Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 16:49   #1
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут засомневалась, что мое повествование читают, поэтому спрошу прямо...

ПЕРВОЕ - я оскорбленна просто... неужели только мою израненую души и поломанную психику тронул этот момент???

Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…


и ВТОРОЕ - Чан Ди, после признания факта, что неравнодушна к Джун Пё, неадекватно начинает шифроваться от него, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?

Последний раз редактировалось Виктория; 04.03.2011 в 17:16
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:12   #2
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8-ая серия... *уфф, я все-таки ее осилила... насыщенный эпизодик, ничего не скажешь!*
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Чан Ди спокойно отстраняется, не смотрит на Пё: «Прости»
-«Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Всемогущий Гу Джун Пё умоляет тебя.»
-«У меня нет выбора.»
- что это, черт побери, значит? Выбор всегда есть, либо вверх, либо вниз!
-«Как ты могла мне понравиться? – вопрос подобный «что было раньше, курица или яйцо?» - Ты только что потеряла свой последний шанс. Только не плачь завтра, потому что я больше не буду снисходителен к тебе»
-«Этого я и ждала» - говорит Чан Ди с улыбкой, а у самой слезы блестят в глазах
-«Конечно. Это похоже на Гым Чан Ди. Отлично. Посмотрим, как далеко сможем зайти» – так и хочется заорать: "Ну всё, химчистка, держись!"
Чан Ди садиться на корточки:
«Я не буду об этом сожалеть. Я не буду сожалеть. Никогда не буду.» Святой Зевс, пусть она это сделала потому что «Броня крепка, граница на замке, и лишь Джи Ху нашел подход ко мне…», а не потому что «Ой, а я что ли это вслух сказала? А что за слова то были? То я у многих даже значения не понимаю»
Мдя... Оба хороши, в общем-то! И Джун Пё, который, оказывается, не просто "высокий, красивый, богатый", а - держитесь крепче, ибо пафос валит с ног! - Всемогущий! Все, я его теперь только так и буду дразнить - Пёшка Всемогущий
Ну и, конечно, Чан Ди, ходячий памятник дурной бабьей гордости... Уже ж и без микроскопа видно, что зацепил ее Пёшка своим неуклюжим очарованием, неведомо как и почему - но зацепил! Ан нет, "врагу не сдается наш гордый варяг"... Так и хочется ей предложить сделать харакири - а что, шикарный вариант решения любой патовой ситуации, идеален для излишне принципиальных людей
Цитата:
Стоит шеренга учеников «Шинхвы» с помпонами, вдоль бассейна… 3 местных цацы в розовом, оглушают всех своим ультразвуком))))
-"Пловцы, займите свои места!"
Первым идет Джи Ху – красотун!!! *я прямо как волк из диснеевского мульта – у меня выпал язык изо рта и раскатался на пару-сотен метров, а вместо глаз прыгают сердечки* У И Джона и Джи Ху костюмы, где полностью закрыты ноги, а у Ву Бина - «брюки превращаются… превращаются … превращаются брюки… в элегантные (в нашем случае сексуальные) шорты…»
Ву Бин, шалунишка Ну почему, почему Джи Ху тоже не в шортах?
Никогда не увлекалась пловцами... теперь вижу, что ой как зря - спандекс рулит!
Цитата:
Плюх! И парни уже гребут) Джи Ху между прочим, так на минутку, приплывает первым, что автоматически дает преимущество для Чан Ди… вот оно, вот! У Джун Пё глазки забегали, жим-жим!!! поступок Пё – погрузить всех во тьму, отнюдь не благородный, а … хм… он просто не хочет их публичной победы, поэтому уступает первым. * Вот камень летит, в меня летит, и на пути его спина… ой! Да шучу я, шучу!!! (потираю ушибленное место) Какие тут все нервные… уж и пошутить незя (пугливо зыркаю по сторонам) Гу Джун Пё это ради дружбы сделал, ради ДРУЖБЫ! Из-за треклятого робота Джи Ху! Довольны, садюги?)))* кстати, Гу Джун Пё гордо покинул здание. Всё-таки молодец, сам завязал – сам и развяжу.
История с роботом просто к полу пришибла - ну Пёшка, ну мелкий негодяй! Как Джи Ху с ним после такого продолжил дружить, не понимаю?!
Думаю, Чан Ди приплыла первой... почему-то мне так кажется.
А еще офигенна сценка, где Джи Ху ее поздно вечером в бассейне тренирует... Такой важный, похаживает себе с секундомером вдоль бортика, пока она на последнем издыхании гребет Ему, значит, тренироваться ну совсем ни к чему, он и так все может!
Цитата:
Ух тыж, ёёёёёёжик! Джи Ху в белом! *бабочки в моём животе* Он и правда прекрасный ангел, спустившийся с небес… правда рыжеволосый ангел… ну лад, это не его вина))) так и хочется спросить:
-Джи Ху, что с твоим пиджаком?
-А что с ним?
-Кажется кто-то пролил на него флакон великолепия!!! =)))
Да там не только пиджак - и лицо, и тело, и вообще - наверняка Хён Джуна этим самым великолепием вместо молочка в детстве по утрам поили
Цитата:
Пока я сижу и пускаю слюни пузырями, тем временем Джи спрашивает:
-«Гым Чан Ди! Пойдешь со мной на свидание?»
Я на этот моменте рухнула там, где сидела Сперва подумала, что он шутит, как тогда, с "будем тайно встречаться?". А потом дошло, что он это всерьез... Прижизненный билет в рай - и то не равняется с тем, как ей подфартило!

Цитата:
Крадется на цыпочках из комнаты, но перед самой дверью ее юморная семейка ее достигает, братишка тарахтит:
-«Ты идешь на свидание с Джи Ху, да?»
-«Откуда ты знаешь?»

