Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 27.03.2013, 22:02   #631
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Firuan Посмотреть сообщение
А мне вот интересно к разговору об изнасиловании: 1) это ведь не ШХ к ней пришел, а она к нему; 2) ее занесло в комнату к ШХ, а не к тому, кто ей будто бы нравился. А потому вопрос о том, что она ничего не помнит и была несогласна становится еще более интересным.
Я тоже миллион раз ставила себя на ее место и не сходится мозаика. Ну, ладно не рассчитала и напилась, в машине стало настолько плохо что отрубилась. Пришла в себя в лифте, вырвало. В квартире доплелась до туалета, там кое как привела себя в порядок. Вышла, на автопилоте дотащилась до кровати и уснула. Пришла в себя утром, под мужиком... и? Какие следующие действия у женщины не ожидавшей такого финала? Возмущение как минимум, не так ли? Даже если нет сил сопротивляться, кляп в рот тебе ведь не вставляли, говорить-то она могла. Девушка рассказывает, что ей было так плохо не только ночью, но и утром тоже, что она не могла сопротивляться, не могла возмущаться, не могла протестовать... в таком случае разве она осталась бы в квартире так долго? Разве не постаралась бы вызвать такси и выползти хоть на карачках оттуда? А она ушла НА СВОИХ НОГАХ чуть ли не вприпрыжку. Значит оставалась в квартире пока ей незахорошело. В квартире где ее изнасиловали, вдвоем с насильником. Хотя о чем это я, она же ему верит прямо, как рОдной маме. Вот говорит он ей, что насилует второй раз, она и верит. А почему не 22-ой, например. Да уж, утро у девушки выдалось очень томное: насиловал один, но и второй пощупать успел, прежде чем уйти. Или первый возбудился именно от щупанья второго?
И представляю состояние ШиХу если они весело провели ночку, утром обменялись телефонами, а вечером он узнал, что оказывается он ее изнасиловал. А телефон она у него взяла на тот слУчай, если в очередной раз ему захочется кого-нить изнасиловать, так чтобы мимо нее не проскочил? Короче, не верю я этой блондинистой брюнетке, как бы не старалась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 02:14   #632
meri2000
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Al_Firuan согласна с тобой,у меня тоже дочь , я тоже переживаю за нее,в случае такого розклада дел я тоже всыпала ей за такие походы" мама не горюй!,защищать ПКШ я конечно не берусь знаю его только как актера, но все что относится к девушке как то не складно,другая закрутила бы роман с Звездой и по тихому качала с него деньги
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:41   #633
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баталии, смотрю не шуточные)) Как уже писала - Ши Ху идиотина. Умудрился вляпаться "не по-детски". Мало того что очернили на всю страну, так еще и не выбраться из этой грязи. С каких бы сторон не рассматривала эту историю, ну никак не вижу насилия. Мне действительно обидно, что из-за такой девушки , случаи изнасилования могут быть восприняты неправильно. В данной ситуации насилия не было, а то бы уже повязали "под белы рученьки". Ши Ху не принц, не джентельмен, Она не принцесса и не героиня романа. Всё грязно и жестко. Я так понимаю, что гинеколог (криминалист) сказал бы как всё было.
А вот тут вижу 2 варианта:

1. Секс по пьяни - думаю микротрещины они нашли, поэтому мы до сих пор читаем и обсуждаем.
2. Заява потерпевшей, полиция обязана рассмотреть и отреагировать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:33   #634
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья, так как вчера был день творческой реализации, решила поддержать инициативу наброски сценариев и изложила версию девушки в форме дневника ( известные факты использованы вольно- это просто фанфик , о том как могло быть)). Предупреждаю сразу: Краткость- это не про меня
Поэтому запасайтесь терпением
(не)правдивая история:
Dairy Miss A

15 февраля 10 утра Дом ПШХ

… Что это со мной?... Качает…, ни рук, ни ног не чувствую. Сплю?
...Кто это? ПШХ оппа!? Почему?... А что он делает…? Что говорит?.. Уже было?...
Какой странный сон… Мне не нравится это!...Приснится же такое… Надо просыпаться… Еще чуть-чуть посплю и встаю

15 февраля 12-13 Дом ПШХ

…Ну что еще!? О-о-о, это Ким ! Что он делает?... Не пойму… опять сон?...
Какие странные сны сегодня… и голова болит…надо вставать…

15 февраля 14-15 Дом ПШХ

Так! Подъем! :)

Где это я?... А одежда где? … Голова просто раскалывается… Черт!!! ПШХ!!! Ой мамочки, что происходит?...
Что было?... Что-нибудь было?... или приснилось?...Как спросить?...
Смотрит вроде нормально… или нет?...
Тихо, не паникуй …веди себя как обычно… Ким где?... Уже ушел? …
У меня все в порядке, ничего не случилось… так, …все как обычно,… все нормально…
Телефон? Хорошо, вот…
Может и правда все в порядке и не было ничего… Тогда почему я голая с ним в постели проснулась???!!!

