, память совершенно ни к чёрту
Дальше была "Five" и на подтанцовке "Inspirit", которые были на танцевальном К-поп фестивале. Песня: Rania - Dr.Feel good. Она впоследствии заняла 2-ое место:
...:
http://www.youtube.com/watch?v=57wAmI-ssh4
Не буду говорить своё мнение, решайте сами, нравится/нет.

Зал на этой песне оживился)))
Потом был макне Лео из Фебрисов, победителей танцевального фестиваля, как все помнят.

Ему Анита вручила спецприз в конце (а она была председателем жюри и объявляла результаты), но сказала, что он после поездки в Корею уже "на понтах", поэтому увы, в тройку не войдет. Но всё это с юмором было преподнесено)))
А вообще пусть мальчик и дальше танцует - это его)) Фебрисы вообще были героями вечера, ещё не раз вместе и по отдельности в чём-то участвовали, даже станцевали)))
Потом выступала она, извините, что опять так мало информации И ведь знакомое многое, но что...как называется... Ахаха, японофилка да в к-поп ряд

Потом были победительницы, трио из разных городов, как я поняла, Sweet Heart. Они в конце, естественно, ещё и интервью давали, а в качестве приза, помимо поездки в Корею, им обещали дать вместо Фебрисов, с которыми они разыграли сценку, корейских танцоров, актёров, что привело их в бурных восторг, понятное дело (Юль, Катя, Настя и?)

Потом был перерыв, а после выступили "DAS~Project", участницы опять же танцевального к-поп фестиваля. Вот они всех сразу и "разогрели" перед второй частью. Девчонки зажгли, выложились на все 200%)))

Эх, опять же жаль, что вся энергетика и эмоции не передаются...
Потом выступал ещё один дуэт с самой младшенькой участницей))) Тоже с подтанцовкой. Изображали TOP-а и G-Dragon-а с песней HIGH HIGH, выступили с драйвом, задорно и весело, понравились и запомнились))) Кстати, они были вторыми, кто получил спецприз, Анита сказала, что если уж они подражают, пародируют ТОПа и Дракона, то пусть делают это до конца, а потом был один из самых смешных моментов вечера - девочка послушала "старушку" Аниту)))

Ну а потом была наша Юленька, которая была единственной "заграничной" артисткой. И вот её в интервью спросили, почему они решила сорваться на этот фестиваль, а она сказала, что все любители К-попа немножко "повёрнутые", поэтому и её ничто не остановило, даже 26 часов на поезде))) Юльк, это было и вправду самое смешное интервью)))
Ну почему ж тебя никто полностью не снял? Эх... И не надо себя ругать, даже когда увидишь своё выступление: ты правда замечательно поёшь и позавчера (уже!) мы с Леной с наслаждением тебя послушали, спасибо ещё раз))) А вчера с Басей так же
Ахаха, и номер 13 вполне удачный))) И мне всё-таки жаль, что тебе хотя бы спецприза не досталось...
А вот дальше я что-то не могу найти видео аж на трёх конкурсантов, в том числе и на девушку-кореянку, которая заняла 3-е место...
А там был и ещё один дуэт (кажется, с песней из "Садика" если я порядок не путаю...), и квартет.
Потом была девочка из Элисты кажется, с песней Пак Шин Хе из "Ангелочков".

Потом была девочка Оксана, "которая очень волновалась":

Ахаха, насколько моя память избирательна
Потом снова не могу найти ещё один квартет (с тем самым ОСТом из "Dream High" кажется)(похоже, как и половина операторов, фотографов и прочих, зрители тоже перестали снимать) и с разными предпочтениями в музыке, с разными "любимчиками"
Потом была "самая кавайная участница". Вот она, снова только кусочек(( :

А потом было необычное выступление, акустическое, просто под гитару (ох, неужели и её никто не снял, эту умничку, которая ещё и сыграла? Кстати, тоже что-то лирическое из Биг Бэнгов).
Потом опять была лиричная песня, которую никто не снял...(Надеюсь, хоть корейское ТВ засняло).
Ну а потом были Фебрисы:
...:
http://www.youtube.com/user/KIRPIMPE.../1/9-R9Zb74UjM
http://www.youtube.com/watch?v=pUyyS0XfVWg
Танцуют мальчики хорошо, но того драйва не было уже, что был на танцевальном фесте.

