Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 28.09.2016, 13:45   #631
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vica, альянс двух змеюк подколодных был спонтанным.
Если вы помните, Ёнхва с ноги в покои императрицы вошла с "предложением" после того,
как Ук объявил о намерениях жениться на Су.
Мамашка Со быстро всё рассчитала. На крючок принцесску подцепила и вуаля.
Но они обе не ожидали таких действий от Со.
Цель была такая - убить кронпринца, обвинить и казнить Хэ Су.
Но Со помешал, а тупые действия принцесски ещё больше всё запутали.
Но императрицу это всё не волнует. Она прекрасно знает, что король её не обвинит.
И вот тут у меня вопросы... Он её боится, что ли?
Столько преступлений и крови на руках этой сучки, а он и слова ей сказать не может. Жесть.

И ещё в этой серии очень ярко показана разница в действиях Ука и Со.
Ван Со идёт просить короля, Ук - наложницу О (так безопаснее для него).
А ничего, что наложницу О могут наказать? И к чему тогда слова "Я знаю, что вы для Хэ Су как мать".
Ещё одного близкого человека девчонку лишить хочет? Что это? Как такое возможно?
Он её вроде как любит, аж не может. Его любовь такая чистая и прекрасная...
Где она? Купите мне бинокль, а лучше телескоп. Явно любовь Ука где-то на Андромеде завалялась.
Ук замочил служанку шпилькой для волос и при этом не забыл её из бездыханного тела вытащить! Улика!
Ван Со летит (почти в прямом смысле) спасать нашу девочку с шашкой наголо.
Ук даже не подошёл к Су на площади, остальные принцы в тени дворца на коленки хоть встали, и то спасибо за поддержку.
Принц Со... ну вы сами всё видели.

Когда смотрю на 8-го принца тут же вспоминаю старый советский мультик,
где при первобытном строе, в средние века, в современном мире мужик поёт баллады и говорит:
"Я подарю тебе эту звезду! Я поведу тебя на край вселенной!"
А женщина в это время сидит на земле и кастрюлю чистит... вжик-вжик, вжик-вжик.
Так и принц Ук. Медовые речи, посиделки в пещерке, обещания, что никогда она больше страдать не будет превратились в ничто...
Защищает её другой чувак. И слава богу, я так считаю.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 28.09.2016 в 14:32
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:23   #632
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестрица ЕнХва своими действиями добилась от брата того, чего всегда хотела - желание воссесть на трон (ради защиты семьи от уже императрицы и отречение от ХэСу). А попросив чай с ядом после ВанСо она умудрилась спасти Четвертого принца (черт знает дополз бы он до лекаря, а может помер бы там же - яда все-таки выпил довольно много), разбить чайник с остатками яда, самой целой остаться, отвести подозрения от себя и навести тень на наследного принца. Причем это была не продуманная комбинация, а экспромт. У Императрицы Ю подрастает серьезная конкурентка. А ВанСо, будущий ВанСо, наверняка приметит эту особенность и приблизит девушку к себе. По крайней мере другой причины, по которой он должен будет жениться на ней, я не вижу. Разве что под угрозой какого-нибудь шантажа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:42   #633
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что Со женится на Ёнхве?
В истории Корё да, Кванджон был на ней женат, а тут... история и фантазии авторов.
Да и про первоисточник не забываем. В "Поразительном" 4-й принц уже был женат на хорошей женщине, покладистой, а тут...
Принцесса, как обезьяна с гранатой и амбициями Чингисхана.
Со оно такое чудо надо?
И кстати, Ёнхва ведь за третьего замуж вроде как собралась, ждать его из похода обещалась.
Я так думаю, что за третьего она выскочит, и каким-то образом его грохнет, чтоб расчистить дорожку брату своему милому.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:43   #634
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, сколько раз зарекалась не смотреть онгоинги....