В игра вступает маман:
-«Жаль, что ты сделала больно Джун Пё, но ведь сердце не прикажешь, верно? Когда тебе перекрывают дорогу, ты разворачиваешься. Если собрался идти далеко, то иди до Сеула.» *однозначно мой диагноз!)))*
-«Что это значит?»
-«Это значит…
- «Это значит, что психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом!», вздыхает её мама - что ты должна хорошо выглядеть в глазах Джи Ху!!!»
Чан Ди еще не вышла, но ее предки уже начали безумные пляски – «Она станет женой внука бывшего президента!!!» хахахахах)))
Правильно, маман, чертовски правильно! Кому нужны эти начинающие буржуи Гу? Вот Джи Ху - тот даже в плане родословной безупречен, как чистокровный ангелочек
Цитата:
ох, беда! Бе-е-е-да-а-а! (((
Ну кто о своих бывших на свидании разговоры разговаривает?! Джи Ху умный-умный, а тут раз и глупый:
-«Он был первым подарком на Рождество от неё» - говорит он, поглаживая Руи.
-«Она тебе подарила коня? Когда я была маленькая, я у родителей 4 дня и 3 ночи умоляла купить щенка»
-«И чем это закончилось?»
-«Меня просто побили»
- трудное детство, игрушки, прибитые к полу! хахах)))
Непруха у Джи Ху просто, привел ее в ту же башню, где она с Пё была заперта… это просто непруха
Ужасная непруха... Такое чувство, будто их свидание от начала до конца режиссировала какая-то злая купидонша из фан-клуба Пёшки
Цитата:
Джи Ху увидел, преследующую их машину Пё, , Джу Пё такой смешной в этих огроменных очках, в тонированной, да еще небось и бронированной машине, конеш никто не понял, что это ты! В Сеуле у каждого второго такая же тачка!) Укатайка просто)))
Осторожно - палево! Я все ждала - полезет или не полезет мистер Всемогущий к Джи Ху на крышу, в дымоход за ними подглядывать, как в западных комедиях? Было бы угарно, свались он им на голову в самый ответственный момент
Цитата:
Гу Джун Пё нарезает круги вокруг дома Джи Ху… Обнять и плакать!))) он как та жадная гусеница, что запуталась в яблоке и укусила себя за жопу) вот так то Пёшечка, не хватает силушки быть благородным , хехе)))
Какое там "обнять и плакать"? Сам виноват, от начала до конца! Так что в данной сцене - разве что "поржать и убежать", я считаю
Цитата:
Джи Ху и Чан Ди сидят на диванчике, чаек зеленый попивают… для заметки – кады они гуляли, под курткой у Джи Ху была розовая рубашка с серым, тонким галстуком, а дома он уже в полосатом свитере, желто-сером, а под низом миленькая, белая рубашка, разлинованная в клетку тонкой синей линией – да, я раздевала его и осматривала)))
Это он ее так интригует - мол, обрати внимание, я ДЛЯ ТЕБЯ лишний раз приоделся, сядь уже поближе, глупая!
Цитата:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…
Все, Чан Ди, можешь смело помирать - жизнь была прожита не зря, ведь благодаря тебе мир услышал эти слова из его уст... Хотя... нет - не смей умирать, лучше прыгай к нему на шею и клянись до конца веков быть его грелкой, вязать лапушке шарфы и носить горячие обеды на работу!
Цитата:
Так-так, взяли себя, тоесть меня в руки – держите меня семеро))) так, момент был следующий:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»
-«Я?»
- уточняет она.
Джи Ху с мягкой улыбкой кивает…
А она начинает поржакивать, как умеет тока Гым Чан Ди, пихает себе в рот сухарь и её челюсти начинают усиленно работать, словно трактор землю утрамбовывает. Брр.. ) Джи Ху пытается её поцеловатьБРАВО, моё сердечко, хотя бы за попытку, браво! Это уже требует нервов, как стальные канаты. Чан Ди взвизгнула, словно боится щекотки, начинает рассматривать фотки и опять говорить о Со Хён… Я почувствовала, как мою душу немного вырвало после такой её реакции...
Если верить буддистам, за такое святотатство в следующей жизни она должна родиться как минимум слизняком
Кстати, он так трогательно после этого примостил голову ей на плечо... "Спяяяят устааааалые игрушкиииии..." Такой милый в этот момент, что ей и дышать-то должно было быть боязно, не то что шевелиться - а вдруг бы разбудила ненароком?!
Цитата:
Хоккейное поле.
Разговор Пё и Джи Ху. Гу Джун Пё:
-«Ты же должен был быть на свидании. Зачем ты нас позвал поздно ночью?»
-«Ты прав. Я был на свидании, но мне стало скучно. Поэтому я сбежал.»
-«Что?»
-«Мне не нравятся доступные девушки. Я думал, она больше напоминает мальчишку, но она оказалась настоящей женщиной»
- ух, с какой издевкой он это говорит!
Даже Ву Бин в ауте :
-«Джи Ху, ты чего?»
-«Она последовала за мной до дома. И не хотела уходить».

Уже дернулся И Джон :
-«Прекрати»
-«Из-за Co Хён я был не в форме, но развести ее – оказалось раз плюнуть»
- Джи Ху начинает игру.
-«Ублюдок…» - Пё бросается или катится (он же на коньках, на коньках сложно броситься) следом за ним.
Дьявольское внутреннее "Я" Джи Ху снова на свободе! Не, ну как вещает... настоящий демон раздора и ярости
Цитата:
А я представляю, как бы этот разговор состоялся в России… Оба пьяные, сидят, доказывают друг другу кто из них более достоин быть с Чан Ди (попутно вставляя словечки «ты мне брат», «я тя уважаю, а ты меня?», «все бабы - .., друг мне дороже»)начинает Джи Ху:
- она должна стать Юн Чан Ди!
- нет! Гу Чан Ди!!!
- Да нет же, точно Юн Чан Ди!
- Гым Джун Пё! я возьму ее фамилию, мне пофиг!!!
Не... Гу Чан Ди - ну не звучит же, согласитесь?
Цитата:
Джун Пё, не хуже нашего Овечкина, который снес Ягра на олимпиаде (кто смотрел, то поймет – очешуительный момент, поверьте!!!) врезается в Джи Ху и сбивает того с ног. Первый удар:
-«Повтори что сказал! Что ты говорил?!»
-«Она была совсем неплоха»
-«Хочешь умереть?»
- какой же Пё все-таки злой, как друга то избивает)
-«У неё все равно нет ничего общего с тобой»
-«Есть! Даже если для неё нет, то для меня – да, подонок!»

Наконец вмешались ребята, а Джун Пё кричит: «Пустите! Если ты обидишь Гым Чан Ди, то я убью тебя и не посмотрю, что ты мой друг. Понял?!»
-«Ты с самого начала должен был сказать это. – все подвисли – Видишь? Ты не можешь забыть Чан Ди. Все бы вышло по-другому, будь ты честен. И не пришлось, бы устраивать всё это»
Пё укатил, парни поднимают Джи Ху, понежнее с ним, аккуратней – он ранен)))
Такая острая до нереальности сцена - даже краски такие, будто кто-то контрастность подкрутил на максимум: ослепительно белые лед и не менее холодная улыбка Джи Ху, кровь у него на губах и черное пламя во взгляде... И Джун Пё, такой злой, что, кажется, сейчас начнет под собой каток плавить Я в этой сцене реально боялась за них обоих: и за Джи Ху, которого так зверски избили , и за дурака-Пёшку, который явно с катушек-то слетел...
Цитата:
Чан Ди бежит в больницу, как нам известно, в одном кроссовке и тапке)
У всех парней лица кирпичем, никто не подает виду, Ву Бин старается пуще всех и пытается разбудит Пё изо всех сил. Деваха наша уже рухнула на колени возле кровати. Обман раскрыт, Джун Пё открыл глаза… ну не знаю… меня больше умиляет как хохочут парни обнявшись, чем перебранка Чан Ди с Пё.
Вот же ж... Ну она как всегда *печальный вздох* Но парни-то, парни! Не стыдно, а? Так развели нашу и без того бедную умишком Чан Ди...
Цитата:
Далее забавная игра в гольф, ресторан и тунец размером с маленького кита))) Ну Чан Ди и жрать!!! (Чан Ди наелась испорченной рыбы: «Оооххх, я отравилась! - теряя сознание - Времени осталось мало… я… должна… доесть…»)
А вот тут уже Пё начинает вести себя как стопудовый крутыш – это корейское жиголо в ресторане заставил извиниться перед Чан Ди, предкам шикарную поляну накрыл, Но…
Правильно, все правильно! Надо закреплять позиции - с Чан Ди никогда не знаешь, что ей в голову стукнет через минуту... Надо копить очки и быть готовым ко всему!
Цитата:
Но! Чан Ди неадекватно начинает шифроваться от Пё, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?
Неа, я тоже не поняла... У нее к Пёшке вообще какие-то неадекватные чувства: "Без Вас мне грустно - я скучаю, при Вас мне тошно - я терплю!" (чуток подправленная цитата) Как голова только не трещит от противоречий-то? (причем у них обоих!)
Цитата:
Джун Пё, такой красивый и длинноногий приходит домой к Гым Чан Ди, такое ощущение что он выше, чем потолки в их доме))) Надевает ультра-модный тренировачный костюм и остается ночевать, всей дружною толпою улеглись на полу, [I]ууу, корейцы, милахи)
Ну у него и манеры - не успел с девушкой отношения завязать нормально, как сразу причапал к ней домой с ночевкой безо всякого приглашения! Не, они таки друг друга стоят... Мне заранее жалко мир, в котором будут жить дети этих двоих
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:34   #3
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про китайскую я слышала что начнут снимать, уже сняли? Надо будет посмотреть. Я же БОФ вчера 10 серию обратно смотрела, каждый день по одной серии пересматриваю, оооочень уж нравится дорама. Вчера обратно смеялась, как она его будильником будила, трогательно когда она помирила Джи Ху с дедушкой, смешной момент когда Чжун Пе увидев бабушку испугался и сильно удивился когда увидил Чан Ди в служанках и приказал принести рамен в кастрюльке и она уснула на кресле с поднятыми ногами. Сегодня пересмотрю 11 серию. Временами обратно смотрю, т.к. очень сильно скучаю по дораме ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:43   #4
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она стала шифроваться, так как осознала что ей нравится Джун Пе, а он ее пугает (не могу ее за это винить). А как для человека у которого напряженка с работой мозга, она использует физическое переутомление для облегчения мыслей - бассейн самое то

