Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 28.08.2020, 15:21   #631
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по сообщнику:
Я не очень поняла схему. Как расппределялись роли в этом маньячном сообществе?
По схеме последней жертвы я так поняла, что эта контора получала запрос. Сообщник забирал и передавал отцу Хён Су. А дальше? Вместе маньячили или каждый по отдельности? И почему не нашли тело и почему убийства прекратились? Или просто тела без отца Хён Су переехали в другое место?
В любом случае тру Хи Сон сообщником никак быть не может. Он тогда был подростком, а возраст и свидетельница, и сестра уж явно бы запомнили. ну или он был сообщник сообщника.
А вот папаша в принципе мог. И тогда яснее, почему он предложил хён Су роль сыночка. Как говорится, держи врагов близко.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:07   #632
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Почитав про претензии с обещаниями санкций, которые официальные лица выкатили "Нормально быть ненормальным", не могу не согласиться, что таймслот для "Цветка" канал разумно выбрал
Сходила, просветилась. Бедный "слоник", будто ему в дораме мало досталось Нытье про "харассмент" вообще песня, особенно на фоне классических дорам с засильем насильственных поцелуев вырывающихся дев
Но вообще да, раз уж дошло до таких превентивных мер, надо бы выжать из удачного таймслота побольше... Где наш шокирующий взрослый контент, шоу? *достаёт попкорн и садится ждать, полная надежд*
Сообщник:
Цитата:
Я не очень поняла схему. Как расппределялись роли в этом маньячном сообществе?
Мало данных, даже догадки строить толком не от чего. Нам сколько показали взаимодействий папаши с сообщником, три секунды в баре? Информативно, ничего не скажешь
Цитата:
В любом случае тру Хи Сон сообщником никак быть не может. Он тогда был подростком, а возраст и свидетельница, и сестра уж явно бы запомнили. ну или он был сообщник сообщника.
Хисон на 3 года старше Хён Су. На момент смерти папаши До (и пропажи жены таксиста) ему было уже 20 Если познакомились они и начали "сотрудничать" за пару лет до этого, получается вполне реалистично.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:31   #633
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нытье про "харассмент" вообще песня, особенно на фоне классических дорам с засильем насильственных поцелуев вырывающихся дев
То дев. А тут дева. Чем просто на глазах рушит все устои патриархального общества


про сообщника:


Цитата:
И почему не нашли тело и почему убийства прекратились? Или просто тела без отца Хён Су переехали в другое место?
Глава мафиозной конторки упоминал, что сообщника давно не видел. То, есть либо он перешел на другой метод поиска жертв (мог банально по деньгам не потянуть), либо по каким-то причинам выбыл из игры (привет коматознику), либо самому маньячить кишка тонка, а вот ассистировать готов. Тело жены таксиста, подозреваю, сейчас скопом ринутся искать как улику необходимую для того, чтобы засадить сообщника. Фотографии из очень мутных источников для этого явно недостаточно. Вот почему его не нашли с остальными - вопрос. Подозреваю, ответ на него связан с тем сам старший До умер или помогли. Может маньяки не поделили добычу?


  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 00:56   #634
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
То дев. А тут дева. Чем просто на глазах рушит все устои патриархального общества
Ну так-то да, у Мун Ён стали в тестикулах было побольше, чем у многих ГГ мужского пола (и членов этой самой цензорной комиссии)
Сообщник:
Цитата:
Подозреваю, ответ на него связан с тем сам старший До умер или помогли. Может маньяки не поделили добычу?
Вполне возможно, кстати. Сообщнику надоела второстепенная роль, и жену таксиста он запахал целиком себе (потому трупа в обычном месте и не нашли), папаша возмутился, слово за слово, и закончилась разборка быстренько состряпанным "суицидом"

