Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2013, 00:27   #611
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Значит бывшая я как понимаю до сих пор не ровно дышит к нашему прокурорику???
А чего так прокурорик разволновался увидев свою бывшую с Мин Хошей?Или ещё не прошла любовь и помидоры не завяли?)))
Вот что-то и мне показалось не всё тут чисто...Может и правда ещё не завяли...помидоры...
Цитата:
Ойнемогууууу!!!"Приди и убери какашки!"-Мин Хош,а за тобой убрать не надо,туалет ведь не смывается???)


Цитата:
Не ну вот нормально,то Нана для них спасительница,а то позорит их понимаешь ли честных людей!Да тьфу на их всю семейку включая и жену,думала хоть она благодарная,а всё туда-же!
Эх и я тут возмущалась, быстро забыли всё...
Цитата:
мм,одеялко она натягивает так-же,как и в Сонгюнгване!)
Ага, свежи воспоминания...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:40   #612
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак! Уже хотела пропустить отписку по 6-ой, но раз вы, подруженьки, не торопитесь, то так и быть...
Цитата:
Мин Хош ты бы поласковей поласковей глядишь и она бы растаяла!)А злиться теперь бесполезно!)
Любашь, замечаешь? МинХоша всё чаще Ащщщкает - явный признак злости. Но на кого? Это мне напомнило о том как бывает в юности. Когда мальчик нравится, стараешься привлечь внимание, сказануть чего-нибудь эдакое, но от волнения ведёшь себя неловко...И чем сильнее нравится человек, тем больше неловкости. Чувствуешь себя полной дурой и злишься на себя Вот и у МинХоши, не смотря на всю его ловеласность чувства на лицо

А На На зачем вышивала КОМИНАМ ? А?