Я люблю Джи Ху и любовь моя не знает границ, но...
Цитата:
Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая
но почему мне кажется, что он хочет ее съесть????
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:03   #5
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела посмотреть эту дорамку)))))но как то после японской версии не могла смотреть на любимых персонажей в исполнении других актёров))))) и вот прошло наверно больше полгода и решилась её глянуть))))))))Втянулась быстро)))))))Правда не понравился актёр который играл Юн Чжи Ху (его внешность, а не персонаж), Шун в этой роли больше понравился(он более харизматический))))))))))Ещё не понравилось как одевали главную героиню но на это после нескольких серий решила просто закрыть глаза))))))Чжун Пё прикольный понравился, но хотелось от него больше действий)))))))Как всегда весь сериал не могла решить кто же мне больше нравится Чжи Ху или Чжун Пё, хотя сначала знала что Рыженькому не достанется девушка. Кто мне больше всего понравился так это актёр Ким Бом у него такой немного хищный и опасный взгляд)))))))короче он меня покорил, решила теперь глянуть дорамку с ним (Мечта называется))))))))Надо сказать Корее спасибо, дорама получилась классная))))))в некоторых моментах тянуло поплакать)))))))F4 forever!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:59   #6
Ana115
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю где написать так что здесь, помните в начале в школе было три вредных красавицы(ну там еще актриса которая одну из них играла покончила с собой) зацените что всплыло спустя 2 года:
"Вот и прошло 2 года с тех пор, как актриса Чан Чжа Ён (Jang Ja Yeon) покончила жизнь самоубийством. Вечером 6-го марта в программе “8 O’clock News” канала SBS cообщили, что к ним прибыл пакет документов в 230 страниц, состоящий из 50 писем, написанных Чан Чжа Ён с 2005 по 2009 год. Все эти письма она послала своим знакомым перед смертью.

Как сообщилось, в своих заплаканных письмах Чан Чжа Ён разоблачила 31 человека, которым бедной актрисе пришлось больше 100 раз оказывать сексуальные услуги. Чан Чжа Ён также подробно написала об их развлекательных местах, профессиях и местах работы этих мужчин. В том чёрном списке были представители верхушки корейского шоу-бизнеса, продюсеры, менеджеры крупных фирм, директоры финансовых учреждений, информационных агенств, и др.

Чан Чжа Ён написала: «Прошу, умоляю отомстить за меня! Я терпеть больше не могу, у меня нет и не будет выхода. Только смерть мне помогла бы избавиться от этих чёртов». В письмах она также рассказала о своём трагическом положении: «Даже в день годовщины смерти моих родителей, меня заставили пойти в гостиницу их развлечь (для азиатов годовщина сметри родителей является самым важным событием, во время которого нельзя отсутствовать). Я составила вот этот список. Прошу отомстить за меня! Пусть эти подлецы поплатятся дорогой ценой. Даже если я умру, не дам им жить спокойно!»

Сотрудники телекомпании SBS подтвердили, что они обратились к нотариальной конторе с просьбой доказать, что это подлинный почерк актрисы.

Полиция до сих пор расследует дело смерти актрисы. Спрятанная правда за её трагической смертью, которая привела в шок всю Корею, заставила нас размышлять о так называемом «подводном леднике» самого крупного и развитого шоу-бизнеса Азии.

7-го марта 2009 года, в своём доме Чан Чжа Ён была найдена повешенной. Она исполнила роль одной из злодейского трио в «Цветочках после Ягодок» (Boys Over Flowers) . Она дебютировала в 2006 в рекламе. Появлялась в небольших эпизодах некотрорых драм. Наконец она снялась в популярном сериале «Цветочки после Ягодок» (Boys Over Flowers). Спустя несколько дней после смерти, была обнаружена записка, в которой актриса призналась, что её бывший менеджер (по фамилии Ким) и продюссер постоянно оскорбляли её, физически издевались над ней и заставляли оказывать сексуальные услуги различным знакомым им людям."
Ужас

это с YesАsia.ru новость.

Последний раз редактировалось Виктория; 10.03.2011 в 17:20
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:22   #7
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия...

[Spoiler]:
1. Пё проснулся, а стол уже ломиться от яств, который он раньше то и в глаза не видывал… маман называет зятьком и разделывает рыбку своими руками, Джун Пё аккуратно положил в рот, вздохнул поглубже и начал медленно жевать, ан нет – психика дала трещину и он считай все выплюнул в ладонь. Но у бойкой маман и в мыслях нет, что он брезгует и она уже пихает ему в своих сальных пальчиках кусок парного мясца
В семействе Гым, Кимчан – заготовка кимчхи на зиму, Джун Пё сперва прикалывается над ними, а потом начинает помогать. Он и правда просто несчастный ребенок, в котором много нерастраченной любви… ути, маленький) Чан Ди пихает в его рот, кусок размером с ананас, но Джун Пё послушно жуёт, жуёт и еще раз жуёт)

2. А вот и общественная баня, у Пё истерично бегают глаза, такое ощущение что он щас рванет от туда и только в пробитой стене останется его силуэт))) вот он уже орет во всю глотку, потому что папа, что есть дури трет его спинку, *Ах, ну и фактура у Мин Хо – загляденье!!! Его мокрые волосы, широкие плечи, мышцы, вены на руках выступают… я тут уже пару раз присвистнула в запале*
Святая Франческа, а в сауне то, в сауне!!! Вот где жарко, я бы сказала ГО-РЯ-ЧО-О-О-О-О!!! У него такие кубики на прессе… Откуда что взялось? *Я что сейчас Джи Ху изменяю?! Выколите мне глаза – я сама не в состоянии их отвести от этого Аполлона, корейского разлива!!!* теперь я понимаю, почему его рвали на сувениры поклонницы… не, ну откуда у него такое тело?! Я раньше все думала, что он комнатный ребенок, вон, даже плавать не умеет… Думаю все намного глубже, еще в детстве… Маленький школьник Гу Джун Пё накачал мускулы, таская портфель любимой девочке. Девочка, в свою очередь, наглела, толстела и перестала быть любимой… поэтому сейчас мы получили результат – Чан Ди! Она не только свой ранец дотащит, она и его вместе с ранцем дотащит! Так сказать экономим на такси

3. Чан Ди вынырнула из бассейна, а на выходе ее уже поджидает Джи Ху, в черной шапке с огромным шарфом…. Мммм… *Тысячи мелких мурашек по коже.. Чух! Слабый вздох.. Затаюсь на мгновенье... чтоб не спугнуть сказочное, живописное творение)))* : он правда как воробышек, аж страшно спугнуть… но щас это за меня Чан Бат сделает, она то каркнуть умеет! Ну я ж говорила, уже кричит: «Сонбэ!»
-«Кажется, ты много волнуешься в последнее время. Это из-за Джун Пё?»
Чан Ди чихает, кашляет, вот уже и сопли в ся втянула… хахахах) Но Джи Ху сама Незаменимость друга верного, дотрагивается до её мокрых волос, волнуется, заботливый мой:
-«Ты простудишься» - и отдает ей свою шапку, а у него под шапкой волосы уложенные, словно тока из салона, вот по кому страдает реклама «тафт 3 погоды!», волосок к волоску! Если бы он что-то продавал – я бы все скупила, заложила бы квартиру, машину, да кого я обманываю, почку бы кому-нить продала)))
-«Могу я тебе кое-что посоветовать?»
-«А?»
-«Не пытайся сбежать. Кто мне говорил, что уход от проблемы – признак трусости?»
-«Сонбэ…»
-«Не беги от него, дай ему шанс»
- дай жертве Джи Ху быть не напрасной!!!
-«Честно говоря, мне не нравится быть в его мире»
-«Мир Джун Пё… Мир Чан Ди… такого не бывает.
он наклоняется и заглядывает ей в глазаты и я сейчас в одном и том же мире. – и поцелуй!!!! Ну, пожалуйста! Умоляю!!! Не? Точно не выгорит? Эх… такой момент пропал…
- Ась? Ах да, он наклоняется и заглядывает ей в глаза и нежно шепчет:
-«Глаза красивые...»
-«У кого?»
- а что? Стандартный ответ для Чан Ди!
-«Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу!!!»
Но сценаристы решили иначе и он говорит – «Если тебе не нравится его мир, возьми его в свой. Разве это не твое главное умение?»
Чан Ди топает… а Джи Ху остается с её варьками в руках.

