Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 14:57   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,594
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)


Она была красивой
She Was Pretty


Оригинальное название: 그녀는 예뻤다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16 сентябрь 2015 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Jung Dae Yoon
Сценарий: Jo Sung Hee
Канал: MBC
Время выхода: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Хван Чжон Ым - Ким Хе Чжин
Пак Со Чжун - Чжи Сон Чжун
Го Чжун Хи - Мин Ха Ри
Чхве Ши Вон - Ким Син Хёк

Описание:
В детстве Хе Чжин была невероятно милой и прелестной девочкой. Родители были людьми состоятельными и жизнь Хе Чжин была беззаботной и счастливой. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе Чжин приютила подруга и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хе Чжин. Но испугавшись, Хе Чжин отправляет на встречу с Сон Чжуном свою подругу. Хе Чжин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась...

Описание характеров героев:

Ким Хе Чжин, 30 лет.
Редактор в издательстве.


Не все девочки вырастают из очаровательных бутонов в прекрасные цветы. Не повезло и Хе Чжин. Вдобавок успешное издательство ее отца обанкротилось и состояние ее семьи сошло на нет. С этих пор успешной ученице пришлось забить на уроки и научиться справляться с неожиданно навалившейся нищетой.
И вот однажды в Корею возвращается ее друг детства и первая любовь, Чжи Сон Чжун. Хе Чжин стыдно покатываться ему таким гадким утенком и она просит подругу, Ха Ри, встретиться с ним вместо себя.
Хе Чжин рассчитывала, что этим все и закончится. Но подруга с первого взгляда влюбляется в Сон Чжуна. А новым боссом на наконец-то найденной хорошей работе оказывается сам Сон Чжун. И, конечно же, он не узнает ее.
Как же ей теперь пережить эту болезненную ситуацию?

Чжи Сон Чжун, 30 лет.
Заместитель главного редактора.


В детстве Сон Чжун не отличался высоким ростом и спортивной фигурой. Скорее он был похож на кругленький пончик, при этом скромный и добрый. Однако, как это часто бывает с мальчиками, в подростковым возрасте он совершенно меняется и теперь его внешности позавидуют многие его одноклассники. В Америке, куда его еще школьником увезли родители, он получает престижное образование. Он харизматичен и уверен в себе, что, правда, не мешает ему быть наглой занозой с претензией.
По возвращению в Корею он первым делом решает найти свою первую любовь. Он не узнает Ха Ри, но принимает ее за свою подругу детства и относится к ней с большой заботой и добротой. А вот к подчиненной Хе Чжин он настроен враждебно и строго в рамках рабочей субординации.

Ким Син Хёк, 33 года.
Старший редактор.


Син Хёк производит впечатление человека, у которого не все дома. Любит отмочить несмешную шутку, и вообще несерьезно относится к жизни. Даже в условиях предельного давления рабочих дедлайнов, он всегда в прекрасном настроении. Прямолинейность - главная черта его характера, он спокойно называет вещи своими именами, и его не волнует реакция окружающих. В отличие от сотрудников, которые на цыпочках ходят вокруг нового шефа, он открыто говорит о нем все, что думает.
Когда Хе Чжин пришла к ним на работу, ее наставником назначили Син Хёка. Они быстро подружились и Син Хёк даже начинает увлекаться ею.

Мин Ха Ри, 30 лет.
Работает в отеле.


Ха Ри очень привлекательна, мужчины постоянно оборачиваются ей вслед.
Красивая, стильная, изящная, к тому же не обделена приятным характером. Она ненавидит запутанные ситуации и любит, чтобы все в ее жизни было просто.
После развода родителей она категорически не хотела переезжать к отцу и мачехе. Она упросила отца купить ей квартиру, чтобы жить там с соседкой. Так Хе Чжин стала жить у Ха Ри.
Помогая подруге, Ха Ри впервые в жизни встречает мужчину, в которого влюбляется с первого взгляда. Но почему именно он должен оказаться первой любовью Хе Чжин?
Перед Ха Ри встает выбор: кто важнее - подруга или любовь?