Цитата:
Это она на унитазе зависла что ли так или так удачно приземлилась на него?И чего ей там было холодно?
Ага! Штаны спустила, а майку поднять...Вообще чего-то они переборщили с туалетной темой в этой серии
Шифроваться она не умеет, Однозначно
Мистер Хадсон лучше говорит по корейски, чем по английски...
Концовки всё интригующее и интригующее!!! Чувствую, останавливаться нужно на середине серии, для спокойствия души и сна
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:31   #613
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак 7 и 8 серии вместе взятые!)))
...:
Ух и поволновалась я за эти серии оч сильно,прям адреналайн мой подскочил до ста!))) Посмотрела почти разом,на одном дыхании!)
Квадратик наших героев заквадратился ещё больше,потому что никто ничего не выяснил,не разъяснил в этой ситуации и все разбежались по углам!
Как явно ревнует прокурорик,прям уже никуда не деться ему от своих чувств,всё лезет наружу!И наконец-то понятно почему они разбежались! Конечно когда работа на первом месте,а не девушка,пардон она даже ему была женой,что выяснится далее,то какие тут отношения? Правда удивляюсь им видно-же что любят друг друга,но увы не ценят своих чувств!Как-бы потом не оказалось поздно!
Нана тоже довольно явно ревнует,но старается скрыть это под маской холодности и даж гнева!Дорогая моя,ну что тебе стоило сразу всё выяснить до конца,чтобы не мучится?Опять работа,как у прокурорика?Сама-же потом страдать от этого будешь!
Не поняла это папашка Мин Хоши кожу с своих пальцев сдирал чтоль?В смысле чтоб отпечатки были чужие?
Ну почему всегда,как заходит кто-то неожиданно и тот,к кому заходят прячет что-то на компе,так обязательно порнушка? Что он не мог что-то другое смотреть,но то,что необязательно показывать другому?Беда прям с ними в этом плане!
Ну вот и здорово,что хоть таким образом но ты Мин Хош участвуешь в жизни своей матери!Жаль она этого не знает!Но зато,когда узнает ей будет вдвойне приятно,что ты сейчас ей помогаешь!)
Молодец наша Наночка,приободрить уже пытается своего Рыцаря,даж на обнимашки решилась!И поёт кстати неплохо!)
Папашка,это было очень жестоко,придти вот так спустя столько лет,говорить что у её сына всё хорошо и без тебя!И опять предлагать ждать и ждать неизвестно чего!Я вообще не понимаю цели твоего прихода,по сути ты ничего не сказал,только рану разбередил и соли туда насыпал!
Как интересно наблюдать за общением Мин Хошки и президента!Видно родное к родному тянется...
Странно,странно...гель который подходит и женщинам и мужчинам?Как-то я уже отвыкла от этого,сейчас сплошь гели для мужчин и для женщин отдельно!Что там за гель такой интересно?
Нана,да ты полное бабуууу!))) Он же тебя описал в своём вкусе,а ты не пойми с чего Се Хи приплела!)Дундук он и в Африке дундук!)
Что там за такой волшебный кофе Наны,что все его нахваливают?Я думала она его варит как-то по своему рецепту,а потом смотрю она из пакетика растворимый сыпет и кипяточком заливает!И что тогда в этом вкуснее,чем у других?Зачем надо было рецептик просить,если сделать его раз плюнуть???Прям чудеса!
Президентик с каждой серией поражает,значит не совсем пропащая душа,в целом очень правильный и честный человек,вон даж дружков своих не жалеет,только вот оступился когда-то,подчинившись большинству!Думаю Мин Хош будет рад такому родственнику!
А у сыночка депутата Со я смотрю губа не дура,раскатал понимаешь ли её на Нану,только не тут-то было,занята она давно и надолго!) Строй,не строй ей глазки,а ничего не выйдет!Минхоня какой ты умничка:"Может клеймо уже поставить,что ты занята?"-ой насмешил!) А ей по моему понравилось такое представление!)
Не поняла как брата Ки Джуна могли выпустить,ведь говорили же что три года просидит?
Минхоня такой профессорик в этих очёчках и с открытым лбом!)Няяя,такого ещё не видела!)
Упала над диалогом!!!!
-"Учитель,а как по английски будет красавчик?
-Что?
-Представляю как вы балдеете,глядя на себя в зеркало!И я балдею!
-Обалдеть можно!
Ой,Нанулька,ты как в клуб,так такая нарядная!Вот бы и в жизни так почаще наряжалась!)))
Интересно почему ни Да Хэ,ни напарница Наны никак не отреагировали,когда Минхоня при всех назвал Нану своей девушкой? Я думала дочка президента сейчас так возмутится,что мало не покажется!
Где я видела этого паршивца сыночка депутата?Или просто на кого-то похож?
Тоже сначала не поняла почему Мин Хош элементарно не защищается,а потом уже дошло что это для дела!
Минхоня,аплодирую тебе и аджосси стоя!)Блестящее решение с сыночками депутата!Туда им и дорога,раз они так нагло врут и обманывают народ!Просто сто баллов,что ты упрятал всех троих!)Это действительно здорово!)
Прокурорик ну в своей работе ты умница,жаль что в отношениях профан!)
Минхоня ещё раз поразил своим отношением,вот видно что он не мог даж драться с этой тётечкой,просто связал ей руки!