4. Джун Пё как раненный тигр в клетке, носится по кругу…
Ву Бин советует: «Прекрати и просто позвони ей первым»
На что И Джон говорит: «Подумай, как следует. Позвонив ей первым, ты обречешь себя на рабство»
Джуп Пё вздыхает, храбрится из последних сил: «Я не собираюсь ей звонить! Я даже пальцем не пошевелю, пока она не предложит встретиться первой»
-«Молодец! Правильно, Гу Джун Пё! Это первый шаг на пути к сердцеедству!» - Ким Бому невероятно идет эта синяя водолазка, но так и охота его придушить, заткнись уже, горе-ловелас!
-«Как ты можешь говорить такое, глядя на него? Он с ума сходит от ломки, вызванной отсутствием Гым Чан Ди» - всё-таки Ву Бин, прямо фея-крестная, очень добрый)
Звонит телефон…
-«Спокойно! Веди себя так, будто тебе все равно» - советует И Джон
Пешечка берет трубку, рожа тяпкой, натянут как струна:
-«Алло… Гым Чан Ди? Кто это? – Джи Ху начинает смеяться и вместе с ним уже гагачу – О, я вспомнил! Думаешь, у меня куча свободного времени? Я так занят, что даже не заметил, что ты не звонила ТРИ ДНЯ И ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ!»
И Джон раздавлен: «Мне стыдно, что он мой друг»

5. Настал час «Х», двойное свидание… та-да!

5.1. И первое что говорит поц Га Ыль нашему Пё:
-«Ух ты! Что за прическа?! В какую парикмахерскую ты ходишь? Твои волосы похожи на ракушки!» - ну что тут скажешь… смертник!

5.2. Игровые автоматы и у Джун Пё все никак не выходит поймать игрушку, думаю еще чуток и он позвонит кому-нить из своих подчиненных, чтоб они приехали и разобрали автомат) а в это время у наглого дятла игрушек уже целая куча… ну-у- у, не знал он, не знал, что за всё отплатит он своим здоровьем. Хе-хехе)

5.3. Какая-то грязная забегаловка, Пё явно не по себе и он останавливает официантку и спрашивает:
-«А почему у вас на скатерти выжжено сигаретой слово «ПОМОГИТЕ»?»
-«Да потому что у нас не курят!!!»

А на деле в этой шарашке даже скатертей на столах нет. Я б тоже не захотела там есть, тем более гопчан – свиные или говяжьи кишки, вон у Пё уже рвотный рефлекс, но этот безбашенный парнишка его провоцирует, берет так сказать на слабо и вызов принят!
Пё храбро хватает кусок и пережевывает его, но этот неуемный малый продолжает:
-«Эй, по-моему с тобой не все в порядке!» - и ржет, гопота!
-«Я тебя предупреждаю… тебе следует быть осторожней. Ты знаешь, мухе следует бояться змей.»
-«Что? Джун Пё! Ты имеешь ввиду, щенкам следует бояться тигров?
– а что, по мне, так про мух и змей страшнее даже звучит. Когда мозг в тупике – всегда страшнее))) - Ты такой смешной! Я слышал вы ходите в школу Шинхва, похоже, ты и правда платил за поступление».
Джун Пё вскакивает и хочет пробить ему в бубен, но Чан Ди примирительно шепчет: «Гу Джун Пё…» - тоже мне девушка, я б уже этого самоубийцу борзого истыкала металлическими палочками для еды, которые она держит и мы вместе с Пё гордо бы ушли вместе! А она ж, она же!!! Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!!! Да, ДУРА она! Вот.

5.4. Каток, Пё даже на льду красив и грациозен. Греет Чан Ди руки своим дыханием, одевает ей свою перчатку, а вторую её руку прячет в свой карман – ведь может же когда хочет! Так ррромантично!

Удар, еще удар, айда, преврати рожу этого смертника в месиво!!! Ай да Джун Пё, ай да МУЖИК!!! *я обниму его, потом прижму его, приподниму его и закружу его…* но Чан Ди как обычно завела песню:
-«Не смей уходить! Извинись! Если ты сейчас уйдешь – между нами всё кончено. Извинись».
Как известно, необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок))) но наш Пё, факт не из таких и как следствие уходит...
–«Эй! Гу Джун Пё! Эй!» - Чан Ди бы стоило в это момент задуматься, причем в серьезе… может по её мнению Пё сейчас и не прав, но тут ей в помощь народная мудрость:
- Да я тут с одним познакомилась! Такой дебил!!! А потом на себя посмотрела … Нормальный парень! *Так вот ЧанДинушка, Джун Пё РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ парень!!! Хотя это тока в сравнении с тобой, но тебе и это должно быть за радость!*

6. Еще одна встреча после заплыва нашей старушки Чан Ди. Джи Ху воистину – Свежесть ливня сильного!!! Серое строгое пальто, белоснежные брюки, туфли оттенка «шампань»… ммм, он великолепен! *Ты снова украл моё сердце!* И умен:
-«Парень никогда не делает ничего просто так на глазах у девушки, которая ему нравится. Всему есть причина»
-«Э?»
- может у нее проблемы со слухом? Я уже не знаю, что и думать о ней по её ответам!!! Только гласные знает?!
-«Я знаю по собственному опыту, можешь мне поверить».
Джи Ху уходит, так смешно по лестнице спускается – смотрит в сторону, а идет прямо. Ему наверно сказали, чтоб в камеру не смотрел ^_^ *меня так по нему прет, что у меня уже, даже Microsoft Word имя «Джи Ху» подчеркивает не красным, а золотым!*

7. Га Ыль и Чан Ди подловили этого лошарика, когда тот рассказывал при каких обстоятельствах его Пё избил. Чан Ди ему таки врезала с разворота — Чан Ди, ты классный мужик! и пошла на поклон к Джун Пё, в то время когда наша Га Ы личка как неприкаянная идет по улочкам…
«Га Ыль молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап, из ясных глаз Га Ыли
Капают слёзы прямо на её сумьё …»

-«Разве ты еще не вышла из того возраста, когда девчонки плачут на улице?» - да-да, это И Джон, собственной персоной – Некоторые женщины ошибочно полагают, что они милы, когда плачут. Но это не так.» - он ей улыбается, как умеет ТОЛЬКО ОН! Это когда тебе вроде ангел улыбнулся, а у тебя голова чует попой, что этому ангелу придется душу продать, а он её еще и на куски порвет… только ты все равно согласишься – ТАКОМУ отказать невозможно)))
Только у Га Ыль сейчас пробоина в душе, размером с ту, что на Титанике была, поэтому она ему не отвечаешь и лишь плачет.
-«Га Ыль!» - улыбается что есть сил И Джон, а она уже рыдает в голос! На них обращают внимание люди, оборачиваются девушки –«Это не из-за меня» - начинает он оправдываться перед прохожими, но всё смотрят еще более осуждающе – «Это не из-за меня! Га Ыль!» - он уже готов начать рыть туннель под землю, ути как ему неловко, хахах!))) – «Га Ыль!» - даже ручки умоляюще сложил)

8. Берлога F4.
Джи Ху задает вопрос Пё:
-«Ты еще не помирился с Чан Ди?»
-«Помирился? Да я даже глазом не моргну, даже если она три дня и три ночи будет ползать у меня в ногах»

Чан Ди подходит к Джун Пё со спины и тот её не видит, а Джи Ху невозмутимо глаголет:
-«Значит, ты не захочешь с ней увидеться, даже если она придет?»
-«Я же сказал, на это раз я все так просто не оставлю!»