Чёт мне не нравится, как фандом начал резко переобуваться и отменять диагноз Хён Су под предлогом срыва Чжи Вон на того психиатра Ну да, неконтролируемой агрессии и полной безэмоциональности у него не наблюдается, тут ошибочка вышла. Но в остальном-то всё сходится. Или они всё ещё путают его расстройство с социопатией? Так последнее ему в дораме приписывал только Му Чжин, а это то ещё авторитетное мнение
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 01:07   #635
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по сообщнику:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Хисон на 3 года старше Хён Су. На момент смерти папаши До (и пропажи жены таксиста) ему было уже 20 Если познакомились они и начали "сотрудничать" за пару лет до этого, получается вполне реалистично.
То, что подросток мог спеться с папашей я не сомневаюсь, я сомневаюсь в том, что сей факт бы не отметили свидетельница с сестрой в своих показаниях. Если учесть первые показания свидетельницы и то, что подозревали папашу До, то он как бы в 2 раза старше. Да и сестра не может вспомнить лицо, то она бы запомнила, что это был молодой парень. Ну или сценариста глючит.

Цитата:
Глава мафиозной конторки упоминал, что сообщника давно не видел. То, есть либо он перешел на другой метод поиска жертв (мог банально по деньгам не потянуть), либо по каким-то причинам выбыл из игры (привет коматознику), либо самому маньячить кишка тонка, а вот ассистировать готов. Тело жены таксиста, подозреваю, сейчас скопом ринутся искать как улику необходимую для того, чтобы засадить сообщника. Фотографии из очень мутных источников для этого явно недостаточно. Вот почему его не нашли с остальными - вопрос. Подозреваю, ответ на него связан с тем сам старший До умер или помогли. Может маньяки не поделили добычу?
А напомните мне, там много времени прошло с момента исчезновения последней жертвы и самоубийством? И зачем вообще сообщник звонил свидетельнице и просил изменить показания задним числом. Не понимаю, что он выиграл.
Вообще история какая-то мутная выходит. Из разговоров этих мафиозников, то народ уже на ихнем этапе не шибко здоровый. В каком состоянии они передают жертв клиентам тот ещё вопрос. И для чего, собственно. Ладно папаша До маньячил, а остальным народ зачем? В рабство, на органы?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 01:50   #636
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Или они всё ещё путают его расстройство с социопатией?
Часть точно путает. До сих пор на том же сумпи спорят социопат Хён Су или психопат. Сам диагноз, видимо, был правильным, но психиатр допустила ошибку преувеличив тяжесть заболевания. Что, как я поняла, является распространенной практикой (чего только не прочитаешь, чтобы разобраться в происходящем на экране).

сообщник:

Цитата:
То, что подросток мог спеться с папашей я не сомневаюсь, я сомневаюсь в том, что сей факт бы не отметили свидетельница с сестрой в своих показаниях. Если учесть первые показания свидетельницы и то, что подозревали папашу До, то он как бы в 2 раза старше.
Лица или еще каких-то деталей его внешности ни одна не запомнила, а папашу До подозревали только потому, что машина ему принадлежала. Из сцен со свидетельницей видно лишь, что сообщник мужчина достаточно крупный. Сестра еще вспомнила про коротко остриженные ногти.

Цитата:
А напомните мне, там много времени прошло с момента исчезновения последней жертвы и самоубийством?
Кажется, пара недель. Если это так, то на момент смерти старшего До жена таксиста еще даже могла быть жива. Не факт, что своих жертв он сразу убивал

Цитата:
И зачем вообще сообщник звонил свидетельнице и просил изменить показания задним числом. Не понимаю, что он выиграл.
Я этим вопросом с самого начала задаюсь. Единственная версия: он боялся, что при более тщательным расследовании она может вспомнить какую-то деталь, которая его выдаст. Тот же больничный браслет, из-за которого Хэ Су в логово семьи Бэк отправится.