Концовка просто потрясла!)До сих пор не могу отдышаться!)Нана,ну как ты могла то???
И полетел наш голубок над пропастью как подстреленная птица! Настолько эффектная сцена,что я пересматривала её много раз!Люблю я такие трагические моменты,реву,но люблю!)
И как он догадался в таком состоянии,куда ему надо идти?Се Хи,ты просто чудо,а не девушка! И помогла и спрашивать ничего не стала!Дурак прокурорик,что потерял такое сокровище!Девушка определённо мне нравится всё больше и больше с каждой серией!)
Какие страшные сны снятся МинХоне в 8 серии!Прям мне уже самой страшно стало от таких снов!
А костюмчик прокурорика сидит как влитой!И при чём очень тебе идёт Мин Хош!) Ты в костюмчиках просто отпадный красавчик,я это давно заметила!А с твоей фирменной походкой и грацией это вообще смотрится шикарно!
Брррр,эти стреляшки в грудь,шею и голову прям убили!А если учесть что МинХоня всё это видел и слышал,то вообще жесть!
Аджосси,милейшее ты моё создание!) Прям такой юморной и когда плачет,так пожалеть хочется!Прям как Мин Хошка это делает!)Так трогательно наблюдать за их дружбой!
Как они Нану пытались устранить то с этим цветочным горшком,то с этим подсыпанным кофе ой я прям ухихикалась!)
Ой,прелесть!)Теперь он пытается поднять ей настроение!)
Наночка,а тебя никто не учил что хождение в одной мужской рубашке выглядит как соблазнение? У МинХони прям глаза из орбит повыскакивали!)Побереги его то глазоньки!)
Вот почему так всегда???Стоят же под носом тарелки,нет мы будем прыгать до самой верхней полки!) Да ещё и в такой виде!В Джентльменах это прокатило,так как Юн потом переделал полки под Меричку!Наврятли Мин Хош повторит его подвиг!)
Вот всё то время что они были у него дома сидела в ожидании что БАЦ и папашка притопает!)Уффф,пронесло!)
Мне понравилось лицо МинХони крупным планом,правда мобилка зазвенела,как всегда не вовремя!)
Да что ж вы все хватаетесь за его больное плечико или роняете его прям на плечо?Чугоссоооо?
Концовка опять убивает адреналином! Не ну какой подлец этот депутат,помимо всего ещё и в заложники Нану решил взять!Правда по тебе тюрьма плачет горькими слезами! Наночка как эффектно запрыгнула за стеклянную бардюрину!Интересно что из трюков делала сама Пак МИн Ён?
Ну и сама концовка просто тейбаааа! Спасать изо всех сил,ценой своей жизни,Мин Хоня ты мой герой!) Чарессо,чаретта! Нана,ну как в такой близости ты ещё не узнала его?Ясно-же видны и фигура и волосы и глаза!Или ты просто слепая?
Кстати не могу не сказать как меня все эти три серии радуют новые осты!Прям тут тебе и рок и медляк и такая чудесная музыка!) Просто суперская!)Как здорово что я уже давно скачала всё себе и сейчас наслаждаюсь!)
Цитата:
А На На зачем вышивала КОМИНАМ ? А?
Коминам-значит красавчик!Думала она конечно об Охотнике в этот момент,но думаю где-то внутри она уже тогда хотела соединить образ Мин Хони и Охотника!)Так сказать подсознательно!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:45   #614
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока только по 7-ой....
Цитата:
Не поняла это папашка Мин Хоши кожу с своих пальцев сдирал чтоль?В смысле чтоб отпечатки были чужие?
Мне кажется, это что-то типа клея, скрывающего отпечатки. Только не странно ли будет если на стаканчике вообще не будет отпечатков?
Цитата:
Нана тоже довольно явно ревнует,но старается скрыть это под маской холодности и даж гнева!
Ой, Ревнует по страшному!
А дальше...Честно, когда он за руку взял, за два плечика...Я ждала, что он и на меллион раскошелится Эх, значит не время пока...Но плечики погладила, может уже скоро?
Я тоже так за ушко хватаюсь, если горячо.Хе-хе...
Вот сколько ни смотрю... всё кажется, что он должен быть профессором, а не доктором. А?
Цитата:
Нана,да ты полное бабуууу!))) Он же тебя описал в своём вкусе,а ты не пойми с чего Се Хи приплела!)
Недоразумешки видимо из-за собак Се Хи же ветеринар, да и кимчихи готовила не НаНа, а аджума-его мать...
Цитата:
Что там за такой волшебный кофе Наны,что все его нахваливают?Я думала она его варит как-то по своему рецепту,а потом смотрю она из пакетика растворимый сыпет и кипяточком заливает!И что тогда в этом вкуснее,чем у других?
Кофе из пакетиков действительно вкусный, для тех кто любит сладенькое.
А концовка - потрепи нервы - хорошо, что смотрим не ongoing. Как после такого ждать неделю? Или там по две серии в неделю было? Тогда легче дотерпеть до завтра...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:03   #615
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Квадратик наших героев заквадратился ещё больше
SOS!
Цитата:
Не поняла это папашка Мин Хоши кожу с своих пальцев сдирал чтоль?В смысле чтоб отпечатки были чужие?