Последний раз редактировалось Plappi; 11.01.2021 в 09:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aka_Mia Yan (05.12.2015), Enmik (09.10.2015), Galla (16.08.2015), Hatshepsut (24.09.2015), hellin0 (22.10.2015), Jasormin (09.09.2015), kazreti (08.07.2015), Lusi (12.09.2015), lyubana_lyubik (07.07.2015), mai (07.07.2015), Mari (07.07.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (31.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Plappi (29.08.2015), Sorsik (27.07.2015), Strunidushi (10.07.2015), trostinka (28.09.2015), Zolotko (16.08.2015), Ангел с генами Дьявола (05.10.2015), Беата (28.10.2015), Маха (13.09.2015), Морнинг (30.09.2015), Эмини (17.09.2015)
Старый 24.10.2015, 10:55   #611
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только посмотрела 11. Не, поливал цветочки не режиссер. Интересно, чего это его занесло на съемки? Чжи Сона когда уже занесет? ))

Так рада, что чего боялась не случилось, и надеюсь, на случится. Сон Чжун любит, все понимает и не давит. Тогда как подруга ходит с кислым лицом, но делает вид, что все прекрасно. Что? Ей не дали объясниться? Не смешите, было 2 месяца, но она молчала как рыба. Давно можно было рассказать, если не Сон Чжуну, то Хе Чжин. Но любовь главной героини к Ха Ри, по-видимому, не менее сильна, чем к своей семье, так что ничего не поделать. Будут метания и признания. Син Хек, надеюсь, придет в себя и вернется. Не верится, что ему безразлична судьба журнала. Когда они с Сон Чжуном сидели в кафе на заднем плане фоном играла "Delicate" Дамьена Райса.

Понравились сцены с семейкой Хе Чжин, такая любящая семья. Не только свою дочку растили, но и воспринимали, как своих, ее друзей. Мне кажется, многое хорошее, что есть в Ха Ри и Сон Чжуне, благодаря в т.ч. родителям Хе Чжин.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:05   #612
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Только посмотрела 11. Не, поливал цветочки не режиссер. Интересно, чего это его занесло на съемки? Чжи Сона когда уже занесет? ))

Понравились сцены с семейкой Хе Чжин, такая любящая семья. Не только свою дочку растили, но и воспринимали, как своих, ее друзей. Мне кажется, многое хорошее, что есть в Ха Ри и Сон Чжуне, благодаря в т.ч. родителям Хе Чжин.
Жаль, младшая сестренка прошла мимо всего хорошего. Маленькая глупая злючка...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:48   #613
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Shing Shing,
Цитата:
"Delicate" Дамьена Райса
Гигантское спасибо!!! Я все уши прослушала, но смогла уловить слов, чтобы поискать в инете.

И я рада, что после просмотра с сабами, наши зрители иначе воспринимают серию. А то столько ругани на 11 серию вылилось, прям жалко даже.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:33   #614
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Жаль, младшая сестренка прошла мимо всего хорошего. Маленькая глупая злючка...
Видимо, неожиданные финансовые проблемы семьи тоже отразились на младшей сестре, только внутренне.

Plappi, рада помочь)) Приятно слышать любимую музыку в любимой дораме))

А ругать будут всегда, даже не из-за того, что чего-то не поняли. Это неизбежно, когда второй герой не хуже главного.

Сомневалась, но кажется, фото со съемок

...:

Чья-то свадьба? Возможно, сотрудницы, которая готовилась к свадьбе...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:48   #615
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравьте меня!!!
я только что начала смотреть эту дорамку!!!
у меня впереди ещё все охи и ахи, все восторги и вопросы!!!
последнее время мне всё попадалась инфа в новостях про Она была красивой. и такие хорошие отзывы! дай, думаю, загляну одним глазком!!! заглянула! ну, и всю серию досмотрела!
нраааавится!!!
мне оооочень нраааавится!!!
так как-то вкусно началась эта дорамка! да и актёрский состав радует!
и у меня есть на выходные ЧТО посмотреть!!!!! ура!!!
спасибо, девчонки! и за темку, и за перевод!
классная дорамка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:07   #616
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

