Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 21:48   #621
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ситрушь, привет, у меня отлично, практика подошла к золотой середине, осталось малех а еще, я тут Лируське душу изливаю, встретила в школе свою школьную любовь, я прям обомлела, ощущение было, что время повернулось вспять и мне снова 16, мне чуть крышу не снесло, и я в замешательстве, думала, что все таки уже остыла, ан нет, не тут то было))
Кстати, Ситруш, я твои авы тож чую, скоро весь форум приоденишь:)) А как там у тебя дела? Что новенького? Вижу аву с мужой поменяла, изменяешь?
Ого классно..первая любофь...конечно бывает что чувстав снова приходят..а он то что???

Я мужу изменяю ссынулей ..а вообще я решила сделать их своими мужьями...ааа....ну как я могу сынулю хотеть (сорри за прямоту)

У меня все пока отлично..нашла отличную работу..дела хорошо продвигаютьс..жду
уже потепления ..а то мерзнуть уже надоело..да и дома сидеть тоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:48   #622
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лираэль Посмотреть сообщение
Приветик Ситро зая я просто узнаю твой стиль если у мну на авик потелки слюнки значит делала ты слушай мы же стобой тоже договаривались что я просто Лира?! или нет?!
Вот блин все мои авки узнают..главное стараюсь делать разные...а не выходит особо...ну и ладно..хехехех..
Пости я забыла..да буду Лира звать..)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:51   #623
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ави, Ситрушка собаку съела на наших бредовых идеях типа: "хочу что-нить такое, такое...ну ты понимаешь да?"
Кстати, пошел разговор об авах и я решила вернуть муженька на места, эх Шивон
И не одну из этих дорам я пока еще не смарела, ты тоже по Корее сохнешь? Я тоже, такие там актеры няшные и сюжеты такие ниче, а саундтрек, я в восторге:))
Лирчик, обмозгуй и глядишь понравится тебе эта перспектива, а там не забудь пригласить тетю Мэй(она же младшенькая) пригласить на свадебку;) Да, ты права, он не бог, но это я понимаю тока тогда, когда он меня выбесит своим поведением
И еще Лирусь, пасиб тебе за сегодняшнюю беседу, все приятно, когда есть люди, которые поддерживают и ободряют в такие минуты и не предают Цалую тебя крепко-крепко
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:55   #624
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Ого классно..первая любофь...конечно бывает что чувстав снова приходят..а он то что???

Я мужу изменяю ссынулей ..а вообще я решила сделать их своими мужьями...ааа....ну как я могу сынулю хотеть (сорри за прямоту)

У меня все пока отлично..нашла отличную работу..дела хорошо продвигаютьс..жду
уже потепления ..а то мерзнуть уже надоело..да и дома сидеть тоже)))
Ситрушкин, с его стороны все глухо как в танке и вообще у него есть девушка, а я дурында все сохну по нему)))
Про сынулю, который по мановению твоей руки превращается в мужу, ну в принцпе я уже ничему не удивляюсь, зная тебя как коварную развратницу, я еще даже и удивлена, почему ты так долго ждала, чтобы перевербовать его (с такой попенцией) в муженька
Рада за тебя, что ты нашла работу, молодец!
Да скорей бы весна и день рождения!:))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:56   #625
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
,
Лирчик, обмозгуй и глядишь понравится тебе эта перспектива, а там не забудь пригласить тетю Мэй(она же младшенькая) пригласить на свадебку;) Да, ты права, он не бог, но это я понимаю тока тогда, когда он меня выбесит своим поведением
И еще Лирусь, пасиб тебе за сегодняшнюю беседу, все приятно, когда есть люди, которые поддерживают и ободряют в такие минуты и не предают Цалую тебя крепко-крепко
Ой да ладно засмущала!! на что еще существуют старшие сестры?! я же сама напросилась к тебе в сестры все таки)))(кстати до сих пор как то стыдно))..ухх а я то как чсато вспоминаю что Ваня не бог))вообще реально когда смотришь дорамы понимаешь что нужно бороться до последнего чтоб потом не осталось ни каких если бы да кабы...и вообще судьба есть судьба...если она так настойчиво кого то сводит значит есть смысл в том чтоб пытаться
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:57   #626
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ави, Ситрушка собаку съела на наших бредовых идеях типа: "хочу что-нить такое, такое...ну ты понимаешь да?"
Кстати, пошел разговор об авах и я решила вернуть муженька на места, эх Шивон
И не одну из этих дорам я пока еще не смарела, ты тоже по Корее сохнешь? Я тоже, такие там актеры няшные и сюжеты такие ниче, а саундтрек, я в восторге:))
Лирчик, обмозгуй и глядишь понравится тебе эта перспектива, а там не забудь пригласить тетю Мэй(она же младшенькая) пригласить на свадебку;) Да, ты права, он не бог, но это я понимаю тока тогда, когда он меня выбесит своим поведением
И еще Лирусь, пасиб тебе за сегодняшнюю беседу, все приятно, когда есть люди, которые поддерживают и ободряют в такие минуты и не предают Цалую тебя крепко-крепко

срашивать кто делал авку не буду
посмотри на досуге))) весьма интересно))) от первой я под сталом волялась и рыдала от смеха)))
да Корея, мне нравиться как они могут передовать эмоции
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:00   #627
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ави, Ситрушка собаку съела на наших бредовых идеях типа: "хочу что-нить такое, такое...ну ты понимаешь да?"
Кстати, пошел разговор об авах и я решила вернуть муженька на места, эх Шивон
Да Мэй я как раз таки седня ан работе пыталась воплотить твою идею..но у меня коряво получилось..вотвсякие звездочки..сердечки это tiot не так трудно..а вот имя..мм...сложновато...ноя еще завтра попробуююю...пару мыслей есть..но если не получиться..то сорри...

Няк мою авочку поставила...как приятно
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:02   #628
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро нас тут трое в теме по мимо тебя и все с твоими авами)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:06   #629
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Лирусь, да че стыдного ты шо? Я рада
Ну да надо стараться! Вот так вот ща с тобой говорю и сразу ободряюсь и действительно верю в то, что я буду пытаться и стараться;) В конце концов, наша судьба в наших руках;)
Ави, да-да, это Ситрушкин мне аву замутил:)) Обязательно посмарю, тем более, что "Милион звезд падают с небес" мне уже много народу советовало эту дораму;) Вот так вот смотришь на этих корейских няшек и хочется к ним туда, ух!!
Ситрушкин, я в тебя верю, обязательно должно получиться, ну а нет, так замутишь мне несколько с блескучками как ты умеешь и я люблю;) Конеш поставила твою, Шивон любовь моя, вернулся, прям ангел во плоти он на аве;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:12   #630
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ржачное было когда я зашла в тему..уже не помню какую..просматривала 10 страниц и блин у всех кто там писал были мои авки.....блин я аж рассмеялась...блин ну здорово...когда ты это видишь всем разом ю...такое странное чувство почему то
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top