Какие только ассоциации у меня с ним не возникали..и Терминатора он мне напоминал, и Фантомаса ...и чует сЭрдце..это не весь список...
Цитата:
приободрить уже пытается своего Рыцаря,даж на обнимашки решилась
Ну он так явно переживает, что его как маленького пожалеть хочется..нормальная женская реакция...
Цитата:
Странно,странно...гель который подходит и женщинам и мужчинам?Как-то я уже отвыкла от этого,сейчас сплошь гели для мужчин и для женщин отдельно!Что там за гель такой интересно?
Тоже интересно стало..за чем это он там 27-й на очереди стоит...
Цитата:
Нана,да ты полное бабуууу!))) Он же тебя описал в своём вкусе,а ты не пойми с чего Се Хи приплела!)Дундук он и в Африке дундук!)
Со всем согласная...))))
Цитата:
И полетел наш голубок над пропастью как подстреленная птица!
да-а-а..красиво..летел..надо Ольку спросить..это он или тот, кто всё время вместо него шмякается..
Цитата:
У МинХони прям глаза из орбит повыскакивали!)Побереги его то глазоньки!)
Нет, а чего их беречь-то..назвался жентельменом - собирай их с кучку и терпи, брат, до свадьбы!!!!
Цитата:
Ясно-же видны и фигура и волосы и глаза!Или ты просто слепая?
Вот и я так же возмущалась, когда героиня Хан Хё Чжу в Ильджиме не узнала Джуньку..Ну как она могла, он же и причёску не менял ни разу, и голос и глаза те же, сквозь маску просматриваются... А тут же ещё одним гелем для душа пользуются! Могла бы по запаху что ли..вот бестолковая!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:02   #616
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 8-ой:
Цитата:
да-а-а..красиво..летел..надо Ольку спросить..это он или тот, кто всё время вместо него шмякается..
Нуууу, не знаю. Хорошо замаскировали. Судя по тому, что лица нигде не видно, а кое где даже голову обрезали...Летел и падал дублёр. Вот только почему он держался за верёвку раненой рукой( т. е. плечом) Чего-то не до думали...
А он крут!!! Сам себе пулю выковырял, да ещё на спине...
После дождичк..." Прикройся...Он всё видел?" Что там можно было увидеть? А глаза то, аж из орбит готовы выскочить
Цитата:
Наночка,а тебя никто не учил что хождение в одной мужской рубашке выглядит как соблазнение?
А вот в рубашечке действительно есть на что посмотреть...Хе-хе!
Цитата:
Нана,ну как в такой близости ты ещё не узнала его?Ясно-же видны и фигура и волосы и глаза!Или ты просто слепая?
Думаю, после того почти поцелуйчика она его глазоньки запомнила
Получилось кратко, но добавить нечего...Лёль, тебе тоже? Наверное трудно комментировать то, что посмотрела 2 дня назад...Ты нас не жди в следующий раз. Мы с Любиком подтянемся Любаш, согласна?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:21   #617
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, это что-то типа клея, скрывающего отпечатки. Только не странно ли будет если на стаканчике вообще не будет отпечатков?
Не,я тоже поняла что не собственную кожу сдирал,а то не был бы так спокоен!Я так и поняла что это что-то что поможет скрыть его отпечатки!)
Цитата:
Я ждала, что он и на меллион раскошелится
Очень очень скоро он и на три мильёна раскошелится!)))
Цитата:
Я тоже так за ушко хватаюсь, если горячо.Хе-хе...
Маленькая моя,мож и мне так попробовать?А что мне нравится!)
Цитата:
Вот сколько ни смотрю... всё кажется, что он должен быть профессором, а не доктором. А?
Вот вот,когда он там в очёчках и с открытым лобиком ну вылитый профессор!)
Цитата:
Недоразумешки видимо из-за собак Се Хи же ветеринар, да и кимчихи готовила не НаНа, а аджума-его мать...
У Наны тож собака есть и кимчхи она сама готовила тоже!)
Цитата:
Кофе из пакетиков действительно вкусный, для тех кто любит сладенькое.
А мне из баночек больше нравиться,а лучше всего вообще сварить!)))
Цитата:
Как после такого ждать неделю? Или там по две серии в неделю было? Тогда легче дотерпеть до завтра...
Они обычно показывают по две серии в неделю!)
Цитата:
SOS!
Что?Кому тут моя помощь нужна?Врача вызывали?Близняшик,что случилось?
Цитата:
Мы с Любиком подтянемся Любаш, согласна?
Ага,подтянемся!)))Я сегодня ещё по 9 планирую отписаться!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:39   #618
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любашь, получается я тебя опередила. После тебя удобнее комментировать. Так, что извиняйте...Коротенько по 9-ой:
Да, в ОМОНовской шапочке его было бы труднее узнать...А Папик вообще перед кандидатом не шифруется. Может намерен избавиться от свидетеля? Да и дядечка имя Охотничка выдал...
Не, ну не понимаю...Зачем они столько улик оставили (пистолет, футболка пахучая)
Цитата:
Очень очень скоро он и на три мильёна раскошелится!)))
Действительно очень скоро! И трёх мильёнов стоит
Хаккера Ко Ки У даже наградили Уааау! Это реклама корейской армии?
Президент, вот бы тебя сфоткали с таким ужасом на лице!!!!Сразу рассикретился бы...