Цитата:
Сообщение от Vica Посмотреть сообщение
ПРо интригу...
Спасибо за ответ, но меня это обьяснение как-то не устраивает, вот "не верю" в возможность такого альянса. Нереально.
Реально. Это обычная политика - враг врага мой друг.
Есть две крупные партии (два сильных клана) при дворе - императрица и королева.
За наследником - его клан и император.
Альянс возможен, но вопрос в чем их общий интерес?
Принцесса хотела намного больше, чем просто убрать Су.
Она сказала своей матери, что хочет править сама. Т.е. ей нужно объдиниться с наиболее сильным противником наследника.
Кажется, она хочет в мужья одного из сыновей императрицы - наверное речь все-таки о Со. Поэтому была шокирована его поведением и раскрыла интригу с ядом. Ей не нужна смерть наследника, если умрет Со.
Когда ЕнХва давала яд служанке, то сказала, императрица ничего не должна знать об этом деле. Почему?
Императрица все равно узнала и использовала в своих интересах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:51   #635
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Сестрица ЕнХва своими действиями добилась от брата того, чего всегда хотела - желание воссесть на трон (ради защиты семьи от уже императрицы и отречение о ХэСу).
Да, ЕнхВа манипулирует братцем кроликом. Но всю семью свою и мать, в первую очередь, подставила по крупному.
Вопрос??
А что Императрица в это время щёлкает клювом? Зачем ей 8-ой принц в рядах претендентов на трон? Логичнее было бы позволить ему женится на ХеСу и свалить из дворца.
Цитата:
А попросив чай с ядом после ВанСо она умудрилась спасти Четвертого принца (черт знает дополз бы он до лекаря, а может помер бы там же - яда все-таки выпил довольно много)
Ну тут вы не правы, она только о себе думала, а не спасала ВанСо.
Именно поэтому, как вы правильно написали, она сподобилась на экспромт:
Цитата:
разбить чайник с остатками яда, самой целой остаться, отвести подозрения от себя и навести тень на наследного принца. Причем это была не продуманная комбинация, а экспромт.
Цитата:
У Императрицы Ю подрастает серьезная конкурентка. А ВанСо, будущий ВанСо, наверняка приметит эту особенность и приблизит девушку к себе.
По крайней мере другой причины, по которой он должен будет жениться на ней, я не вижу. Разве что под угрозой какого-нибудь шантажа.
Тут согласна с вами, и уже заранее жалею ВанСо. Придётся ему всю жизнь искать противоядие от такой жены.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:03   #636
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется о себе любимой ЕнХва думала в первую очередь, но и о ВанСо по-своему заботу все же проявила.
Императрица теперь имеет крупный козырь чтобы утопить всю семейку ВанУка, но ей же нужны сторонники в пользу Третьего принца? А ВанУк вроде как свое влияние при дворе имеет, может на что и сгодится со своей сестрицей. Плюс особое удовольствие безнаказанно поиздеваться над королевой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:29   #637
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
И вот тут у меня вопросы... Он её боится, что ли?
Столько преступлений и крови на руках этой сучки, а он и слова ей сказать не может. Жесть.
Титул императрицы не получают просто так. За ней сильный клан.
Тронет ее - восстанет ее клан и страна может оказаться на грани гражданской войны.
Он первый император в новой династии - а может оказаться и последним.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:35   #638
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
Реально. Это обычная политика - враг врага мой друг.
Есть две крупные партии (два сильных клана) при дворе - императрица и королева.
За наследником - его клан и император.
Альянс возможен, но вопрос в чем их общий интерес?
Принцесса хотела намного больше, чем просто убрать Су.
Она сказала своей матери, что хочет править сама.
Т.е. ей нужно объдиниться с наиболее сильным противником наследника.
Кажется, она хочет в мужья одного из сыновей императрицы - наверное речь все-таки о Со.
Это логичная мотивация для ЕнхВы. Я тоже склонна думать, что она напрашивалась в невестки и вызвалась помочь с кронпринцем.
Но..
Но это не убедительно для Императрицы. Зачем ей ЕнхВа? Породниться с кланом врагов? Обьедениться? Ага..щазз. Разве только подставить всю семейку Хе.

Цитата:
Поэтому была шокирована его поведением и раскрыла интригу с ядом. Ей не нужна смерть наследника, если умрет Со.
Вот тут вы ошибаетесь, на мой взгляд.
ЕнхВе смерть кронприца на руку, при любом раскладе. Трон ей не светит пока он жив. Но не менее важно, устранить соперницу. Ей нужна смерть ХеСу, не только что бы манипулировать братом, но и завоевать ВанСо. Раскрыть интригу пришлось по нескольким мотивам, и чтобы всё-таки устранить ХеСу, и отвести от себя подозрения.
Со спутал ей карты, пытаясь выгородить ХеСу , это да.

Цитата:
Когда ЕнХва давала яд служанке, то сказала, императрица ничего не должна знать об этом деле. Почему?
Императрица все равно узнала и использовала в своих интересах.
Это так. Императрица переиграла всех.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:38   #639
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение

Принцесса, как обезьяна с гранатой и амбициями Чингисхана.
Со оно такое чудо надо?
И кстати, Ёнхва ведь за третьего замуж вроде как собралась, ждать его из похода обещалась.
Я так думаю, что за третьего она выскочит, и каким-то образом его грохнет, чтоб расчистить дорожку брату своему милому.
Не верю в союз 3-го и ЕнХва.
Он же ей сказал, что не светит ей стать императрицей.
Принцесса, а будет всего лишь наложницей принца.
Заигрывает она с 3м, но партия с 4м перспективнее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:18   #640
Lepsissea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
Не верю в союз 3-го и ЕнХва.
Он же ей сказал, что не светит ей стать императрицей.
Принцесса, а будет всего лишь наложницей принца.
Заигрывает она с 3м, но партия с 4м перспективнее.
Ну первую жену всегда извести можно и занять ее место... Может на это расчет.
Насчет перспективности партии с 4-м сомневаюсь. Она же видит, как к нему относятся при дворе, и императрица двигает на трон 3-го, а не 4-го.
С третьим перспектив больше стать императрицей (при условии смерти первой жены).
С 4-м она просто будет первой женой при принце по статусу тоже принцесса (так как ей является по рождению).
Просто в нынешней ситуации я не вижу как она планирует 4-го на трон посадить и самой править...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top