Ву Бин поворачивается к Чан Ди:
-«Не думаю, что это сработает, Гым Чан Ди. Тебе, наверное, придется уйти»
Пё подпрыгивает как ошпаренный:
-«Эй! Когда ты пришла?»
-«Я не знала, что ты так разозлился. Я думала только о себе. Прости. Я пойду»

Пёшечка бежит прямо по дивану и перегораживает ей путь:
-«Ты куда? Раз уж пришла, хотя бы расскажи зачем. – тут до него доходит что парни внимательно наблюдают и он меняет тон – Ты думаешь, тебе разрешено приходить и уходить отсюда, когда тебе хочется?»
-«Гу Джун Пё. Пожалуйста прими моё яблоко!»
Джун Пё довольно ухмыляется, берет яблоко и кидает его Ву Бину:
-«Если все можно решить с помощью извинений, тогда зачем нужны законы…»
-«… и полиция»
- заканчивает за него Чан Ди.
-«Ну это ты хорошо знаешь.»
-«И что ты хочешь, чтобы я сделала?»
-«Три желания. Если ты их выполнишь, я приму твои извинения…»
-«Хорошо, я сделаю то, о чем ты попросишь. Но ты должен сказать мне все 3 желания за минуту. Начали!»
-«Откуда взялось это правило?»
-«Оттуда и взялось!»
- начинает быстро считать секунды)
-«Эй, прекрати это! Присядь пока» - Чан Ди уже на корточках – «Стой! – кричит Пё - Встань.»
Чан Ди послушно встала:
-«У тебя осталось одно желание»
-«СТОЙ! Скажи: «Оппа, прости меня». Ты меня слышишь? «Оппа, прости меня». Попробуй»

-«Гу Джун Пё…»
-«Повторяй за мной… «Оооппа, прости-и-и-и меня-я»
-«О… о-о-о… оп.. Я НЕ МОГУ! Я этого не сделаю! Либо смирись с этим, либо нет. Делай что хочешь! Я не могу»
- нижний старт и Чан Ди там уже нет)))
-«Эй, Гым Чан Ди! Ты куда?»
-«Надо было сразу принять её извинения»
- говорит Ву Бин, подкидывая яблочко.
-«Верни его мне» - яблоко уже летит к Джи Ху – «Отдай!»
Джи Ху невозмутимо его кусает, правильно, мой медовенький, кушай, во фруктах много витаминов! Хи-хи))))
-«Эй!» – Пё бьет по плечу Ву Бина – его то за что?!?! – «Я принял извинения» - отобрал яблоко и кусает его.

9. И Джон и Га Ы ль, его мастерская, она же дом. Га Ы ль вертит в руках маленькую пиалу, что для них собственно чайная чашка.
-«Выглядит хрупким, правда?» - роняет пиалу на пол – «Она прочнее, чем кажется. Как ты думаешь, сколько труда ушло на то, чтобы сделать её такой? Катают, режут, давят. Она должна выдержать 1 300 – градусный жар. Но на этом все не заканчивается. Если предмет не станет твоим после всех этих стараний, то тебе нужно полностью забыть о нём» - кладет чашку в платок и разбивает молотком – «Чтобы стать сильнее, чтобы найти то, что действительно предназначено тебе, нужно пройти по некоторым ступеням. Подобно той, что ты испытала сегодня»
После того, как она говорит, что понимает о чем он… И Джон ведет её в салон красоты, ох уж эти творческие личности)))
Га Ыль просто лапушка!!! Подмигивает себе в зеркало – очаровашка! Выбирают платье, меня всё-таки пугают парни, которые больше меня разбираются в моде.
Идут за ручку в клуб, все смотрят... *я бы тоже смотрела, я бы обзвонила всех подруг, да я бы сняла ролик на телефон и выложила на ю туб)))*
«Со И Джон из F4» - этот благоговейный шёпот в толпе, услада для моих ушей!
И Джон подходит к подруге того гопника, который Га Ыль обидел:
-«Извините…»
-«Я?»
- она скидывает руку смертника со своего плеча – «Да, говорите»
-«Я могу сыграть кое-что?»

-«Сыграть? Пожалуйста, поднимайтесь на сцену – мы вам еще доплатим – можете играть всю ночь!»
Идет через весь зал с этой наивной и смущенной клюшкой)
Наш Казанова берет в руки саксофон и произносит следующее:
-«Одна девушка украла моё сердце сегодня вечером. – девчачьи вздохи – я буду играть всем сердцем для неё»
Не, ну кто устоит после ТАКОГО?!
«Прямо в сердце нежно-режущий удар,
Прямо в сердце только раз и навсегда.
Прямо в сердце, кто тебя так научил
Прямо в сердце, самый меткий из мужчин…»

Профи чертов, все слова точно в цель! Показывают его пальцы, которые перебирают клавиши на саксофоне, пальцы тонкие, выразительные… *Этот тоже украл моё сердце! Да сколько у меня сердец-то?!* арр, всё мужчины из F4 будоражат мою кровь!

10. Джун Пё позвонил Чан Ди и она отправилась на дет.площадку, идет, бурчит себе под нос что-то там на своем инопланетном, а тут… черный бархат ночного неба, окутывает все вокруг, тысячи огоньков засверкали, круг из белоснежных цветов и в центре она увидела его...:
-«Ты…»
-«Ну вот опять. Ты восхищаешься такими обычными вещами»
-«Гу Джун Пё. Как ты это сделал?»
-«Я просто украсил все гирляндами. Тебе нравится?»
-«Да»
- если бы она и тут что-то невнятное ответила бы, я бы точно разнесла монитор в щепки – «Красиво! Очень красиво»
Сели на качели:
-«Эй, Гы м Чан Ди. А Кимчхи, которое я сделал, заквасилось?»
-«Если кто-нибудь об этом услышит, он подумает, что ты приготовил всё наше кимчхи»
-«Я хочу его попробовать»
-«Правда?»
-«Ага. Я хочу есть рыбу, которую для меня выбирает твоя мама. Оден, который купил твой отец, тоже был замечательным. Я… не знал, на что похожа семья. Но когда я вижу твою семью, я, кажется, немного понимаю. Я смогу к тебе прийти еще раз?»
-«Разве ты когда-нибудь спрашивал разрешения?»
-«Я не шучу»