"Уже освободился?" Аж нык, пулей влетел...

Наконец-то, догадалась!!! И он всё понял. Говоришь:"Пора заканчивать? Мне больше не интересно?" Да кто тебе поверит?!!!!

Эх! Папик свихнулся на почве мести
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:50   #619
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
После тебя удобнее комментировать.
Спасибо,Маленькая моя!)
Итак я вчерась не выполнила того,чего хотела,а именно отписаться по 9 серии,поэтому выполняю свою пятилетку сегодня!)
Тадаааам,9 серия!)
Ураа,ураааа МинХоня всё-таки её спас!)Ну и как тут было не узнать его,Нана?
Беги,не беги депутатик Со,а тебя всё равно поймают!)
Адсосси,ну что ж ты такой неосторожный,даже имя Мин Хошкино назвал???Эх,ты великий копспиратор!)
Папашка прям помешанный на этой мести,ладно бы собой только жертвовал,а то неоправданно рискует и теми,кто рядом и их подставляет!
Мин Хоня с аджосси,вы прям Коперфильды,дымок,дымок и бац...вас нету!)
Вот смотрела и думала,депутат то их всех видел в лицо и как теперь скрываться то будут?
Аджосси,бедненький мой,как-же тебя жалко то!
Нравится мне что МинХоня решает все дела с помощью закона,а не слепой мести,как в случае с папашкой!
Ну вот Нануль ты уже на правильном пути в своих раздумьях!Только почему нет то?Почему Охотником не может быть Мин Хоня?
Се Хи спасибо тебе дорогая,ты в который раз спасаешь нашего Мин Хоню!)
Опять эти странные страшные сны!До каких пор они будут тебе сниться интересно?До самой развязки?
Ути,муси пуси Нанчик,мы уже скучаем по нему!)Такая милаха!)
Оооо,поцелуй на три мильёна!))) Вот бы хоть один такой в Наследниках!)
Сцена с поцелуем:Спасибо,всё было вкусно,но...мало!) Хочу продолжения банкета,а не грустное расставание!)
Аджосси,а можно и мне попробовать твой вкуснейший суп из редьки?
Се Хи,а ты умничка!Сложила два и два и получился наш Охотник!)
Ну вот грустно смотреть на твою холодность Мин Хош по отношению к любимой девушке!Знаю,что так надо,но всё равно грустно!
Депутатик,вот это да!Мы готовы самовольно упечь себя в тюрьму,только чтобы Охотник не настиг!)Чукае,ты на правильном пути,потому что тюрьма самое лучшее место для тебя за всё что ты натворил!
Братишка Ки Джуна такую трогательную речь толкнул!)
Мне вот теперь интересно предоставит ли президент прокурорику эти секретные материалы или будет бояться за свою шкурку?
Дааа,отставка-это жестко!Файтин,Нанулька!)
Оппааааа,папашка в гости заявился!А Нана по простоте душевной всё и выболтала ему!
Ну конечно куда-же податься после телохранителя,ну только в ...кофейню работать!)Делаем то,что умеем лучше всего!)
Пока адсосси вещи Мин Хони собирал думала вот бац и Нана войдёт!Ну опять-же пронесло!)
Вот оно!)Допёрло всё-таки!) Нана,ну как утке на девятые сутки!)
Какое грустное расставание,аж плакать хочется! Ну что поделать раз на кону стоит жизнь любимой?
Концовка потрясла! Как-то даже не верится:неужели на самом деле папашка убил?И ладно бы только виновного,так ещё и невиновные полицейские пострадали!Папашка,вот и что теперь отличает тебя от этих пятерых?
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 00:12   #620
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

