Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,819
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 04.11.2013, 19:48   #601
ermolk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita, там немного не так. Когда Ю Чжон была с До Хуном в кафе, он ей делал предложение, Джи Хи была там, видела счастливую парочку, улыбалась) потом она раньше оттуда ушла, наверное, кто-то позвонил вот она и пыталась скрыться, свернула куда-то под мост, может увидела кого-то, но было поздно пыталась убежать, ее поймали и посадили в машину. Может пыталась спастись, выскачила из машины, ну даже не знаю... у меня была мысль что это либо секретарь отца пытался от нее избавиться, хотел подкупить или другой вариант, она сильно мешала Се Ен , может она хотела ее подкупить, ведь ангелом ее не назовешь, других вариантов не вижу)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:32   #602
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тоже не так)
Никто ей не звонил, эт она позвонила из кафе Люциферу и молчала в трубку. Кван Су вычислил, что звонили из кафе, Люцифер его же послал туда.. Девушка его увидела уже около своего дома, когда подымалась по лестнице.

Се Ен брезглива, вряд ли она станет участвовать в ликвидации соперницы, даж через третьи руки.. Хотя сценарий несет сюрприз за сюрпризом)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:41   #603
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Се Ен сказала же: "Думала, что избавившись от Чжи Хи, Мин Хёк будет моим..."
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:40   #604
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ermolk, нет, не так.
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Никто ей не звонил, эт она позвонила из кафе Люциферу и молчала в трубку. Кван Су вычислил, что звонили из кафе, Люцифер его же послал туда.. Девушка его увидела уже около своего дома, когда подымалась по лестнице.
Около какого дома?Как раз около кафе - она такси ловила, когда туда приехал Кван Су (а это точно Кван Су? чёт-то он не очень похож...))) Там даже вывеска с названием висела... так что до своего дома девушка так и не успела добраться... А вот кто ее подвез до места аварии - это вопрос. Скорее всего это и был убийца...

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
Се Ен сказала же: "Думала, что избавившись от Чжи Хи, Мин Хёк будет моим..."
а когда она это сказала? Мне запомнилось немного по-другому: "После смерти Чжи Хи, я думала, что МХ будет моим". Я не уверена, что запомнила точно, но в таком контексте фраза Се Ён может быть простым сожалением несбывшихся надежд. Но я повторяю, точно не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:54   #605
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она ж жила раньше в доме на крыше. Позвонила из кафе, помолчала и вышла.. Кван Су, не застав ее в кафе, поехал искать ее дома..
Цитата:
А вот кто ее подвез до места аварии - это вопрос. Скорее всего это и был убийца...
Загадка с тремя неизвестными) И папаша в курсе, кто убил. И в курсе, что в тюрьму посадили не того, но настоял, чтобы тому дали максималку. И вряд ли в 13 серии он будет жалеть Ю Чжон, раз вызвал на ковер с тиграми.. (где-то читала перевод, что он говорит прокурору, что де он знает, как по другому с ней можно поступить..)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:26   #606
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Так она ж жила раньше в доме на крыше. Позвонила из кафе, помолчала и вышла.. Кван Су, не застав ее в кафе, поехал искать ее дома..
Поняла, это ваши предполжения... в дораме не показывали и не говорили об этом...)))
Цитата:
И папаша в курсе, кто убил. И в курсе, что в тюрьму посадили не того, но настоял, чтобы тому дали максималку.
не помню такого, чтобы папаша к тюремному сроку руку приложил...
Цитата:
И вряд ли в 13 серии он будет жалеть Ю Чжон, раз вызвал на ковер с тиграми.. (где-то читала перевод, что он говорит прокурору, что де он знает, как по другому с ней можно поступить..)
Да? Интересно... а полностью есть перевод диалогов превью?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:52   #607
ermolk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vk.com/secret_secret_love ?там уже перевели превью
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:56   #608
ermolk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там сама загвоздка идет в том, что есть большой провал по времени между Кван Су и аварией, он уже приехал после, Джи Хи выследил, наверное, секретарь отца, может случилось, что-то непредвиденное, несчастный случай....но он ее бросил, отец тоже решил, что есть козел отпущения и не вмешивался. Ква Су оказался в кафе намного позднее, он ее не застал, убегала она от кого-то другого это точно))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:01   #609
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Поняла, это ваши предполжения... в дораме не показывали и не говорили об этом...)))
Не) Не предположения. А так и было. Кому-то придется повторно просмотреть серию)) Да и мне заодно..
В кафе длинная лестница не ведет, знач эт была лестница к ее дому, а по этой лестнице Кван Су как раз подымался.
Папаша Люцифера грил по телефону и интересовался процессом поимки и сказал про максималку. ".. постарайтесь, чтоб дали по максимуму.." где-то так.

ermolk, во во, папаша про козла отпущения и намекал. Либо все равно ему, кто сбил девчонку, либо в курсе и не прочь замять дело, раз такой козел вырисовался.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:28   #610
nowaiting
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже думала, что сбил ее не адвокат, но в какой-то серии было, что нашли ее кровь на машине ведь...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top