Джун Пё встает, подходит к ней, садится перед Чан Ди на корточки, заглянул ей в глаза:
-«Я хочу приходить к вам. На самом деле… каждый день»
Аккуратно, не дыша, приблизился… и поцелуй!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 05:01   #8
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия - да, надо ускоряться, а то там уже финалом попахивает...:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Пё проснулся, а стол уже ломиться от яств, который он раньше то и в глаза не видывал… маман называет зятьком и разделывает рыбку своими руками, Джун Пё аккуратно положил в рот, вздохнул поглубже и начал медленно жевать, ан нет – психика дала трещину и он считай все выплюнул в ладонь. Но у бойкой маман и в мыслях нет, что он брезгует и она уже пихает ему в своих сальных пальчиках кусок парного мясца
Кушать подано, зятек! Сценка, честно говоря, на редкость неприятная - тут следует сказать спасибо и мадам Гым с ее дикарской манерой кушать (или они настолько бедные, что палочки для еды одни на всех, и то для праздников?), и самому Пёшке - тоже мне, дитя сферического вакуума, брезгует разве что не рвоты - а ведь еда-то нормальная, вполне приличный стол (и никаких волосатых корнеплодов из первой серии!)! Бессмертная Фудзиока Харухи из "Орана" в таких случаях очень метко высказывалась: "Проклятые буржуи!"
Цитата:
В семействе Гым, Кимчан – заготовка кимчхи на зиму, Джун Пё сперва прикалывается над ними, а потом начинает помогать. Он и правда просто несчастный ребенок, в котором много нерастраченной любви… ути, маленький) Чан Ди пихает в его рот, кусок размером с ананас, но Джун Пё послушно жуёт, жуёт и еще раз жуёт)
Я надеялась, что он подавится, и она его побьет за это
Цитата:
А вот и общественная баня, у Пё истерично бегают глаза, такое ощущение что он щас рванет от туда и только в пробитой стене останется его силуэт))) вот он уже орет во всю глотку, потому что папа, что есть дури трет его спинку,
Боги, как он это вообще выдержал? Больно, наверное, до одури - не сравнить с тем нежным увлажняющим скрабиком, которым он наверняка у себя дома пяточки полирует...
Цитата:
*Ах, ну и фактура у Мин Хо – загляденье!!! Его мокрые волосы, широкие плечи, мышцы, вены на руках выступают… я тут уже пару раз присвистнула в запале*
Святая Франческа, а в сауне то, в сауне!!! Вот где жарко, я бы сказала ГО-РЯ-ЧО-О-О-О-О!!! У него такие кубики на прессе… Откуда что взялось? *Я что сейчас Джи Ху изменяю?! Выколите мне глаза – я сама не в состоянии их отвести от этого Аполлона, корейского разлива!!!* теперь я понимаю, почему его рвали на сувениры поклонницы… не, ну откуда у него такое тело?! Я раньше все думала, что он комнатный ребенок, вон, даже плавать не умеет… Думаю все намного глубже, еще в детстве… Маленький школьник Гу Джун Пё накачал мускулы, таская портфель любимой девочке. Девочка, в свою очередь, наглела, толстела и перестала быть любимой… поэтому сейчас мы получили результат – Чан Ди! Она не только свой ранец дотащит, она и его вместе с ранцем дотащит! Так сказать экономим на такси
Спору нет, хорошо вылеплен... Только худющий - жуть просто! Оно и понятно, с такой-то переборчивостью в кормах... А в целом - прилично, на школьника-подростка, дружащего со спортом, вполне тянет (хотя для реальных лет Мин Хо это уже чуток странновато... что, дорогуша, Растишки переел в детстве? а вот сам виноват, надо было белковой пищей закусывать, откуда ж иначе тем мышцам взяться?) *равнодушна как удав, потому что сквозь мою амбразуру видно Джи Ху и только Джи Ху, а прочие даже на фон с трудом тянут*
Цитата:
Чан Ди вынырнула из бассейна, а на выходе ее уже поджидает Джи Ху, в черной шапке с огромным шарфом…. Мммм… *Тысячи мелких мурашек по коже.. Чух! Слабый вздох.. Затаюсь на мгновенье... чтоб не спугнуть сказочное, живописное творение)))* : он правда как воробышек, аж страшно спугнуть… но щас это за меня Чан Бат сделает, она то каркнуть умеет! Ну я ж говорила, уже кричит: «Сонбэ!»
-«Кажется, ты много волнуешься в последнее время. Это из-за Джун Пё?»
Чан Ди чихает, кашляет, вот уже и сопли в ся втянула… хахахах) Но Джи Ху сама Незаменимость друга верного, дотрагивается до её мокрых волос, волнуется, заботливый мой:
-«Ты простудишься» - и отдает ей свою шапку, а у него под шапкой волосы уложенные, словно тока из салона, вот по кому страдает реклама «тафт 3 погоды!», волосок к волоску! Если бы он что-то продавал – я бы все скупила, заложила бы квартиру, машину, да кого я обманываю, почку бы кому-нить продала)))
-«Могу я тебе кое-что посоветовать?»
-«А?»
-«Не пытайся сбежать. Кто мне говорил, что уход от проблемы – признак трусости?»
-«Сонбэ…»
-«Не беги от него, дай ему шанс»
- дай жертве Джи Ху быть не напрасной!!!
-«Честно говоря, мне не нравится быть в его мире»
-«Мир Джун Пё… Мир Чан Ди… такого не бывает.
он наклоняется и заглядывает ей в глазаты и я сейчас в одном и том же мире. – и поцелуй!!!! Ну, пожалуйста! Умоляю!!! Не? Точно не выгорит? Эх… такой момент пропал…
«Если тебе не нравится его мир, возьми его в свой. Разве это не твое главное умение?»
Чан Ди топает… а Джи Ху остается с её варьками в руках.
Нда, досталось же ему сокровище... кстати, это я и про варьки, и про саму Чан Ди в целом
А про Джун Пё - знаете, мне страшно думать, что же станет с их, с позволения сказать, чувствами, когда все "неразрешимые" проблемы останутся в прошлом... Они же друг друга едва выносят дольше одной минуты! Если не дерутся, то непременно отношения выясняют до потери голоса. Тоже мне, счастье... На одном упрямстве и держались всю дораму - назло всему миру. Но вот финальные титры, а потом что? Кто знает... Но я бы на их совместное будущее и просроченный трамвайный билетик не поставила!
Цитата:
Джун Пё как раненный тигр в клетке, носится по кругу…
Ву Бин советует: «Прекрати и просто позвони ей первым»
На что И Джон говорит: «Подумай, как следует. Позвонив ей первым, ты обречешь себя на рабство»
Джуп Пё вздыхает, храбрится из последних сил: «Я не собираюсь ей звонить! Я даже пальцем не пошевелю, пока она не предложит встретиться первой»
-«Молодец! Правильно, Гу Джун Пё! Это первый шаг на пути к сердцеедству!» - Ким Бому невероятно идет эта синяя водолазка, но так и охота его придушить, заткнись уже, горе-ловелас!
-«Как ты можешь говорить такое, глядя на него? Он с ума сходит от ломки, вызванной отсутствием Гым Чан Ди» - всё-таки Ву Бин, прямо фея-крестная, очень добрый)
Звонит телефон…
-«Спокойно! Веди себя так, будто тебе все равно» - советует И Джон
Пешечка берет трубку, рожа тяпкой, натянут как струна:
-«Алло… Гым Чан Ди? Кто это? – Джи Ху начинает смеяться и вместе с ним уже гагачу – О, я вспомнил! Думаешь, у меня куча свободного времени? Я так занят, что даже не заметил, что ты не звонила ТРИ ДНЯ И ТРИНАДЦАТЬ ЧАСОВ!»
И Джон раздавлен: «Мне стыдно, что он мой друг»
Угарно, особенно И Джон и его экспресс-курсы "Как стать ловеласом за 5 минут" Глупый, глупый Джонни! Вот ты тут сидишь, строишь из себя крутого - а спустя десяток серий будешь рыдать, как дитя малое, негласно посланный любимой девушкой дальше горизонта... Так может, не будешь выпендриваться, и смирненько помолчишь, пока Джун Пё со своей неизлечимой лавстори разгребается (а по факту - только больше увязает в неприятностях, вон уже одни кудряшки видны...)
Цитата:
Настал час «Х», двойное свидание… та-да!
И первое что говорит поц Га Ыль нашему Пё:
-«Ух ты! Что за прическа?! В какую парикмахерскую ты ходишь? Твои волосы похожи на ракушки!» - ну что тут скажешь… смертник!
Это не могло кончиться добром... Вообще любая встреча Джун Пё и Чан Ди априори заканчивается тотальным трындецом для всех, включая невиновных окружающих, разве нет? И кстати - откуда только взялась идея "двойных свиданий"? Чан Ди его боится? (хотя после его маньяческого "Скажи, что я тебе нравлюсь, иначе придушу!" я ее понимаю...) Или просто в Корее так принято - устраивать групповые свиданки, чтобы не возникло и малейшего шанса на интимную обстановку, а то мало ли... Выдержка у молодежи ведь не железная, а устаревшие до трухи приличия соблюдать надо
Цитата:
Игровые автоматы и у Джун Пё все никак не выходит поймать игрушку, думаю еще чуток и он позвонит кому-нить из своих подчиненных, чтоб они приехали и разобрали автомат) а в это время у наглого дятла игрушек уже целая куча… ну-у- у, не знал он, не знал, что за всё отплатит он своим здоровьем. Хе-хехе)
А никто и не сомневался, что у Джун Пё руки растут отнюдь не из природой запланированного места Данный эпизод - лишнее тому доказательство!
Цитата:
Какая-то грязная забегаловка...
А на деле в этой шарашке даже скатертей на столах нет. Я б тоже не захотела там есть, тем более гопчан – свиные или говяжьи кишки, вон у Пё уже рвотный рефлекс, но этот безбашенный парнишка его провоцирует, берет так сказать на слабо и вызов принят!
Пё храбро хватает кусок и пережевывает его, но этот неуемный малый продолжает:
-«Эй, по-моему с тобой не все в порядке!» - и ржет, гопота!
-«Я тебя предупреждаю… тебе следует быть осторожней. Ты знаешь, мухе следует бояться змей.»
-«Что? Джун Пё! Ты имеешь ввиду, щенкам следует бояться тигров?
– а что, по мне, так про мух и змей страшнее даже звучит. Когда мозг в тупике – всегда страшнее))) - Ты такой смешной! Я слышал вы ходите в школу Шинхва, похоже, ты и правда платил за поступление».
Джун Пё вскакивает и хочет пробить ему в бубен, но Чан Ди примирительно шепчет: «Гу Джун Пё…» - тоже мне девушка, я б уже этого самоубийцу борзого истыкала металлическими палочками для еды, которые она держит и мы вместе с Пё гордо бы ушли вместе! А она ж, она же!!! Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать!!! Да, ДУРА она! Вот.
Спокойствие, только спокойствие... *уговаривает свой желудок вытерпеть эти кошмарные воспоминания и не портить ковер*
А парень правда нарывается с самой первой фразы, ему что, подраться хотелось? Так надо было сказать прямо, Пёшка изначально был готов
Цитата:
Каток, Пё даже на льду красив и грациозен. Греет Чан Ди руки своим дыханием, одевает ей свою перчатку, а вторую её руку прячет в свой карман – ведь может же когда хочет! Так ррромантично!
*шепотом* Я даже знаю, у кого он этот фокус сплагиатил... И Джон, паршивец кавайный, прикрывай уже свою лавочку бесплатных любовных советов, Пёшке это все равно не поможет
Цитата:
Удар, еще удар, айда, преврати рожу этого смертника в месиво!!! Ай да Джун Пё, ай да МУЖИК!!! *я обниму его, потом прижму его, приподниму его и закружу его…* но Чан Ди как обычно завела песню:
-«Не смей уходить! Извинись! Если ты сейчас уйдешь – между нами всё кончено. Извинись».
Как известно, необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок))) но наш Пё, факт не из таких и как следствие уходит...
–«Эй! Гу Джун Пё! Эй!» - Чан Ди бы стоило в это момент задуматься, причем в серьезе… может по её мнению Пё сейчас и не прав, но тут ей в помощь народная мудрость:
- Да я тут с одним познакомилась! Такой дебил!!! А потом на себя посмотрела … Нормальный парень! *Так вот ЧанДинушка, Джун Пё РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ парень!!! Хотя это тока в сравнении с тобой, но тебе и это должно быть за радость!*
Ну это уже совсем... А спросить, в чем трабл? Не судьба, да? Знаете, даже для Чан Ди это перебор тупости!
Цитата:
Еще одна встреча после заплыва нашей старушки Чан Ди. Джи Ху воистину – Свежесть ливня сильного!!! Серое строгое пальто, белоснежные брюки, туфли оттенка «шампань»… ммм, он великолепен! *Ты снова украл моё сердце!* И умен:
-«Парень никогда не делает ничего просто так на глазах у девушки, которая ему нравится. Всему есть причина»
-«Э?»
- может у нее проблемы со слухом? Я уже не знаю, что и думать о ней по её ответам!!! Только гласные знает?!
-«Я знаю по собственному опыту, можешь мне поверить».
Джи Ху уходит, так смешно по лестнице спускается – смотрит в сторону, а идет прямо. Ему наверно сказали, чтоб в камеру не смотрел ^_^
Еще один мудрый советчик, им бы с Джонни работать в паре и делить доходы пополам... Теоретики, тоже мне! Лучше бы хватали за шкирки своих дам сердца и сами ходили с ними на свидания по всяким темным углам, а не умничали, скорбно наблюдая за чужими отношениями! Как шедевры искусства рождаются, чтобы радовать взгляды, так и эти парни рождены для бесконечной любви и ласки - а все не срастается что-то... И кто, спрашивается, в этом виноват, а?
Цитата:
Га Ыль и Чан Ди подловили этого лошарика, когда тот рассказывал при каких обстоятельствах его Пё избил. Чан Ди ему таки врезала с разворота — Чан Ди, ты классный мужик! и пошла на поклон к Джун Пё, в то время когда наша Га Ы личка как неприкаянная идет по улочкам…
«Га Ыль молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап, из ясных глаз Га Ыли
Капают слёзы прямо на её сумьё …»