9-я...

Да..похоже Терминатор совсем слетел с катушек... Уже под горячую руку попадаются все, кто рядом... И дядечка бедный, совсем не причём..безобидный человек, На На..в чём здесь проблема? Вот спрашивается, и чем сейчас он лучше кучки трусливых бессердечных, продажных политиков отправивших солдат на смерть? Если сам ведёт себя, как обычный бандит, шантажирует и угрожает? Ведь правда если убьёт, назад дороги не будет...

Се Хи такая умница, такая обаяшка... помогает Охотнику не раз, уверена, что правильно поступает и даже поняла, что он и есть Охотник, а прокурор просто трудоголик..И вообще, у таких полицейских, и это факт, к сожалению, редко есть семья..Никто их таких зацикленных на работе вынести не в состоянии..это издержки профессии... Жалко, что он не ценит её. Всех преступников не переловить, а сам когда-нибудь завоет от тоски...видя в своей жизни, большей частью, преступные рожи...

Конечно, не выдержал..конечно, любит, сам себе только боится признаться...

Поцелуй...столько всего показал...эх Наночка, знала бы ты, что у него в душе творится... Сколько киношных поцелуев уже видела, но нежнее, чем в корейских дорамах наверное больше нигде... Красиво очень...от того, что это искреннее проявление чувств, никто не заваливается в постель тут же на месте, как во всех голливудских киношках последнее время...вся любовь это - секс, или то, что вращается вокруг, никакого развития чувств, иной раз кажется, есть ли они вообще?...А дальше решение проблем, и долгие заумные рассуждения...Нет, ну у меня есть и голливудские любимые фильмы..но их по пальцам пересчитать..А после того, как я узнала, что некоторые сценарии "заимствованы" у корейцев и японцев... И того меньше.

Да..кстати, сейчас к 9-й серии я не замечаю никаких ляпов, и Мин Хо просто умница...Вижу..Верю...

От как же этот начальник телохранителей в "Голубом доме" раздражает! Только и делает, что орёт! Сам-то чем занимается вообще? Эти две девчонки всегда в первых рядах, видит же хрупкие девушки..Зачем тогда ставит их в самый ответственный момент рядом с "телом", которое охранять надо??? Что мужиков на эту должность совсем нет? Все повывелись..он один светится и то орёт без конца, "как ты могла?", да помог бы лучше, разобрал что было не так, проработал ситуацию, чтобы потом смогла правильно действовать, сказал бы на худой конец: "Рад, что жива!", Кевина Костнера на него нет, паразита!

Как же больно..когда любишь, а нужно сделать вид, что ничего не чувствуешь...Не понимая, эту холодность терпеть...так тяжело...Для девушки ещё невыносимее, наверно, с нашим встроенным переживательным аппаратом.

Катастрофа..он всё таки убил..да ещё и не одного!!! Что-то такая неприязнь к нему за все его поступки...Всё можно понять...но кажется, он не жалеет никого на этом свете, кроме тех солдат, которые кстати, тоже приплыли в Северную Корею и поубивали запросто немало людей. Причём, не только политиков, но и тех, кто рядом оказался. И чем это они праведнее? И там ведь остались у кого-то дети и жёны без отца..какой бы он ни был...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top