В самом конце награждали победителей, которых поздравляла и объявляла Анита, занявшим первое место подарили ещё и ноутбук, который Цой хотела "забрать себе" В шутку естественно))) И так она много ещё шутила, удивляла, давала оценку каждому выигравшему (и тройке лучших, и спецпризёрам). Потом победительницы, как писала, давали интервью корейскому ТВ, но в зале остались только самые стойкие - не все досидели, а уж интервью слушали пару человек))) Засим вроде всё... Ох, настрочила Гоменне, точнее мьяне, за такой сумбурный и малопонятный рассказ, но что имеем Надеюсь, девчонки изложат в тыщу раз лучше меня и с названиями))) Спасибо тем, кто прочитает Что-то с участниками под конец тоже какая-то путаница... Эх, рассказчик из меня
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:38   #604
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, даже фотоотчета с посиделок нету?
Интересно же на вас всех посмотреть, я только Юлю и видел.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:45   #605
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха, Алексей, ты уже всё посмотрел? Или вообще моим отчётом не заморачивался? А мы все стеснительные - ни в пн, ни во вт не фоткались, вот такие бяки Да и вряд ли бы мы согласились выложить свои фото здесь
А вот самой ужасно жаль, что не сфоткались хотя бы "для себя"(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:53   #606
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Ахаха, Алексей, ты уже всё посмотрел? Или вообще моим отчётом не заморачивался? А мы все стеснительные - ни в пн, ни во вт не фоткались, вот такие бяки Да и вряд ли бы мы согласились выложить свои фото здесь
А вот самой ужасно жаль, что не сфоткались хотя бы "для себя"(((
Ну прочитать все прочитал быстренько, а ролики смотреть сейчас некогда - работа. :) Только Юлю глянул, остальное позже, тем более я не ценитель к-попа:)

Бяки, бяки, однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 03:25   #607
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ясно, удачи с работой)))
Ахаха, а всё потому, что у нас не было Ви, как в прошлый раз, и Анютки-Никки, которые бы нас "пнули", в смысле, сподвигли сфотаться, а ведь фотик был А насчёт к-попа, я, как выяснилось, тоже мало что знаю, да и память дырявая Госпадяяяя, как дальше жить?
Надеюсь, мы не флудим
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:29   #608
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,
Цитата:
Кстати, да, Лен, Юлька ещё и всех развеселила, а не просто банальное, тысячу раз за вечер спрашиваемое: "Скажи что-нибудь по-корейски" и попытка сказать корейские "спасибо" и "здравствуйте")))
я больше половины посмотрела )) и только ей после ее речи зал скандировал "молодец" ))
так что да, оригинально и с юмором))



Кстати, девочка из Новосибирска, которая пела песню IU (http://www.youtube.com/watch?v=jeqdYqsrsA0)
мне тоже запомнилась. Она 100% отличница, комсомолка и просто красавица ))


Вот Юля в зеленом, которая нам очень понравилась. Голосина аж до мурашек
http://www.youtube.com/watch?v=U8EoR...eature=related
шикарно и вживую ))

Но она не фотограф )) Фотограф была в бронзовом платье, у нее еще сын 6летний

Последний раз редактировалось EGEE; 16.11.2011 в 10:24 Причина: заменила видео с Юлей в зеленом на полное
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 09:15   #609
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Лен, я уже тоже заметила, что ты чуть-чуть не досмотрела)))
Да, так до самого конца никто и не кричал больше за интервью "молодец"))) А за исполнение "молодец" кричали всё той же девушке в зелёном, и даже ведущая была уверена, что она одна из главных претендентов, но увы... Вот я балда, а видео не добавила! Исправила)
Она же Юля, да? Или я опять что-то путаю? Надо таблетки для улучшения работы мозга пить

Ага, и костюмчик у этой "отличницы" была весь синий: платье, туфли, колготки. Юля сказала, что это было принципиально сделано, и они это обсуждали)))

Вот я так и поняла, что что-то путаю... А потом приедет Юлька и надаёт мне по голове, за то, что я тут бреда понаписала
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:18   #610
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
Ага, и костюмчик у этой "отличницы" была весь синий: платье, туфли, колготки. Юля сказала, что это было принципиально сделано, и они это обсуждали)))
концептуально ))
а для чего так было сделано?

А вот и "фотограф" с песней Gummy
http://www.youtube.com/watch?v=8n6LV...eature=related
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top