Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 23.07.2012, 20:26   #621
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёрим - женский лобок это обозначает :)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:47   #622
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они друг к другу по именам не обращаются практически))) всё по прозвищам. Над бедной Ён Хи сначала вообще издевались, всё подкалывали, даже Ли Сон Джун и Мун Дже Син.


Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Южане, к которым относилась Большая шишка)) Тоже как-то на "с", вроде)
А у меня вертится на "н". Но я не уверенна, может и на "с".

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Договорились! я Вера)
Что правда? Вера - это полное имя или от Вероника? Я чего спрашиваю-то... Я Вероника, но предпочитаю сокращение на "Ника" или целиком можно. Получается мы тёзки или почти тёзки. Приятно познакомиться


Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
Ёрим - женский лобок это обозначает :)))))
Что правда...? Этого явно не озвучивали и ловко обошли этот вопрос. Да ему подходит)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:59   #623
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А у меня вертится на "н". Но я не уверенна, может и на "с".
У меня впереди ещё 11 серий, так что я заострю внимание))
Цитата:
Что правда? Вера - это полное имя или от Вероника? Я чего спрашиваю-то... Я Вероника, но предпочитаю сокращение на "Ника" или целиком можно. Получается мы тёзки или почти тёзки. Приятно познакомиться

Ника, и мне приятно) Правда, я Вера, просто Вера) Всю жизнь мечтала называться Вероникой, ведь именно так меня должны были назвать) но папа в последний момент решил, что будет просто Вера) так и живу))
Pheylon, оогоо Как-то даже неудобно теперь писать это Нет,об этом совершенно точно не говорили!))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:59   #624
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тоже как-то на "с", вроде)
Цитата:
А у меня вертится на "н".
Сколько там еще в алфавите осталось?
Цитата:
Этого явно не озвучивали и ловко обошли этот вопрос.
а я вспомнила, что у мну в сабах пояснение этому есть!))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:18   #625
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как сам Ёнха объясняет свое прозвище :)))

Женщина – «ё», роща – «рим». «Женская роща», иначе говоря, женские лобковые волосы. Я вложил все свое желание провести всю жизнь, зарывшись лицом туда… Вот такое имя.

Цитата из книги, по которой снят сериал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:39   #626
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Женщина – «ё», роща – «рим». «Женская роща», иначе говоря, женские лобковые волосы. Я вложил все свое желание провести всю жизнь, зарывшись лицом туда… Вот такое имя.
У меня чуточку по-другому переводили и объясняли, но смысл тот же Откровенно, ничего не скажешь. Ну, что ж поделать, это ж Е Рим (А сначала подумала, что неправильно прочитала, пришлось мотать и вновь убеждаться)
Кстати, у меня в ансабе еще Юн Сика называли "Жеребчик" Ох ты ж е-мое, как я долго смеялась-то!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:51   #627
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FOXnastena а ещё в каком-то переводе, если память не изменяет Юн Сика "Крутыш" называют
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:55   #628
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, даа да, точно! Я именно этот перевод и смотрела там эти три прозвища и мелькают в начале, в конце и в середине. Могли б уж одно выбрать... да ладно, так даже прикольней
"Ты чего? Я ж крутыш! Крутыш я! Все смогу!" - что-то вспомнилось)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:32   #629
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

По поводу названия третьей партии..... Приз в нашем интеллектуальном "Поле чудес" за правильно угаданную 1-ую букву получает......тра-та-да-да!!!!! Ника!!!!!! Правильный ответ Намин!!!

Ой, наконец-то услышала полный вариант песни в исполнении Дже, да еще и с переводом... вот за что я люблю переводы Альянса!!!

Лошадка с каждым своим поступком просто столько "галочек" зарабатывает... все-таки все люди, все человеки, если к ним отношение соответствующее!\Ох этот профессор Чон и заставил поволноваться со своим разоблачением!

Да, еще "галочек" заработал Сон Джун! Своим упорством в стрельбе из лука левой рукой.... ну правда, не знаю каким инопланетянином бесчувственным надо быть, чтоб это не оценить!

Ой, еще с умилением смотрю на их "фотороботы"! Вот как только подумаю, сколько тогда бедным художником приходиось потеть.... но самый шик, канеш, это поиски Зорро! Под такой "фоторобот" можно было половину городв пересажать!

А, объясните мне эту запутанную историю с дяденькой, который покончил собой... вроде... ну, думают что Юн Сик его сын..... что с ним произошло-то, я так и не поняла...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:22   #630
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха, профессор Чон гениален! Бунтарь.... мужчина! Среди студентов СОнгюнгвана это редкость, ага))
Поднятие темы Сон Джуном "Кто где спит" меня слегка удивило) Забавно, конечно, но он, вроде, только что убеждал себя, что Юн Сик просто сосед, а тут прям спать рядом с ним рвался)) Какой-то он непоследовательный, однако! Но её губы быстро привели их в чувства и все отвернулись от неё
А ещё мне нравится, что характер мальчиков чётко пересекается с характерами их отцов)
Ай ЁРим, ай проказник
Я 3 раза поревела в 11й серии
Цитата:
тра-та-да-да!!!!! Ника!!!!!! Правильный ответ Намин!!!
СОбачья жизнь! Как я могла
Цитата:
Ой, еще с умилением смотрю на их "фотороботы"!
Да, да, фотороботы у них... вообще фотороботы Тогда, наверное, точно половина страны на гособеспечении скиталась)))
Цитата:
А, объясните мне эту запутанную историю с дяденькой, который покончил собой... вроде... ну, думают что Юн Сик его сын..... что с ним произошло-то, я так и не поняла...
Ты про папу Юн Сика? Они с братом Чже Сина (Лошадки) погибли в поисках тайны Гу... Гы... ну, в общем, какой-то загадочной фигни,разоблачающей преступников-чиновников *пугающий смайлик* Короче, это надо к Нике обращаться, она нам наверняка всё точно изложит
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top