-«Разве ты еще не вышла из того возраста, когда девчонки плачут на улице?» - да-да, это И Джон, собственной персоной – Некоторые женщины ошибочно полагают, что они милы, когда плачут. Но это не так.» - он ей улыбается, как умеет ТОЛЬКО ОН! Это когда тебе вроде ангел улыбнулся, а у тебя голова чует попой, что этому ангелу придется душу продать, а он её еще и на куски порвет… только ты все равно согласишься – ТАКОМУ отказать невозможно)))
Только у Га Ыль сейчас пробоина в душе, размером с ту, что на Титанике была, поэтому она ему не отвечаешь и лишь плачет.
-«Га Ыль!» - улыбается что есть сил И Джон, а она уже рыдает в голос! На них обращают внимание люди, оборачиваются девушки –«Это не из-за меня» - начинает он оправдываться перед прохожими, но всё смотрят еще более осуждающе – «Это не из-за меня! Га Ыль!» - он уже готов начать рыть туннель под землю, ути как ему неловко, хахах!))) – «Га Ыль!» - даже ручки умоляюще сложил)
Чан Ди молодца, удар ногой - это единственное, что у тебя получается хорошо и всегда в тему!
Как И Джон там оказался? Судьба, хитрюга И не надо тут нам делать вид, что ты смущен и озадачен! Можно подумать, из-за тебя никогда не плакала ни одна хорошая девушка... или подобная сценка в нашей розово-конфетной жизни таки впервые? Ой, парень, тогда ты попал... Запасайся носовыми платочками и терпением - вот она, твоя единственная, привыкай к роли защитника и утешителя!
Цитата:
Берлога F4.
Джи Ху задает вопрос Пё:
-«Ты еще не помирился с Чан Ди?»
-«Помирился? Да я даже глазом не моргну, даже если она три дня и три ночи будет ползать у меня в ногах»

Чан Ди подходит к Джун Пё со спины и тот её не видит, а Джи Ху невозмутимо глаголет:
-«Значит, ты не захочешь с ней увидеться, даже если она придет?»
-«Я же сказал, на это раз я все так просто не оставлю!»

