Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 01:48   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)

Что-то накатило болтливое настроение.
Поговорите со мной, человеки!
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:13   #611
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это отчёт Ань спасибо)...посмотрела только Юльку. Юль, ты меня поразила...я теперь хочу песню в твоём исполнении себе в трек-лист, я наглая да?
Остальное дома гляну.
Аниту люблю и уважаю, за работоспособность и выдержку, ну и пусть её критикуют ей все ни почем) Помню как она приезжала к нам, никогда не скажешь что звезда, простая в общении без всякой звёздности)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:21   #612
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, Анечка, спасибо за такой подробный отчет с видео.
Наша Юля вообще молодец. Замечательно пела. Жалко, что мало.
Я полностью все ролики не смотрела. Так, ознакомилась. Но девушка в зеленом мне очень понравилась. Такой приятный голос на низких нотах, и потом - сильно))
Фебрисы, значит, "зазвездились". Гыы))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:49   #613
BasyaAlien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было, Ань!
ну, не за что, вообще я попросила ее, не думая, что она согласится, а вот оно как вышло то
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 01:26   #614
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Так и думала, что смотреть на себя не стоило. Неужели это вообще могло кому-то понравиться???

Девочки, напомните мне, чтоб не вздумала смотреть передачу. Или у меня случится сердечный приступ.

EGEE, про колготки: просто IU одно время любила носить цветные, вот Вика и прихватила с собой. После дискуссии на тему "не слишком ли это будет" решили, что не слишком. :)

Леночка, ты извращенка. Есть демка, которую я оргам высылала. Правда, голос там в моно записан (хоть убей, не получается иначе: то ли я лох, то ли мой микрофон). Устроит? ))

Бась, Ань, а я на полном серьёзе думаю, что выступление у Курского вокзала было лучше, чем на сцене. :)))))))))))))))

Ilenka, Свет, спасибо. Не заслужила я, конечно, таких слов, так что... Тем более спасибо. :)))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 07:55   #615
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Неужели это вообще могло кому-то понравиться???
Конечно нет )) о чем речь )) как ЭТО могло кому-то понравится вообще ))

Юля, мне близок твой перфекционизм, серьезно. Знала бы ты как я достаю всех по работе ))
но на самом деле твое выступление было очень хорошее,и мне понравилось больше, чем выступление, например, победителей.
Очень смело и искренне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:13   #616
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Так и думала, что смотреть на себя не стоило. Неужели это вообще могло кому-то понравиться???


Леночка, ты извращенка. Есть демка, которую я оргам высылала. Правда, голос там в моно записан (хоть убей, не получается иначе: то ли я лох, то ли мой микрофон). Устроит? ))
Юль, я конечно тоже всегда стремлюсь к совершенству и мне редко что нравится, НО мне реально понравилось.

Хихиххииххихих извращенка, так меня ещё никто не называл Давай демку) А ты как её записывала? Скорей всего микрофон твой гонит)
И вообще где полное видео твоего выступления?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:39   #617
BasyaAlien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, посмотрела я 19-ю. Поплакала на ночь глядя
и 20-ю начало тоже проплакала
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:18   #618
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юльчик))) С возвращением в родные пенаты! На очереди "любимый" Днепропетровск

Ну так, колитесь, хоть кто-нибудь послушал ВСЁ видео, что я тут кинула? Думаю, нет))) За отчёт пожалуйста, а я вообще думала, что его никто и читать не станет - бред бредом И некому поправить, спасибо, хоть Лена разъяснила пару вопросов))) И это я в самом деле собиралась кинуть пару видео с участниками, а итоге, как всегда, занудство победило, и я начала искать всё, что есть и в по порядку Юлька меня поймёт))))

Леночка, я тоже к Аните нормально относилась, даже вот пару песен знала/слушала, но в пн я её прям зауважала))) А уж как она разрешила ущипнуть её за... И это: "Не сдавайте меня, пресса" Или как она сказала: "Трудный у нас был выбор, чуть не подрались там в жюри. На вас там сверху бутылки на падали? (Они на балконе сидели)"

Ленчик
, рада стараться Я ненормальная, я знаю Вот и нам понравилась девушка в зелёном)))

Юльк, я канеш, всё понимаю - сама себя критикую во всём, но я ж тебе сказала: "Не сметь!" Считай, что это приказ))) А вообще, как уже писала изначально: видео не передаёт и сотой доли того, что было увидено/услышано. И вот может скажу глупость и может это только мне так кажется, но мне при пересмотре почти все "не так" поют, так что из-за "качества" видео звук тоже не ахти... В оригинале мне практически все понравились в большей или меньшей степени и слушать было гораздо приятнее, так что я пожалуй, KBC подожду с "нормальным" видео))) Чего и тебе советую)))
А ведь я долго думала, кидать/нет этот кусочек с Юлей, знала, что начнёт себя критиковать (а мне этого совершенно не хотелось) и зря!

Юльчик, и мне можешь кинуть своё "моно"?))) Прекрати, прекрати себя критиковать! Мы тебе искренне говорим: ты очень хорошо спела! И около вокзала тоже))) Не зря ж мы чуть не начали "собирать гонорар"))) Если бы подольше постояли, фанатов стало бы ещё больше)))

Бась
, таки торкнуло тебя, да?
Теперь с тебя просмотр "Одного литра слёз")))

Юльк
, а я "Долой любовь!" смотрю и мне кажется, что у меня появилась первая тайваньская дорама (не считая "Дьявола рядом с тобой", которую и пересматривать уже не хочется почему-то), которая меня так захватила))) Следующим вполне возможно будет "Летнее желание"))) И это я, называется, хотела отдохнуть от Тайвани после "Обречённого"
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:23   #619
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Юлёк, посмотрела я твое выступление, шикарно, вах
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:39   #620
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

Леночка, я тоже к Аните нормально относилась, даже вот пару песен знала/слушала, но в пн я её прям зауважала))) А уж как она разрешила ущипнуть её за... И это: "Не сдавайте меня, пресса" Или как она сказала: "Трудный у нас был выбор, чуть не подрались там в жюри. На вас там сверху бутылки на падали? (Они на балконе сидели)"
[B]

А ведь я долго думала, кидать/нет этот кусочек с Юлей, знала, что начнёт себя критиковать (а мне этого совершенно не хотелось) и зря!

Юльчик, и мне можешь кинуть своё "моно"?))) Прекрати, прекрати себя критиковать! Мы тебе искренне говорим: ты очень хорошо спела! И около вокзала тоже))) Не зря ж мы чуть не начали "собирать гонорар"))) Если бы подольше постояли, фанатов стало бы ещё больше)))
Ты умничка что кинула видео с Юлькой) Мне очень понравилось, жду вот песенку, закачаю се в тел и заслушаюсь до упаду
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top