В сети очень много фото с этой церемонии, но толком не понятно, откуда это. Но не похоже, чтобы это были съемки дорамы.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:26   #617
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мои впечатления.
Понравилось:
- что Сон Чжун правду легко принял, сам по полочкам всё разложил. Обошлось без обид и истерик.
- что он стал настойчиво добивать правды от Хе Чжин и таки узнал причину смены её поведения. И принял.
- что существует такая подруга как Хе Чжин.
Не понравилось:
- смена поведения Хе Чжин. Вот так вдруг перейти на режим одноклассников было жестоко. Надо было всё объяснить, тем более, что он же всё понял.
- Что Сон Чжун не поговорил с Ха Ри. В конце концов он 2 месяца с ней проводил много времени. Да, она притворялась другой. Но тем не менее. Более того, он ведь узнал на сколько она дорога Хе Чжин и что они пока не могут быть вместе из-за Ха Ри. Так почему было не поговорить с ней спокойно и не разобраться? Думаю, что одна из причин отъезда Ха Ри в том, что ей кажется, что Сон Чжун обиделся и не простит. А ведь это не так.
- впервые не понравилось поведение Син Хёка. Я понимаю, ему больно, что отшили. Но трусить же зачем? Тем более, что сам ведь постоянно делал всё. чтобы правда раскрылась. А теперь то что? Кстати, почти уверена, что он и есть загадочный писатель. Тогда не мудрено, что он так отказывался от интервью. Сам с собой не наговоришься. Хотя, думается, его исчезновение связанно с закрытием журнала, а не личной жизнью.

В остальном же как-то немного тоскливо. Экшена хочется.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:36   #618
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omiana Посмотреть сообщение
Славная серия
Понравилось, что Сон Чжун не стал устраивать истерик по поводу того, что его обманули. Понравилось, что ни он, ни Хе Чжин не обвиняли друг друга в этой ситуации, а оба признали свою вину. Понравилось, что с недопониманием они разобрались почти сразу. И реакция Сон Чжуна мне пришлась по душе, так радует, что он принимает все грани ее противоречивого характера.

Реакция Хе Чжин мне понятна, для нее Ха Ри - лучшая подруга. Такая крепкая дружба дорогого стоит, потерять ее - это словно лишиться части себя.
И наконец-то я увидела, как главная героиня дорамы спешит в аэропорт не за парнем
Юль, ты прям мои мысли высказала Мне тоже очень понравилась серия и диалоги Сон Чжуна и Хе Чжин.
Особенно:
ночной на скамейке. Ммммилотаааа Он ведь и правда полюбил её как незнакомку, а не как подругу детства. Молодец Сон Чжун! Сразу расставил все точки над i
Спасибо, девочки, за перевод Смотрела в оригинале, но так не растрогалась.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:12   #619
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мои впечатления.

- Что Сон Чжун не поговорил с Ха Ри. В конце концов он 2 месяца с ней проводил много времени. Да, она притворялась другой. Но тем не менее. Более того, он ведь узнал на сколько она дорога Хе Чжин и что они пока не могут быть вместе из-за Ха Ри. Так почему было не поговорить с ней спокойно и не разобраться? Думаю, что одна из причин отъезда Ха Ри в том, что ей кажется, что Сон Чжун обиделся и не простит. А ведь это не так.

Хотя, думается, его исчезновение связанно с закрытием журнала, а не личной жизнью.
СонЧжун сначала с пылу с жару помчался к своей Хе Джин, ему в тот момент было не до ХаРи. О её ценности для Хе Джин он узнал позже, да, разговаривать с ней он не рвался, но и она ни с кем особо говорить не пыталась. Даже с Хе Джин себя так повела. А уезжала она скорее от стыда и перед Хе Джин и перед Сон Чжуном и жалости к себе. Она же и перед Хе Джин себя вела с эдакой бравадой, что у нее все хорошо и нечего к ней лезть с разговорами... Я даже сомневаюсь, задумывалась ли она о том, что ее такое поведение сыграет отрицательную роль в отношениях СонЧжуна и ХеДжин.

А в отношении СинХёка, для него известие о закрытии журнала оказалось
сюрпризом, когда СонЧжун ему об этом сказал. И уйти он захотел все-таки, чтобы не видеть пару Хе Джин и СонЧжун вместе. Но мне его такие фортели тоже не понравились. Не хочешь быть другом, если отвергли, не будь, но что уж такие демонстрации устраивать...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:29   #620
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При разбитом сердце все ведут себя как дураки) Уж лучше бы потонули в бочке с пивом, залечивая энто самое сердце.
Хвостик-то будет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top