Ву Бин поворачивается к Чан Ди:
-«Не думаю, что это сработает, Гым Чан Ди. Тебе, наверное, придется уйти»
Пё подпрыгивает как ошпаренный:
-«Эй! Когда ты пришла?»
-«Я не знала, что ты так разозлился. Я думала только о себе. Прости. Я пойду»

Пёшечка бежит прямо по дивану и перегораживает ей путь:
-«Ты куда? Раз уж пришла, хотя бы расскажи зачем. – тут до него доходит что парни внимательно наблюдают и он меняет тон – Ты думаешь, тебе разрешено приходить и уходить отсюда, когда тебе хочется?»
-«Гу Джун Пё. Пожалуйста прими моё яблоко!»
Джун Пё довольно ухмыляется, берет яблоко и кидает его Ву Бину:
-«Если все можно решить с помощью извинений, тогда зачем нужны законы…»
-«… и полиция»
- заканчивает за него Чан Ди.
-«Ну это ты хорошо знаешь.»
-«И что ты хочешь, чтобы я сделала?»
-«Три желания. Если ты их выполнишь, я приму твои извинения…»
-«Хорошо, я сделаю то, о чем ты попросишь. Но ты должен сказать мне все 3 желания за минуту. Начали!»
-«Откуда взялось это правило?»
-«Оттуда и взялось!»
- начинает быстро считать секунды)
-«Эй, прекрати это! Присядь пока» - Чан Ди уже на корточках – «Стой! – кричит Пё - Встань.»
Чан Ди послушно встала:
-«У тебя осталось одно желание»
-«СТОЙ! Скажи: «Оппа, прости меня». Ты меня слышишь? «Оппа, прости меня». Попробуй»

-«Гу Джун Пё…»
-«Повторяй за мной… «Оооппа, прости-и-и-и меня-я»
-«О… о-о-о… оп.. Я НЕ МОГУ! Я этого не сделаю! Либо смирись с этим, либо нет. Делай что хочешь! Я не могу»
- нижний старт и Чан Ди там уже нет)))
-«Эй, Гым Чан Ди! Ты куда?»
-«Надо было сразу принять её извинения»
- говорит Ву Бин, подкидывая яблочко.
-«Верни его мне» - яблоко уже летит к Джи Ху – «Отдай!»
Джи Ху невозмутимо его кусает, правильно, мой медовенький, кушай, во фруктах много витаминов! Хи-хи))))
-«Эй!» – Пё бьет по плечу Ву Бина – его то за что?!?! – «Я принял извинения» - отобрал яблоко и кусает его.
Джи Ху, браво! Браслетик, поцелуй, каша Чан Ди, обнимашки перед гонками, теперь яблочко - так красиво и тонко издеваться над Пёшкой... ах, маэстро, можно я повешу Ваше фото над кроватью и буду ему молиться, чтоб и на меня снизошел дар утонченного коварства?
*про себя* А те фотки, что под подушкой... ну... они тоже жизненно необходимы, без них мне и кислород не в радость
Цитата:
И Джон и Га Ы ль, его мастерская, она же дом. Га Ы ль вертит в руках маленькую пиалу, что для них собственно чайная чашка.
-«Выглядит хрупким, правда?» - роняет пиалу на пол – «Она прочнее, чем кажется. Как ты думаешь, сколько труда ушло на то, чтобы сделать её такой? Катают, режут, давят. Она должна выдержать 1 300 – градусный жар. Но на этом все не заканчивается. Если предмет не станет твоим после всех этих стараний, то тебе нужно полностью забыть о нём» - кладет чашку в платок и разбивает молотком – «Чтобы стать сильнее, чтобы найти то, что действительно предназначено тебе, нужно пройти по некоторым ступеням. Подобно той, что ты испытала сегодня»
Нет, ну он реально в этой серии - главный философ! От Джи Ху заразился, что ли, или просто звезды так совпали? В дальнейшем мы такими мудрыми и великодушными уже не были...
Цитата:
После того, как она говорит, что понимает о чем он… И Джон ведет её в салон красоты, ох уж эти творческие личности)))
Га Ыль просто лапушка!!! Подмигивает себе в зеркало – очаровашка! Выбирают платье, меня всё-таки пугают парни, которые больше меня разбираются в моде.
Не, Га Ыль, конечно, прелесть... Только уж больно у нее платье откровенное, по корейским меркам вообще эротика на эротике и развратом погоняет Интересно, И Джон ее для выполнения "миссии Месть" так нарядил или самому глазки втихаря попялить захотелось? Ну правильно, надо ж знать, на ком в будущем жениться придется Мой вердикт - годна на все 100%, упаковывай и забирай, милый!
Цитата:
Идут за ручку в клуб, все смотрят... *я бы тоже смотрела, я бы обзвонила всех подруг, да я бы сняла ролик на телефон и выложила на ю туб)))*
«Со И Джон из F4» - этот благоговейный шёпот в толпе, услада для моих ушей!
И Джон подходит к подруге того гопника, который Га Ыль обидел:
-«Извините…»
-«Я?»
- она скидывает руку смертника со своего плеча – «Да, говорите»
-«Я могу сыграть кое-что?»

-«Сыграть? Пожалуйста, поднимайтесь на сцену – мы вам еще доплатим – можете играть всю ночь!»
Идет через весь зал с этой наивной и смущенной клюшкой)
Наш Казанова берет в руки саксофон и произносит следующее:
-«Одна девушка украла моё сердце сегодня вечером. – девчачьи вздохи – я буду играть всем сердцем для неё»
Не, ну кто устоит после ТАКОГО?! Профи чертов, все слова точно в цель! Показывают его пальцы, которые перебирают клавиши на саксофоне, пальцы тонкие, выразительные…
Мужчина с саксофоном... аррр, у меня сейчас слюна расплавит клавиатуру, настолько это круто смотрится! Жаль, до слез жаль, что это не Джи Ху - увидев его играющим на моем самом-самом любимом музыкальном инструменте, наверное, вознеслась бы на небеса заочно... А так приходится только молча кивать в такт музыке и сочувствовать Га Ыль - не успела бедняжка после одного негодяя сердце склеить, как в него тут же этот обаятельный мерзавец с улыбкой до ушей вгрызся, да так, что уже и не отцепишь
Цитата:
Джун Пё позвонил Чан Ди и она отправилась на дет.площадку, идет, бурчит себе под нос что-то там на своем инопланетном, а тут… черный бархат ночного неба, окутывает все вокруг, тысячи огоньков засверкали, круг из белоснежных цветов и в центре она увидела его...:
-«Ты…»
-«Ну вот опять. Ты восхищаешься такими обычными вещами»
-«Гу Джун Пё. Как ты это сделал?»
-«Я просто украсил все гирляндами. Тебе нравится?»
-«Да»
- если бы она и тут что-то невнятное ответила бы, я бы точно разнесла монитор в щепки – «Красиво! Очень красиво»
Красиво-то красиво... Только уж больно все это картинно, пафосно - и как раз в стиле Джун Пё... "Я просто украсил..." Да не верю я, что ты это сам, своими ручками кисейными хоть одну лампочку повесил! Небось, как всегда, согнал ораву рабов, вот они и расстарались... Нет, приятель, в моей Вселенной это не сюрприз, а банальный пикап и выпендреж! Но Чан Ди у нас нищая и глупенькая, поэтому восторгается, раскрыв рот, чего нашему горе-соблазнителю, собственно, и надо...
Цитата:
Сели на качели:
-«Эй, Гым Чан Ди. А Кимчхи, которое я сделал, заквасилось?»
-«Если кто-нибудь об этом услышит, он подумает, что ты приготовил всё наше кимчхи»
-«Я хочу его попробовать»
-«Правда?»
-«Ага. Я хочу есть рыбу, которую для меня выбирает твоя мама. Оден, который купил твой отец, тоже был замечательным. Я… не знал, на что похожа семья. Но когда я вижу твою семью, я, кажется, немного понимаю. Я смогу к тебе прийти еще раз?»
-«Разве ты когда-нибудь спрашивал разрешения?»
-«Я не шучу»

Джун Пё встает, подходит к ней, садится перед Чан Ди на корточки, заглянул ей в глаза:
-«Я хочу приходить к вам. На самом деле… каждый день»
Аккуратно, не дыша, приблизился… и поцелуй!
Ну хоть здесь не запороли всю романтику... *вздыхает* Да, Джун Пё, сейчас, в эту самую секунду я говорю - ты молодец! Только не думай, что моих нервов хватит повторить такое снова, так что слушай, мотай на кудряшки и не забывай, каково оно - быть мужиком! Пригодится в будущем...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:41   #9
Ana115
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ у кого нибудь есть английские а лучше русские сабы на F4 Special Talk Show,
пожалуйста жуть интересно знать что они говорят
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:47   #10
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ana115, вот ансаб (кажется оно)
Вот тут еще поищите: http://www.diary.ru/~hanadan/p60603731.htm
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top