15 февраля 15 часов Лифт

Так, спокойно, ничего не случилось…,
надо узнать как у друзей дела? У меня - хорошо… Погуляла нормально… Да, я в порядке…
Ой-ли?

15 февраля после 15 часов

Надо успокоиться и все вспомнить…

…Спросить у Кима?... Пишет вроде как обычно… «Совершенство?!» он что издевается что-ли?

Может правда сходить с ним вечером, только если он один будет…

Не-е-ет, не могу их сейчас видеть…

Как же мне плохо, мутит, голова болит… Если сейчас не поговорю с кем-нибудь - просто взорвусь!!!

…Погуляли нормально, только вот проснулась с ПШХ в постели. Как так? Не знаю как… Да не знаю-ю-ю я: было – не было! По-моему было. Не помню ничего.
…Немного, только 1 бутылку соджу….
Да не хотела я его!!! С чего мне его хотеть!!!... Презерватив? Вроде был…
Что??? Изнасиловал??? Ну не знаю…?
Провериться? Хорошо пойду в центр.

15 февраля после 20 часов Центр помощи

Доктор, Вы говорите, что если я была в отключке, то это считается изнасилованием?...

15 февраля после 20 часов где-то

…Слышишь меня? Врач сказал, что это считается изнасилованием.
Поговорила с менеджером? Что он сказал?…

…Все-таки, что произошло? как это вообще могло случиться со мной. Я ведь не так много выпила… Может подсыпали гадость какую-то? Почему мне так плохо?
Если подсыпали, значит -планировали, то есть и Ким тоже?
Ой мамочки!!! Вот уроды!!!, что я им сделала??? Почему я??? И что Ким с утра делал?
Ну козлы, я вам устрою день святого Валентина!!!
15 февраля после 20 часов Дом ПШХ

« Чего??? Какое изнасилование???
Пили- да, секс – да, был, но все было по согласию,…
да зачем мне это??? Попрошу Кима связаться с ней»
Чего она хочет?


15 февраля после 22 часов полиция

«Девушка, Вы точно уверены? Заявление - то мы примем, но Вы денек подумайте…»

… Опять Ким пишет…, делает вид, что все как обычно… Вот урод, как он мне мог нравиться?...

16 февраля

…Попользоваться мной решили? Козлы!!... думаешь – звезда, так все можно? Я вас заплатить заставлю, сгниёте в тюрьме….
… Мама, я сейчас иду в полиции.
Уверена, что-то там было не так. Видишь, закрутился как уж на сковородке… Значит ему есть чего боятся… если так за жизнь просит….
У него состояние 300 млн, ему все нипочем.

17 февраля…

… не брать телефон? Хорошо. Что сказал Хван?... Ладно. Хорошо, что он помогает…

…Думаешь подкупят полицию?... Ну да, столько денег… Тогда пусть платит!!!!

Сколько он там за последние 5 лет заработал? - миллион баксов – вот пусть и отдает или так «прославится», что никогда из дерьма не вылезет…
НЕНАВИЖУУУУ ВСЕХ КОЗЛОВ


18 февраля

…говорят много просим, неконструктивно?
да он до конца дней своих за это меня содержать должен…
90 тыс. долларов предлагают, ха! он думает так дешево отделаться?
Хочет, чтобы я успокоилась и подумала???!!!! Ну УРОД!

… Что ты сказала? Хван хочет выпустить статью, где не только ПШХ, но и я буду в дурном свете?... Зачем?... Он против нас?...
…Тогда нужно первыми рассказать, посмотрю я какую сумму он тогда предложит?...