Цитата:
И для чего, собственно. Ладно папаша До маньячил, а остальным народ зачем? В рабство, на органы?
Думаю, и то, и другое. И еще масса вариантов один другого гаже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 02:08   #637
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщник:
Цитата:
Да и сестра не может вспомнить лицо, то она бы запомнила, что это был молодой парень. Ну или сценариста глючит.
Не помню, чтобы сестра уточняла возраст человека с похорон. Может, правда в лицо особо и не смотрела? Она заплаканная, он был в шапке на пол-башки... А по голосу возраст не всегда определить можно. Руки были явно не старческие, но на этом всё
Цитата:
А напомните мне, там много времени прошло с момента исчезновения последней жертвы и самоубийством?
Если не ошибаюсь, две недели. Папашу успели вычислить (по машине), допросить и отпустить после предъявления Хён Су алиби. В суицид из чувства вины я не верю, так что либо сообщник решил замести следы, либо они чего-то не поделили
Цитата:
И зачем вообще сообщник звонил свидетельнице и просил изменить показания задним числом. Не понимаю, что он выиграл.
Я тоже не понимаю. Испугался, что будут и дальше копать (дело-то громкое, общественность бушует, а посадить некого), а она сможет его узнать?
Цитата:
Из разговоров этих мафиозников, то народ уже на ихнем этапе не шибко здоровый. В каком состоянии они передают жертв клиентам тот ещё вопрос. И для чего, собственно. Ладно папаша До маньячил, а остальным народ зачем? В рабство, на органы?
Думаю, они просто ловят и продают, а уж что потом с "товаром" покупатели делают, их не колышет Как говорится, меньше знаешь - меньше потом показаний давать при задержании...
Цитата:
Если это так, то на момент смерти старшего До жена таксиста еще даже могла быть жива. Не факт, что своих жертв он сразу убивал
Я вообще не уверена, что она реально мертва. Оторванный ноготь та ещё травма, несовместимая с жизнью

Цитата:
Часть точно путает. До сих пор на том же сумпи спорят социопат Хён Су или психопат
Технически, как я поняла, ближе к психопатии, но всё равно термин некорректный. Чем им правильное "шизоид" не нравится-то? Согласных многовато в английской версии?
Цитата:
Сам диагноз, видимо, был правильным, но психиатр допустила ошибку преувеличив тяжесть заболевания. Что, как я поняла, является распространенной практикой (чего только не прочитаешь, чтобы разобраться в происходящем на экране).
Плюс он был ещё очень молод, и психика продолжала формироваться, так что любые прогнозы надо было делать осторожнее. Логично.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 02:16   #638
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщник:

Цитата:
Я вообще не уверена, что она реально мертва. Оторванный ноготь та ещё травма, несовместимая с жизнью
К бодрым коматозникам-маньякам только недопокойников для полного мыльнооперного набора не хватает.



Цитата:
Технически, как я поняла, ближе к психопатии, но всё равно термин некорректный. Чем им правильное "шизоид" не нравится-то? Согласных многовато в английской версии?
С учетом того, что там есть активная группа зрителей топящих за невиновность старшего До, не удивлюсь, что они просто не уловили какой там диагноз Хён Су врач поставила.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 02:19   #639
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бггг:
Цитата:
К бодрым коматозникам-маньякам только недопокойников для полного мыльнооперного набора не хватает
А чё, гулять так гулять

Цитата:
С учетом того, что там есть активная группа зрителей топящих за невиновность старшего До, не удивлюсь, что они просто не уловили какой там диагноз Хён Су врач поставила
В принципе, была такая мысля в ранних сериях... Но зачем тогда он покупал на чёрном рынке рабов? Нехватка общения?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 02:30   #640
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В принципе, была такая мысля в ранних сериях...
Так, то в ранних ... Подозреваю, кстати, попытка "отменить" диагноз Хён Су из той же оперы, что не умирающие даже после последних серий попытки обелить его папеньку. Не все готовы принять эпоху изрядно "посеревших" героев.

Цитата:
Но зачем тогда он покупал на чёрном рынке рабов? Нехватка общения?
Не иначе. По жене, видно, тосковал...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top