Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 04.11.2013, 23:33   #611
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дождь шел, и кровь размыло по дороге. Прокурор же еще раз по этой дороге проехал..
Чет мы не о том обсуждаем)) Завтра такие страсти будут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:38   #612
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolk Посмотреть сообщение
http://vk.com/secret_secret_love ?там уже перевели превью
спасибо.

Цитата:
Сообщение от ermolk Посмотреть сообщение
там сама загвоздка идет в том, что есть большой провал по времени между Кван Су и аварией, он уже приехал после,
---------
Ква Су оказался в кафе намного позднее, он ее не застал, убегала она от кого-то другого это точно))))
нет, убегала Чжи Хи именно от Кван Су. см. фото ниже )))
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Не) Не предположения. А так и было. Кому-то придется повторно просмотреть серию)) Да и мне заодно..
В кафе длинная лестница не ведет, знач эт была лестница к ее дому, а по этой лестнице Кван Су как раз подымался.
Первую серию придется кому-то пересматривать, но явно не мне))) Я её еще еще про просмотре 2-ой пересмотрела, и даже не раз)) Потому что непонятки по поводу того, кто же сбил, возникли сразу, потому я к первой серии и возвращалась, так что ее помню лучше всех остальных

заставили к серии вновь возвращаться))

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Папаша Люцифера грил по телефону и интересовался процессом поимки и сказал про максималку. ".. постарайтесь, чтоб дали по максимуму.." где-то так.
А вот это - не помню,точно пересматривать придется))

Цитата:
Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
Я бы тоже думала, что сбил ее не адвокат, но в какой-то серии было, что нашли ее кровь на машине ведь...
Кровь не нашли, сказали, что она ремонт поспешила сделать, чтобы замести следы крови. Но кажется следы правда были
вот это я при первом просмотре и не заметила, только сейчас С другой стороны, До Хун мог просто залапать машину сам, он же трогал девушку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:47   #613
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лестница откуда? Кафе вроде на первом этаже..
Как пересмотришь, отпишись)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:47   #614
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Так дождь шел, и кровь размыло по дороге. Прокурор же еще раз по этой дороге проехал..
Чет мы не о том обсуждаем)) Завтра такие страсти будут.
А у меня этот вопрос давно из головы не выходит. Все думаю как и кто мог убить. Долгое время думала на Кван Су, но этого так не хотелось бы.
А по поводу завтра, вернее послезавтра, решила оставить все переживания на день просмотра.))

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А лестница откуда? Кафе вроде на первом этаже..
Как пересмотришь, отпишись)
Да что вы к это лестнице привязались. Там вполне быть может эстакада, вот она в подземный переход по этой лестнице и спустилась к другой дороге. Ей же убраться оттуда срочно надо было. Только почему она Кван Су испугалась. Или её звонок Мин Хеку был минутной слабостью, а потому она и не хотела, чтобы Кван Су ее увидел....
Я эту серию уже наизусть знаю, я ее уже и с альянсовским переводом пересматривала))
Между прочим, Се Ён говорит Мин Хеку, что он уже не видел полгода свою девушку. Откуда у нее такая точность о сроках отсутствия Чжи Хи? Ведь она только из-за границы прилетела.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:01   #615
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Так она ж жила раньше в доме на крыше.
Домик на крыше пустовал, туда ведь Мин Хёк спать-ностальгировать ходил, пока девушка в бегах была.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:03   #616
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая съемка была, не виноватая я) Вона даже не чувствовалось, что 5 лет прошло.. пришлось уточнять. Так это эстакада была? А кафе - на горке?..

Omiana, ну могла она туда пойти после звонка? Лестница навела..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:36   #617
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Такая съемка была, не виноватая я) Вона даже не чувствовалось, что 5 лет прошло.. пришлось уточнять. Так это эстакада была? А кафе - на горке?..
Не знаю, на горке или нет)) но Чжи Хи от одной дороги к другой убежала по этой самой лестнице.
Вас эта лестница, оказывается, так запутала, что даже не поняли, откуда девушка убегает.
Но вопрос-то в другом был: как бедняга Чжи Хи раньше нашей парочки оказалась на месте происшествия, причем уже сбитая, если они раньше нее (она без транспорта) выехали из кафе?

А со временем у них бЯда, если обращали внимание на документы в кадре, то у них частенько ляпы попадаются, я в кадре на разные бумажки всегда смотрю, потому как и так ни бельмеса по-корейски не понимаешь, а тут вдруг какая подсказка промелькнет.))

на съемках несостоявшегося поцелуя)))
Цитата:
далее Чжи Сон сгибает еще больше колени и смотрит на Хван Чжон Ым снизу вверх подобно "коту в сапогах", впервые показав очаровательный блеск в глазах.
за кривизну фразы прошу не бить, но про кота не я придумала, так в тексте было

в перерыве между съемками

Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Ли Да Хи - каждая свободная минутка для сна:




Ли Сын Чжун (이승준) и Чхве Ун (최웅) в роли братьев-"истуканов"))
Они на самом деле по сюжету братья! Чхве Кван Мин и Чхве Кван Су. Старший - у отца, младший - у сына в няньках.))
А когда об этом упоминалось в дораме? Пропустила... Что-то такое было, кажется, но я решила, что издержки перевода... Надо внимательнее читать кто и кого играет))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:53   #618
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело)
Цитата:
Они на самом деле по сюжету братья!
Про братьев сестра Люцифера грила, тогда и узнала.

А вообще ты права (на ты, а?)), ляпов там по времени предостаточно. Просмотрела перву серию и поняла, зачем лестница (съемки-то непоследовательные, отрезков много, поэтому в мозгу и ассоцировалось с домом на крыше). Если девушка спустилась по лестнице к другой дороге внизу, то прокурору с Ю Чжон, чтоб выехать к ней же, приходится объезд сделать. И если сильно не придираться, то по времени вполне сходится.
А вот у меня эта лестница прочно засела, снимали ее явно в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:53   #619
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки что вы так паритесь, а?

да Кван Су с тем очкариком оказывается братья)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:14   #620
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А вот у меня эта лестница прочно засела, снимали ее явно в другом месте.
Меня этот вопрос давно "мучает", у них это нормальная практика... но имхо если там в Зимбабве это прокатит, то как сеульцы это смотрят непонятно... но видимо не напрягает.
Во первых одни и теже дома и дачи уже даже не смешно, ну и сидят в офисе там где-то в Пупышево и говорят давай выйдем на минутку поговорим и оказываются в парке Петродворца или там в Выборге у Финского залива...
И часто показывают нарезку там видно одну комнату в одном месте снимают другую вообще из вокзала какого-то и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top