19 февраля БОМБА в газетах

… А вот теперь поговорим, дорогой мой…

20 февраля Дом ПШХ

«да какие уж теперь переговоры, дорогая,…теперь уже мне терять нечего»


Через месяц…

Ой мамочки!!! За что? Я же этого не хотела.
Почему все так?... Я ведь всю правду сказала…Он же действительно так и сделал… Разве я не права?...
Что же дальше будет? Мама, мне так страшно
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:48   #635
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
1. Секс по пьяни - думаю микротрещины они нашли, поэтому мы до сих пор читаем и обсуждаем.
Сто процентов нет никаких трещин, иначе он бы уже сидел в кутузке. Потому так долго и решается, что ее слово против его и все. Для этого и полиграф и свидетельство бывшей подруги. Теперь кто кого передавит чисто морально.

Вероника
Очень убедительно. Очень. Но я вчера тоже крутила в голове и так и эдак и когда прикинула по времени, то получается они вернулись где-то в два ночи, пока ее рвало, пока умывалась то да се, уснула около трех, и если спала беспробудно, то к десяти утра должна была проспать уже не меньше семи часов, поэтому точно проснулась окончательно, если бы ее потревожили. И уж точно проснулась бы раньше 15-00. А вот если они еще куролесили после двух, да еще она бегала пить каждый час и уснула только под утром, вот тогда сон до 15-00 обоснован. Хотя теперь пусть прокуратура разбирается что там было и как. Понять бы за что она извиняется и когда девушка решила перебраться в Австралию: до встречи с ШиХу или сразу после?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:53   #636
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елене Посмотреть сообщение
Видимо ей было действительно весело, а теперь это веселье выходит боком всем участникам веселухи. Ну, ничего, ничего перспективы-то у всех "радужные". Карьере скорее всего кирдык у всех троих.
Так все уже наказаны: правые, виноватые, мимо проходившие. Теперь для закрепления эффекта полиция может еще пару недель дело помурыжить и закрыть на фиг. Пусть выплавают

сегодня шум поднимает сторона А по поводу ролика
http://news.chosun.com/site/data/htm...032801905.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:18   #637
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Breez
Возможно, но мне все таки кажется, что будь у нее повреждения, ШИХУ уже бы арестовали, потому как есть или нет физиологические подтверждения, она заявляет, что ее насиловали в бессознательном состоянии, значит будут копать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:55   #638
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елене Посмотреть сообщение
Breez
Возможно, но мне все таки кажется, что будь у нее повреждения ШИХУ уже бы арестовали, потому как есть или нет физиологические подтверждения, она заявляет, что ее насиловали в бессознательном состоянии, значит будут копать дальше.
Если бы повреждений не было, его бы уже оправдали. Заява понятно, показания разных сторон тоже. "Но" если дело длится и передается в прокуратуру, то повреждения есть, как уже писала "микротрещинки". В бессознанке будут трещины, так же как если девушка пьяна и агресивна, или просто не возбудилась опять же по пьяни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:10   #639
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайский фан клуб РУЛИТ
Хотите поздравить ПШХ с днем рождения? (один раз его в этом году уже поздравили до сих пор подарок разворачивает)
пишите письма (внимание!!! От руки) по адресу
This year’s birthday present to PSH si is a “hand written letter”. The format of letter is limited to ONE A-4 size letter. Letters should be sent before 4/5 to the following address:
SEOUL-SHI, KANGNAM-GU, SAMSUNG-DONG 159
COEX MALL S-5
MBE #331
SIHOORANG
POSTAL CODE 135-090
более подробная информация по ссылке
http://freetanya.pixnet.net/blog/post/142623690
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:36   #640
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А мне вот вообще не понятно, зачем устраивать перекрестный допрос с пострадавшей, если у них есть доказательства изнасилования? Это бессмысленно, т.к. наносит доп.травму пострадавшей, дело бы сразу же передали, да и не было бы детектора лжи, если бы все было так уж очевидно.
Допустим, доказательств явного насилия нет, но какие-то повреждения есть, отсюда и пляшем во всей истории. Для обвинения этих фактов не достаточно, также для оправдания - смски и СМИ не показатель. Не знаю как еще объяснить. Бурный секс всегда подразумевает последстия - синяки, ссадины, царапины. Что может трактоваться не в пользу обвиняемого. Итак, секс был, какой? это их личное. Просто если пьяная девчонка начинает проявлять активность, затем парень не заморачивается прилюдиями, входит в неё. Вот вам и повреждения. Незначительные! Поэтому явно оправдать или обвинить не могут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top